— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » flash » [23.12.2018] a morning after


[23.12.2018] a morning after

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

a morning after

Michael Walker & Bonnie Batler & Lex Essexs

Beware the patient woman

23 декабря 2018. Вашингтон, США.

Лкорп, вечеринка для своих и её последствия.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-10-01 23:52:20)

+2

2

Так уж сложилось, что Бонни знала судьбу каждого из Страйка, и ни одну из них не могла назвать хоть сколько-нибудь удачной, разве только в том, что всё худшее, казалось, они оставили позади. Это единственное, что объединяло их с Бонни — относительная безоблачность перспектив существования. Может быть, ещё и лояльность Лкорпу, но у Бонни лояльность была весьма условной.
Лкорп был удобен, и Бонни много работала, чтобы сделать его таковым для себя, но, пойди корпорация ко дну, она бы не сильно расстроилась. Она бы даже не посочувствовала никому из Страйка и рядовых сотрудников, кроме, разве что, Уокера. Было в нём что-то, вызывающее жалость на бессознательном уровне, и это что-то Бонни чертовски не нравилось. Ей вообще не нравилось жалеть людей — себя же она никогда не жалела.
— Майкл, — вздохнула она, убирая пальцы с чужого локтя, чтобы позволить человеку рядом с собой пожать кумиру руку, — это мистер Бёрд.
— Можно просто Джонатан. Безумно рад знакомству.
Джонатан Бёрд недавно вошёл в совет директоров «BBC». Англичанин, официально женатый на девице вдвое младше себя, перспективный даже в свои годы. Бонни хорошо таких знала — кроме как дружить, ей с ними делать было нечего.
— Вы позволите вас угостить?
— Если не ошибаюсь, Майкл предпочитает виски.
И, хотя Бонни ошибалась, притом вполне осознанно, это не имело никакого значения: Лкорпу бы не помешало британское телевидение в друзьях. Коротко подмигнув Майклу, Бонни предупредила:
— Я вас оставлю ненадолго.
Пусть развлекает фаната. В конце-то концов, Лкорп проводил подобные вечеринки ради привлечения к сотрудничеству полезных корпорации людей, а не для веселья и списания прибыли.
Сделав по залу ещё пару кругов — вы сегодня просто очаровательны, кстати, это Фрэнклин, вы наверняка наслышаны, — Бонни вернулась на исходную. Джонатан Бёрд как будто бы не выглядел разочарованным, и Бонни позволила себе едва заметно, но всё же одобрительно улыбнуться Уокеру.
— Выпьете с нами, мисс Батлер?
— С удовольствием. Виски, пожалуйста.
Лучше бы двойной, потому что кроме собственного отражения в коротком красном платье Бонни здесь ничего не развлекало. Звонок телефона, вынудивший Бёрда с извинениями оставить их, дал Бонни возможность обозначить бармену необходимость удвоить количество налитого. Для Уокера тоже — покосившись на его лицо, Бонни решила, что ему не повредит.
— Если ты не намерен с ним спать, самое время сказать мне об этом.
После уводить Бёрда от объекта обожания будет уже как-то даже неудобно. Придётся искать замену, а все знают — когда настраиваешься на порше, садиться за руль пикапа в чём-то даже неприятно.  Хотя уступать порше, на котором хотела бы прокатиться сама, неприятно тоже, тут уже ничего не поделать — у Бонни такая работа.
— Если намерен, — усмехается Бонни, взглядом касаясь ширинки Уокера, — советую выпить ещё. Могу даже угостить таблеткой повкуснее.
В связях с мужчинами он до этого дня ещё не был замечен — или же хорошо их скрывал. И то, и другое в теории могло бы давать Бонни надежду, но эта жалость, некстати подкатившая снова, убивает всё желание на корню.
Пожалуй, Бонни тоже не помешает выпить. Она делает глоток, вскидывает бровь:
— Решайся, Майкл. Да, нет? Ещё пару двойных? Лкорп сегодня наливает.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-21 14:32:30)

+3

3

Больше всего на свете, кроме войны, Майкл не любил общение с прессой. Конечно тут закрадывается резонный вопрос: что брюнет забыл в  STRIKE? Иногда он и сам не мог дать точный ответ на этот вопрос. Это была работа, казалось бы, всего лишь работа, которая приносила ему достаточно и даже чуть больше денег, но было что-то ещё. Команда - эти абсолютно разные люди, объединённые шестью буквами, но ставшие для Уокера его семьей. Единственной, которая у него была и которую, как мужчина считал, он заслуживал. А поэтому, стиснув зубы и натянув приветливую улыбку, которую он всегда с трудом отыскивал в арсенале своих эмоций, здоровяк пришёл на очередное мероприятие, организованное LCorp для журналистов и особенно влиятельных личностей. Кажется, на этот раз все эти непонятные люди праздновали Рождество.

В помещении уже было весьма людно и всюду между посетителями и членами отряда сновала вездесущая Батлер, которая всем приветливо улыбалась, была до неприличия учтива и то и дело подводила и знакомила кого-то с членами SRIKE. К превеликому сожалению, Майкла эта участь так же не обошла стороной. Мысленно закатив глаза, он сыграл максимально возможную заинтересованность новым знакомством.

- Очень приятно познакомиться, мистер Бёрд, - он крепко сжал протянутую руку, заглядывая в самую глубину сальных глаз возрастного мужчины, от одного взгляда которых к горлу подступил приступ тошноты. - Надеюсь, вам нравится сегодняшнее мероприятие и наша скромная компания? Хоть вокруг нас много медийности, но всё же, мы все просто обычные вояки, которые охраняют покой обычных граждан.

Услышав о выпивке, Уокер нервно хмыкнул, но постарался не подать виду, что что-то не так. «Пожалуй, надо будет напомнить Бонни, что мне противопоказано пить,» - подметил про себя мужчина, перед тем, как девушка огорошила его новостью, что ему придётся остаться наедине с этим англичанином. Но, не успел он открыть рот, чтобы чем-то возразить, как в его руки вложили прохладный бокал с виски, а девушки и след простыл. Повисла неловкая пауза. Брюнет даже не заметил бы, что она затянулась, если бы его собеседник не дал о себе знать.

- И как вы справляетесь со стрессом вашей работы, Майкл? Как совмещаете с семейной жизнью?

Уокер продолжал смотреть куда-то вдаль и, в то же время, в никуда.

- Я живу один, - сухо ответил здоровяк, так и не удостоив взглядом собеседника. - Мне так спокойнее и за себя и за остальных людей. Нет любви - нет слабости.

Но тут Уокер вспомнил о цели подобных мероприятий и что Батлер явно не просто так привела к нему этого неприятного мужчину и вновь натянул дежурную улыбку, пытаясь изобразить интерес к беседе.

- Но это всего лишь заморочки прирождённого вояки, - он положил руку на плечо англичанину. - Ведь кто знает, что меня ждёт в будущем, вдруг влюблюсь. Тем более, когда вокруг много таких красивых людей, - он обвёл рукой помещение, заставляя нового знакомого проследить за ней, а сам, тем временем, незаметно вылил свой виски в ближайший горшок с цветком под осуждающим взглядом бармена.

Уокер был в глубокой завязке, вспоминая, что с ним творилось под синей волной, и старался не нарушать этого принципа. Разъярённый бухой медведь явно не то, что было нужно всем здесь присутствующим, а точнее их безопасности и здоровью. Да и потом шумихи в прессе не оберёшься, которую так просто не замнёшь, как слухи о погроме в забытом богом баре, откуда его когда-то забирал Фрэнки. От этого воспоминания мужчину на мгновение кольнула совесть за то, что он тогда устроил своему товарищу, но, к счастью, это помогло сгладить их отношения в дальнейшем, расставив всё по своим местам. После того дня, спустя какое-то время, здоровяк отпустил Виктора, решив оставить их отношения в прошлом и не лезть в его личную жизнь. Взрослый мужчина, он сам решит, как ему лучше, а Майкл просто будет другом, который просто поддержит в нужный момент.

К счастью брюнета, Бонни закончила кружить по залу и вернулась к покинутым ею мужчинам. Зазвонивший телефон Бёрда на время освободил их от его нежелательной компании, давая Уокер немного выдохнуть.

- Бонни, - здоровяк сурово посмотрел на девушку своими холодными голубыми глазами. - Если я выпью хоть немного, то этому вечеру очень скоро придёт не самый приятный конец.

Оглядевшись по сторонам, он придвинулся к уху девушки, согревая его своим дыханием, перейдя на шёпот.

- Я не умею останавливаться и неплохо скатываюсь в длительные запои с разгромом помещений и битьём неприятных мне людей. Мистер Бёрд в их числе. Поэтому, - он оглянулся, чтобы убедиться, что их всё ещё не слушают. - Если ты не хочешь увидеть зубы этого англичанина у своих ног, притормози со спариванием меня виски и постарайся ему тонко намекнуть, что моя постель - это последнее место, где он хочет оказаться.

Майкл закончил как раз вовремя. Как только он вернулся на своё место, Бёрд закончил свой телефонный разговор и вновь присоединился к парочке.

- Простите, работа, - извинился он, убирая телефон в карман и возвращаясь к своему бокалу.

- О, что вы, мистер Бёрд, - на лице брюнета промелькнула очередная наигранная улыбка. - А мы тут с мисс Батлер как раз обсуждали её слабость к зрелым англичанам.

Пока мужчина с ноткой удивления оборачивался в сторону Бонни, здоровяк игриво подмигнул ей и злорадно усмехнулся.

Подпись автора

ох уж эти кудри

+3

4

В демонстративном недоумении приподняв брови, Бонни не менее демонстративно окинула взглядом широкие плечи Уокера, спустилась вниз по рукам и коротко, но очевидно оценила объём налитого виски. Фыркнула: при своей массе Уокер вполне мог позволить себе стаканчик-другой без ущерба для репутации корпорации. Может быть, даже больше. Кто бы мог подумать, что такой громила не умеет пить?
— Этому вечеру и без тебя скоро придёт конец, — приподняв руки во всемирно понятном жесте — я безоружна, парень, не стреляй, не то прольётся виски, — Бонни постучала ногтем по циферблату.
Музыканты играли последнюю песню — одну из последних, очевидно, хотя и до того желающих потанцевать под их нудные околоджазовые аранжировки было крайне мало. Сама Бонни предпочитала электронную музыку — рваный ритм рейва, — или хотя бы современную попсу, отключающую мозги с первых строк текста.  Уокер же, она готова поспорить, предпочитал старый добрый рок — или, не дай тот, кого нет, кантри. Предпочитай он кантри, она была бы чудовищно разочарована.
Больше, чем сейчас.
— А кто тебе сказал, что я не хочу их увидеть?
Она бы очень хотела. Она терпеть не могла таких лощёных и изначально богатых джентльменов, считающих, что обращение "сэр" перед именем делает их лучше других. Что, конечно, не мешало ей с ними спать, когда это было необходимо и/или возможно — всегда ведь можно было закрыть глаза и представить себе того же Уокера.
Или Фрэнклина. Или Микаэллу.
У сотрудников Лкорпа никогда не было недостатка в поводах пофантазировать. Тем не менее, перед тем, как пообещать Уокеру увести Бёрда, она накрыла его кисть ладонью совсем мимолётно.
— Со мной ещё никто не уходил в запой, — хмыкнула Бонни, — и уж тем более не буянил. Считай это моей суперсилой. Так что жди полчаса, а потом поедем — с меня причитается.
Она здесь уже всё равно закончила: осталось только попрощаться со всеми, с кем ещё не успела поздороваться. Это больше дань вежливости, чем необходимость — всех действительно важных людей здесь Бонни отработала ещё в начале "веселья".
— Майкл раскусил меня, — Бонни подарила Бёрду улыбку с отчётливым намёком, — и даже вызвался организовать нам с вами ужин. Если через полчаса вы свободны...
— ... занят. Очень сожалею, мисс Батлер. С большим удовольствием обсудил бы ваше предложение в более приятной обстановке, но сегодня не получится точно. Утром я возвращаюсь в Лондон, и если вы или ваши коллеги захотят продолжить сотрудничество, со мной можно будет связаться через секретаря.
Ну конечно. Через секретаря.
Слизав с губ просящуюся на свет усмешку, Бонни сдержанно попрощалась. Даже изобразила некоторое разочарование — в случае Бёрда оно было куда более искренним, но и ему должно было польстить.
— Ну, — развернувшись обратно к Уокеру, Бонни через него дотянулась за вторым стаканом, — ты его слышал. Если захочешь продолжить сотрудничество, его светлость будет ждать звонка.
Позвонит ему, конечно же, Бонни — даже не лично. Для таких звонков у неё тоже был секретарь.
Что-то из этого вполне могло бы получиться.
— Только представь: два-три вечера в неделю, — издевательски-мечтательно протянула Бонни, дружески привалившись к плечу Уокера, — и у тебя бы было поместье в три этажа, конюшня и членство в "Уайтсе". Хотя нет, ты же не любишь снобов. В "Уайтсе" тебе не понравится. Как насчёт собственной пивоварни?
Бонни бы не отказалась — хотя идея забить личный погреб бочками с виски прельщала её больше.
— И как насчёт поехать туда, где я смогу, наконец, снять туфли и расслабиться? Тебе бы тоже не помешало, я же вижу. В тебя как свинца залили, — усмехнувшись, Бонни с нажимом повела вдоль позвоночника Уокера пальцами, замерла ладонью над поясницей. Вскинула голову, просительно глядя в глаза:
— Соглашайся, вояка. Я за тобой присмотрю.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-22 00:17:01)

+3

5

Если Майкла все любили, в том числе, за его принципы, то Бонни, кажется, за их отсутсвие. Во всяком случае, так порой казалось самому Уокеру, когда ему удавалось пообщаться с этой юной особой. Она без мыла могла пролезть в любое место, если того требовала ситуация и выйти из неё победительницей, будто ничего и не произошло. Мужчине порой казалось, что её супер-способность в том, что она ловко умеет вычёркивать из своей памяти ненужные события. В этом он ей завидовал, ведь у него тоже были события, которые он бы не хотел помнить, но, к большому сожалению, они преследовали его всю жизнь. Забывалось всё, но не эти ночные кошмары.

Новоявленный знакомый абсолютно не удивил своей реакцией, кажется, он всё же больше рад обществу здоровенных мужиков, возможно, ещё маленьких мальчиков, но тут брюнет не брался утверждать. Хотя, если он когда-нибудь прознает об этом, то всё то, что делало из англичанина мужчину, быстро будет дезинтегрированно и развеяно по ветру вместе с выбитыми зубами. Майкл никогда не был любителем насилия, но подобные люди вызывали в нём приступы тошноты и желание выпотрошить ублюдка.

- Очень жаль, что вы так скоро от нас уходите, - мужчина наигранно состроил разочарованную гримасу. - Надеюсь, вам понравился сегодняшний вечер.

Пожав руку мужчине на прощанье, Уокер с отвращением вытер её о свои брюки, когда тот развернулся спиной и направился к выходу.

- Ненавижу этих сальных ублюдков, - едва различимо прошипел здоровяк, надеясь, что кроме Батлер его никто не услышит. - Если он приблизит ко мне свою английскую колбаску хоть на метр, я засуну ему её в в его же эпицентр удовольствий так глубоко, что ни один врач её оттуда не достанет до конца его недолгих дней.

Переведя взгляд на собеседницу, брюнет подошёл к ней как можно ближе и приподнял лицо за кончик подбородка, так, чтобы их глаза встретились.

- Детка, не забывай, что я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить своё безбедное существование, - отшагнув назад и отпустив Бонни, он продолжил. - Да и я вовсе неприхотлив и обхожусь малым.

Прикосновения её рук приятно отозвались в напряжённом мужском теле, а вдоль позвоночника побежали мурашки, взъерошивая волосы на затылке. Здоровяк даже на секунду прикрыл глаза от удовольствия. Кто знает, где она научилась так ловко находить точки взаимодействия с мужчинами, но Уокер это понравилось.

- Батлер, ты и мёртвого уговоришь, - добродушно улыбнувшись спутнице, брюнет галантно согнул руку в локте, подставляя её для миниатюрной ручки девушки.

Майкл даже не старался предположить, к чему его может привести этот вечер, но если Бонни сможет помочь ему расслабиться и на какое-то время забыть о том, что он должен всему миру то, чего никогда в долг не брал, то здоровяк будет ей премного благодарен. Но то, что она не даст ему уйти в запой всё ещё поддавалось сомнениям, так как встреча Уокера и алкоголя никогда быстро не заканчивалась. К его большому сожалению, он не знал, где у него находится кнопка «STOP» и уже за первым бокалом шёл второй, третий и так до тех пор, пока здоровяк не терял память и чувство времени. Надо сильно постараться, чтобы не дать ему провалиться в это состояние или выдернуть оттуда. В последний раз это совершенно случайно получилось у Френки, но никто не знает как. Быть может, объединившая их в тот вечер тема оказалась куда интересней, чем очередной запой. А может то и дело всплывающее имя Виктора заставило брюнета взяться за ум и отставить бутылку. Но вечер был весёлым и запоминающимся для дома Кукла. Кажется, именно после этого визита громилы Майкла тот и переехал. Говорят, дом было проще сжечь, чем ремонтировать, а может мужчина и просто не хотел там больше оставаться, но Уокер никогда не лез к товарищу с этими вопросами. Главным для него было то, что он поменял своё мнение о Френклине.

- Предупреждаю сразу, Бонни, - он сурово посмотрел на спутницу. - Если тебе всё же удастся меня напоить и тебе не понравится тот Майкл, которого ты можешь увидеть, сразу звони Френки или Лексу, надеюсь, у них получиться со мной справиться, - он задумался. - Знаешь, а можешь и обоим сразу, для верности.

Игриво подмигнув, он бодро зашагал прочь, уводя за собой миниатюрную девушку.

Подпись автора

ох уж эти кудри

+3

6

В отличие от Уокера, Бонни умела прятать своё отвращение от чужих глаз — когда считала нужным, разумеется. На публике она не позволила бы себе таких жестов, но, впрочем, если Уокер думал, что на них никто не смотрел — он был в своём праве.
— Это звучит почти как угроза, — хмыкнула Бонни. Не знай она наклонностей Бёрда, точно посчитала бы идею неприятной, но...
Бёрду могло бы даже понравиться. Чем больше у человека появлялось денег и чем старше он становился, тем более скучными начинали казаться даже самые необычные эксперименты. С такими Бонни в своё время старалась не связываться.
Удавалось не всегда.
С такими как Уокер развлечься тоже не всегда получалось, но сейчас у Бонни были все шансы, и, подняв лицо ровно настолько, насколько требовала его рука, Бонни и бессознательно, и демонстративно обозначила зубами укус на собственной нижней губе, хотя с большим удовольствием сцепила бы зубы на загривке Уокера. Хотя бы чтобы отметить его — нет, не как свою сучку, хотя Бонни бы это понравилось даже больше, — как свою будущую добычу. Просто чтобы показать, что "детка" здесь — это не Бонни.
— Очень на это надеюсь, — почти серьёзно отозвалась Бонни на комплимент, согласно укладывая пальцы на сгиб чужого локтя.
Взгляд, пойманный Бонни из противоположного угла зала, был откровенно поздравляющим. Мысленно забрав у проигравшего пари свои десять баксов — и чёрт с ним, с пари, Бонни собиралась сделать это для себя, а потом для себя, и ещё снова для себя, потому что ей так хотелось, и, в самом деле, кто бы смог пройти мимо Уокера? — Бонни на ходу прижалась к широкому плечу, подняла голову:
— До этого не дойдёт, малыш. Но я запомню.
Но она была уверена, что ей понравится — ваниль в сексе и разговорах интересна только когда тебе двенадцать, а после уже хочется чего-то жёстче и откровеннее. Эмоциональнее, наверное — Бонни в последнее время часто задумывалась, что ей не хватало эмоций в постели.
Хотя бы чужих.
На случай, если Майкл выйдет из-под контроля, у неё было вполне подходящее место: домик в получасе езды от Вашингтона. Два этажа, большой участок — самое то для вечеринок и случайных встреч. Бонни никогда не приезжала туда одна и регулярно заказывала уборку.
— Я поведу, — открывая перед Уокером дверь своего красного порше, предупредила Бонни, уже такая же трезвая, как вошла в зал в начале вечера. В отличие от Уокера, ей крайне редко удавалось напиться. — В бардачке есть Коннемара, так что можешь начинать уже сейчас.
Кроме упаковки презервативов, влажных салфеток и пачки мальборо в бардачке как будто бы не было больше ничего. Но, если найти неразличимую глазу задвижку, откроется сделанный на заказ ящик, и вот в нём выбор будет уже больше.
Предлагать Уокеру поискать тщательнее Бонни пока не планировала. Найдёт сама — позже.
Подключившись к телефону, динамик закашлялся и сплюнул первыми аккордами легендарного "you give love a bad name".
— Дай мне сорок минут, и этот вечер станет одним из самых спокойных в твоей жизни. Кстати, хочешь китайской еды?
У них по дороге была чудная забегаловка — даже ещё открытая.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-22 13:39:54)

+3

7

Уокер привык быть главным, самостоятельно принимать решения и, если того требовала ситуация, помогать в их принятии окружающим. Вот только Бонни была не из их числа, что немного обескураживало мужчину, вводило в некий ступор. Казалось, временами её напор был слишком сильный, а стальные яйца, что она прятала под юбкой, были больше чем у многих представителей мужского пола, которых он знал ранее. Скажем так, женщина должна быть весьма самодостаточной, чтобы напрямую, без каких либо завуалированных намёков, коими страдает большинство прекрасной половины человечества, предлагать мужчине развлечься. Майклу это нравилось. Быть может, виной всему был его возраст, ведь он уже перерос все эти ванильные сопли, во всяком случае он так считал, абсолютно вычёркивая из внимания тот факт, что считал себя недостойным для семейного счастья. Но как «игрушка» на ночь. Что же, день сегодня был изрядно паршивый, а компания Батлер обещала веселье и столь желанное расслабление. И как знать, может такой досуг понравится мужчине. Кажется, в его постели уже давненько никого не было. Может и правда стоило это исправить?

Увидев красный автомобиль, здоровяк мысленно закатил глаза. Почему-то для него выбор марки и цвета был типично женским, хотя Бонни и не казалась типичным представителем. Он бы предпочёл свой байк, который сиротливо стоял в тёмном углу парковки, но, сегодня слово этой дамы - закон для него. Поэтому, едва слышно вздохнув, он молча уселся на пассажирское кресло, отодвинув его максимально назад, чтобы разместиться с доступным здесь для него комфортом.

- Не против, если я открою окно? - как бы ради галочки поинтересовался Уокер, уже вдавливая кнопку свеклоподъёмника в подлокотник, пока стекло не скрылось где-то в глубине двери.

Оставалось ещё высунуть голову и раскрыть пасть, разбрызгивая слюну по ветру, точно большой лохматый пёс. Ему не было душно, просто он привык к езде на мотоцикле и ветру, который безжалостно хлещет ему в лицо.

- Бонни, я пожалуй дождусь, пока мы приедем на место, если ты не против, - он посмотрел на девушку, которая ловко устроилась на водительское место, абсолютно буднично управляясь с обязанностями водителя. - Не люблю пить в одного.

На самом деле, это всё ещё были попытки улизнуть от того, чтобы в его организм попала хоть капля алкоголя. Завязка - значит завязка. Но насколько хватит его самообладания? Ведь Батлер явно настроена его напоить. Майкл на время задумался, в чём был её интерес, но решил не забивать этим себе голову. На вопрос о еде он почувствовал, как свело желудок. Ещё бы, за весь вечер он так ничего и не попробовал, а ел в последний раз, кажется, на завтрак.

- Да, я бы не отказался сейчас от чего угодно, - он повернулся лицом к девушке и улыбнулся. - Кажется, еды нам понадобится много.

Уокер то и дело пытался вывести спутницу на непринуждённый разговор, но ей это, судя по всему, давалось с трудом. Видимо, привыкшая к этим бесконечным светским встречам, где надо контролировать каждое своё действие и каждое слово, она не сразу отпускала это состояние. Если конечно вообще отпускала.

- Бонни, расслабься ты уже, - он положил свою большую горячую ладонь ей на бедро. - Этот стрёмный вечер остался там, позади, вместе со всеми мерзкими людишками, на которых надо произвести впечатление. Здесь только ты и я. И, я надеюсь, скоро появится тонна китайской еды, - живот громко заурчал, а мужчина рассмеялся.

- Долго нам ещё ехать до этой твоей забегаловки?

Подпись автора

ох уж эти кудри

+3

8

Порше № 911 Бонни выбрала по двум причинам: он был быстрым и компактным, и он был красненьким. В её случае Порше, конечно же, был девочкой, и Бонни ласково называла его своей "Зажигалочкой", когда была в хорошем расположении духа.
На своём веку Зажигалочка повидала всякого — даже недовольные лица, и потому, коротко кивнув на желание Уокера открыть окно, Бонни выключила кондиционер. Делать музыку тише не стала — даже не задумалась об этом, только вырулила с парковки и плотнее утопила педаль газа.
— Вообще-то, я тоже буду, — усмехнулась Бонни, вполглаза наблюдая за реакцией Уокера.
Она дала ему время осмыслить это. Совсем немного, чтобы не переборщить и не вызвать желание выпрыгнуть на полном ходу — Уокер, в отличие от неё, такой роскоши себе позволить себе не мог. После, коротко выдохнув, Бонни всё же решилась открыть секрет, известный совсем немногим:
— Я практически не пьянею, Майкл, — или трезвею быстрее, чем удаётся опьянеть. Пью только потому, что мне нравится вкус.
Она проводила эксперимент — пила прямо за рулём, пока её не остановили. Содержание алкоголя в крови было меньше, чем если бы она выпила банку пива час назад. Её даже не оштрафовали тогда — разве только за превышение.
А что касалось еды... Бонни не была уверена, что им потребуется так уж много — только на вечер, потому что проводить выходные с кем-то вдвоём и бесплатно она не планировала. Даже если этот кто-то был Майклом Уокером — если интрижка длится дольше суток, это уже звоночек.
— Будет тебе тонна, — пообещала ему Бонни, выворачивая с главной улицы в переулки, и дотянулась до телефона.
Рука на её бедре лежала вполне многообещающе.
"Хэй, Андреас, это Бонни. Мне как обычно, только в двойном объёме, и что-нибудь на твой вкус сверху. Будем через пятнадцать минут, поторопись".
Долететь, наплевав на штрафы, они могли бы и за пять, но за пять Андреас бы в любом случае не управился. Бонни сбавила скорость, убрала телефон в карман под панелью и, подтянувшись на сиденье выше, дотянулась до плеча Майкла в ответ. Потом — чуть правее и выше, пригладила коротко остриженные волосы. И ещё раз, пробирая пальцами с затылка вверх. И ещё.
— Минут пятнадцать нам ехать, потом ещё пять-десять придётся подождать. Еду принесут, так что можем не выходить.
Через пятнадцать минут Бонни, всю дорогу даже не нежно — ласково — приглаживавшая Уокера по волосам, припарковалась у неприметной вывески "Еда навынос". Очередь от вывески тянулась человек на десять, но к Бонни вышли практически сразу же и, перегнувшись через Уокера, она обменяла увесистый пакет на сотню и воздушный поцелуй. Не накормить мужчину, с которым намерена переспать, — это уж совсем дурной тон, а отец учил Бонни вести себя хорошо.
— У тебя есть возможность выбрать, что я буду, — усмехнулась Бонни, вылетая из переулков на шоссе. — А я буду либо виски, либо креветки.
Она бы предпочла колесо из бардачка, но уж точно не раньше, чем доедет до дома — Уокер для этого выглядел не слишком надёжным компаньоном.
Иногда Бонни, глядя на себя со стороны, готова была согласиться: в том, что касалось воспитания, её отец не слишком преуспел.

+3

9

Майкл был готов замурлыкать от удовольствия, пока ловкие пальчики девушки массажировали его голову и то и дело зарывались в его курчавых тёмных волосах. Он никогда не признавался в этом, но долгие годы позволили ему определиться, что одной из его эрогенных зон как раз была голова. Мужчина не знал, откуда Бонни об этом узнала, быть может, просто повезло, но ничего против он не имел. Так же, как он был не против, если бы они ехали до нужной забегаловки ещё дольше, хотя, в таком случае, был риск, что он мог уснуть.

На удивление здоровяка, местечко было весьма популярным, учитывая очередь, которая ждала своих заказов. Но им повезло, связи девушки дотянулись и до этого места, поэтому их заказ был вынесен, стоило машине только припарковаться. На секунду, Уокер показалось, что паренёк, принёсший пакеты с едой, его узнал, но, видео, постеснялся обратиться, а сам мужчина старался не обращать на него внимания. Ничего криминального в его нахождении здесь не было, но реакция парнишки могла наделать ненужной шумихи и тогда уже вся очередь оказалась бы у двери маленького Порше.

Майкл заинтересованно заглянул в пакеты, когда они стремглав направились в направлении загородной резиденции мисс Батлер. Запах был изумительный, из-за чего голод становился только сильней.

- Знаешь, хоть я и весьма голодный, но пить тебе виски без закуски я не позволю, - он посмотрел на девушку. - Даже если ты совсем не пьянеешь, как говоришь. Так что, твои креветки и виски.

Уокер продолжил рыться в пакете с едой, найдя там коробочку с какими-то маленькими пирожками и закинул сразу парочку в себя. Вкус был на любителя, но голод уже стал чуть меньше, устремив своё внимание на попавшую в желудок пищу.  Заметив на себе взгляд девушки, мужчина повернулся к ней.

- Бонни, - его голос приобрёл нотки максимальной серьёзности. - Обещай мне, что не будешь играть в супергероя и при первой же необходимости вызовешь помощь, если я начну себя недостойно вести.

Он прекрасно осознавал, что Бонни не воспринимает это всерьёз, но ему было важно услышать от неё эти слова, если она действительно хочет, чтобы он составил ей компанию по выпивке.

- Обещай мне, - чуть более сурово повторил здоровяк.

Получив, пусть и не очень убедительный ответ, он довольно заулыбался, чмокнул девушку в щёку, вернул свою ладонь к ней на бедро, прижимая второй рукой пакеты с едой к своей широкой груди.

- Но пить мы будем только у тебя дома, ни грамма за рулём, - кажется, правильность Уокера иногда бесила окружающих.

Батлер это явно не устраивало, но, по всей видимости, она смирилась с этой ситуацией. Быть может, компания Майкла нивелировала этот маленький недочёт.

У небольшого загородного домика парочка оказалась довольно быстро. Открыв дверь, здоровяк не без труда выкарабкался из маленького автомобиля и медленно зашагал в направлении крыльца, всё ещё обнимаясь с пакетами с едой. Он остановился на пороге и обернулся, дожидаясь, пока Бонни откроет дверь и впустить его внутрь.

Подпись автора

ох уж эти кудри

+2

10

Стиснув зубы, Бонни заставила себя сдержаться: сглотнула просившееся на язык, но совершенно преждевременное «как скажешь, папочка», огладила руль и выжала газ до упора. Двигатель обозначился рёвом набираемых оборотов в ответ, и стало немного легче.
Пожалуй, предлагать Уокеру закинуться Бонни точно не будет — у человека никаких представлений о веселье. И о манерах, пожалуй — проводив взглядом исчезнувшие пирожки, Бонни позволила себе едкую усмешку, но сдержалась снова.
— Выдыхай, Майкл, — посоветовала Бонни, сбрасывая перед поворотом. — Я люблю себя больше всех в этом мире, так что в обиду уж точно не дам.
Восхитительно занудный тип. Этот синдром гиперопеки и вселенской ответственности не доведёт его до добра. Не сегодня точно, так он был похож на её родного папочку с этой заботой.
Что ж, это объясняло, почему бессознательно Бонни чувствовала к нему жалость — и она уже знала, как от этого избавиться.
— Обещаю, — Бонни неодобрительно качнула головой и всё же фыркнула:
— Папочка.
Хотя её отец, конечно, проследил бы за тем, чтобы она поела.
Стрелка спидометра, едва коснувшись центра, больше не опускалась до самого дома. Через три оборота ключа Бонни перешагнула порог, щёлкнула выключателем и, наконец, скинула осточертевшие за вечер туфли, сразу став на добрые три дюйма ниже.
— Кухня прямо, ванная налево, гостиная прямо и направо. Чувствуй себя как дома, но не ломись в закрытые двери — там нет ничего, что ты хотел бы увидеть.
Теми помещениями Бонни обычно не пользовалась одна, и далеко не всегда пользовалась ими хотя бы вдвоём, но от этом Уокер мог бы догадаться и сам. Как и о том, что местоположение не пользовавшейся спросом гостевой ему не назвали не просто так.
Пятнадцать минут спустя, включив в гостиной камин для уюта и вытянув к коленям Уокера босые ступни, Бонни лениво перебивала дымными вздохами вкус виски.
На работе приходилось курить Айкос — эту выдумку для тоскующих по экологии вроде Виктора, но хотя бы у себя дома Бонни могла расслабиться. Этот дом принадлежал ей, и это было очевидно столь же, сколь и неуловимо — её выдавали с головой и отсутствие фотографий, и сложённые стопкой на полке книги по маркетингу, среди которых предателем затесался детективный роман, и довольно плотно забитый винный шкаф у камина со сложенными на нём блоками её вишневых сигарет. Ничего личного в интерьере, нигде, но всё вокруг обжито до уюта.
— Хочешь мне что-нибудь рассказать? — полюбопытствовала Бонни, лениво оборачивая к Уокеру голову. — Или спросить о чём-нибудь меня?
Она не планировала навязываться, но она обещала помочь ему расслабиться — и если он хотел поболтать, сейчас было самое время это сделать.
После им будет не до этого.

+3

11

Маленький дом, закрытые комнаты. Неужели у Бонни были какие-то секреты под замком, в которые она не хотела пускать посторонних? Или, быть может, их не должен был видеть именно Уокер? В любой другой ситуации, мужчина бы не оставил этот вопрос без внимания, но миниатюрный маркетолог, он не видел в ней опасности для себя, команды или компании, поэтому мог позволить ей эту маленькую тайну. Быть может, там сидели рабы, которые писали за неё многочисленные посты в социальные сети. Эта мысль даже заставила Майкла улыбнуться, когда он нарисовал картину с несчастными у себя в голове.

Оставив пакеты с едой на кухне, он вернулся в гостиную, где расположился на уютном диванчике, продолжая осматриваться по сторонам, изучая детали интерьера. Спустя недолгое время, компанию ему составляла расслабленная девушка, бокал с виски и потрескивающий камин. Обстановка располагала к расслаблению после долгого дня, помогая отпустить все те мысли, что обычно крутились в голове. Здоровяк всё ещё посматривал на свой бокал, покачивая его из стороны в сторону и наблюдая, как вязковатая жидкость красиво плещется по его стенкам. Он так и не решался попробовать напиток на вкус, но всё больше понимал, что рано или поздно эта жгучая жидкость окажется у него внутри. Невесомые женские ножки ловко оказались на его голенях и Майкл принялся разминать уставшие стопы свободной рукой. Он не пытался этим чего-то добиться, всё, чего этими действиями обычно добиваются мужчины ожидало его и так, иначе, Батлер не привезла бы его в свой дом. Но вот расслабить и расположить к себе девушку, почему бы и нет.

- У нас сеанс психологической разгрузки? - Уокер хитро улыбнулся. - Что же, действительно, это делать на трезвую голову не способен даже я.

Он перешёл этот порог и отпил из своего бокала, ощущая горьковатый привкус и обжигающую горечь алкоголя.

- Вопросы, - здоровяк задумался. - Знаешь, мы никогда особенно близко с тобой не общались, поэтому я мало чего знаю о тебе. Вот, например, что тебя заставило заниматься маркетингом нашей не самой приятной компании?

Заглядывая девушке в глаза, он медленно скользнул ладонью вдоль гладких ножек вверх, затем, резким движением выхватил у неё сигарету, делая глубокую затяжку.

- Бонни, неужели тебя не учили делиться? - он закинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза, медленно выдыхая дым через открытый рот в тщетных попытках пустить кольца, которые больше походили на разделённые клубки дыма.

Весь такой правильный на публике, Уокер почти никогда не показывал свою другую, личную сторону. Нет, он действительно по своему характеру был серьёзный, ответственный и склонный к гиперопеке, иногда это всё мешалось в одну кучу. Но это касалось работы и жизни близких ему людей, в жизни даже ему надо было расслабиться, выпустить пар. Поэтому, здоровяк попробовал в прошлом многое: запои, сигареты, травку и даже весёлые таблетки. В основном, это была бурная молодость и часть из этого Майкл не имел никакого желания тащить в настоящее. Но вот судить за это окружающих, он не собирался, ведь это всё личное дело каждого, как губить свою жизнь.

Подпись автора

ох уж эти кудри

+3

12

После долгого дня на каблуках массаж стоп — лучшее, что могло бы случиться с женщиной, и за эту догадливость Бонни подарила Уокеру благодарно-поощрительную улыбку. Покосилась из-под полуприкрытых век, не получал ли он удовольствия больше положенного, но он казался к процессу как будто бы равнодушным. Отчасти Бонни было даже жаль — в его образе непробиваемого солдата это могло бы стать интересным штрихом, — но у неё впереди была ещё целая ночь на поиск подчёркивающих его общее совершенство изъянов.
Но начать, конечно, можно было и с разговора.
С сеанса психологической разгрузки, так сказать, но для этого Бонни потребовалась бы другая поза.
— Деньги, — для начала ответила Бонни, едва разводя руками. — Много денег, если быть точнее. Люблю, знаешь ли, деньги — почти также, как себя. Ну и тогда мне ещё были интересны мутанты.
Работать в эскорте вечно она бы не смогла при любом раскладе. Тридцать пять, максимум сорок лет, и она бы вышла в тираж — Лкорп, хоть и требовал по сути того же, взамен давал долгосрочную перспективу.
Уокер заслуживал такой же, и, едва он освободил от сигареты её руку, Бонни пересела на спинку дивана. Склонилась ниже, чтобы, глядя Уокеру в глаза, усмехнуться:
— Делиться — для слабаков.
Следующий дымный выдох она по-цыгански украла у него поцелуем, но всё же оставила сигарету ему. Выдохнула, запрокинув голову к потолку, вновь опустила пальцы к его волосам.
Можно было бы подтолкнуть к себе — к так удобно короткому подолу красного платья, — но после недолгих колебаний Бонни решила не торопиться. Да и вряд ли Уокер был в этом деле профи — на войне обычно учили не тому.
— Ты хорошо спишь по ночам? — участливо поинтересовалась Бонни, обеими руками разминая напряжённую шею, побуждая наклониться чуть ниже и позволить ей сесть позади — так им обоим было бы удобнее. — После всех твоих предупреждений я почти начала за тебя бояться.
Почти.
Если бы ей не было настолько похуй, наверняка бы начала. Но Уокер ждал от неё участия, ждал возможности расслабиться, и она просто оправдывала его ожидания. Ей, в общем-то, было несложно. Ей приходилось делать и более неприятные вещи для более неприятных людей.
И она совершенно точно получала меньше удовольствия, когда провоцировала тех людей.
— Знаешь?.. — в притворной задумчивости протянула Бонни, ведя по позвоночнику Уокера кончиками ногтей, — я совершенно не понимаю, что должно было мне в тебе не понравиться, а я обычно понимаю всё.
Вернувшись к широким плечам, чтобы с нажимом обвести те ладонями, Бонни снова склонилась ниже, поверх рубашки скользя пальцами к карманам брюк. Подначила:
— Может, тебе просто стоит выпить ещё?

+3

13

Прикосновение её губ почему-то стало лёгкой неожиданностью для мужчины, он на мгновение приоткрыл глаза, но быстро вернулся на волну полного расслабления и позволил девушке украсть едкий дым из его лёгких. Кажется, он где-то слышал, что этот дым наносит ещё больше вреда, чем тот, что он втянул из сигареты, но когда это кого-то останавливало? Порой Уокеру казалось, что к этим советам от якобы умных людей никто и никогда не прислушивается, в особенности, в последние годы, когда каждый живёт так, как ему вздумается. Борется со своими демонами, разрешая себе то, что сам сложил в свою корзину дозволенного. Кажется, у Майкла эта корзина была самой маленькой в мире, но даже он иногда позволял себе вынырнуть из неё и дотянуться рукой до прилавка с другими развлечениями, непременно возвращая их обратно, после того как немного попользовался. Но что-то всё же находило себе место в его корзине на постоянной основе. Так, например, он как-то открыл в себе способность любить не только женщин и, о боги, даже получать от этого удовольствие. Правда рассказывать об этом всем направо и налево он не был готов, да и зачем, если здоровяк твёрдо для себя решил, что путь к семейному счастью для него заказан.

Ловкие пальчики девушки вновь закопались в его курчавой копне тёмных волос, заставляя расслабиться и отпустить дурные мысли. Сейчас он был здесь, вместе с Бонни и расстраивать её своим унылым настроением, которое мужчина всегда носил с собой, не было никакого смысла. Она явно привезла Уокера в свой дом не для того, чтобы выслушать, какой он несчастный и дать выплакаться в подушку. Да и суровые мужчины, видевшие ужасную смерть на войне и не только, не плачут. Её вопрос, Батлер будто услышала его мысли.

- Я сплю достаточно, чтобы окончательно не сойти сума, - он насмешливо хмыкнул, смеясь сам над собой. - Мне куда как приятней проводить время в пустом офисе LCorp, чем в одиночестве ворочиться в пустой кровати. Если тебя интересует, не сняться ли мне картины из армейского прошлого, - здоровяк задумался. - Нет, я не просыпаюсь в холодном поту, от ужасающих флешбеков. Я просто долго не могу заснуть, иногда, слишком долго.

Приятный массаж расслаблял напряжённые плечи, Уокер давно уже понял, что Бонни безошибочно знала, как расположить мужчину к себе и добиться от него именно того, что ей было необходимо. Где и когда она этому научилась? Да не суть, брюнету не было интересно её прошлое, у каждого достаточно скелетов в шкафу.

А сейчас.

Он резко обернулся на месте, обхватил её бёдра своими руками и одним ловким движением усадил Батлер себе на колени, заглядывая ей про в глаза. Такая миниатюрная, для него она была практически как пушинка, а он на её фоне смотрелся ещё больше, чем обычно.

- Бонни, - Майкл приблизился вплотную к её уху, оставив мимолётный поцелуй на выступающей ключице. - Если ты так хочешь, чтобы я выпил ещё, то тебе придётся спаивать меня своими силами.

После этих слов, Уокер слегка прикусил мочку её уха. Широкие ладони продолжали обнимать бёдра девушки, но абсолютно не позволяли себе ничего лишнего, пока. До тех пор, пока она сама не попросит об обратном.

- Что-то мне подсказывает, что мне весьма понравится закусывать твоими поцелуями, а вот насколько тебе понравлюсь выпивший я, будет зависит от того, как много виски ты решила в меня залить, дорогая, - он посмотрел девушке прямо в глаза, немного с вызовом и улыбнулся, обнажая выбеленные зубы.

Между прочим, именно Батлер и заставила его отбелить зубы в своё время, ведь так он лучше получался на промо-снимках. Ещё она что-то говорила про выпирающий клык, но тут уже Майкл включил мужика и сказал, что его всё устраивает в своей улыбке и носить тонну металла во рту в своём уже довольно взрослом возрасте он не собирается.

Подпись автора

ох уж эти кудри

+2

14

"Достаточно, чтобы не сойти с ума" — прекрасная формулировка. Просто прекрасная, и, едва сощурив глаза, Бонни подалась к Уокеру ближе, вгляделась в глаза. Он в самом деле дразнил её, или ей показалось?
Показалось, решила Бонни минуту спустя. Уокер знал её недостаточно хорошо, чтобы дразнить — и не в его, очевидно, это было натуре. Прямолинейный как любой солдат с плаката, он наверняка не различал полутонов, разделяя мир на чёрное и белое. Дубово жёсткая мораль — это его; и от такого не дождаться неоднозначных подколов и более чем двусмысленных шуточек.
Наверное, это было даже к лучшему.
— Я понимаю, о чём ты, — одарив Уокера привычно тёплой улыбкой, Бонни едва коснулась губами стыка между плечами и шеей. Охнула, почти падая к Уокеру на колени. Совершенно непроизвольно охнула, даже сердце забилось чаще.
Это было достаточно неожиданно и достаточно смело, особенно, если учесть, что весь вечер она считала его ведомым, и в благодарность Бонни откинула голову назад, подставляясь ласке, позволяя целовать себя.
Она в самом деле редко кому это дозволяла.
— Я залью в тебя достаточно, — пообещала Бонни перед тем, как зубами цепануть прямой подбородок и выпрямиться на чужих коленях, укладывая пальцы на пуговицы рубашки. — Только больше не прячь от меня эту красоту.
Своё слово Бонни сдержала — влила достаточно, но не слишком много, перебивая процесс распития всё более глубокими поцелуями, пока в виски не отпала необходимость. Через полчаса Бонни отставила оба стакана на столик, позволяя Уокеру сосредоточиться на ней целиком. Ещё через полчаса, ко второму подходу, наконец, сняла платье.
Двумя часами позже, уютно устроившись на Уокере верхом, мысленно благословила армейскую муштру — в выносливости Уокеру не отказал бы и сам дьявол, и распознавать её невербальные команды он научился достаточно быстро, чтобы впредь имело смысл свидеться с ним ещё раз.
По крайней мере сейчас Бонни было хорошо — голова была совершенно пуста, и, не отнимая её от плеча Уокера, Бонни бездумно пялилась в камин, слушая размеренное биение сердца под собой. Поколебавшись, приподняла бёдра, позволяя снять резинку и бросить её к остальным, вытянула ноги вдоль его тела.
Колени приятно саднили. Бонни, не чувствовавшая даже физической усталости, всё равно дала себе понежиться ещё пять минут, после чего, обозначив зубами прикосновение к солёной груди, приподняла голову:
— Майкл?
Если он сейчас уснёт, ему придётся спать здесь, а это не дело. Бонни, конечно, было всё равно, но...
Всё равно не дело.
— Не хочешь вернуться на диван?
Она могла бы даже принести ему плед, лишь бы не лежать рядом и не изображать сон. Но был и другой вариант, и, заглянув Уокеру в глаза, Бонни ласково предложила:
— Или я могу заказать тебе такси.
К моменту, как Уокер вышел бы из душа, машина бы как раз приехала.

+2


Вы здесь » humanarchy » flash » [23.12.2018] a morning after


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно