— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » flash » [08.07.2019] Mickey Mouse habit


[08.07.2019] Mickey Mouse habit

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Mickey Mouse habit

Renard Wade & Bonnie Batler

How can I control myself if I enjoy these nasty habits?

8 июля 2019. Вашингтон, США.

Ночной клуб, две таблетки.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-20 20:06:40)

+1

2

Пульс в висках стучит вместе с битом — жёстко, навязчиво, возбуждающе. Никакой попсы — только техно, только рваный ритм. Под техно не танцуют, — хотя Бонни умеет, — двигаются, также беспорядочно, как бьющий по глазам стробоскоп.
Виски внутри горячит кровь, красит румянцем щёки и испаряется вместе с потом, и так проходит полчаса, затем ещё час, пока, наконец, не замечая никого вокруг, Бонни не отключается в центре танцпола. Это похоже на щелчок тумблера — в голове вдруг пустеет, остаётся только бит, грубый и отчётливый, и это прекрасно.
Чужая ладонь, мазнувшая с талии вниз, чтобы остаться, замечается не сразу. Потом — раздражает, и Бонни открывает глаза.
Блондинчик, лет двадцать пять на вид. Она годится ему в матери, но вряд ли он заметит это в темноте. Бонни улыбается ему, уже не надеясь вернуться, и, переплетя свои пальцы с его, за руку уводит его к барной стойке.
Лишившись своей магии, клуб больше не кажется Бонни особенным — всё та же толпа, что и везде, всё такая же раздражающе громкая музыка, да и воздействие алкоголя тоже сошло на нет.
— Два двойных виски, — требует Бонни, перегнувшись через стойку с двадцаткой в зубах, и, почувствовав чужой взгляд, оборачивается. Усмехается:
— Три.
Уэйд. Кто бы мог подумать. Бонни ещё раз оглядывает ребёнка по правую руку от себя и усмехается бармену снова:
— Блондинчику — с колой.
Она уже не намерена с ним спать — она не против совсем уж детей, но сегодня не в настроении кого-то учить.
— Я Томми, — улыбается он, но Бонни уже потеряла к нему интерес.
— Я за тебя рада, — отзывается она и толкает ему по стойке стакан, чтобы забрать второй для Уэйда и уйти, не оглядываясь.
Свободного места рядом с ним нет, и она встаёт чуть позади. Приподнявшись на мысках, едва касается подбородком широкого плеча и ставит перед Уэйдом его стакан.
— Работаешь сверхурочно? — шутки в её вопросе столько же, сколько и любопытства, но вероятность того, что Уэйд стал бы следить за ней лично, Бонни всё же оценивает как невысокую. — А то я могу облегчить тебе задачу.
Если он всё же пригласит её, она останется. Свои люди в службе безопасности не бывают лишними — особенно на её новой должности, и, кроме того, с ним этот вечер может стать менее скучным. Бонни искренне надеется на это — больше ей здесь всё равно надеяться не на что.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-20 21:33:42)

+1

3

[indent] Рэнард любил шумные места. Он сбегает туда всякий раз, как только появляется свободная минутка. Как только ему говорят «вольно», он натягивает на лицо довольную улыбку и спешит скрыться в толпе. То ли потому что там он чувствует себя комфортнее, то ли потому что ему нравится наблюдать за теми, кто действительно счастлив от своей жизни. Хотя, если уж говорить на чистоту, ему было грех жаловаться. Хорошая работа, отличный начальник, неплохие деньги, а еще интересные люди вокруг. Многие бы хотели оказаться на его месте. Многие рвали глотки за то, что он получил особо не напрягаясь. По крайне мере, для многих в корпорации именно так все и выглядело. Слишком молод, для того чтобы быть заместителем службы безопасности в такой компании, как «LCorp», слишком слащавенький, чтобы на самом деле представлять угрозу хоть кому-то. Но это до той поры, пока вы не познакомитесь с ним поближе. Это до той поры, пока вы не узнаете другую сторону его души, которая зачастую скрывается от него самого.

[indent] Он любит шум, потому что он выбивает все мысли из головы. С ноги, максимально оперативно и без лишних разберательств. Он выносит желание накручивать одну мысль на другую, создавая прочный комок из нерв, вины и внутренней неуверенности в себе и своих действиях. Этот шум вводит его в транс, который его успокаивает. Который до восхода солнца не дает мысли: ты виноват в ее смерти - вновь появляется где-то на заднем плане в голове, не дает ей давить на плечи, чувствуя себя виноватым просто потому что дышишь. Просто потому что способен открывать глаза каждое, чертово, утро.

[indent] Поэтому, когда сегодня ему удается сбежать из офиса пораньше, он не спрашивает повторно. Лишь довольно улыбается, когда оказывается со своим металлическим купейном зверем - ягуаром f-type. Он улыбается искренне, предвкушая ночь громких басов. Ночь людей, которые будут трястись, извиваться под музыку. Эмпату в таких местах наверное было бы некомфортно. Эмпат, наверное, бы, захотел повесится в ближайшем туалете. Вот только не Рэн. Он ведь не эмпат, слава богам. Он любил наблюдать за людьми, любил изучать их эмоции, наверное, просто потому что у самого эмоциональный диапазон, как сказали бы некоторые - не достигает диапазона зубочистки. И он бы с радостью может и изменился, вот только его прошлое, что плотно завязало веревку вокруг его шеи - этого не позволит. Именно поэтому, этот вечер Рэне решает провести в любимом клубе, где охранник пропускает его вне очереди. Хорошие связи, даже в таких местах, знаете ли - полезны.

[indent] Пройдя внутрь, он замирает на балкончике всего на мгновение. То мгновение, которое хватит ему для того чтобы насладиться яркими лучами светодиодов, толпы, которая, как заводная, начинает чуть подпрыгивать в такт техно, которая буквально сочиться сексом. Как жаль, что Рэне не эмпат. Он лишь слабо улыбается и быстро спускается вниз, попутно здороваясь со знакомыми людьми. И прежде, чем он пойдет на танцпол, чтобы окончательно вынести из головы отголоски прошлого, настоящего и возможного будущего, о котором думать сейчас совершенно не хотелось, он направляется к барной стойке. Заняв любимое место, он не удивляется тому, как быстро вокруг него появляются люди. Как некоторые дамочки, которые пришли сюда не то за желанием снять папика, не то просто получить массу удовольствия, строят ему глазки. А ему не интересно. Он еще не настолько расслабился, чтобы снять какую-нибудь шлюху для жесткого секса где-то в центре клуба, в толпе танцующих людей. Он заказывает себе виски, и как только бокал оказывается возле него, тут же выпивает содержимое одним залпом.

[indent] - Тяжелый день? - бармен ухмыляется, поддаваясь вперед.
[indent] - Тяжелая жизнь, но мы же не будем беседовать по душам, правда? - Рэн подмигивает бармену, который уже несколько месяцев строит ему глазки. Кажется, он течет каждый раз, стоит Уэйду оказаться рядом. Кажется, у него есть мазохисткие наклонности из разряда: «я страдаю по тем, кто мне не дает». Но Рене насрать.  Рене это лишь забавляет.

[indent] Но улыбку парень с лица не убирает. Он поворачивает голову и замирает на мгновение, когда пересекается взглядом с коллегой, которую тут совершенно точно не планировал [да и не горел желанием] увидеть. Но улыбка остается на его лице, а сам мужчина коротко кивает головой, оценивая спутника Бонни Батлер. Она в своем репертуаре. Она не может оказаться одна в каком-то месте, даже если туда пришла в гордом одиночестве. Ее харизма, ее очарование, ее послужной список, который был указан в личном деле мисс Батлер в столе у Уэйда, говорил сам за себя.

[indent] - Ты слишком зациклена на себе, дорогая, - последнее слово Рене практически мурчит, поворачиваясь к ней, улыбаясь уголками рта. - Я пришел отдохнуть в  любимый клуб. А ты что тут делаешь? Снимаешь мальчиков, что тебе в сыновья?

[indent] Уэйд кивает на парнишку, который сверлил их взглядом, раздувая ноздри от злости. Собственно его это мало заботит. Он лишь благодарно берет стакан из рук женщины и одним небрежным движением освобождает ей место рядом с собой. Раз уж их тут двое, то может возможно отложить рабочие моменты и просто отдохнуть. Например, Рене это просто необходимо.

Подпись автора

красавчик аарон постарался

+1

4

С идеей зацикленности на себе Бонни не спорит — уж себе-то она предпочитает не врать. Себя она любит какой угодно, и испортить это не способна любая, даже самая горькая правда.
— Лучше уж я, чем кто-то другой, малыш, — подмигивает Бонни Уэйду перед тем, как отстраниться и дать ему немного пространства, чтобы рассмотреть её в деталях, от слегка поплывшей туши до россыпи веснушек на раскрасневшейся и блестящей коже.
В самом деле, она любит себя всегда, и в такие моменты, как этот — особенно сильно.
Она может позволить себе что угодно, даже самодовольно-снисходительную усмешку блондинчику, не сумевшему впечатлить её за минуту. Таких у неё будут ещё сотни, но вот таких как она у него не будет точно, и Бонни лениво отворачивается от него обратно, забывая окончательно.
— Отметь мне в личном деле как плюс любовь к детям, — предлагает Бонни и почти что падает на освобождённый стул, чтобы сразу же вытянуть ноги на перекладину под сиденьем Уэйда. Юбка, и без того короткая, сползает по бёдрам ниже, но Бонни не обращает внимания: продолжает свою мысль, небрежно отсалютовав Уэйду стаканом:
— А ещё к их папочкам.
Папиков в своё время Бонни любила даже больше — в отличие от своих богатых детишек, они точно знали, что за что покупали, и не пытались говорить с Бонни о любви, заставляя её зевать шире обычного.
— Мамочки, увы, требуют много внимания, — Бонни пожимает плечами, смачивает горло не самым скверным виски, усмехается:
— Не люблю настырных.
Да и челюсть затекает. С мужчинами в этом плане как-то проще, или хотя бы быстрее. Прикинув для себя, что могла бы заставить Уэйда кончить за пятнадцать минут, так он напряжён, — или пять, если перед тем снять с него штаны, — Бонни окончательно оставляет его в покое. Со стороны не меняется ничего, только едва уловимо расслабляются ещё горячие под мокрой футболкой плечи, и вот Бонни уже обдумывает, что ещё могла бы поиметь с этой встречи.
Кроме попытки избить её где-нибудь в туалете — за украденное внимание красавчика с дорогими часами, разумеется.
— Я почти готова поверить, что ты не выслеживал меня, — сообщает она ему, незаметно раздвигая колени, чтобы протянуть между ними подол юбки, — но ты всё ещё не убедил меня. Что тебе скажет бармен, если ты попросишь у него двенадцатилетний Макаллан?
Бывающая в этом клубе чаще одного раза в месяц и перепробовавшая всё, что здесь горело, Бонни знает точно: даже ей такого не наливают. Ещё она знает, что Рик за стойкой — открытый гей, падкий на блондинов с пухлыми губками, от которых самой Бонни ни холодно, ни жарко.
Если Уэйд в самом деле любит это место, он сумеет угадать с ответом — и тогда они в самом деле позволят себе отдохнуть, словно не работают вместе. Может быть, Бонни даже угостит его не только виски перед тем, как вывести на танцпол.
Может быть, тогда ей всё же удастся отключиться снова. Видит тот, кого нет, ей бы не помешало.

Отредактировано Bonnie Batler (2020-09-21 22:26:00)

+1

5

[indent] Ренард любит хороший юмор. Он любит, когда на его слова не обижаются, но подкалывают так, что хочется закатить глаза и прошептать: «как же я люблю этого человека». И совсем неважно, что по правде говоря и не особо любишь [хотя бы потому что не особо знаешь], и совсем неважно, что шутка может попасть невпопад. Куда важнее для Ренарда был тон, куда важнее для Ренарда был посыл. А посылы, как известно, у шуток бывают разные. Про его юмор и вовсе можно было сказать, что шутит он как валенок. Зато в постели неплох. Зато может уболтать так, что не заметишь, как опоздал на важный рейс. Ну а что, если умеет, то почему бы не воспользоваться шансом, правда?

[indent] Именно поэтому он лишь мягко улыбается на ее приторное «малыш», подумывая о том, что пожалуй разрешил бы называть себя так мисс Батлер на постоянной основе. Вот только доверял бы ей он чуть больше, а не подозревал во всех смертных грехах  и того глядишь - стали бы лучшими подружками эвер, с уклоном на то, что он все таки парень. Он мягко улыбается ее образу, той короткой юбочке, которую она напялила явно не для него, и тем кукольным глазкам, которые источали невинность, которой эта женщина нисколько не обладала. Про таких как Бонни было принято говорить: опасная женщина. Про таких как Бонни писали легенды, и даже, кажется. упоминали в Трое. Ведь стоит ей надуть губки, а Уэйд был в этом уверен, стоит ей топнуть ножкой и сказать мужчинам драться - они начнут сражаться тут же, без тени сомнения. Лишь бы ее рука оказалась главным призом.

[indent] Рэнард, конечно же, в этой битве принимать участия не стал бы. Он был сидел где-нибудь поодаль и с наслаждением наблюдал, как люди пытаются убить друг друга. Наблюдал, а после ужасался таким мыслям. Ведь думать о таком нельзя, ведь мистер Уэйд порядочный солдат, человек, жаль разве что не христианин. Наверное поэтому клубы его любимое место отдыха. Наверное поэтому он не стесняясь скользит взглядом по тонким ножкам женщины, а после поворачивается так, чтобы сконцентрировать внимание только на ней.

[indent] - Обязательно отмечу, как только к до него доберусь, - Рене тихо смеется, качая головой. Он не скажет, что где-то под кипой бумаг на его столе таится тонкая папочка с названием «Бонни Батлер», а дома точно такая же, только чуть толще.
Он воспринимает это как шутку, а потому даже не обращает особого внимания на возможный подтекст. Лишь в уме ставит галочку перепрятать все дела подальше от греха.

[indent] Ставит лишь потому что с такими, как Бонни шутить не стоит. Хотя бы потому что такие женщины часто получают того чего хотят, чужими руками. Хотя бы потому что в ее послужном списке бывших наверняка был человек, который не боялся заморать руки в крови. А сам Рене все еще хотел жить. Он тихо вздыхает, разминая затекшую шею, прикрывая на мгновение глаза и концентрируясь на звуках музыки. Сам не замечает, как начинает расслабляться, а потому на предложение Батлер реагирует не сразу. Он выгибает бровь, коротко смотря на женщину, и наклоняет голову к плечу, будто бы она над ним сейчас смеялась.

[indent] - Мне показалось или это вызов? А ты азартна, - он расплывается в улыбке, облизывая губы. - Если достану, поверишь что это стечение обстоятельств и мы оказались в одной время в моем любимом клубе? Попахивает наебательством, но... Рик!

[indent] Рен зовет бармена, прекрасно зная о его предпочтениях. Прекрасно зная, что возможно в конце концов того придется трахнуть, но если он еще и сосет хорошо, то возможно этот клуб станет чуть более любимым. У службы безопасности ведь такая тяжелая работа. Рик, обслужив одного из гостей, поворачивается к Уэйду и Батлер, хлопая невинно глазками, поддается чуть вперед.

[indent] - Налей нам, пожалуйста, двенадцатилетний Макаллан, - Рене не касается его, лишь смотрит чуть более нежно, чем следовало бы.
[indent] - Рене, ты же знаешь, этот напиток только для особых гостей, я не могу...
[indent] - Рик, пожалуйста, - он протягивает руку, едва касаясь его пальцами, но не применяя способность. Чуть кусает нижнюю губу. - Я  ведь ваш постоянный клиент, а мне с моей подругой ну очень нужно расслабиться.

[indent] Рик переминается с ноги на ногу, но все же сдается. Он коротко смотрит в сторону, отходит и возвращается через мгновение с заказанным напитком. Рене не нужно много слов, чтобы понять - парень точно хочет получить что-то взамен, поэтому он ему лишь подмигивает, не говоря точное «когда», но и не говоря ему, что то не получит желаемого. Как только бармен отходит, он возвращается к Бонни, подталкивая ей стакан.

[indent] - Ну что? Теперь веришь, что я пришел не по твою душу? - он улыбается ей, в какой-то момент отвлекаясь от женщины на толпу рядом, что слишком громко гудела. И после возвращается взглядом. - Предлагаю на этот вечер забыть о том что мы коллеги и просто отдохнуть. Не пойми неправильно, но я жуть как не хочу говорить о работе сегодня.

Подпись автора

красавчик аарон постарался

+1


Вы здесь » humanarchy » flash » [08.07.2019] Mickey Mouse habit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно