— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » Skycross


Skycross

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://i.imgur.com/kuv7Uyt.png

0

31

КАПИТАН ХАРКНЕСС В ПОИСКАХ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ

► doctor who ◄
https://i.imgur.com/tD9364F.gif

billie piper
Rose Tyler

► До встречи с Доктором Роза была обычной девушкой - работала в магазине, жила с матерью, встречалась с парнем. Пока в один прекрасный день манекены в ее магазине не ожили, а ее руку крепко не сжал незнакомец, представившийся Доктором. Роза много путешествовала с ним по времени и пространству, побывала и в будущем и в начале времен, даже в параллельной Вселенной. С Джеком они познакомились во времена Второй Мировой Войны, когда умные наноботы лечили всех и каждого по образу маленького мальчика в противогазе. Джек и Роза крепко сдружились, и потому, Харкнессу было вдвойне обидно, когда блондинка и Доктор улетели вместе, а его бросили. Впрочем, он всегда подозревал, что был третьим лишним. Роза сумела вырваться из параллельной вселенной, где ее оставил Доктор во имя ее же блага и присоединилась к Джеку в работе над Торчвудом-3.
► Милая Роза, приходи скорее, мне не терпится с тобой поиграть. У меня есть примерный план на сюжет (собрать бывших спутников Доктора как новую команду Торчвуда), одену по самой последней Вселенской моде, так что...) Одно условие - будьте уверены в том, что будете играть персонажа. Не держите посты месяцами, не пропадайте после первой списки в контактах, будьте настроены на долгую и продуктивную игру.)

0

32


КАСТУ ВОЛЧОНКА НУЖЕН КРУТОЙ ПАРЕНЬ

► Teen Wolf ◄
https://64.media.tumblr.com/6818043906d8b441770404c576e72c90/tumblr_ox3pz2DVEB1u9stqho2_500.gifv

Colton Haynes
Jackson Whittemore

► Джексон Уиттмор, если ты ещё раз не ответишь на мой звонок, я найду тебя даже на краю земли.

Ты, конечно, тот ещё неблагодарный мальчишка, но ты единственный в этом городке, кто способен увидеть проблему в постоянном ношении кричащих футболок. Отрада глаз, честное слово. У тебя другая стая и я рада, что ты нашёл семью. Но не забывай, откуда ты пришёл. И помоги мне, ладно? К тому же, мама хочет тебя видеть. Ждёт на Новый Год, приезжай.

Уверена, в Европе жизнь лучше, чем у нас — но  Калифорния подарила тебе этот идеальный загар, так что счёт равный. Хочется посидеть за чашечкой кофе и вспомнить былое. Поговорим о том, как чертовски плохо ты поступил со мной. Не хочется признавать, но нам не хватает рук. И клыков.

А ещё, желательно тех, кто ими умеет пользоваться. Обещаю, твоя шерсть не пострадает. Разве что из-за меня. Но абсолютно заслуженно, потому что ты так и не ответил на мой звонок.

► Собственно, посвятим в наши проблемы так, что не выберешься потом. Терпеливый и любящий каст имеется.

0

33

КАСТ МАРВЕЛ И ТОНИ СТАРК ИЩУТ ОДНОГЛАЗОГО СУПЕРМЕНА

► Marvel ◄
https://i.gifer.com/4mYY.gif
(Samuel L. Jackson
Nicholas «Nick» J. Fury

► Ник, привет, это одна из причин твоей головной боли, консультант в железной броне. Даже не знаю, что тебе сказать, за время твоего отсутствия набралось столько всего, что даже нет смысла рассказывать. Думаю, ты и так знаешь, твой зоркий глаз, как большой брат, всегда в курсе всех событий. Хотя, не могу не высказаться о том, что о тебе думаю, проклятый ты вербовщик. Все эти годы знал, что Маргарет Картер жива. Сколько же ты хранишь ещё секретов, ни на один мой жёсткий диск, небось не поместятся! Что ж, на то ты и Фьюри.
Буду откровенным - мы в дерьме. Не могу сказать точно, что происходит, но верю, что хоть ты то знаешь, явишься в чёрном бронированном авто прошлого века и всё прояснишь.

► Итак, рассказать биографию Фьюри и что на уме у Фьюри не может даже сам Фьюри. Шучу. Может, но не скажет. Хитрый лис, всегда думающий сразу по всем фронтам, умеющий лавировать в переговорах с официальной властью и ООН, при этом умело отстаивая свои интересы и интересы Щ.И.Т.а. А интересы Щ.И.Т.а для Ника, в первую очередь - безопасность человечества. Говард Старк говорил, что мир крепче, когда дубина крепче, думаю, Ник целиком и полностью эту философию разделяет. Только немного по-своему.
Возьму на себя ответственность сказать, что нам всем нужен Фьюри! У нас тут и ребят из Щ.И.Т.а понабралось и беспризорных Мстителей куча, и вообще, кто будет каждую ночь мир спасать, а? Ник - это большое такое связующее звено в кожаном плаще. Общий сбор Мстителей - его заслуга. Хитёр, умён до чёртиков, тот ещё манипулятор, имеет определённые рычаги давления. Бесит, иногда, но чтоб мы без него делали. Да и, кого я не бешу? хд
Планов на игру предостаточно. Начнём с того, что Фьюри лучше знает отца Тони, чем сам Тони, что Щ.И.Т. следил за деятельностью Старка, Фьюри даже отправил агентов, чтобы помочь Старку выбраться из плена. Но это не понадобилось. Да и потом, действия ЖЧ на просторах Афганистана не остались не замеченными. И дальше по фильмам, если предложите что-то по комиксам я буду не против. Хочется разных миссий, работы над технологиями для Щ.И.Т.а, взаимных подколов и так далее и тому подобное. Могу даже лекции в вашей школе агентов почитать, как результат проигранного спора или фундаментальных уговоров хд У Тони и Фьюри, я считаю, достаточно интересные отношения, вспомните только разговор из ЭА в сарае у Бартона. Думаю, мы сможем выстроить достаточно интересный личные эпизоды.
Что касается общей игры, у нас есть сюжетные квесты, альтернативные события, прямиком до первого щелчка Таноса образовалась другая реальность. Спасибо Ванде. Там под запретом супергерои, суперзлодеи, а соответственно и Щ.И.Т.а нет. Зато есть другие спецслужбы. И мало кто помнит, как было до этого. Но грани этой реальности слишком хрупкие. Кто будет возвращать всё на круги своя, только чур, без титана!
По всем вопросам пишите в гостевой, фандомке, а там и в телегу можно будет. У нас игроки-пирожки и свой чатик в телеге.

0

34

СУПЕР ПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ
08.11-06.12
►► ►► ►► ►► ►► ►►

https://64.media.tumblr.com/e49ae9daa7ea53a8c0611c082a7ff252/842cb1d9cafcef1a-bf/s500x750/318ce9299a2a6abb504c8bf17ae3938eeb4696b8.gif

С 08.11. по 06.12. любые представители, любых фандомов, проходят по упрощенному шаблону анкеты и получают 500 облаков сразу в карман на все траты! В пункте "выдержка из досье" указываете ссылку на источник информации о вашем персонаже и больше ничего!

0

35

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРЕЙШИНА ИЛИН

MO DAO ZU SHI
♦ Wei Wuxian // Вэй Ин, Вэй Усянь. Титул: Старейшина Илин;
♦ оригинальная или Сяо Чжань;

https://i.imgur.com/VyDIXfD.jpg


Основатель Темного пути. Погиб при осаде горы Луаньцзан, но позже был призван в тело Мо Сюаньюя посредством жертвенного ритуала, который и сам же изобрел. Так как в прошлом против него пошли все знаменитые ордена заклинателей, Вей Усянь до последнего старается скрыть факт своего воскрешения. Вместе со своим старым другом, Лань Ванцзи, они разыскивают части тела по всему северному Китаю. Нелегкая вновь свела их вместе.
***
Сам сюжет происходит после арки Зелень. Пока личность Вей Усяня не раскрыта, Гуанъяо пока жив-здоров. И дальше пошло наше извращение канона. Так что ждем, учитель Мо ~


Каких-то идей для основной ветки с Усяням и Ланем у нас (имеющихся в каноне) идей нет. Пока только Сюэ Ян выжил, Жохань оказывается тоже, но совсем без сил. Приходите — расскажу, напою своим фирменным чаем и потребую эпизод!

0

36

DC COMICS
Откуда эта уверенность, что растения избавлены от страданий?

Pamela Lilian Isley // Памела Лилиан Айсли [тык]
♦ elyse dufour или кто-то нежный, но только не честейн

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/909167.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/468375.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/444391.jpg


Брюс Уэйн учредил фонд защиты природы и его очень волнует вопрос парникового эффекта — он вспоминает об этом каждый раз, когда слышит потрескивание льда в своем стакане с виски. Брюс Уэйн любит свой сад, но сам им никогда не занимался — для того есть садовники, а доверь ему кактус — и тот завянет. Брюс Уэйн устраивает ежегодные благотворительные вечера, собирая пожертвования для восстановления сгоревших лесов.
Айви заботлива и добра к своим растениям, они — её дети, её продолжение. Она королева среди цветов и хозяйка каждого семечка и листочка. Она знает, что шепчут деревья и где пробьется росток.
В венах Памелы течет самый настоящий яд, который легко погубит людей, но даст сил растениям.  Она готова уничтожить все, скормить своим детям каждого человека — её руки в земле и крови.
Бэтмен бьет наотмашь, уничтожает цветы и травы, топчет их, угрожает сжечь все зеленое вокруг напалмом — и саму Айви с ними, но разве это не одно и тоже? Он связывает и волоком тащит в Аркхем, беспощадно и даже слишком зло, будто бы есть затаенная обида. Хотя, почему будто бы? память о том, как он поддался еще свежа, а Брюс и рад бы снова вдохнуть аромат её духов и это злит еще больше.



Прежде всего хочу сказать, что наш каст далек от психологизма и безумия, которым наделен Готэм. Мы уходим в юмор и более "светлую" и разумную сторону. Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся. Эта заявка не в пару, совсем нет. Мышье сердце уже занято другой женщиной.
Немного о предполагаемом сюжете:
WayneCorp разрабатывает новые экологически чистые материалы, среди которых есть масло, добываемое из растений. Одних очень редких растений, которые были привезены на материк и разводятся как скот на фермах, связанные между собой электрической сетью для стимуляции выработки такого масла и сдерживания - хищные растения весьма подвижны. О последнем мало кто знает и они сами способны защитить себя от людей, но кто, как не Памела может помочь им освободиться?
Диана с удовольствием подискутирует на темы философии и феминизма и вреда людей для планеты.

0

37

ТОНИ СТАРК И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ КАПИТАНА АМЕРИКА

MARVEL
- иногда, так хочется по зубам тебе дать...

Steven Rogers // Стивен Роджерс
♦ Cris Evans

https://i.imgur.com/ZSMKptK.gif https://i.imgur.com/QG9QCTI.gif


Зад Америки. Человек из пробирки. Молодой дед. А также. Суперсолдат. Капитан Америка. Кэп Совесть. Мистер не выражаться. Мститель.
Человек, который стал символом во время Второй Мировой войны. Парень с врождённым чувством справедливости, высокими моральными принципами и ориентиром. Пожертвовал собой, так и не сходив на танцы. Проснулся через 70 лет, но уже в новом для него мире. Несладко парню, он выключился, когда шла война, а теперь на пороге двадцать первый век. Стивен Роджерс — тот, кем восхищался отец Тони, без устали мог твердить сыну, какими уникальными качествами обладал этот юноша. Что ж, благодаря Говарду, Тони заочно невзлюбил этого генетически модифицированного суперсолдата.
Он - самый настоящий солдат, его моральные устои можно посчитать старомодными, но они благородны. Роджерс не любит петлять, действует прямо, но с расчётливостью достойной полководца. Станет на защиту и всегда поддержит, он по-настоящему знает, что такое дружба, он познал и настоящую любовь.


Иногда, мне казалось, что внимания и всевозможных похвал от Говарада  ты получал больше, чем я. Ну что там, мы же не дети малые. Но устроили Гражданку, а всё потому что - два упёртых осла. Я вижу взаимоотношения двух Мстителей весьма сложными. Начиная от дружеско-компанейских, заканчивая Гражданкой. хд Мы слишком разные, у нас разные взгляды и разные характеры. Но такие и нужны в команде, зачем нам два Старка или два Роджерса? Каждый должен быть уникален и дополнять другого. Такой Фьюри создавал эту инициативу, объединить людей, непривыкших к командной работе в одну организацию.
Что я эти всем хочу сказать? Мстителям нужен Кэп, всему касту он нужен. И мне пободаться с кем-то надо. Ладно, опять я свои шуточки. Если захочется миксовать с комиксами - пожалуйста, только  с сохранением основных линий, а что непосредственно касается имеющихся на форумах персонажей - просьба предварительно согласовать. Приходи за связью в гостевую, в ЛС, выдам телегу. По общему сюжету, мы сейчас заканчиваем одну арку и начинаем вторую, так что за подробностями так же заглядывайте!

тык

https://i.imgur.com/OkJUWPS.jpg

0

38

ДЖЕССИКА ДРЮ И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ БАРТОНА

MARVEL
Okay… This looks bad

Clint Barton // Клинт Бартон
♦ Jeremy Renner*

https://i.gifer.com/WMtp.gif


Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной — тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом как обычно.
Самый адекватный и самый скрытный Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


*Если что, то можно брать комиксную рисовку, Арми Хаммера или предложите нам что-нибудь ещё.
Наташа очень настоятельно рекомендует оставить неприкосновенной священную дружбу с Хоукаем и Будапешт.
Кейт, которая Бишоп, очень рекомендует почитать важных комиксов.
Мистер Старк приглашает на побухать элитным алкоголем.
Я очень тщательно готовлю сковородку, чтобы бить ей по голове... Ну, то есть любить и холить, ржать на поле боя про то, что у Клинта очень смешно висит плетью сломанная рука. У Джесс и Хоукая очень бодрый роман, хочу поэтому в пару, да-да-да.
Мы хотели бы упарываться и в комиксы тоже, но без фанатизма. От вас - чувство юмора, сарказм, умение обсуждать и договариваться, посты от 3го лица.
И это... давайте как-нибудь оставить мсюшную версию про семью в сторонке, сделаем вид, что это было отличное прикрытие, а так у Клинта толпа бывших и Джессика.

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » Skycross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно