— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » Skycross


Skycross

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://i.imgur.com/kuv7Uyt.png

0

2

КАСТ ДЕТРОЙТА ИЩЕТ КЭРУ!

► detroit: become human ◄
https://i.imgur.com/pNBWFq5.gif
Valorie Curry or you choice
Kara [AX400] | Кэра [AX400] (тык)

► ты была создана, как домохозяйственная модель. досталась не самому лучшему человеку. но единственное, за что ему можно быть благодарным – ты смогла стать девиантом. смогла сбежать и пытаться жить заново. да, твой путь был сложный. ты была растеряна и не знала кому можно верить, а кому нет. цеплялась только за Алису и чувства к ней. но после окончания революции ты смогла найти свой путь.
так расскажи же, каков твой путь?

► ты нам нужна, кэра. весь каст ждет тебя и готов предложить разные развития событий. решишь встать рядом с маркусом? пожалуйста. решишь скрыться и жить нормальной жизнью? пожалуйста. лично мне видится, что кэра могла стать своего рода волонтером для других андроидов. она не по наслышке знает, что было во время революции и как тяжело было андроидам. и не всем так легко начать жить. может, ты их проводник? ты главное приходи, без игры тебя не оставим. посты пишу от 3-4к, по вдохновению, не гоню с постами и не заставляю сидеть во флудемыслях.

0

3

ГРЕЙС ШЕЛБИ ИЩЕТ НЕВЕРОЯТНУЮ!

► Peaky Blinders ◄
https://i5.imageban.ru/out/2020/07/02/fa61f386a25f34c3782fe586dcc7f416.gif https://i2.imageban.ru/out/2020/07/02/f2318d02fa2cd384f4eeb4a8f8b0651a.gif
Sophie Rundle
Ada Shelby Thorne (тык)

► — Эй, я тоже Шелби, между прочим! А ну, включите чёртов фильм обратно!

Рождаться девочкой в семействе Шелби — моветон. Даже если ты не первый, а четвёртый ребёнок. Даже если все до тебя мальчишки, а ты — одна-единственная, от привычек до принципов — моветон. И Эйда знает об этом, и Эйда чувствует это, и чужие надежды она разбивает звонко с первого Дня рождения, с первого «нет, не хочу». Нет, не хочу, не буду, не стану: Эйда девочка, девочки любят капризы, а капризы здесь моветон.

У Эйды ледяные глаза и светлая-светлая кожа, и романтичная отчаянность идет ей гораздо больше, чем холодное послушание, поэтому она и влюбляется в Фредди Торна, и уходит из дома, и говорит, что ей стыдно. Не за себя настоящую, а за них. За экономический и социальный гнёт общества.

Несправедливо, что у тебя четыре «Бугатти» в то время, как полстраны голодает.

Она отнюдь не мила, а мнительна, и, кажется, следовать правилам разучилась в колясочном возрасте, зато самую малость помешано научилась изъяны искать, непроизвольно людей отталкивать, обрывая связи тотально близкие и держа на расстоянии самых напористых. Эйда совсем не из робких, и границы она не очерчивает. Её речи полны сарказма, остроты и прикрытой вуалью горечи. И плевать ей хотелось на то, что кому-то такое не по душе, ведь она не из слабых, не из покладистых. Она никогда никому не позволит указывать и никогда никому не позволит сломать себя.

дополнительно:

комсомолка, спортсменка и просто красавица!
твоё развитие из сезона в сезон одно из самых ярких и примечательных. ты взрослеешь, формируешься, меняешься, вступаешь в конфликт с семьёй, с окружением, с обществом и даже с самой собой. ты прекрасна в этом своём развитии, за которым я бы хотела понаблюдать и тут.

а ещё, между нами девочками, мне катастрофически сильно не хватило взаимодействия наших персонажей, так что самое время это дело исправить. в конце концов, мы всегда можем оставить детей на полли, которой к этому не привыкать, и устроить всё, что угодно с учётом того, что я умею делать коктейли, а ты вдова коммуниста: у тебя обязана быть эта ужасная русская vodka.

Отредактировано PR (2020-10-14 20:25:03)

0

4

ГРЕЙС ИЩЕТ ШИКАРНУЮ ЦЫГАНКУ!

► Peaky Blinders ◄
https://i6.imageban.ru/out/2020/07/02/ee95373f0ef6ce18f6254d4c3ac99fa2.gif https://i6.imageban.ru/out/2020/07/02/12ab5af896903078a3e9a67ae6262a5c.gif
Helen McCrory
Polly Gray (тык)

— Аристократы не верят в прощение.
— В точности, как и Шелби.

Её слова острее иглы, а взгляд опаснее минного поля. Она одинаково гордо утопает ногами в грязи или стучит каблуками из чёртовой Франции по идеально ровной брусчатке. Это раньше — просто Элизабет Шелби. Просто дочь цыганской принцессы, просто глупость в глазах и первый аборт в шестнадцать. Это после — не просто, а сложно Полли. Полли Грей или тётушка Полли. Матриарх, советчик, бухгалтер, чьё влияние не соизмерено, чьё мнение всегда и во веки веков не пустой, а содержательный звук. Если бы не она, слишком многое бы уже стало дымом над моргом.

Полли мало и редко говорит о себе. Не потому что не видела жизни, а потому что хлебнула реального мира по глотку. Потому что в ней внутренней боли и жизненной драмы больше, чем фунтов и стоунов в теле, но ничего из этого не имеет значения, пока Бог и её семья — единственная пронесённая через годы ценность — по-прежнему с ней. По-прежнему рядом. Пока Полли — совсем не наивная, не фанатичная — ставит свечи за упокой их врагов, а после холодно, равнодушно, жестоко отправляет их на покой.

Мы живём где-то между жизнью и смертью.
Ждём перехода и, в конце концов, мы привыкаем.
Мы пожимаем руку дьяволу и проходим мимо.

Полли Грей чертовски умна. И внутри у неё не стержень — склонная к ржавлению ось — а основа, начало, суть — краеугольный камень всего, что можно начать, продолжить, закончить. И внутри у неё принцип — никогда не прощать обиды, никогда не верить в людей. Это Элизабет Шелби когда-то умела и даже любила во всём ошибаться. Полли Грей давно уже научилась жить.

дополнительно:

тётушка полли — персонаж сложный от «а» до «я», персонаж многогранный от «т» до «и», но я верю в существование людей, которые не боятся трудностей. которые любят углубляться в психологию, в подсознание и жевать стекло тоннами.

полли состоит из стекла на 120 процентов. полли падает, расходится трещинами — мелкими, крупными, средними — но никогда не разбивается вдребезги. не разбивайте полли и вы. любите её, лелейте её, играйте ею: одарите меня очередным презрительным взглядом, самодовольной улыбкой с осознанием того, что я всё равно не семья, а отдельная, обособленная часть, не знающая и половины происходящего, в то время как сама полли знает и видит всё. а затем раздайте чертей shelby company limited, которые творят абсолютную ахинею.

без тебя никуда, полли.
без тебя как без рук, без ног, без головы и сердца, полли

Отредактировано PR (2020-10-14 20:25:20)

0

5

ГРЕЙС ИЩЕТ МАЙКЛА ГРЕЯ!

► Peaky Blinders ◄
https://i6.imageban.ru/out/2020/07/02/62772d9e84968af2025be03ca3907c04.gif https://i3.imageban.ru/out/2020/07/02/714bcbc113d568397dcb7066a2527a59.gif
Finn Cole
Michael Gray (тык)

— Я ведь только что сказал тебе, что принимаю решения самостоятельно.

Кровь гуще воды, а природу — истинную суть тебя самого — не выведешь ни насилием патронажного воспитания, ни игрой в примерную приёмную семью. В конце концов, Джонсоны были неплохими людьми — плохим человеком был Майкл.

Швейцарские часы на запястье, только качественный алкоголь и табак, костюмы точь-в-точь по его замерам на личный заказ и возможность менять машины без мыслей о том, что дорого. Майкл любит красиво жить. Майкл хочет красиво жить. И то внезапное «здравствуй» из прошлого, тонкая линия кровных уз как провидение сверху. Как знак того, что красивая жизнь для него.

Майкл совсем не дурак. Его одарённость со школы, математический склад ума и вечерние курсы бухгалтерского учета в Вустер-колледже — всё равно, что плевок в море, ведь таких одарённо-способных Генри Джонсонов по меньшей мере миллионы — Майкл Грей же один, и понимание этого кружит голову. Вчера ещё огород, хозяйство, ничем не примечательный дом, а сегодня — новая жизнь, целый мир, возможности, лезвия, вшитые в кепки, и его бросает из огня да в полымя, и он хочет всего.

Бирмингем.
Лондон.
Нью-Йорк.

Он сперва говорит, что они не Острые, чёрт возьми, козырьки, если они не вместе, а затем понимает, что они и не должны быть вместе. Что он не один из них. Что он умнее, амбициознее и достойнее — он тот, кто должен руководить. В восемнадцать он, может, и был наивным, не знающим жизни мальчишкой, уверенным в том, что реальные деньги можно делать только рука об руку с Томасом Шелби, но в двадцать три Майкл уверен в себе и в том, что Шелби ему не нужны.

Fuck off, Arthur.
Fuck off everybody and everything.

дополнительно:

не из серии «почему бы и нет», а из серии «было бы очень круто увидеть». у майкла азарт в глазах, у майкла огромный размах крыльев и белокурый дьявол по имени джина на обоих плечах, шепчущий в оба уха: «ты достоин большего, большего, большего».

самоуверенность, самонадеянность, самовлюблённость, как правило, доводят до греха, а не до чего-то хорошего. так приди и докажи, что ты исключение из этого правила, майкл.

или стань его подтверждением.

Отредактировано PR (2020-10-14 20:25:34)

0

6

ГРЕЙС ИЩЕТ ДЖИНУ ГРЕЙ!

► Peaky Blinders ◄
https://i5.imageban.ru/out/2020/07/02/10cbfb44b1f66c52b4fbbf1948e394ea.gif https://i6.imageban.ru/out/2020/07/02/f7035d7b219a0da397b0fbe3d1b6afba.gif
Anya Taylor-Joy
Gina Gray (тык)

— Без денег нельзя быть леди.

Джина — американская леди «века джаза», или «бурных, ревущих двадцатых» с первого и до последнего вдоха. Элегантная в трепетной любви к завитым локонам, бриллиантам на шеи, мехам, замшевой ткани маленьких шляп с вуалью, ядовитая в несдержанной сдержанности слов, знающая, что место её — не за спиной у Майкла, а рядом с ним, возле него, подле него — на ровне. Меж каталогами с новым веянием моды и брошюрами по выдержанному этикету лежат копии документов: Джине необходимо знать всё. Цепко и точечно контролировать ситуацию. Будь то Нью-Йорк или же Бирмингем.

Джина обязана быть умнее: чтобы брак был счастливым, муж и жена должны быть из одного теста. Её первостепенные навыки — искусство слов и выточенный, острый, как сноп игл, ум. Тяжёлые книги надоедают быстро, буквы расплываются цветными пятнами по страницам, и Джина заменяет ученье по книгам ученьем на людях. Стылым взором влезает меж самых ярких мыслей, улыбаясь как будто приветливо, но с присущей девушкам хитростью.

Джина — лиса. Откровенный манипулятор. Она кружится, тонкими руками лаская крепкие плечи мужа, легко, словно невесомый призрак, растворяясь в сотне зеркальных поверхностей, разбиваясь осколками, гранулами, закрывая глаза, представляя дорогу обратно в Нью-Йорк, ночные огни и самый роскошный дом Лонг-Айленда.

Как будто я не видела таких, как она…
Говорят, что лисицы кусают до крови.
На вашем месте я бы была осторожнее с пальцами…
Пальцами? Если эта будет кусать, то по локоть откусит.

«Если эта будет кусать…». Отрывок чьей-то полунебрежной фразы приятной изморозью хватает лёгкие. Джина знает, что если будет кусать, то откусит всю руку полностью.

дополнительно:

умных и красивых женщин не бывает много. особенно в нашем мире. особенно, когда ты — джина грей, одинаково грациозно, изящно строящая глазки, бизнес, мужчин и планы. в конце концов, gray company limited звучит лучше, чем shelby company limited.

джина прекрасна. джина интересна. у джины огромное пространство для развития, достижения собственных целей и раскола семьи. это майкл может пытаться влиять на финна, джина — женщина. джина знает, что нужно хитрее. и я бы с удовольствием посмотрела на её взаимодействие с эсми (вот уж у кого накопилось претензий к шелби), да и вообще со всеми персонажами.

p.s. приходи, померяемся нелюбовью полли!

0

7

ИЗЗИ ИЩЕТ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОГО ВАМПИРА!

►  [indent] Изабель и Рафаэль — далеко не те, кто имеет множество точек соприкосновения. Их сблизила зависимость, которая ни к чему хорошему не привела бы. Она их медленно убивала и одновременно делала сильнее.

[indent] Они могли говорить едва ли не все время, что проводили вместе: Рафаэль рассказывал о своей жизни, а Изабель нравилось слушать. Она была рада познакомиться с единственным его живым родственником. Немногим позже Лайтвуд пришлось вместе с Саймоном угрожать Рафаэлю тем, что навредят Розе. Сумеречная охотница действительно сожалела о подобном шаге и никогда бы на самом деле не навредила женщине. Она бы не сделала больно Рафаэлю.

[indent] Изабель чувствовала спокойствие рядом с ним. Несмотря на их зависимость и возможные последствия, Лайтвуд действительно было хорошо рядом с вампиром. Он не обязан был ее спасать тогда в подворотне от других вампиров, которые бы на самом деле убили охотницу; после проводить с ней много времени; рассказывать о себе и знакомить с важным для него человеком. Но все это было. В то время как семья Изабель была поглощена решением других проблем и не замечала проблем девушки, Рафаэль все видел.

[indent] Сантьяго относился к Изабель как к равной. Он хотел ей помочь _ защитить, а не вредить. Точно как и она.

[indent] Их зависимость прошла и пути должны были разойтись. Они оба вынесли из сложившегося союза многое и должны были пойти каждый своей дорогой, но, может, стоит дать второй шанс и больше не повторять прошлых ошибок?
► дополнительно: у нас тут небольшое отклонение от канона: благодаря Клэри Изабель тоже ступит на темную дорожку. Мы бы не отказались и от дарк!Рафаэля. если интересно развитие персонажа в этом направлении - при личном общении все обсудим _ додумаем _ решим.
пишу примерно 5к, от первого и третьего лица. темп игры предпочитаю умеренный, так что требовать от вас каждый день по посту не буду.

0

8

АЙЗЕК ИЩЕТ АЛЬФУ!

► teen wolf ◄
https://i.imgur.com/KfoeBku.gif
tyler posey
Скотт Макколл (тык)

► «Привет, Скотт. Надеюсь, у вас все нормально, не слышал от вас, ребята, последнее время новостей. Я…да, думаю, когда-нибудь я вернусь в Бейкон Хиллс, но пока мне нужно время.»
Когда я впервые узнал про тебя, я подумал, что ты идиот. Самый настоящий идиот. Просто потому, что не желаешь признавать очевидного факта – то, что мы стали оборотнями, дает нам значительное преимущество. И не пользоваться этим попросту глупо.
Я никогда не воспринимал своего внутреннего волка как обузу, напротив, для меня он стал, хм, наверное, можно это назвать избавлением. Потому, что в противном случае неизвестно чем бы закончилось покушение Канимы на моего отца.
Ты же всегда видел в полученной силе, да, наверное, это зовется ответственностью. Правда, как и любой подросток, все время падаешь в крайности.
Проходит время, я наблюдаю за твоими попытками играть в хорошего парня (наше с Эрикой поведение было уж очень далеко от понятия «хорошее»). Смотрю как вы со Стайлзом упрямо продолжаете играть в свое «но мы же должны всех спасти» и думаю, что вы оба неудачники. И у меня масса вопросов, например, как вы вообще выживаете? Наверное, это просто сверхъестественное везение.
А потом…потом я начинаю вас понимать. Макколл, ты официально можешь получить достижение «вы сломали Айзека Лейхи» потому что, пообщавшись с тобой еще подольше я даже проникся твоей идеей. Самую малость. Было что-то заманчивое в том, чтобы играть в героев. Правда вот вам все равно не достает немного логики…нет, ну, серьезно, вернуть Малию обратно в человеческое обличие и забыть о ее существовании? Ничего удивительного, что девушка оказалась в доме Эйкена. Она была койотом восемь чертовых лет, Скотт, она же даже не помнила, что это такое – быть человеком.
Требуется еще чуть больше времени, чтобы я захотел присоединиться к твоей стае.
И еще немного, чтобы я положил глаз на Эллисон вскоре после того, как вы разошлись. Ты хочешь меня ударить, Скотт? Я думаю ты должен.
Жаль только, что, видно, теплые чувства дочери Арджентов не выдерживают конкуренции против того, что она испытывает к тебе. Прямо-таки обидно.
После ее смерти я уехал и провел во Франции некоторое время. Нужно было разобраться с собой, со своей собственной головой, а стая в этом деле только мешает, накладывая на мои ощущения то, что должно делать волку. Я бы, наверное, еще дольше оставался там, если бы не звонок из больницы Бейкон Хиллс. Питер Хейл. Мой официальный опекун, пусть я уже и достиг совершеннолетия, оказался вы больнице с ожогами восьмидесяти процентов тела.
«Привет, знаю, что время не подходящее, но КАКОГО ХРЕНА У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ?!»
Я вернулся, Скотт. Поучаствовал в надирании задниц Дикой Охоте, даже немного в стычке с Монро. Но дальше…нет, извини. Я останусь в Бейкон Хиллс. Я не понимал этого раньше, но здесь мой дом. Здесь мое место. Но ты можешь рассчитывать на мою помощь, Макколл, как и всегда.

► дополнительно: Скотт, найдись, у нас тут много планов на ломание шаблонов. Нам с Лиамом и Малией нужен альфа. Все обсуждаемо, так что ты, главное, найдись. А еще мы с Лиамом тут собрались ускакать из твоей стаи. Но ты, конечно, всегда можешь на нас положиться. Да-да.

0

9

САРА ИЩЕТ ДРАКОНА!

► Romance Club ◄
https://i.imgur.com/qNL8f2v.gif https://i.imgur.com/Fz0Xymj.gif
Ben Barnes
Aaron Hill // Аарон Хилл (тык)

► Аарон рано потерял отца, стал копить в себе агрессию _ боль и в конечном счете озлобился на мир. Не выдержав, мать выгнала его из дома и Хилла приютила бабушка. Сбавил ли он обороты после этого и стал более покладистым? Конечно же нет.
У Хилла было далеко не спокойное прошлое, но он сумел не погрязнуть в трясине, а выбрался и основал свою банду. Ч е р н ы е  д р а к о н ы  стали его жизнью.
Сара появилась в его жизни внезапно. Школьница, присматривающая за лавкой его бабушки. Дракон наверняка думал, что их пути больше не пересекуться, но судьба сталкивала их постоянно. О'Нил не слабая девчонка, которая бы сбежала при виде опасности. Аарон видел, что она даже готова была вонзить нож в своего одноклассника Джона, когда тот пытался убить мужчину. Он не привык давать поблажки // идти против установленных правил, но немногим позже предложил Саре присоединиться к Черным драконам без испытания.
Аарон видел как О'Нил на него постоянно смотрела, но держал ее на расстоянии. «Подумай, хочешь ли ты впускать такого человека как я в свою жизнь?» — задал ей вопрос после их первого поцелуя, который, несомненно, запомнился обоим. Сара прекрасно знала ответ. Хилл же думал, что ее чувства со временем пройдут, а сам он ничего не может ч у в с т в о в а т ь  к школьнице. Так правильно для них двоих. Ему и вовсе опасно сближаться с кем-либо и открывать свое сердце.
В подсознании Сары пляшут демоны, а чувства к Аарону растут все больше. Она обязательно докажет ему, что не маленькая и хрупкая девушка, которую можно сломать, что ее не пугает опасность, следующая по пятам из-за деятельности банды и что хочет видеть его в своей жизни.
Может, однажды их обоих уничтожат эти чувства или же наоборот таким образом найдут в них спасение?

► дополнительно: предлагаю немного поиграть с временными рамками. не просто переносить действия ближе к настоящему, а что если это было проделками очередного зла? персонажи не только перенеслись, допустим, почти на 40 лет вперед, а и забыли, что жили в 80-х. будем потихоньку восстанавливать память и думать как вернуть всех назад или привыкнем к настоящему)
внешность, как мне кажется, подходит под персонажа, но если у вас есть на примете кто-то еще - предлагайте.
играю в умеренном темпе, с постами никогда не подгоняю. пишу обычно около 5к, от первого или третьего лица.

0

10

ГАРРЕТ ХОУК ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/iAAagqc.png https://i.imgur.com/B5kn71U.png https://i.imgur.com/VAXUQvU.png https://i.imgur.com/KWHJAwg.png
на выбор игрока
Bethany Hawke // Беттани Хоук (тык)

♪ Shawn James - The Curse of the Fold
_________________

► Моя милая, дорогая сестра, я всегда беспокоился о тебе больше всего. Потому что нам обоим пришлось столкнуться с тем, что магия порой бывает очень неподатливой. Что она бывает опасной. Мне это удавалось легче, как тебе всегда казалось. Возможно, потому что я просто был старше. Потому что ты не видела, как я учился, как обжигался о свечи, но меня неизменно тянуло к этому. Это природа, которую нельзя отрицать. Это то, что росло в нас с тобой и без помощи Круга. И ты справлялась. Я всегда видел в тебе эту силу, спрятанную за милым личиком и точёной фигуркой. Хотя, спорю на то, что храмовники обращали внимание именно на это.

Тебе всегда нравилось сидеть в Церкви. Слушать красивые песни про Создателя и Андрасте. Ты сама была тем лучиком света, который невозможно не полюбить, невозможно не впустить в сердце. Вряд ли со мной кто-то не согласился бы.

Когда нам пришлось срочно сбежать от Мора, твоя храбрость берегла нас всех. А я тебя едва ли не потерял. В тот момент мне казалось, что у меня разорвётся сердце, не останется ни одного кусочка от него. И не только у меня. Мама, несомненно, тоже бы с трудом пережила подобное. Её сокровище, её прекрасная девочка. Я всегда боялся потерять вас всех.

И потерял в итоге.

Когда мы ещё только добрались до Киркволла, то я думал, будто всё худшее позади. Как я ошибся. Ошибся в том, что понадеялся, будто главной проблемой будет попасть в город, выплатить немалые долги. Но это была лишь крупица, капля в море. Кто мог знать, чем обернётся это возвращение к корням, возвращение титула нашей семье?

Я потерял каждого из вас. Маму, Карвера, тебя. И пусть вы с братом живы и здоровы, я понимаю, что такое кровь Стражей. Я понимаю, какое проклятие приходится с ней нести. Я понимаю, что такое быть магом во времена бунта. Ведь я сам такой же маг, даже худший, ведь моё имя, моё лицо - известно слишком многим.

Вечерами, сидя у одинокого, маленького костра в лесу, суетясь в бегах, стараясь спасти не только себя, но и тех, кто всё ещё мне дорог (моё присутствие слишком губительно для вас всех), я вспоминаю нашу семью. Вспоминаю, как в зимние вечера мы все собирались у камина, и, распивая чай с травами, что ты принесла из леса рядом, рассказывали друг другу сказки. Желали тепла. Как играли тайком от мамы в ромб и порочную добродетель. Я вспоминал то, что, кажется, уже не смогу вернуть. Я всегда скучаю по своей семье.


дополнительно: строго говоря я не могу сказать, чего я хотел бы больше: Бетани-мага Круга, или же Бетани-Стража. Тут дело тонкое, потому что мне бы не очень хотелось видеть охолодевшую и сильно жесткую Бет, это будет уже перегиб её характера. Да, Стражи действительно закаляют её, но это не значит, что она становится грубой или жёсткой. Также есть важная деталь того, что у нас выбор за храмовников (везде), поэтому если Бетани будет в Круге, то нужно аккуратно увести её оттуда заранее, ну хотя бы за день-два, или же каким-то образом прописать, как нам её спасти.

Касательно того, чем заняться во времена Инквизиции я могу предложить, во-первых, выносить мозг Инквизитору (он же оставил меня в Тени, почему нет), а во-вторых, это либо вступление в коллегию магов Инквизиции, либо примыкание как Страж. В любом случае можно статься агентом и работать на всеобщее благо. Я бы предложил встать под руководство Лелианы или Каллена, т.к. в той или иной мере и то, и то боевые отряды будут. То есть будет где размять магию, руки и всё такое. Ещё можно поучаствовать в поиске лекарства от Скверны (Бетани вполне умна и могла бы этим заняться). В общем-то, было бы желание, а чем занять сядем и придумаем вместе, меня можно будет тыкать, если это потребуется.

Все средства связи выдам по просьбе в гостевой. А так, думаю, если что можно приходить сразу в фандомку, там обширный FAQ и все выборы (в том числе которые под вопросом). Без вопросов у нас только то, что мы отдаём Изабеле корабль.

0

11

ГАРРЕТ ИЩЕТ НЕОБЫЧНОГО МАГА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/XmRt7Bh.png https://i.imgur.com/I2efSEe.png https://i.imgur.com/zKG6KWu.png https://i.imgur.com/zzdb2mf.png
на выбор игрока
Anders // Андерс (тык)

♪ Tommee Profitt, Sam Tinnesz - The Hate Inside
_________________

► Андерс. Твои поступки, твои мысли, - оставались далеко от меня. За гранью того, что мне возможно понять, хотя, казалось бы, сделать это несложно. Ты обвинял меня в том, что я следую против своих же. Что мне чужды маги, те, кем сам я являлся. Это не так. Тебе известно то, как болела моя душа за Бетани, как болела за тех, кому мне невольно приходилось помогать. Я всего-лишь человек, никогда не желавший быть судьёй или палачом. Но так вышло, что выбор был за мной, и это только на моей совести.

Мне казалось, что в наших разговорах мы понимаем друг друга. Что я, пусть и не могу осознать твою мотивацию, всё же твой друг, что ты - мой друг. Это вера погубила не меня, к сожалению. Она погубила всех, кто не был виноват. Даже не тех, на кого ты так отчаянно злился, кого ненавидел. Нет. Ты уничтожил, разрушил жизни людей, которые не были ни в чём повинны. Случайные жертвы твоей Мести. Так ведь теперь стоило звать то, что внутри тебя? Это демон. И его появление не было таковым, я не помню тебя с самого начала таким. Никто, наверное, не помнит. Одержимый, но не лишённый разума. В моей голове не было укладов Церкви или Круга, и потому не было повода не верить, не доверять.

Я ошибся. Так больно. Так чудовищно. Ты предал своих друзей, ты предал всё, что могло быть светлого в мире. Ты предал и меня, Андерс. Предал магов. Остался ли у мира выбор после того, что ты сотворил? Остался ли у этих несчастных, запертых в Кругах с разных сторон баррикад, иной путь, кроме крови, насилия и боли? Бунты, чудовищные применения магии крови по всему Тедасу. Взрыв в той Церкви, может быть, и вскрыл загнивающие раны мира. Но разорвал их, расширил, нанёс новые.

Это можно было решить не так. Всё можно было сделать иначе. Когда бы ты захотел слушать о ином пути, о попытках не примирения, но диалога? Может быть, Мередит была безумной. Да, впрочем, чего может быть, она была чокнутой. Но это - не все храмовники. Как и не все маги невинная жертва. Я видел, во что они превратились. У магии крови нет оправданий. Ни одно не будет считаться достойным.

Когда тебя нашёл Инквизитор, прямо перед нашим путешествием в Западный Предел, я не верил своим глазам. Ощущал лишь ненависть, выкручивающую мои жилы, нервы. Мне хотелось твоей смерти, несмотря на то, что когда-то давно не смог довести дело до конца. Мой друг, ты разрушил всё, что пытался защищать. И мантия на твоих плечах - из костей.

Приходя на твой суд, я думал, что просто увижу, как моё дело завершают до конца. Но вмешался. Попросил помилования. И не знаю, как жить с этим грузом. Не знаю, не ошибся ли, увидев в твоих глазах было рассудок.

Скажи мне, Андерс, смогу ли я когда-то снова считать тебя своим другом? Или я умру раньше, снова за что-то преданный?


дополнительно: собственно, по заявке, наверное, понятно, что никакого одобрения не будет, и вообще, я выбирал и буду дальше выбирать - храмовников, как и все выборы в игре связаны в итоге только с ними (защитники веры, не иначе). Но это не значит, что мы тут ненавидим магов и устраиваем им тёмную, совсем нет. Просто всем хочется мира и желательно без войны, а для этого, как водится, нужны правильные порядки, и нормальное положение для всех, кто может выйти из Кругов. Вон, леди Вивьен тебе расскажет, какими должны быть Круги, маги и как эту самую магию можно использовать во своё благо тоже.

Я не могу сказать точно, чего хочу, но однозначно в итоге привести всё в нормальный вид. Разобраться и разрулить, даже если в голове там соловьи у кого-то поют. Я бы настаивал на освобождении от духа (любым возможным способом, это либо на откуп ваш, либо можно провести и обратить ритуал усмирения). В последствии, может, и от Скверны полечим немного. И, да, романа не будет, но если это прямо очень важная часть и без неё ну никак, я могу немного потанцевать в альте, но только если в сюжете будет всё как в заявке, антипатия, дружба, вот эти вещи.

Средства связи передам через гостевую или в фандомной теме каста.

0

12

ГАРРЕТ ХОУК ИЩЕТ ДРУГА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/T9fPk3Z.png https://i.imgur.com/2rqW0p3.png https://i.imgur.com/h5Za3am.png https://i.imgur.com/72romm9.png
на выбор игрока
Varric Tethras // Варрик Тетрас (тык)

♪ The BossHoss - Till I Want No More
_________________

► Кто бы ещё мог быть моим самым лучшим другом, в самом деле, как не гном плут и краснобай? На самом деле, если бы не книжка, я бы даже гордился тем, что мой друг такой именитый писатель. Но нет-нет-нет, что там в твоей истории написано? Я в ней сразу кажусь героем и вообще невесть кем, как люди вообще верят в подобные легенды? А ты, будто не знаешь, что твой друг просто человек, только и расширяешь масштабы. Не знаю уж, специально или правда так думаешь, но, честно слово, Варрик, всё не так уж... масштабно?

Когда пришлось уезжать из Киркволла, оставляя временного наместника и заметая за собой следы, свои данные можно было оставить только тебе. Кто бы что ни говорил, но я знаю, что никто лучше тебя не сохранит тайну, если она нужна. Ты знаешь, мне не хотелось бежать так, но это был единственный способ для того, чтобы спасти близких от моего же влияния. Да и в целом город. Кто знал, чем могли кончиться те бунты, окажись я всё ещё в городе, будь там всё ещё главным. Немыслимое стечение обстоятельств само по себе, даже при всей поддержке храмовников. С отъездом Каллена, та и вовсе стала стремительно рассыпаться, а бежать, кроме как в леса, было и некуда.

Не знаю, как мы умудрялись поддерживать редкую связь письмами даже в таких задницах мироздания. Блуждать в потёмках, скажу тебе, то ещё развлечение, когда ты два метра ростом и бороду брить нечем. Лезвие сломалось, представляешь? Буквально на первом месяце. Говорить о том, как приходилось зарастать просто немыслимо. Благо, так меня и узнавать стало всё сложнее, а перехватить иногда возможность состричь (или опалить, а что?) часть бороды было можно.

Твоё письмо, призывающее меня в Скайхолд, даже немного застало меня врасплох. Не ждал, что ты доверишься Инквизитору, но рад, что так в итоге вышло. Это то, что надо, скажу тебе. Именно этот человек должен был оказаться способен сделать то, что не вышло у меня. Это моя вина. Корифей, война магов и храмовников. И я благодарен тебе, мой друг, что ты не оставил меня в этом одного. Что ты сам тоже встал на сторону тех, кто пытается расхлебать эту кашу. А черпак, конечно, нам нужен побольше, что тут скажешь.

Мне жаль, что я заранее знал, что не выберусь из боя. Когда-то должна была случиться осечка. Не поминай лихом, и, Создателя ради, будешь писать книгу про Инквизитора, не упоминай там ПАУКОВ.


дополнительно: думаю, тут всё и без слов, конечно, понятно, но на всякий случай: Варрик ОЧЕНЬ нужен. Отношения хотелось бы сохранить дружеские, да и вообще было бы очень интересно всё это раскрыть и обернуть, все совместные тягости. Бартранда мы оставили в живых, оставили и осколок лириума, так что можно вдоволь погрызть и этого стекла (главное не лириума). Меня оставляем в Тени, увы-увы, герои не носят плащи, а я и вообще не герой. Если что, то Бьянку (не арбалет, конечно), тоже можно оставить где-то в прошлом, думаю, никто не будет возражать. Ну или наоборот.

По всем имеющимся вопросам жду в гостевой или фандомке каста.

0

13

ГАРРЕТ ИЩЕТ БРАТА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/Wll71K1.png https://i.imgur.com/URbwMT4.png https://i.imgur.com/fVrn5Tz.png https://i.imgur.com/RW44QBP.png
на выбор игрока
Carver Hawke // Карвер Хоук (тык)

♪ Sam Tinnesz - Heart of the Darkness
_________________

► Мой дорогой братец, ты можешь не послушать меня, и это, конечно, твоё право, но знай, что я правда беспокоюсь о тебе. Намного больше, чем, возможно, тебе самому кажется. Это не слова ради слов, вовсе нет. Когда ты ещё был маленьким, я смотрел на то, как ты спишь в колыбели, как в соседней колыбели спит Бетани, и видел вас чудовищно важными. Мне хотелось защитить вас об всего мира, от бесконечных холодных ветров и даже от чудовищно трудных жизненных выборов. Конечно, тогда я ещё не до конца понимал, насколько это невозможно. Мне просто хотелось верить в то, что я буду достаточно сильным и достаточно хорошим братом, чтобы это сработало. Мне действительно жаль, что я оказался неспособен вселить в тебя верю в то, что я не хочу тебя чем-то уязвить. Для меня всегда было важно лишь то, что бы вы, в конечном итоге, были целы.

Не помню, как выдержал наш поход на Глубинные тропы. С трудом могу вспомнить, как тащил тебя на себе и молился Создателю, Его Невесте, всем, кому мог, да даже чертовым эльфийским богам был готов, лишь бы ты выжил. Лишь бы ты уцелел и пережил ритуал Стражей. Я верил в тебя. Ты всегда был сильным, ты всегда справлялся со всеми невзгодами, и, что говорить, ты всё же пришёл из Остагара спасать нас. Рискнул многим ради этого. То, сколько ты сделал для семьи, неизмеримо, Карвер. И я очень надеюсь, что ты понимаешь, насколько же большой вклад сделал.

У меня не было надежды увидеть тебя снова. С души лишь упал камень, когда я узнал, что ты всё-таки жив. Принят в Серые Стражи, теперь всегда где-то далеко, занятый своими делами, но иногда - пишешь. Это было важнее, чем само содержание писем. Мне очень жаль, что я не смог уберечь маму. Мне жаль, что сообщить об этом я должен был именно так, всего-лишь жалким письмом, но не больше.

Я должен был её уберечь, и не справился. Вы с сестрой нашли свои пути, и даже отпустив вас, наверное, не смог до конца переболеть. Душа так и осталась привязана, как и сердце, и иногда мне чудовищно не хватает даже шуточных перебранок. Мне не хватает наших тренировок во дворе, которые помогли мне сражаться древковым оружием не хуже, чем магией. Ты не представляешь, сколько раз это уберегло мою жизнь. Не представляешь, как ты много сделал для этого, хотя и постоянно стремился стать лучше.

Ты, конечно, та ещё заноза в заднице порой, я не буду юлить, но это не отменяет того, что ты дорог мне, Карвер. И что я всё ещё люблю моего несносного брата.


дополнительно: я, конечно, не буду против семейной драмы на соперничестве, но, на самом деле, больше уповал бы всё-таки на дружбу (ну, если можно, то хотелось бы, да). Да и вообще мне видится что-то хоть и очень стеклянное, но достаточно семейное, без разделения одеяла прям уж откровенно. На выборе Серых Стражей я таки буду настаивать, за исключением момента, если прямо радикально захочется побыть храмовником и немного сыграть в то, что сделали в итоге все почти храмовники Киркволла. Перейти за Калленом в Инквизицию. Но место найдётся и Серому Стражу, и даже вполне удобно, что мы тут собираемся искать лекарство от Скверны.

В качестве развлечений на время Инквизиции, в целом, можно предложить как становление агентом (в какой-то мере), так и вообще принять участие в войне на стороне Инквизиции. А значит, можно бегать на вылазки с Хардинг (почему нет), и терроризировать Приют Вестника своими байками. Или бутылкой "Карвер Хоук. Поджарь всех!".

В общем-то, открыт для любых предложений и обсуждений, а найти меня можно через гостевую или фандомную тему.

0

14

ГАРРЕТ ХОУК ИЩЕТ ПРЕКРАСНУЮ ЭЛЬФИЙКУ!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/zq4PnZb.png https://i.imgur.com/7lb3oi4.png https://i.imgur.com/88Azb0x.png https://i.imgur.com/KfV2VRM.png
на выбор игрока
Merrill // Меррилль (тык)

♪ Земля Легенд - Ночь
_________________

► Хрупкая и тонкая эльфийка, которая, кажется, сама по себе не может желать зла, стоит только взглянуть в эти большие и невозможно красивые глаза. Такое обманчивое впечатление могло бы создаться у любого, кто знаком с таким прекрасным, но опасным цветком. Я всегда относился к тебе скорее мягко, нежели как-то ещё. И лишь твоя магия крови возмущала меня, заставляла всё же быть наблюдательным. И осекать каждую твою попытку связаться с демонами, починить зеркало, наворотить дел, о которых ты пожалеешь. Разумеется, далеко не факт, что ты правда понимаешь, к чему могут привести игры с такой магией. Возможно, тебе кажется, что ты открываешь тайны древности, те, которые оставили тебе твои эльфийские предки. Но, будем честны между собой: твои предки вряд ли чинили свои зеркала с помощью именно что демонов. И это вряд ли способно было губить столько народу. А если да, то может, оно того не стоит всё же? Что важнее: стекляшка, имеющая в себе древний дух, или же всё-таки те, кто растил и защищал тебя всю твою жизнь?

Я не мог одобрить твоего желания связаться с демонов. Не могла и твоя хранительница. И именно потому она погибла. Пытаясь защитить тебя, пытаясь спасти от неминуемой ошибки. Ты смогла осознать её только через боль. Мне действительно жаль, что вышло лишь так и я не нашёл иного выбора, иного способа переубедить тебя. То ли эльфийская гордость, то ли то, что я всегда против - заставило тебя не поверить, не отказаться от идеи. Сожалею, что она погибла. Но сделать я с этим, увы, ничего не мог.

Как не смог бы сделать и с твоим зеркалом. То, что оно в итоге оказалось разрушено, почему-то оставило у меня лишь облегчение на душе. Да, возможно, его восстановление привело бы тебя к чему-то действительно важному для эльфийского народа. Мне неизвестно. Никому, наверное, неизвестно. Но таким количеством жертв - это не выбор. Магия крови не имеет оправданий, даже самых лучших, Мерриль. Никакие светлые цели не могут оправдать то, что несёт в своей основе больше хаоса, чем чего-то ещё. Я понимаю, что и такую магию можно использовать во благо, но, прости моё беспокойство - ты всё же довольно слаба к влиянию демонов.

Может, будь это мирные духи, было бы иначе. Будь они призваны чем-то ещё. Но что ты, что Андерс - явно играете с теми силами, которых не можете понять, не можете постичь. Я был бы рад помочь вам. Но моя рука помощи не нужна. Мне хотелось бы думать, что друзья, действительно друзья, могут прислушаться друг к другу. Хорошо, что ты меня услышала. Что я услышал тебя. И я буду рад помочь тебе всегда, когда ты попросишь. Если, конечно, это не будет призыв нового демона. Тогда, поверь, мне придётся сделать то, где моя рука уже не дрогнет. Не против демона. Даже в твоём теле.


дополнительно: вот такая вот заявка про соперничество и некоторую заботу, потому что, верю, Мерриль немного напоминает Бетани. Только Бетани не использует магию крови и всё-таки ей, в самом деле, какое дело до эльфийского наследия. Но учитывая некоторую наивность и спокойствие в другое время, конечно же, придётся немного опекать. И заботиться о том, чтобы стража не поймала за собиранием цветов. А ещё приглядывать, чтобы всё-таки чего недоброго не случилось. И было что есть в эльфинаже. И... много чего, в общем.

Я бы предложил Мерриль зацепиться за Изабелу и сплавать с ней на корабле до Инквизиции. Ну, может по пути ей было или сама захотела, кто знает этих чудесных и горячих пираток. Но это лучше уточнять у самой Изабелы, честно говоря. Но вариант да, хороший. Ещё можно зацепиться за то, что клан Лавеллан будет так или иначе принимать участие в событиях (как участники Инквизиции, агенты/союзники), так что можно зацепиться за это. Прибежать, показать чудесную магию, потыкать в настоящие элувианы Морриган под неодобрительными взглядами Морриган. А ещё устроить с Соласом элвен глори. Простор невообразимый. Глядишь, Инквизитор возьмёт изучать эльфийские руины и узнаешь немного новой магии и ещё чего по мелочи.

0

15

ГАРРЕТ ХОУК ИЩЕТ ДРУГА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/Kgngeat.png https://i.imgur.com/GNIC17L.png https://i.imgur.com/ESkuIOR.png https://i.imgur.com/f4s7ixO.png
на выбор игрока (Tommy Dunn как вариант)
Sebastian Vael // Себастьян Ваэль (тык)

♪ Пелагея - Тропы
_________________

► Говорят, трудно понять истово верующего человека, если сам не веришь. Наверное, по началу так и было. Мне было трудно осознать, что именно ты пытаешься сказать, потому что твои объяснения были полны религиозного смысла. Какой-то странной белизны, не знакомой мне прежде, даже несмотря на то, что я и жил-то всегда рядом с церковью. Но ты был другим. От самого начала. Всё выдавало и знатную кровь, которая, на самом деле, всё также бурлила внутри, и преданность Создателю.

Сперва мне было правда сложно понимать твои мотивы, твои взгляды. Но я понял. Не проникся верой, да ты и не навязывал, лишь задавал наводящие вопросы и как-то занятно философствовал. Нет, уверовать я, наверное, никогда особо сильно не смогу. Но ты показал мне то, что в Церкви есть те, кто готов стоять за любое дело. Кто в состоянии помочь не только словом, но и делом. Если вспоминать песнь, то именно такими я представляю Защитников Справедливости. Возможно, потому, что храмовники всё же не всегда соответствуют этому титулу.

Я бы хотел помочь тебе с твоим королевством, помочь с твоей семьёй, но мы оба знаем, что это твоя вотчина. И ты бы знал, как мне было всё же приятно знать, что ты справился с возвращением трона. Ну и, помощь твоя, конечно же, пришлась кстати. Киркволлу нужны были новые силы, новая кровь, а мне, даже с кресла наместника, было крайне трудно исправить случившееся. Возможно, если бы не твой вклад, и не вклад храмовников, то дело бы было совсем дрянь.

Оставляя Авелин и нового, временного наместника, я надеялся, что, может быть, они попросят твоей помощи, если вдруг настанет беда. И что сами, если смогут, окажут помощь Старкхевену. До меня доходили лишь слухи о том, как там дела, и насколько спокоен местный Круг Магов после случившегося в Киркволле. Но знаю, что на Конклав отправлялись и твои люди в том числе. Мне жаль, что они погибли.

Новый Инквизитор, маг, что парадокс, оказывается, выбрал поддержку также храмовников. Я был этому рад. Может, порадуешься и ты. К тому же, кажется, ты его знаешь. Мы ведь оба были на балах дома Тревельян, верно? Ну, по крайней мере, ты что-то такое говорил или упоминал, если мне не изменяет память. Надеюсь, что и в Старкхевене мы ещё встретимся.


дополнительно: а, вот такие пироги, я предлагаю дружбу, мир и пряники, и повсеместный выбор храмовников, и вообще, Инквизитор поддерживает идею своей избранности, и всё такое. И Вивьен восстановит Круги и сделает их ещё уверенней, чем были, так что недолго маги бегали на свободе. Думаю, тебе уже максимально ненавистны взрывы, потому, кажется, священная война отменяется. Разве что против Соласа, но я, честно говоря, не знаю, как справляться с говорящим яйцом (тем более, что я в Тени, но).

Вообще, учитывая поддержку Киркволла, письмо Инквизитору и вот это всё, вполне можно даже заявиться и лично. На правах даже того же посла. В бой, конечно, идти не обязательно и по желанию, но короткий визит и осмотр нанести можно. Как и потом в Орлей на Собрание. И вообще посмотреть на Жрицу, вот это всё. Но так-то лишний лучник в бою не лишний... как и лучший стрелковый отряд Старкхевена, который вроде как лучший в Марке.

А так, думаю, тут стоит обсуждать предметно, чем заняться во время или пост!Инквизицию. Так-то у нас тут всё-таки маг на Солнечном троне, конечно, хотя это намного лучше свободолюбивой Лелианы, да. А ещё можно повоевать с порождениями тьмы. И ещё с кем-нибудь. Лишь бы с кем-то воевать. Тевинтер вон - ему нужен священный поход. А кунари ещё больше нужен. Но всё обсуждаемо.

0

16

ГЕНДЖИ И ВЕСЬ ОВЕРВОТЧ ИЩУТ ТРЕЙСЕР!

► overwatch ◄
https://i.imgur.com/2lIKG5R.gif

original
Lena Oxton (тык)

► Есть вещи, которые не вызывают сомнений. И одна из таких вещей, это боевой дух Трейсер. Эту юную особу мало, что способно остановить или подкосить. И даже если это произошло, то она быстро встанет на ноги. В этом ей поможет гиперактивность и позитив, которыми она пропитана насквозь и даже способна передать эту энергию окружающим. Она отличный друг и товарищ, который всегда готов прийти на помощь. Альтруистка и стремиться сделать мир лучше, в чем ей помогают её сверхъестественные способности, позволяющие манипулировать со временем и благодаря этому телепортироваться.
Получение же способностей Окстон перекочевали, словно из комиксов. Она приняла участие в тестировании прототипа межпространственного истребителя Вспышка. В ходе испытаний произошел сбой, из-за которого самолет исчез вместе с ней. Долгие месяцы Лена считалась погибшей. Но на самом деле, она выжила, пусть и её тело изменилось навсегда. Оно подверглось «хронологической диссоциации» из-за которой молекулы её организма рассинхронизировались с временным потоком, из-за чего она не могла находиться в мире, в физическом плане.
Благо на выручку пришел Уинстон, который изобрел специальный прибор, позволивший Трейсер не только вернуться, но и обрести способности, которые помогли ей бороться со злом.
Ну, чем не классическое становление супергероя? В Овервотче она показала себя с самой наилучшей стороны, поучаствовав во множестве операций. Она была расстроена распадом организации и тем как люди стали относиться к ним. Тем не менее, она продолжила геройствовать в одиночку, а когда услышала зов Уинстона, была первой, кто откликнулся на него.

► Лена Окстон, господи, Трейсер – негласный символ Овервотча. Ну и куда каст Овервотча без тебя? Но не только для этого я подаю заявку. Трейсер – прекрасный персонаж, с которым у Генджи, наверняка сложилась крепкая дружба, за время работы в ударном отряде. Оттого жду немало совместных подколок друг другу и бесед на разные темы. В голове немало идей для отыгрыша, как в прошлом, так и настоящем. Очень жду, ведь миру нужны герои, особенно такие, как  Трейсер.

0

17

ОВЕРВОТЧ ИЩЕТ ГЕНИЯ!

► overwatch ◄
https://i.imgur.com/9K26rFo.gif

original
Winston (тык)

► Гориллы, одни из сильнейших представителей животного мира. А теперь представьте, что будет, если подобный титан дикого мира подвергнется генной модификации и обретет разум? Получится Уинстон. И к счастью для всего людского рода, опекуном Уинстона стал один из добрейших людей, который смог заложить в нем правильные моральные ориентиры.
Посему, гениальный примат не страдает от мании величия и не строит планы по завоеванию мира. Наоборот, он делает все, чтобы этот самый мир стал лучше. К счастью для этого у него есть все возможности, и он пользуется ими.
Родился Уинстон на Луне, где и был, подвергнут генетическим модификациям. Но в отличии от других испытуемых он обрел невероятный уровень интеллекта, который был замечен ученным по имени Гарольд Уинстон. Светлый ум взял маленькую гориллу под свою опеку и начал обучать всему, что знал сам. В дальнейшем разумный примат стал помогать своему приёмному отцу в исследованиях.
Но, к сожалению, в один из дней случилась катастрофа, которая привела к восстанию на Лунной Колонии, в ходе которой гориллы восстали против ученных и перебили их. Уинстон не смог смириться, как со смертью своего опекуна, так и других ученных, а поэтому смастерил ракету, на которой и попал на Землю, где в ходе удачного стечения обстоятельств стал частью Overwatch. За время работы в организации, Уинстон занимался не только исследовательской деятельностью, но и принимал активное участие в различных операциях. После развала Overwatch’a, Уинстон обосновался на одной из заброшенных баз на Гибралтаре, где занимался созданием различных изобретений и следил за обстановкой в мире. Каждый раз при очередном выпуске новостей он подрывался к нажатию кнопки Общего Сбора, но всегда останавливался, понимая, что теперь их организации нет, а вся их деятельность объявлена незаконной. Но в один из дней база подвергается нападению агентов Когтя. Что служит финальным толчком к тому чтобы объявить Общий Сбор и показать миру, что Overwatch нужен ему и людям.

► И-и-итак... Уинстон, тот, кто заварил всю эту кашу. Поэтому сложно представить сюжет без него. Я понимаю, что найти игрока будет довольно тяжело, но все же надеюсь, что такой найдется. Если так подумать, то Уинстон своеобразный Зверь из Людей Икс, но во вселенной Овервотча. Гениальный ученный, который обладает невероятной силой и способен впадать в состояние ярости. От себя могу пообещать отыгрыши, как в прошлом, так и настоящем. Благо, как и с Трейсер, Генджи и Уинстона вполне может связывать дружба. В общем, чего уж разводить лишние слова, жду и надеюсь, наверняка появлению Уинстона буду рад не один я.

0

18

ИНКВИЗИТОРУ НУЖНА ИСКАТЕЛЬНИЦА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/LsoVKLu.gif
на выбор
Cassandra Pentaghast (тык)

- Cassandra suspected duplicity. She threatened to have me executed as an apostate is I didn’t produce results.
- Cassandra’s like that with everyone.

► Забавно в итоге повернулись события, правда, Искательница? Вот я закован в кандалы и оказываюсь единственным подозреваемым, выжившим к тому же при взрыве. И тут же открывается, что в моих рука, вернее, буквально, руке единственный шанс на спасение этого мира.
А потом вскрывается еще больше занятных деталей – тевинтерский магистр в Редклифе, повернутые на красном лириуме храмовники и, едва Брешь была закрыта объявился, ну кто бы мог подумать, Корифей!
Обращайся, дорогая Искательница, для тебя я всегда найду первоклассное развлечение от охоты на горных козлов дабы прокормить беженцев до убийства драконов и спуска на Глубинные Тропы. Просто дай мне шанс, я еще успею тебя удивить.
А если уж говорить по делу, твое упрямство официально можно признать заразительным. Неудержимое стремление двигаться вперед, докапываться до сути вещей…ну кто еще мог взвалить на свои плечи создание Инквизиции?
И все-таки, несмотря на внешнюю жесткость, с тобой приятно работать, Искательница. И, хотя переговорщик из тебя, мягко говоря, не очень, я уверен, что если орден Искателей Истины и возродится, то исключительно под твоим началом.

► Какая же Инквизиция без Искательницы? Все еще шатающаяся по Внутренним землям, собирая баранину для беженцев, вот какая. Приходи, Искательница, у нас еще драконы не пуганы, Варриковы книги не читаны и шутки про поиски Хоука не дошучены.

0

19

МАКСВЕЛЛ ЖДЕТ ЛЕДИ ПОСЛА!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/gia2xeA.gif
на выбор
Josephine Montilyet (тык)

- You want to stop a party, I think you go earwings.
- Those things with their little pinchy butts! Josephine should add that to her paper threats!

►Как едва сознанная и провозглашенная еретиками организация умудрилась заполучить к себе настолько умелого посла и переговорщика? Иногда, леди Монтилье, мне кажется, что вы сможете уговорить кого угодно и на что угодно. Стоит тебя поблагодарить за аудиенцию с Элиссой Кусланд, нынешней правящей королевой Ферелдена. Благодаря этому Инквизиции удалось получить определенную поддержку. А еще она явно положила на тебя глаз, но от тебя это вряд ли укрылось, как от любительницы Большой Игры.
Но лучше, наверное, перейти к делу. Я не знаю, как вы, леди посол, держитесь. Вас, кажется, не берут ни холод, ни лед, ни…я уверен, ты бы даже Корифея уговорила бы не разрушать мир, а заняться фермерством, а еще лучше приложить руку к восстановлению пострадавших регионов. И это почти пугает.
Отдельно хочу отметить, что ты в любое время можешь рассчитывать на мою помощь как Инквизитора и друга. Я очень ценю все, что ты делаешь и готов помочь, будь это кипа бумаг или гильдия наемных убийц. Если тебя что и убьет, так это новость о кисловатом вине на празднике в честь победы над Корифеем.

► В первую очередь отмечу, что Элисса Кусланд очень хотела бы отыграть роман с Леди Послом Инквизиции. И уже во вторую, что Инквизиция не развалится, если ты совместишь приятное с полезным. Я даже пообещаю не травить на этот счет уж слишком неприличные шутки

0

20

МАКСВЕЛЛ ИЩЕТ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ!

► Dragon Age ◄
https://i.imgur.com/iktPi9s.gif
на выбор
Leliana (тык)

- The Left Hand is harder, faith fallen in folly. It makes the dreams worse, but sends them away faster.
► Левая и Правая Рука Верховной Жрицы…о вас в пору слагать легенды. Лелиана, спутница Героя Ферелдена, Героиня Пятого Мора, Соловей Императорского Двора и Тайный Канцлер Инквизиции. Внушительный список титулов, не так ли? Только в тебе пугает вовсе не это. Во всяком случае меня.
Если к Кассандре с ее прямолинейностью я привык довольно быстро, то ваша налаженная сеть агентов работает с пугающей быстротой и эффективностью. И именно поэтому я предпочитаю не спорить с твоими решениями в том, что касается твоей работы. Из всех моих советников только дела, за которые берешься ты вызывают одновременно наибольшее и наименьшее опасение. Наименьшее потому, что ты – профессионал. И если это тебе поможет, я готов облазать весь Зимний Дворец в поисках грязных секретов. А наибольшее…потому что с каждым разом я понимаю, что нет такой двери, в которую не могли бы попасть твои агенты, нет разговора, который они не могли бы подслушать и, да, демоны тебя задери, я боюсь, что однажды проснусь, а один из твоих агентов сидит в моей спальне! Как ты вообще можешь спокойно спать, зная насколько опасную и хорошо отлаженную сеть агентов создала?

► Мы видим Лелиану лириумным призраком. Кусланд решил осквернить Урну Священного Праха, чему она, конечно, не обрадовалась и...вот так, поэтому с ее воскрешением появится очень много интересных вопросов. И у Кусланда и у Инквизиции или как минимум у Инквизитора, если правда вскроется.

0

21

МОРГЕНШТЕРНЫ ИЩУТ СЫНА!

► SHADOWHUNTERS ◄
https://i.imgur.com/VXs6ami.jpg
your choice
ash morgenstern

► Многие знают, что по канонам книги Эш - сын Королевы Благого двора и Себастьяна. Забудьте об этом. В наших реалиях - Эш будущий сын Клэри и Себастьяна,пришедший из будущего, где Моргенштерны правят Эдомом, а некоторые из оставшихся в живых охотников пытаются им противостоять. Те же Блэкторны, например. Эш истинная копия своего отца -  те же белоснежные волосы, и гордый взгляд, только глаза у него материны - зеленые, как у Клэри. Он первый ребенок, сочетающий в себе кровь ангела и демона вместе. Он может пользоваться стило и создавать новые руны - этот талант ему также достался от Клэри. Что же ты ищешь в прошлом, сын мой? Каких идей придерживаешься?
► В целом, я надеюсь вверить выбор пути в ваши руки: вы можете сделать его канонично добрым, или же лелеять собственные коварные планы, для которых Эш и переместился в прошлое. Мы просим быть активным, не пропадать, писать пост хотя бы раз в две недели, и в целом общаться с кастом, быть активным и примерным сыном. приступ отцовской гордости Мы ждем тебя, приходи!

0

22

СУПЕР ПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ
29.08-06.09
►► ►► ►► ►► ►► ►►

https://i.imgur.com/XCrC4Fp.gif

С 29.08 по 06.09 любые представители, любых фандомов, проходят по упрощенному шаблону анкеты и получают 500 облаков сразу в карман на все траты! В пункте "выдержка из досье" указываете ссылку на источник информации о вашем персонаже и больше ничего!

0

23

► Good Omens ◄
https://66.media.tumblr.com/9fb0a3dcbda7be8a937116287047f514/tumblr_pt5rnhUxrJ1rl58vno1_540.gif
David Tennant
Anthony J. Crowley (тык)

► В целом ты не такой угрожающий и страшный как принято думать. Ты, конечно, как настоящий демон, пытаешься быть по-своему злым, но ты ближе к людям и темной стороны в тебе не больше, чем в них. Ты всегда против убийства невинных людей, в особенности детей, безобидных животных и жаждешь спасти мир не меньше моего, даже несмотря на то, что преследуешь какие-то свои личные цели.
Ты мастер драматизировать, ты бываешь серьезным исключительно в редких случаях и делаешь свою работу спустя рукава, перекладывая ее на людей, так как они и сами прекрасно справляются с тем, что катятся по темной дорожке в ад. Да и не охота тебе делать людей более несчастными, чем они есть. Куда уж хуже, да?
Ты хоть и пафосен до безобразия, но думаешь ты редко, из-за чего после твоих поступков возникают крупные проблемы. Любитель прикладываться к бутылке, любитель говорить с сарказмом, чтобы прикрыть свое дружелюбие. Ради своего единственного друга готов в лепешку расшибиться, чтобы помочь ему или спасти от очередной беды, или напроситься в гости для употребления алкогольных запасов ангела и обсуждения кипящих рыбных мозгов в мировом океаническом супе.
Ты увлекаешься садоводством и у тебя самые шикарные растения во всем Лондоне, потому что когда-то ты узнал по радио, что, если разговаривать с растениями, то они будут лучше расти. Только вот способ у тебя странный, демонический: ты пугаешь растения, кричишь на них, изливаешь им свою душу в пьяном бреду.
Ты можешь выбирать себе любой пол, а еще ты змей (черная ехидна, аспид, Pseudechis porphyriacus).
Что же я хочу от тебя? Чтобы мы были друзьями до самого конца, хотя я могу немного этому сопротивляться, но мы оба знаем, что я тоже тебя люблю и ты мне родственная душа. Хочется поддерживать любовь на основе многовековой дружбы; больше, чем любовь.
Так что да, я ищу отношений с тобой, чтобы наконец-то следующие шесть тысяч лет проводить вместе, не боясь держаться за руки.

► Маленькая, но важная просьба: не пропадай, ради бога. Я не требую писать мне посты большого размера или на следующий день. Хотя бы пару раз в месяц, пожалуйста. Общайся, будь активен и открыт, будь дружелюбен. И еще, пожалуйста, не делай Кроули обратно светлым ангелом и, надеюсь, ты готов веселиться со мной и не всегда будешь лепить из Кроули серьезного демона, учитывая его любовь к отлыниванию и ко всякой ерундистике. Но это не значит, что у нас не будет серьезных тем, связанных с проблемами в прошлом, с болью и печальным опытом. Стекло никому не повредит.
В общем, все в меру должно быть, все в меру...
Заявка в пару!
PS: если берешь роль, то будь в этом уверен! Мне не нужны сливы на следующий день или через месяц.

Отредактировано PR (2020-10-14 20:27:23)

0

24

ДЕЙЗИ ДЖОНСОН ИЩЕТ СЕСТРУ

► Marvel ◄
https://64.media.tumblr.com/969cbb610a358a91049fc8ac854407b3/73012c622f9fe4b7-54/s400x600/72bc64ffa9230d39de1da0b5c1858c3700327a16.gif https://64.media.tumblr.com/b39df39f1ac71eb66f83604e24ab6fb4/73012c622f9fe4b7-35/s400x600/29aca79071124771a7198597a46fac4f93ac7c67.gif
Dianne Doan
Kora (тык)

► В мире, где Кора жива, Дейзи Джонсон не родится никогда. В мире, где Коры нет - Дейзи так и не стала для их матери заменой первого, желанного и любимого ребёнка. Но жизнь - странная штука, особенно когда прыжки по времени вполне себе существуют. Одна волна - и Натаниэль Малик, который должен был погибнуть в 1970, остаётся жить. Другая - и он находит дорогу к Посмертию, где встречает Кору и отговаривает её от самоубийства, обещая хаос и анархию. У Коры доброе сердце, но в голове - сплошной беспорядок и подростковое бунтарство против строгих правил Нелюдей, и она с восторгом хватается за эту возможность. Так легко поверить тому, кто говорит что-то противоположное вбитому в голову за годы, и Кора поддаётся, ступая на скользкую дорожку. Новая жизнь и новый мир? Не так всё просто. Кора всегда мечтала о брате или сестре, и когда она в внезапно узнаёт о существовании Дейзи, то конечно же хочет встретиться и наладить отношения. Только вот самой Дейзи не до того совершенно, и первая попытка сестёр достучаться друг до друга проваливается с треском. Но кровь не вода, правда? Новость о смерти матери от рук Малика приводит Кору в чувство до того, как стало бы слишком поздно. Новая жизнь и новый мир. Теперь Кора - ещё один человек вне времени, которому предстоит адаптироваться к совершенно другой вселенной. Но ей не придётся делать это в одиночку.
► дополнительно: можно путешествовать по космосу - можно не путешествовать, можно работать на ЩИТ - можно не работать, можно играть вместе с остальными в альтернативный сюжет - можно не играть. Но Кора - персонаж с большим потенциалом. И не существует вселенной, в которой Дейзи Джонсон бросит свою сестру ; )

0

25

ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ ИЩУТ ВРАГА!

► Peaky Blinders ◄
https://i3.imageban.ru/out/2020/08/13/f55e610cae670e41d8c84b8d86a029b3.gif
Adrien Brody
Luca Changretta (тык)

— Я бы перебил вас всех, но моя мама хорошо тебя знает. Она сказала, что для тебя будет хуже продолжать жить, потеряв всё, что ты имел, и всех, кто был тебе дорог.

Он точно помнит, когда и как всё началось. Когда и как его жизнь достигла точки невозврата, и он впервые схватился за ствол. Выстрел. Перезарядка. Выстрел. Странный и хмурый образ отца впечатан в память мишенью, оружием, запахом дыма. Запахом не дорого, но едкого, так искренне и открыто нелюбимого матерью табачного дыма. Здороваясь или прощаясь с ними, своими детьми, он никогда и никого из них не брал за лицо, не подавал руки и не целовал в румяную щёку. Он самодурно и глупо набирал полон рот того самого мерзкого серого дыма и пускал его прямо ребёнку в лицо:
— Ничего. Крепче будет.
Крепче Лука действительно стал.

Жаркое солнце восточного побережья США, скука неаполитанских борделей, незаконные азартные игры, отмывание денег, шантаж, торговля людьми и костюм, вопреки всем и всему, точно с иголочки. Странный. Страшный. Трагикомический фарс, в котором лишь он, и семья, и долгие итало-американские годы «il nostro business», и играющий на руку Сухой закон в США, и винный подпольный бизнес, и пёс, его собственный пёс, что любил конфеты, вино и сыр, а ещё неизменно пьянел на потеху гостям.

У Луки всё это время была своя отдельная жизнь, свой размеренный темп, свой холодный конфликт с протестующим Аль Капоне и свои чётко намеченные ориентиры. Англия, а уж тем более Бирмингем — не забытое, а проклятое Богом место в сравнении с Нью-Йорком — в них никак не входила и не должна была войти, но Томас Шелби, играя с судьбой, убивает его отца и брата.

Лука Чангретта, играя с судьбой в ответ, подбрасывает чёрную метку в воздух.

Я мог убить вас, как только вошёл сюда.
Я мог бы не посылать вам чёрную метку, и вы были бы убиты в ночи, даже не зная причины.
Но у вас, как и у нас, есть свои традиции чести.
Я хочу, чтобы вы знали.
Я хочу предложить вам вести эту вендетту с честью.

дополнительно:

лука! у нас тут полная катавасия! на дворе уже 1929 год, на уолл-стрит биржи летят и падают, а ты до сих пор не отомстил за своих родных. собственно, да, и такое бывает, когда грейс разрешают предложить основную сюжетную ветку.

в общем-то, как ты понял, сюжет мы слегка или не очень слегка перекроили, перестрочили и перешили. и вендетту свою ты начинаешь во время острых внутрисемейных проблем шелби, когда, вроде как, совсем не до тебя, но кто же будет спрашивать. и выстрел твой первый предупредительный не в джона, а в воздух, если голову дядюшки чарли так можно назвать. и в рукава твоего дорогого, красивого — томми признал, что красивого — костюма мы даже заранее припрятали козырь в виде выигранной в карты девчонки, которую ты пытаешься выдать за мёртвую анну грей, не зная, насколько судьба иронична и насколько мёртвая анна грей жива, близка и здорова.

so…у нас тут очень много всего. а ещё больше всего будет и станет, когда (никаких если — исключительно когда) ты к нам присоединишься. при входе в помещение даже разрешим остаться в шляпе.

0

26

ЧУДО-ЖЕНЩИНА В ПОИСКАХ СУПЕРМЕНА!

► dc comics ◄
https://i.gifer.com/UN31.gif
Henry Cavill
Clark Kent (тык)

► Главный гастарбайтер и нелегальный мигрант на планете Земля — криптонцам визу, кажется, никто не выдавал, как и вид на жительство, но сделали вид, что все так и было. На всякий случай, потому что за фанатичным обожанием, полным перекладыванием ответственности за свои жизни на Супермена, где-то ещё есть подозрительность и злоба всякого более слабого существа, которое вполне оправданно понимает, что в случае, если что-то пойдет не так, то он превратит всю планету в пепелище.
И всё же, Супермен — надежда для многих попавших в беду, иногда — последняя. Где-то между культом личности и ненавистью есть золотая середина.
Он супергерой, который в дневное время надевает на себя маску обычного человека — это роднит их с Дианой. Они оба адаптировались к обычной человеческой жизни, где есть работа, коллеги, выходные. Только между всем этим расписанием среднестатистического человека есть ещё всегда несколько часов на добрые дела и спасение мира — специфика работы.
При всех своих способностях, при всем грузе ответственности за целый мир и отдельно взятую Лоис Лейн, которая всегда где-то под обстрелом, падает с крыши или тонет, Кларк Кент был и остается рубахой-парнем и обычным деревенским простачком, выросшим не в мегаполисе. И это его, во-многом, спасает, потому что это заложило более ли менее здоровую психику и моральные ценности с верой в добро. Он готов к самопожертвованию, немного валенок в отношениях с людьми, правда Барри до сих пор под впечатлением от первой встречи после воскрешения Супермена и старается обходить его за пару десятков километров (вдруг снова кладбище домашних животных? Его уж очень впечатлил кулак около лица).

► дополнительно: Хотелось бы, чтобы вы шли играть не пафос и страдания, высоко вздернутый к небу волевой подбородок и профиль на фоне заката, а умели относиться к персонажу с юмором, чтобы была самоирония, иначе мы все утонем в пафосе и не всплывём. С теми способностями, которые есть у Кларка, очень нужна голова на плечах у игрока, чтобы играть адекватно, потому что персонаж сам по себе манч. Поэтому лучше без самолюбования, пожалуйста. Мы будем играть не только чаепития, хотя их никто не отменял, но и боевки — готовьтесь.

0

27

МАЙКЛ ЛЭНГДОН ИЩЕТ СЕСТРУ!

► chilling adventures of sabrina ◄
https://i.imgur.com/Z7q5SiQ.gif https://i.imgur.com/BmeUicp.gif
Kiernan Shipka
Sabrina Spellman (тык)

► Ты не видишь меня, но чувствуешь… ты считаешь меня ангелом, даже не представляя, насколько ошибочны твои суждения. Твоя жизнь соткана из мириад тонких нитей, искусно сплетающих паутину со лжи. Твои чувства раздавлены, а сердце разбито на множество осколков, и каждая рана кровоточит и никак не может зажить. Подпуская человека близко, ты летишь на крылышках к солнцу, ныряя в это пламя с головой. Ты не знала правды, даже не предполагая, кто ты такая, а я с этой правдой был рожден.

►С первого взгляда и до последнего вздоха я обречен. Ужасно знать, что ты рожден принести погибель этому миру и не иметь возможности изменить свою судьбу, слепо идти агнцем дьявола по пути ночи, и нести на спине тяжкий крест. Ты же водила Судьбу за нос с самой первой минуты, выходила победительницей из боя, несла минимум потерь. Удача благоволит смелым, но теперь ты слишком устала от потерь. Предательство, утайки и ложь – нет начала им и самого края, мы встретились в неподходящий момент – злобой поглощен я и планами мести, а душа твоя слишком страдала; и тетушки вновь подстроили все так, что правды ты не знала. Открывать сердце свое ты вновь боялась, но чувствовала – верно все, руку дала, и больше не боялась. Нитью связаны мы  из крови алой твоей и моей, и плевать, что жизнь столь коротка и быстротечна; чувствую я, ощущаешь ты – некая нить между нами навечно. И пусть скрываю от тебя, что я брат твой, и путаю карты отца каждый день и поныне; не представляешь, насколько похожи мы и что единого целого мы две одинаковые половины.

►Если вам кажется, что здесь кроссовер Сабрины и АИУ - вам не кажется. У Майкла и Сабрины один отец, а покопавшись в архивах Церкви Ночи - Лэнгдон узнал еще, что Лилит его мать. Лэнгдон заключает сделку с Зельдой - ставит ее во главе, не оспаривает ее власть и только укрепляет, а она будет его оплотом в мести против Корделии Гуд и ее вездесущих ведьм, погубивших его. Он всеми силами мягко протекает в сердце и душу собственной сестры, что так похожа на него, что так мало правды знала - ведь ложь повсюду - в их крови, в их рождении, даже в воздухе. Брина вытаскивает наружу то редкое хорошее, что есть в нем, а он провоцирует ее внутреннюю тьму. Скоро будут все карты открыты, встанут ли их дороги в один общий путь?

► дополнительно: идей великое множество, не буду пока тут зря растекаться - очень жду сестру; инцест исключается из-за того, что мое сердце безраздельно отдано одной наемной убийце, которая получила от Майкла одну особую сделку и не очень довольна в целом связью антихриста с сестрой. не берите пожалуйста Брину на один день, не попадайте бесследно: требований не дофига, любите перса, вдохните в нее жизнь и курите ту же траву, что и я)

0

28

АЗУЛ ЖДЕТ ДРУЗЕЙ!

► Disney: Twisted Wonderland ◄
https://static.zerochan.net/Leech.Twins.full.3039838.jpg
original + arts
Jade & Floyd Leech

► Вы - единственные, кого я могу назвать своими друзьями. Вы внезапно появились рядом со мной и не уходили, несмотря на все мои попытки вас прогнать - слишком уж сильно я не доверял другим (да и сейчас не особо доверяю, но вы стали исключениями из правил). Вы поддерживали меня, пускай вам не довелось познать на себе все "прелести" жизни морских изгоев (хотя, по логике, и у меня должно было всё сложиться куда благополучно; наверное, дело в вашей превосходной командной работе и игре на контрасте - Джейд спокоен, рассудителен и просчитывает все ходы наперед, в то время как Флойд непредсказкем и является профессионалом в области импровизации). И я вам за это премного благодарен. Но нам предстоит еще очень много работы в Коралловом море, к которой мы потихоньку готовимся здесь, в "Колледже Ночного Ворона". Пойдете ли вы со мной до конца?
► Требования к игрокам у меня те же, что и в заявке выше, так что не буду говорить много, скажу лишь, что очень жду вас обоих и обеспечу игрой и прочими плюшками!

0

29

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА ОРДЕНА

► Mo Dao Zu Shi ◄
https://i.imgur.com/3VFa7Gj.gif https://i.imgur.com/sHRFLIZ.gif
original and Liu Haikuan
Lan Xichen (Lan Huan)

► Племянник, старший брат, глава ордена Гусу Лань. По впечатлению это очень добрый юноша, старающийся с пониманием относиться к людям. Тем не менее, несмотря на свою доброту, может быть решительным и твердым, если необходимо защитить свою семью. Благовоспитанный молодой господин.
Гораздо лучше своего младшего брата помнит своих родителей. И гораздо быстрее понял, фразу, сказанную Лань Цинжэнем о матери. Что мадам Лань более не в мире смертных. Цинжэнь возлагал, да и возлагает на Сичэня большие надежды.
Хотелось бы отыграть нечто, что привело бы племянника и дядю к пониманию друг друга. Они очень уважают, ценят семью, но порой в них нет этой искорки, чтобы понять и принять. Цижэнь по моему мнению более упертый, но вспыльчивый человек, тогда как Сичэнь - более мягкосердечный, хотя и его руки обагрены кровью.

► Орден без главы - не орден. Думаю классическое не исчезать, не попрощавшись - здесь будет уместно. Хотелось бы обсудить, поиграть внутри клана, обсудить возможные проблемы? Идей может быть куча. Все обсуждаемо. Размеры постов не актуальны, как и их частота. Главное - желание.

0

30

НУЖЕН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО ПЕРЕГОВОРАМ С РЫБКАМИ

► dc comics ◄
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1110951/pub_5c0da76477e7fc00aaf7cde4_5c0da77b46ef5c00aaa7fe83/orig
Jason Momoa
Arthur Curry

► Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант — это как посмотреть и в какой момент спросить. Возлюбленный первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.
Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.
Пьёт только крепкий алкоголь. Много.
Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.
Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.
Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал — понравилось.
Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.

► дополнительно: Артур — интересный персонаж со своими слабыми и сильными сторонами, мне очень нравится то, как его интерпретировали в сольнике, на него и ориентируюсь в вопросах Атлантиды и Аквафэмили, но всегда есть возможность привнести что-то ещё. У Артура много забот, начиная от совместных операций с Лигой Справедливости и продолжая внутренними делами подводного королевства, где он относительно недавно. Кроме того, супергероев теперь не сильно жалует общественность.
Убедительная просьба: посты от 3-его лица, посты не раз в месяц после десяти моих пинков, чувство юмора, умение договариваться, обсуждать и предлагать свои идеи. И не пропадайте, пожалуйста, это так грустно, когда хватают роль, чтобы схватить, а потом пропадают написав дай бог пару постов.
Про текущую расстановку сил писать не буду, чтобы сориентировать по актуальной сразу по приходу, что успеем ещё придумать и что успеем наиграть.
Ждем, любим, готовим алкоголь!

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » Skycross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно