— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » flash » 10.06.2020]Ты поешь цветам?


10.06.2020]Ты поешь цветам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t125854.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t137041.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/84/t692774.gif

Ты поешь цветам?

анджело аллегро & акая шелби

~

10.06.2020, дом анджело

Зачем нужны дети? Чтобы быть бесплатными почтальонами!

+1

2

Дело было как раз на каникулах. Уже лето, можно будет побольше провести время со своими друзьями. Правда вот в случае Анджело этими самыми друзьями являлись растения и грибы, которые он так любовно выращивает. Вон даже отец еще в прошлом месяце помог ему все организовать для того, чтобы выращивать трюфели в саду его дома. Купил нужный грунт, нужные саженцы деревьев и самый качественный мицелий, который тот смог достать.
Конечно, при использовании своих сил Аллегро может запросто ускорить рост этих грибов хоть на следующий день, но и слишком часто использовать свои силы вредно для здоровья.
Притом, он итак использует микокинез для того, чтобы аккуратно их выращивать. Слишком сильно ускорять рост тоже не следует. Грибы должны получить питательные вещества и развиваться равномерно. Иначе не получится тот самый деликатес, который так цениться в этих грибах.
Но сейчас речь не об этом, конечно.
Мать предупредила Анджело, что его дальняя родственница Акая должна будет к нему придти, чтобы доставить там кое-что, что должна была передать её мама. Сама же мать Анджело слишком занята на работе и не может самой заняться посылкой, а он все равно ведь дома будет.
Естественно, подросток согласился выполнить просьбу матери.
Девушка должна была подойти днём.
Поэтому наскоро пообедав в почти двенадцать часов дня, итальянец отправился в теплицу.
Сооружение было довольно большим и прочным. В нём комфортно пребывали самые разнообразные растения. Даже хищные, вроде венерины мухоловки.
Насекомые туда не залетали, а если залетали, то были обедом для одного из хищных друзей мальчика. Поэтому можно было не опасаться ос, которые так любили порой летать по его саду и собирать нектар, а заодно нападать на него.
Мерзкие, агрессивные пидорасы.
Ну да ладно, о мертвых либо хорошо, либо ничего. Лучше промолчать.
Парень полил цветы, сидел за столиком и читал книжку, а потом поставив книгу на стол, принялся ходить по теплице и смотреть на растения.
- Как я рад вас видеть. Мои дорогие друзья, - спокойно, но радостно произнес подросток. В голосе, правда, еще и грусть была.
Подросткам полагается общаться со сверстниками, но эти самые сверстники не желали с ним общаться. Мутант ведь. Урод.
А еще хотелось петь. Достав телефон из кармана, сын мафиози включил музыку и принялся петь.
- Your a mess tangled with your confidence.
You think you haven't sinned.
Well you're unstoppable,
Your walls are impassible oh!
I think your better off looking alone,
The boys that chase your hips can just go find their way home.
And at the end of the day you think to yourself.
My body isn't proud of me and so are the shells.
Tell that I can change
Tell that I can change

Well I know your lay in bed,
Contemplating your own death.
Well just look at what you've done
Don't you dare forget the sun, love!
Don't forget!

Cold white walls keep you from your pad and pen
You just wanna stab again,
I can't believe it's half this hard,
You never knew your mind was dark no!
I think your better off looking alone.
The boys that chase your hips can just go find their way home.
You can dig so deep for scars.
You never knew your mind was dark
Come on and breathe with me oh!
Breathe with ohhh!

Well I know your lay in bed,
Contemplating your own death.
Well just look at what you've done
Don't you dare forget the sun, love!
You look down on me so casually, in everything I know.
You look down on me, but not right on me. Did I wreak this broken home?

Dear Diary,
Life is trying me.
Can I get a sign?
Or a two of mind, a piece of mind.
Can I get a sign, a sign, can I get a sign. I know.

Well I know your lay in bed,
Contemplating your own death.
Well just look at what you've done
Don't you dare forget the sun, love!
You look down on me so casually, in everything I know.
You look down on me, but not right on me.
Is it plain to see that life trying me?

Life is trying me!
Life is trying.
Can I think of something, gotta think of something!

Под музыку даже напевалось легче. Пел юноша низким, мелодичным голосом. Он уже много раз слышал эту песню и поэтому мог спокойно попадать под музыку.
Растения были словно довольные. Явно уж не завяли. Даже лианы сверху по бокам тоже зашевелились.
Закончив петь, юноша выключил музыку и повернулся было, чтобы полить какой-нибудь из цветов, но он увидел незнакомую женскую фигуру у входа.
- Здрасте! А вы кто? - Спросил Анджело. Он не знал эту девушку. Может это Акая? А может конкурентка отца? Мутант приказал лианам над входом, под которыми та стояла обвить талию незнакомки. Растение доставало, все же лианы были длинными очень и он специально их так вырастил, чтобы они могли тут его защищать в случае чего.

офф. Музыка, которую включил Анджело в телефоне

Отредактировано Angelo Allegro (2020-10-03 03:08:44)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/982133.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/469928.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/980259.gif
Аватар и подпись от Эш Рейвен

+1

3

Девушка остановилась около нужного дома, в очередной раз сравнив адрес. Тот. Заглушив мотор мотоцикла мутантка перехватила цветастый сверток, что еще утром всучила ей мать. А за одно предоставила квест «пойди туда не знаю куда, отдай то - не знаю что, родственнику, которого видела раза три в жизни». А зачем еще нужны дети, да? Вот и мать Акаи, сообщив, что она занята на работе в больнице и не может сама этим заняться, оставила дочери адрес и смутное описание того, кому ей надо отдать сию передачку. Что там внутри она понятия не имела, да ей и все равно было.

Нажав кнопку дверного звонка Акая прислушалась – тишина. Постучала, позвонила – все равно тишина и никакой реакции. Чтож, мать говорила, что какой-то там вроде брат может быть на заднем дворе, там вроде как была теплица. Обойдя дом, она порадовалась что дверь на задний двор оказалась открытой. Не то пришлось бы или сидеть под входной дверью, или же перелезать, но со стороны это бы выглядело просто странно, даже если бы она просто перепрыгнула. Увидели бы соседи, так наверняка бы позвонили в полицию, подумав что рыжеволосая какая-нибудь воровка.

Да уж, теплица была, мягко говоря, большой.  Очень, мягко говоря. Судя по звукам, доносившимся из нее, родственничек все-таки был именно тут и просто-напросто не слышал ее попытки сообщить о своем приходе. Надо было, наверное, попросить у мамы номер его телефона и просто позвонить, стоило ей только подъехать. Но кто же идет легкими путями? Точно не Акая.
Чем ближе она подходила, тем отчетливей слышала, что человек в теплице поет. Нет, она, конечно, слышала, что с цветами нужно разговаривать, но ей это казалось какой-то байкой. Хотя кто знает? Она никогда не увлекалась садоводством.

Она легонько стукнула по двери, но судя по тому, что никакой реакции не последовало – ее не услышали. Приоткрыв дверь она увидела паренька, не сильно младше чем ее родной брат, что увлеченно давал концерт всей окружающей зелени. 
Заметили ее почти сразу, стоило ей открыть дверь.

- Привет, моя мама просила передать тут. – она помахала тем свертком. – Я там звонила-стучала, а ответа не было. – именно в этот момент она почувствовала что-то на своей талии. Опустив взгляд она увидела лианы. Ей бы испугаться, но Акая только тыкнула одну из лиан пальцем. – Прикольно! – и все-таки мутации это и правда их семейная фишка. Мать говорила, что среди родни мутанты не редкость. Интересненнько. – А, кстати, меня зовут Акая, я какая-то там дальноюродная сестра…вроде…сама запуталась… ну не важно. - и правда, мать как-то пыталась ей объяснить все родственные связи, но мутантка быстро запуталась во всех этих тетях, дядях, троюродных бабушках и пятиюродных дедушках.
- Кстати, ты поешь цветам? Я думала что это что-то вроде байки – что с зеленью нужно общаться…

Отредактировано Akaya Shelby (2020-10-03 10:36:24)

+1

4

Анджело удивился тому, что девушка не испугалась лиан. А ведь они могли просто напросто удавить её, пожелай того мутант. Но парень не желал подобного. Не видел смысла убивать просто так людей. Да и с его способностью, грубо говоря, никого и не убить толком.
Разве что если вырастить на лице кучу плесневых грибов, закупорив нос, но это уже совсем какой-то ужас, да и рыжая ему ничего плохого не сделала, чтобы с ней так обращаться. А остальные люди... ну, это их проблемы. Аллегро не трогает их, он занимается своими делами и своими растениями.
Своими друзьями, которые дороги ему.
Нет, надо отогнать эти грустные мысли. Парень покачал головой, словно отгоняя что-то ненужное.
Когда же незнакомка принялась объяснять ситуацию, Анджело понял, что это она и есть, та самая Акая, которая должна была занести ему какую-то вещь для матери. Вроде украшение какое-то, или духи, лично сам парень не особо расслышал, да и разбираться в этом не стал. Не разбирается он в этих всяких женских штучках, которыми так любит страдать мать.
- Понятно. Ты извини за лианы, я просто не ожидал тебя, - извиняющим голосом произнес юноша, виновато на неё посмотрев. А вспомнив, что лианы так-то еще обвиты вокруг её талии, он приказал им отпустить её. Те подчинились.
- Меня зовут Анджело. Рад твоему приходу, Акая, пусть мы и какие-то там юродные родственники, но все же, - хмыкнул мальчишка, широко улыбнувшись. Подросток был рад приходу гостей и был рад, что она здесь.
Может даже она захочет побыть у него в гостях немного? Чашку чая попить, да и Анджело может что-нибудь на скорую руку приготовить. Вон она какая худенькая, не ест совсем поди ничего. Парню даже стало её жалко как-то.
- Вообще я в целом люблю петь, просто я обычно провожу много времени здесь, в обществе растений. Она слушают, не перебивают и вообще очень красивые, - произнес паренек, поглаживая слегка пасть венерины мухоловки, которая совсем не сопротивлялась и её листья не раскрывались, как открывают пасть.
- Вообще да, это по сути байки, по крайней мере, я так считаю. В интернете всякое пишут, но я в это не верю. Тут нужен именно бережный уход и искренняя любовь. Потому что без любви нечего разводить растения, как и заводить детей и домашних питомцев, - произнес Анджело местами спокойным, местами жестким тоном. Нерадивые хозяева, тупые родители и не менее тупые садоводы.
- Ты извини, тебе, наверное, пришлось меня ждать и везде искать. Я просто думал, чуть посижу и успею к твоему приходу, но засиделся, - извиняющим голосом произнес парень, смотря на рыжую.
- Просто мне так нравится тут проводить время. Они ведь мои друзья, - с какой-то печалью произнес Аллегро, все еще нежно поглаживая пальцем мухоловку.
«Нет, я опять начинаю грустить. Надо бы прекращать, а то вот выйдет, что я на жалость собираюсь давить, хотя мне это нафиг не нужно. Да, мне грустно, но это не означает, что я готов бегать за каждым встречным поперечным. Это же бред.» - Подумал итальянец.
Сделав глубокий вдох и выдох, мутант отвлекся от мухоловки и обратил внимание на девушку.
- Пойдем тогда в дом? Сверток на полку в коридоре положишь. Я тебя чаем угощу, может еще чем-нибудь, надо посмотреть будет в холодильнике. Может панини даже приготовлю. Это такие бутерброды, если хочешь, - предложил сын мафиози.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/982133.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/469928.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/980259.gif
Аватар и подпись от Эш Рейвен

+1


Вы здесь » humanarchy » flash » 10.06.2020]Ты поешь цветам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно