— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » inhumane


inhumane

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/O0sWk6u.jpg
ВСЁ ПЛОХО, НАМ НРАВИТСЯ

Подпись автора

......... «тут не стреляют друг в друга злые люди, не предают, не калечат и не судят, никаких драгоценностей, валюты, все ракеты — исключительно салюты» ..............

https://64.media.tumblr.com/593738ed9842b06417183b28b90c7be7/tumblr_opn2zjanf41twi2hjo6_r1_400.gif

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/3/547275.png
ТИКАЙТЕ З ГОРОДУ;

0

3

ВЫ ВИДЕЛИ SAVANNAH? приезжая
https://i.imgur.com/7PJOLB6.png
liv tyler;
[35+, журналист]

основная информация:
давай честно, единственная твоя сенсация – это я.

у саванны бессонница. ее мучают не то угрызения совести, не то кошмары, а потому без стакана виски и окси она не засыпает. больше десяти лет назад она, будучи зрителем в первом ряду, первой написала статью об артуре роудсе, ставшим одним из самых громких террористов за последние несколько лет. еще до того, как власти вынесли ему официальный приговор и арестовали, саванна принесла материал статьи своему редактору и следующим утром вся америка знала в лицо своего «героя».

единственное, о чем не написала саванна, это о том, что они периодически спали на протяжении нескольких лет и сама сави была участницей всех протестных акций и митингов, которые артур превращал в настоящие шествия. до того, как его заявления начали оставлять трупы. до того, как его впервые назвали террористом.

тебя мучает совесть за тех, кто из-за тебя попал за решетку? тебя мучает совесть за десять лет жизни, которых ты меня лишила? или за то, что выкупила себе свободу тем, что сотрудничала с ними?

и вот ты снова здесь.

дополнительно:
- да, саванну мучает совесть. иначе не было оправдания, почему утро она начинает с глотка джин-тоника еще до того, как встанет с кровати.
- с артуром их связывал секс, идеи и азарт. но саванна либо испугалась идти дальше, либо протрезвела.
- нет, заявка не в пару, но настрадаться мы и без этого можем.
- благодаря сотрудничеству саванны с органами артура арестовали и посадили на десять+ лет за террористический акт, в ходе которого из-за взрыва погибло несколько человек.
- у саванны весьма посредственная карьера журналиста. единственная по-настоящему крупная статья была написана о роудсе. в девяностых после этого теракта о нем говорило полстраны, так что сави хорошо заработала на этом деле. и это не потому, что саванна плохой журналист или неверно ставит знаки препинания. просто все мы знаем, что успех очень редкая вещь и приходит не ко всем, даже самым талантливым людям.
- со времени тех событий прошло много лет, в мире появилось дохуя других убийц, террористов, маньяков и педофилов, о которых сми пишут сейчас, а об артуре давным-давно все позабыли. кроме тебя и твоего редактора, полагаю. возможно, узнав о том, что роудс вышел из тюрьмы, редактор отправил саванну в кордову. а может из-за того, что здесь объявился какой-то новый маньяк по кличке почтальон. а может потому, что тебя терзает чувство вины и ты хочешь освободиться. или же ты все та же алчная сука, которая просто хочет сделать охуенный материал о жизни бывшего террориста, живущего в глубинке аляски.

вся история и мотивы саванны, в общем то, могут быть легко переписаны тобой. она может быть продажной сукой, которая ни перед чем не остановится, чтобы добыть сочный материал. может быть идеалисткой, сломавшейся под прессом системы. возможно, то, что она сдала артура властям, было вынужденной мерой и не обязательно ради спасения только лишь своей шкуры.
я вижу эти отношения в разбросе между ненавистью и старой (очень) дружбой (не очень), так что будем швыряться между полюсами по нескольку раз на дню.

от тебя мне нужно только третье лицо, все остальное можем сочинить вместе. клево будет проехаться по взаимным вьетнамским флешбекам минувших дней, помучить твое чувство вины и попытаться достать мое (если найдешь). всяческое стекольное страдание о том, какими мы молодыми были в прошлом и как все хуево сейчас очень приветствую. финал у этой истории может быть любым, но точно не светлым. и артур, и саванна, это те люди, которые всю свою жизнь катятся в черноту и ничто не способно изменить этот вектор.
приезжай. в городе творится всякая несусветная поебень, всем тяжело и о чем писать есть и помимо красивого меня.

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » inhumane


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно