— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » Golden Hour


Golden Hour

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/2/443720.jpg
Австралия | Способности | Городская мистика

Подпись автора

......... «тут не стреляют друг в друга злые люди, не предают, не калечат и не судят, никаких драгоценностей, валюты, все ракеты — исключительно салюты» ..............

https://64.media.tumblr.com/593738ed9842b06417183b28b90c7be7/tumblr_opn2zjanf41twi2hjo6_r1_400.gif

0

31

looking for  Maisie, 20

Here I invented red, I am red.
https://i.imgur.com/zv7hxFh.gif https://i.imgur.com/8sbdQUm.gif https://i.imgur.com/CeYdBdp.gif
Madelaine Petsch

Аделаида, 1999/2000

Студентка юридического

Пирокинез, ведь ты сама огонь

Felix Jaehn (feat ALMA)— Bonfire

▴ Тебе нечасто приходилось сталкиваться с любовью. В семье родители были помешаны на карьере и дорогущих машинах, ты же была частью образа успешной семьи. И до какого-то момента тебя всё устраивало. Ты считала, что так у всех, что это нормально. А потом ты сама встретила любовь, влюбилась в лучшую подругу. Это было естественно, в конце концов вы были ближе, чем сестры, с секретными жестами и местами, с браслетами дружбы и обещаниями быть вместе всегда-всегда. В начальной школе ты и вовсе не рассматривала эту любовь как что-то странное. Любишь маму, любишь папу, любишь Аляску. Но ты взрослела, и эта любовь взрослела вместе с тобой, превращаясь из детской в подростковую. Тогда ты впервые увидела разницу между тем, чтобы любить человека как друга и... любить.

В средней школе девочки активно стали обсуждать мальчиков, ты не отставала. Скорее даже, лидировала, первой начав серьезные отношения со старшеклассником. Возможно, поэтому и привлекла к себе нежелательное внимание.

Все думали, что твой конфликт с Лизой Дженкинс произошел из-за парня. Правда осталась скрыта от широкой публики. На самом деле Лиза догадалась, кто является объектом твоей настоящей симпатии, но держать свои догадки при себе не стала. Наверное, ей нравилось ощущение власти над самой популярной девочкой, но ты впервые ощутила настоящую беспомощность. И обжигающую ярость. Ты изводила её прилюдно, она травила тебя наедине. Почему она никому не открыла твою тайну ты поняла, лишь когда Лиза чуть было не сбросилась с крыши школы.

Треугольник невзаимной любви замкнулся, когда Лиза оказалась влюблена в тебя. Этот секрет стал первым из тех, которые ты не рассказала Аляске. Которая продолжала считать твои действия жёсткими и безосновательным, что лишь ранило тебя и отталкивало от самого близкого человека. В этот момент вы обе отвернулись друг от друга, хотя и продолжали тесно общаться, ведь оставшаяся школу подвергла вас остракизму из-за инцидента с Лизой. Ты переносила все злоключения с гордо поднятой головой, ни капли не раскаиваясь внешне. Внутренне ты была одинока как никогда. Лиза после выписки из больницы перевелась в другую школу, перед этим обе попросили друг у друга прощения. Тебе стало легче, ты ведь вовсе не монстр.

Твои дела стали налаживаться, как ни странно, при переходе в старшую школу, когда наступили темные времена для всего города. Обычно мирная Аделаида переживала похищения школьниц младших классов. Идея создать детективный клуб пришла к вам с Аляской практически одновременно, но именно ты воплотила её в жизнь. Вместе с парой других добровольцев вы стали собирать искать информацию и даже создали собственный сайт, который неожиданно привлек внимание школьников всего города. Те активно делились с вами догадками и подозрениями. Одно из них было чертовски верным и, к сожалению, предсмертным.

Информация из письма пропавшей девочки и её предполагаемый маршрут привели весь ваш клуб, разросшийся до 17 человек, в заповедник Хорснелл Галли. Там вам удалось найти улику, школьный пропуск той самый девочки, который заставил полицию прочесать весь заповедник и найти тела трех убитых девочек.

Ты вернула себе популярность, вновь была на коне, но на этот раз одна. Между тобой и Аляской медленно, но верно строилась стена. Ты решила не стучаться об неё в попытках пробить собственной черепушкой. Решила, что переросла эту детскую дружбу и еще более детскую влюбленность, целиком и полностью отдавшись последнему выпускному году. И да, именно твои огненные волосы украсила золотая корона королевы выпускного.

Казалось бы, всё хорошо, но школу ты покидала с облегчением, как будто сбрасывала приклеившуюся маску. Ты поступила на юридический университет и разрешила себе всё, что запрещали родители. От этого лишь засияла еще раньше. Перешла на второй курс, казалось бы, отпустила прошлое. Но оно не до конца отпустило тебя. И что же ты теперь будешь с этим делать?


▴  Я была той самой подругой, которой ты так и не смогла кое в чем признаться. После школы мы перестали общаться, а потом вдруг Зона, события завертелись, и мы вместе с ними. Случайные встречи не такие уж и случайные, так что нам с тобой явно нужно многое выяснить, ведь одновременно прошло так много, и так мало времени. При этом, вариантов развития этих отношения я вижу очень много и ограничивать персонажа одной только веткой не хочу. Лучше договариваться на месте и следить за химией. В любом случае Мейси безумно важный человек для Аляски, та, с кем Аляска бы хотела дружить всю жизнь. И, может быть, дело не только в дружбе.


▴  Как видите, история достаточно детально описана, мне бы не хотелось, чтобы вы меняли указанные факты биографии. Вы можете наполнить их собственными прочтением, я буду только рада. Пишу от 3-го лица, посты от 3 до 7 тысяч знаков, окружу любовью и заботой. И от себя могу еще добавить, что Мейси яркая и зажигательная. Одна из тех, вокруг кого всё и все крутятся, так что мне бы хотелось, чтобы у вас был стимул развивать персонажа и помимо нашей истории. Моя анкета открыта, так что с ней можно ознакомиться и увидеть историю глазами Аляски. Ловить меня лучше всего в гостевой, с радостью отвечу на любые вопросы.

0

32

looking for  Charlie, 22-23

I wanna go home.
But I can't find my way.

https://i.imgur.com/Lx5FiC0.gif https://i.imgur.com/SENDAbT.gif
Louis Hofmann

1997-1998,
США

студент;
состоит в культе

манипуляция эмоциями, например

are you trying to save my soul?

чарли вдруг понимает, что не знает о пейдж ничего.

хотя они и сидят рядом почти на всех уроках, начиная со средней школы. чарли быстро привыкает к тому, что она списывает у него математику, а на уроках истории рисует на полях, вместо того, чтобы заучивать даты. пейдж конечно раздолбайка, но хороший друг, и всегда делает вид, что ей с ним интересно, даже если это не так.

чарли помнит, что когда он с приемной семьей переезжает в аделаиду и идёт в новую школу, пейдж первая подходит к нему на перемене и спрашивает про книгу у него в руках. спустя годы пейдж смеётся и говорит, что просто сразу поняла, что пацан с книжкой точно умный, а значит будет у кого списывать на контрольных. чарли знает, что она не всерьез: они дружат слишком долго для подобного лицемерия.

чарли ещё в детстве умный и спокойный, читает фантастику вроде хайнлайна и азимова, и рассказывает пейдж про корабли поколений, пока та кидает гальку в океан. пейдж кивает, и зарывается пальцами в песок в поисках мелких камешков.

- было бы здорово однажды улететь на таком, да?

чарли думает, что звучит она как-то грустно, но пейдж улыбается. он не всегда понимает, стоит ли ему за неё беспокоиться, но пейдж всегда говорит, что всё хорошо.

чарли немного ведомый, откликается на добро добром, раскрывает себя, доверяет. пейдж тянется к нему с любопытством ребенка, но привязаться боится. она знает, что он пережил в жизни много дерьма, но каким-то образом остался человеком. он догадывается, что у пейдж в жизни тоже не всё гладко, но она молчит, а чарли не лезет. думает: зачем ворошить больное место.

сейчас чарли думает, что разворошить, возможно, стоило.
сейчас чарли знает, что равнодушным тебя делает не отсутствие желания помочь, а твоё бездействие, при наличии возможностей сделать хоть что-то.

всё меняется в старшей школе. они больше не ходят на пляж. пейдж больше не улыбается при встрече. чарли не одобряет её поведение. оба молчат. чарли думает, что она и их дружба в его жизни занимала самое главное место, а она променяла это на сомнительных парней и ночные тусовки. пейдж разрывает на части от осознания того, что она никогда не сможет дать ему того, что он дает ей. пейдж думает, что это не честно - втягивать его во всю ту мерзость, что с ней происходит. проще оттолкнуть, ведь ему без неё будет лучше, правда?

чарли спрашивает, не нужна ли ей помощь? пейдж огрызается: не надо лезть в мою жизнь.

он обижается.
она не пытается извиниться.

чарли тревожится о ней всё это время, не может не. такой уж есть. он чувствует ответственность, но не может решиться на действие. максимум, на какой его хватает – заказать кофе в кафе, где она работает. пейдж старательно выводит его имя на бумажном стаканчике. чарли думает, что возможно ей тоже неловко. они неловко пьют кофе на пляже после её смены, он неловко провожает её домой, они неловко молчат о своих обидах и тревогах.

пейдж улыбается, но как-то грустно.
- наверное глупо до их пор мечтать улететь на том корабле?

чарли вдруг понимает, что не знает о пейдж ничего.
ему хочется узнать и помочь.

***

▴▴▴ что тут вообще происходит и будет происходить, и при чём тут культ: у пейдж есть лучший друг, точнее когда-то был. просто хороший и проверенный временем. кто-то, с кем связано много теплых моментов в прошлом, и который привносит смысл в жизнь в настоящем. они знакомы лет с 10, учились вместе, сидели за одной партой. возможно как-то неуклюже учились целоваться лет в двенадцать, возможно пробовали быть больше чем друзьями, но поняли, что дружить всё же намного проще и не так неловко.

он тот человек, который привносил добро в жизнь пейдж, которая жила с безразличной матерью и злым отчимом. но в то же время, ей всегда было сложно с ним, потому что в её понимании - она боялась утащить его к себе на дно, посвятив во все свои проблемы. в какой-то момент с возрастом это осознание к ней пришло, и ей проще было перестать с ним общаться, чем попросить помощи.

чарли же парень весьма положительный, в моём представлении, по крайней мере точно не лицемер, не эгоист и не максималист. довольно открытый парень, хоть и со своими скелетами в шкафу.

чарли с раннего детства рос в приемной семье, потому что его отец убил его мать, когда ему не было и пяти лет. у него есть старшая сестра, родная по матери, которая тоже живет в австралии. самого чарли усыновили дальние родственники отца, а когда весь кошмар с судами и опекунством закончился, переехали на другой конец света, чтобы скрыться от внимания прессы, соседей и призраков прошлого. скорее всего у него есть определенные страхи и психологические проблемы, связанные с пережитым, и обычное желание спокойной жизни в безопасном месте.

думаю, что в определенный момент дружба с пейдж и была таким спокойным местом, пока не ударил гром, и он не разочаровался в ней на какое-то время. скорее всего он просто не злопамятный, потому и не держал обиды долго, а только хотел разобраться и помочь. хочет и сейчас. пейдж может как принимать эту помощь, так и отталкивать, считая её проявлением жалости к себе.

с появлением разломов и зоны, он точно очутился в одном из них. и скорее всего, это было идеальное место. неудивительно, что и идеи культа он тоже поддержал. мне он видится таким человеком, который постоянно хочет всем помочь, но и сам тянется к тем, кто протягивает ему руку.

хочется, чтобы он и пейдж привел в культ. к этому времени он уже четко будет понимать, что она хочет сбежать от жизни, а он хочет её спасти, так что уйти в зону, возможно, их вариант.

вот только как всегда что-то идёт не так. и вот он уже сомневается в том, что зона это выход, а культ это хорошо.

▴▴▴ если ты дочитал аж до сюда, то ты уже по умолчанию котик. а я не умею писать заявки, так что не обессудь. всё подробно расскажу и покажу в личном общении в обмен на пример поста. мы с эвелин - сестрой твоей, очень тебя ждём.

имя в заявке только для примера, так что можно спокойно менять. возраст примерно один с пейдж. фамилию можно с эвелин обсудить, но так как отцы у вас разные, то и фамилии очевидно разные.

внешность выкуплена под заявку, так что менять крайне не желательно. очень прям в моей голове образ и внешность срослись.

всё остальное на твоё усмотрение, включая способность.

если захочешь такое детство, как описано выше, то про семью расскажет эвелин. характер можем обсудить вплоть до кардинальной смены каких-то черт. что точно менять нельзя - принадлежность к культу и общий положительный образ.

мне просто нужен друг, который будет манить меня в зону, а я буду упираться, и не зря. хочется как печально-стекольных эпизодов, так и теплых близких отношений. но в целом всё сложно конечно

пишу от третьего лица (преимущественно) и первого, большие буквы тоже знаю, договоримся хд могу с тройкой, могу без. спидпостинга не жду, у самой не всегда раз в неделю писать получается, так что если ты тоже улиточка, то так даже лучше. :3

0

33

looking for  Frederic, 22

грех не в темноте, а в нежелании света
https://i.imgur.com/bp4tuBT.gif https://i.imgur.com/ABL801W.gif https://i.imgur.com/14i7FpM.gif
Arón Piper

Аделаида, 1998

Осветитель, бармен, наркокурьер

Умбракинез бы подошел

Cigarettes After Sex — Apocalypse

▴ Фредерик. В тебя можно влюбиться за одно имя. Фре - де - рик.

Оно красиво. Поэтому ты коверкаешь и портишь его, становишься Редом, Фредом, Дереком, Риком. Убираешь красоту, ломаешь стройную связку звуков, как пытаешься сломать собственное прошлое. С последним не выходит, и ты принимаешься за настоящее, начиная с простого — людей вокруг себя.

Ты ловкий обманщик, актёр тысячи ролей, в каждой из которых выбираешь быть первосортным мудаком. Получается снова и снова, поздравляю. Приторговываешь наркотиками, не думаю, что дело в деньгах, скорее, в том, что, толкая таблетки на вечеринках, на пару мгновений ты становишься центром чьего-то мира, дергаешь за ниточки чужих слабостей, становясь лучше в собственных глазах. Лучше других, конечно же.

Мы познакомились в театре университета, ты подрабатываешь осветителем. И это, пожалуй, самое честное из всего, что ты делаешь в своей жизни. Пытаешь покорить свет и прогнать темноту. Впрочем, ты никогда бы в этом не признался. Твоё алиби в том, что на вечеринках после спектакля бесплатный алкоголь и куча тех, кому можно сбагрить товар.

Режиссёр всё уговаривает тебя попробоваться в актерстве, — видит настоящий талант, — но ты отмахиваешься. На самом деле тебе плевать на всех и больше всего на себя самого. Ты не ищешь и не хочешь спасения, лишь пытаешься утянуть как можно больше людей вместе с собой на дно.

Меня тоже.

По-твоему, я слишком правильная. Чистенькая. Тебя это вымораживает, иначе ты бы не кривил губы и не закатывал глаза в моем присутствии, будто я выдрессированный пудель, на которого у тебя аллергия. Не придумывал дурацкие прозвища, не критиковал бы мой внешний вид и не пытался бы переспать. Ну да, со мной.

В тебе есть хаос, разрушение и темнота, с которой сталкивается каждый из нас. Ты позволяешь ей поглотить себя, играешь роль плохого парня. А мне нравятся хорошие, и это тоже бесит тебя.

Я бы сказала, ты влюбился, но ты из тех парней, которые на все углы хвастаются отсутствием сердца, так что оставлю мнение при себе.


▴  Наши отношения — искрящиеся, местами до полного выгорания. Историю можно как запутать окончательно, так и распутать, но продумывать линию хочется непосредственно с игроком и его видением персонажа. В целом, образ Фредерика глубже того, что я успела обрисовать, но важно ощущать эту расшатывающуюся линию скола, с которой он живет внутри. Сам себя собрать не может, но других порезать — запросто. А мне и надо, чтоб порезал.


▴  Внешность можно поменять, имя тоже. Меня лучше ловить прямо на форуме, с радостью дам телеграм в гостевой и отвечу на все вопросы не только о персонаже, но и о мире. Пишу около 5 тысяч знаков, в 3 лице, жду в первую очередь бережного отношения к идее и желания её расширить, раскрасить деталями. Оживить.

Отредактировано PR (2020-11-30 18:32:20)

0

34

looking for  Alexander «Lex» Ardore, 25-28


http://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/70/76539.png
chaerlie hunnem.

Про место у сестры спроси, а лет тебе 25-28

Владелец кулинарной школы, а вот по профессии как сам захочешь

Че-нибудь крутое

Еда, сегодня ночью я опять вставал

▴ Старший брат Стеллы Ардор, первый ребенок в семье.
▴ Владелец кулинарной школы, что досталась ему в наследство от деда. При том, что сам в готовке совершенно никакой. 
▴ Родители всегда слишком много требовали от него и от сестры, загоняя вечно в какие-то рамки, беспокоясь о своей репутации. Так что, повзрослев, и приобретя свое жилье, стал куда меньше поддерживать связь с ними.
▴ Очень любит свою сестру, всегда интересуется ее жизнью, делами, интересами, поддерживает ее в художестве.
▴ Добрее, чем кажется на первый взгляд.


▴  "А ты мне нравишься"
"А ты мне нет" - это было тем, что я заявил тебе в день знакомства. Ты меня люто раздражал, так как я все никак не мог понять, чего ты с сестрой хотите от моей семьи. Мажорные детишки из богатой семьи, чего-то потеряли в компании почти беспризорников-сирот. Я конкретно для тебя какой-то эксперимент? Или ты затеял с кем-то спор о том, что сможешь поладить с неуравновешенным старшим Хиллом?
Мы познакомились на свидании наших сестер. За которым я пытался проследить, но ты подвозивший их до кафе, заметил меня и попросил не мешать им. Ага, конечно, так я тебя и послушал, прямо бегу и падаю, волосы назад. Слово за слово, едва не переросло в драку. Да, я не доверял ни тебе, ни твоей сестре, настолько что едва ли ни ядом исходил, пока Миша не видит. Но на что только не пойдешь, ради того, что бы Миша была довольна. Даже ваш (ты то зачем пришел?!) приход в гости к нам в трейлер разрешил. А ты тем временем ловил экзист-кризисы от своих действий, но продолжал упрямиться.
Постепенно, я понимаю, что ошибался в своем мнении, и ты куда лучше, чем большинство людей. Мне сильно импонирует то, что при нашей разницы в возрасте, в тебе нет этой "взрослой снисходительности". Ты относишься ко мне как к равному себе, так же отношусь к тебе и я. Хотя твоя добрячность меня порой бесит, люди не заслуживают твоей доброты. Ну кроме Миши,...ладно и Стеллы тоже.


▴  Дополнительно: как, наверное, понятно заявка на "пару", хоть наша пара довольно не стандартна, мы с твоей сестрой уже даже хедканонили по этому поводу хдд
Я поклонник треша и экшена, а еще более-менее активной игры. Пишу примерно по 3500-4000 символов в посте, хотел бы от тебя того же. Я не поклонник через чур розовых соплей и ванильной ванили.
Внешность хотелось бы эту, но обсуждаемо, насчет имени так же. Всем нашим скопом ждем тебя да, приходи, стукани сначала в гостевой, а потом дам какую-нить связь :33

0

35

looking for  Melanie, 28-29

I heard it on the radio
On my way back home
That I'm gonna be someone

https://i.imgur.com/MWiSHyw.gif https://i.imgur.com/uqKQimT.gif https://i.imgur.com/Q5Al8FX.gif
vanessa kirby

Место и дата рождения на выбор

Актриса

Способность на выбор

hallelujah - oh wonder

Some days I don’t think my momma thinks I'm good enough to be a superstar
But one day I will show her I'm a diamond in the rough, I'll be a superstar

▴  Непробиваемая стена.
Беспристрастная лавина, надвигающаяся слишком быстро.
Высокая волна, смывающая все на своем пути.
Мел всегда знала, чего хочет, никогда не сомневалась ни в своих способностях, ни в самой себе, даже когда окружающие говорили, что ей стоит отказаться от своей мечты. Безумное упрямство сочетается с такой же безумной работоспособностью и умением выживать в любых ситуациях, никогда не ломаться и никогда не отступать.
Женщина-кремень.
Нерушимая истина.
Мастерица перевоплощения, не даром же актриса. Сегодня она - заботливая и милая девушка, а завтра - жесткий тиран. Она идеально умеет подстроиться под ситуацию и под то, что окружающим нужно от нее. Слишком умная, благо умеет это прятать.
Украдет твое сердце и исчезнет в ночи без лишних сожалений.
Околдует и подчинит себе навсегда.
Улыбчива, очаровательна, любима окружающими. Подруга каждому, идеальная жилетка для слез и отличный слушатель. Впитывает в себя эмоции и переживания других людей словно губка, аккумулируя это в себе лишь для того, чтобы потом использовать в свои целях. Она живет в мире масок и постоянного притворства, где нужно соответствовать негласным стандартам. Улыбаться на интервью с журналистами, красиво преподносить себя на прослушиваниях, блистать на красной ковровой дорожке в платье из последней коллекции Шанель и аккуратно подбирать слова в инстраграме и твиттере. Чувствует себя как рыба в воде в этом публичном мире и никогда не сомневается в своей правоте.


Cause there's a crown
Covered in glitter and gold
I'm gonna wear it, whether you like it or not

▴ Джорджи всегда хотела сестру. Завидовала тем подругам, у кого они были. Это казалось чем-то чудесным и невозможным - подруга, которая с тобой навсегда. Которая всегда поймет и всегда поддержит. С которой можно поделиться абсолютном любым и она всегда будет на твоей стороне.
Они были соседками в общежитии на первом курсе. Джорджи на факультете английского и Мелани на актёрском - странная парочка. Они сдружились не сразу, совсем нет. Первое время почти не разговаривали и здорово друг друга раздражали. А потом Мелани бросил ее парень и пока она рыдала навзрыд в их комнате, Джо была с ней. Поддерживала и подбадривала. Так они и сблизились.
Съехав из общежития, они продолжили жить вместе еще долгое время слишком часто шутя о том, что если к сорока обе так и не выйдут замуж, то поженятся и заведут пять кошек.
Мелани мотается по бесконечным прослушиваниям, актерским тренингам и выступлениям в местных театрах в попытках сделать для себя имя. Джо корпит над книгами в библиотеке в попытке не ударить в грязь лицом в магистратуре. У них обеих все тогда шло не лучшим образом.
А потом Мел получила свою первую большую роль в Большом Кино, за которую ее наперебой хвалили все критики. Дальше работа посыпалась на нее буквально без остановки. Поездки в Америку и Европу ради съемок стали нормальностью. Бесконечные интервью и вспышки камер. Лицо Мелани знает каждый уважающий себя житель Австралии. Она бежит без остановки, хватается за несколько ролей сразу потому что именно этого она так долго ждала и вот наконец получила. Работа требует и требует, а она отдает и отдает, по сразу поняв, что внутренний резерв в ней не бесконечный.


▴  В общем, здравствуйте, меня зовут Джорджи и я алкоголик и я не умею писать заявки, так что все вопросы и детали готова обсуждать. Вся биография Мелани на ваш вкус. Она - лучшая подруга для Джорджи и не так давно прославившаяся актриса, которая настолько сильно нагружает работой саму себя, что уже стоит на пороге эмоционального и психического выгорания.
Я хочу, чтобы Джо увидела это первой и сделалась для нее своеобразным проводником по Зоне в попытке вернуть ее в норму и найти вдохновение. Зачем нужен отдых, если можно нырнуть на изнанку реальности, а? При этом, ни в коем случае не хочу привязывать ее к Джо цепями - приходите и играйте то, что хотите независимо от этих отношений. Все в ваших руках.
Максимально не люблю ограничивать людей в идеях, так что вся биография на ваш откуп, так же как и имя, способность и внешность. Ванесса красавица невозможная, так что если хотите сменить, что берите тоже кого-нибудь такого калибра. Имя и вовсе бралось случайно.
Отмечайтесь в гостевой, пишите в лс. Сразу же попрошу какой-нибудь свежий пост, а лучше даже два-три. Не для критики, а просто посмотреть на ваш стиль - мне это очень важно, да вот какая я бука бяка. А так - жду и заранее люблю. Голдену нужно больше роскошных женщин  smalimg

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » Golden Hour


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно