— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » Support Crossover


Support Crossover

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/EieXUwp.png

0

2

https://i.imgur.com/DKTRnMb.png
OVERWATCH
НИКАК НЕ ЗАХЛОПНЕТ СВОИ ДВЕРИ

и не только их
О НАС | ВАКАНСИИ | СВЯЗЬ

0

3

АРХИВИСТ ИЩЕТ ОХОТНИЦУ

ЭЛИС 'ДЕЙЗИ' ТОННЕР // ALICE 'DAISY' TONNER
THE MAGNUS ARCHIVES
https://i.imgur.com/FAad1NT.jpg https://i.imgur.com/pIQ9jGu.jpg https://i.imgur.com/xRYiiym.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Дейзи вдыхает холодный влажный воздух, вслушиваясь в темноту леса. Она всегда начеку: глаза высматривают любую потенциальную опасность. Она слышит шум деревьев, звуки ночных хищников вдалеке, но ни души вокруг.

Ни одной человеческой души.

Она захлапывает дверцу машины за собой и открывает багажник, вытаскивая брыкающееся пришедшее в сознание тело — у этого тела мало чего человеческого, кроме внешнего вида. Его бледная кожа холодна, как пластмасса; его переломанные руки встают на место с грмким треском — она видит очертания ребер, что перемещаются под одеждой; его лицо, наполовино оторванное, смотрит с издёвкой, и даже кусок ткани во рту не мешает ему смеяться.

Оно думает, что оно сильнее неё. Что оно сможет от неё сбежать.
Это частое заблуждение, еще с тех времён, когда она была детективом Элис Тоннер. Она не выпускает свою жертву из виду, никогда.
Они приходят к ней во сне, все они, как будто кто-то каждую ночь показывает ей список её жертв. Здесь и марионетки без лиц, и люди с кожей, плавящейся как воск, и чертов Элайас Бушар, в глазами, пронзающими её насквозь и это невероятно выводящей из себя ухмылкой — нет никого, кого бы она ненавидела так же сильно. Конечно, там есть Джон — Архивист, и даже то подобие дружбы, что начало между ними складываться, не убрало его из её снов.
Он всё ещё цель.
Однажды она доберётся и до него.

Одной рукой она берёт брыкающуюся марионетку и тащит по земле к своей обычному месту. Оно это чувствует, и Дейзи знает, что оно боится. В этом мире есть охотники и жертвы, и нет большего страха для охотника, чем превратиться в жертву. Оно думало, что оно может красть лица и кожу других людей, нарезать их части тел, примерять их лица, одевать себя в их шкуры снова и снова. Но оно ошибалось. Оно тоже жертва — её жертва.

Дейзи не обращает внимание на попытки вырваться — она ощущает лишь небольшую ноющую боль в плече, там, где ей поставили шрам в виде цветка, давшего ей своё имя. Этот цветок — напоминание. О цене ошибок, о цене бессилия. О долге перед самой собой и перед чем-то, что гораздо больше неё. Дейзи было плевать, что это большее — её всё устраивало, пока она может уничтожать монстров.

И всё же...

Она кидает марионетку на небольшую опушку леса. Ей не о чем её спрашивать, всё, что было нужно, Джон уже узнал от этого сам. Еще раз вдохнув лесной воздух, она достаёт пистолет и выпускает всю обойму прямо в лицо связанному телу — каждое попадание пули сопровождается треском сломанной пластмассы. Затем она достаёт из-за ближайшего дерева канистру с бензином и обливает останки, и воздух наполняется запахом горелой плоти  и пластика. Оно опадает — останки чернеют, заворачиваются в петли, слипаются сами в себя и растворяются в воздухе, не оставляя и следа.

Она долго смотрит на огонь, пытаясь понять причину своего беспокойства.
Она боится. Боится, что чем дольше дорогой ей человек, единственная её нить к казавшейся столь неважной человечности, будет среди всего этого ужаса, тем больше шанс что она появится в её снах.
И тогда Дейзи не уверена, что она сможет нажать на курок.

Пальцы белеют на рукоятке пистолета, но она лишь следит за пламенем, пока оно не исчезает, оставив после себя лишь кучку пепла.
Она найдет способ вытащить Басиру. Она не заслужила её жизни.
Не заслужила быть среди монстров, не заслужила стать монстром.

Единственный монстр, чьё существование Дейзи считала оправданным — это она сама.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Привет, Дейзи. Веришь или нет, я очень люблю химию между Дейзи и Джоном в третьем-четвёртом сезоне — где есть четкое осознание, что они нужны друг другу для дела, но потом это переходит во взаимную дружбу, до такой степени, что вы начинаете доверять друг другу свои спины. Конечно же, я хочу увидеть тебя во всех ипостасиях — и полицейской, одержимой Охотой, и Охотницей, которая вынуждена подчиняться Элайасу, и только что выбравшейся из The Buried самой собой, оторванной от Охоты, в попытке разобраться, кто ты такая и сколько из твоего "я" занимала Охота.
И конечно же я бы хотел увидеть тебя в отношениях с Басирой — как минмум в качестве близких людей, настоящих партнёров. Что-то, что только ждёт меня в будущем.
Нам нужна Охотница — справляться с монстрами. И нам нужна ты, сама по себе — просто потому что в мире полном ужаса пережившим его лучше держаться вместе.
По постам — как я и писал ранее, я неторопливый, и тебя торопить не буду, всему своё время, качество для меня важнее скорости. Если есть желание — я готов играть на английском. По внешности — я вынес несколько вариантов как раз в заголовок, но я всегда готов посмотреть на твои предложения, в том числе и внешности реальных людей.
Буду ждать тебя в гостевой.

PS: Если эту заявку смотрит кто-то, незнакомый с Архивами, но кому понравилось описание персонажа, я настоятельно рекомендую ознакомиться с данной заявкой на каст, в которой рассказывается поподробнее о том, что такое Архивы и с чем их едят, и где их можно послушать и/или почитать. Опять же я, как Архивист, буду рад вас видеть и рассказать вам про мир и лор всё, что только знаю.

Отредактировано PR (2020-09-02 16:08:58)

0

4

КАСТ ПСОВ И МАРГАРЕТ ОСОБЕННО ОЧЕНЬ ЖДЕТ

ЛУИЗА МЭЙ ОЛКОТТ  // LOUISA MAY ALCOTTBUNGOU STRAY DOGShttps://i.imgur.com/hvocK9a.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Вы знаете, что вы очень мила, мисс Луиза? На самом деле, я очень вам завидую. Вы действительно милы, вы очень умны и скромны. Вы такая, какой меня хотели бы видеть родители и такая, какой мне никогда не стать. Вы привели в Гильдию эту девочку Люси. И не подумайте, я не против, просто я бы никогда не додумалась даже до того, чтобы кого-то вербовать. Мне всегда казалось, что каждый здесь по собственному желанию и своими силами. Но вы дали этой девочке дом и цель, вы дали ей смысл и спасли из ада. Я восхищаюсь вами, мисс Луиза. Вашей добротой и вашим умом. Вы очень приятный собеседник, мне хотелось бы чаще проводить вечера за чаем в вашем обществе. И вы даже не представляете, как мне нравится смущать вас своими речами, мисс Луиза. Мне ничего не известно о вашем прошлом, мисс Луиза, но мне хотелось бы узнать вас поближе. Обещаю сохранить вашу тайну в секрете, если она так страшна или если вы попросите никому не рассказывать. Хотя я в любом случае сохраню вашу тайну, ведь Натаниэль совсем не любит мою пустую болтовню. И на этого святошу я бы вам тоже хотела пожаловаться. Выходите из своей каюты, мисс Луиза, я жду вас ровно в пять часов вечера на верхней крытой палубе.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Ну во-первых, по стандарту любить персонажа, хотеть его играть, чувствовать эту милую булочку и хотеть развивать. У нас собирается Гильдия. Пока что это только мы с Натаниэлем, но если вы придете, нас будет уже трое. Я могу предложить вам со своей стороны дружбу и чай в моем обществе. Насколько я помню по биографии портотипов, хорошим другом для мисс Луизы был Натаниэль, это тоже можно использовать.
Мы, без ложной скромности или преувеличения, являемся самым большим кастом Псов на кроссах и расширяемся как на дрожжах. Мы общительные, отзывчивые и упоротые. У нас уже есть мафия, ВДА, крупица Гильдии и, вау кто бы мог подумать, правительство!
От себя могу сказать, что лично я пишу от 3,5к знаков, люблю птицу-тройку, заглавные буквы и любовь к русскому языку. Я стараюсь отдавать посты быстро, не задерживая по месяцу. Остальные ребята, честно, пишут больше меня и живут каждый в своем ритме. Мы вообще не настаиваем на постовой активности в стотыщпостов в месяц, пишите и пишите, мы только рады. У нас есть целый сюжет в основной сюжет и целая роцкАУ.
Приходите к нам в гостевую, а там мы выдадим вам что-то посущественней вроде телеги или вк.

0

5

МАЙТИ НАЙН ИЩЕТ ГЛАВНУЮ ЗАДОНАДИРАТЕЛЬНИЦУ

БОРЕГАРД ЛАЙОНЕТТ  // BEAUREGARD LIONETTCRITICAL ROLEhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/02/0bd4e605160295709614e0ee50c8e0d2.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Бо — это когда недостаток внимания начинают компенсировать выходками и проказами, а потом забывают вовремя остановиться.

Дочь именитого винодела, зачахнувшая в компании бумажек и без родительского одобрения, Борегард пустилась вначале в бутлеггерство, потом в торговлю информацией, а затем и того глубже в яму беззакония. Опомнившись, добрый отец сдал ее на попечение монахам Кобальт Соула, надеясь, что те заставят ее одуматься и воспитают должную дисциплину.

Монахи и впрямь взялись за обучение Бо. Да вот только одними медитациями и копаниями в библиотеках они не жили. Помимо дисциплины, они так же решили научить Бо боевым искусствам. И если с первой проблем многим меньше не стало, то надирать задницы Бо может со стилем и отличием. Впрочем, закончить свое обучение ей не привелось — после очередного письма от любящей семьи, ей стало ясно, что продолжать платить за ее обучение никто не будет. Да и вообще семья не желает с ней иметь дело. Оставалось немного: встать на дорогу приключений и направиться, куда глаза глядят.

Кто же Бо сейчас? Крутой жопонадрительный секретный агент супер-секретных монахов, например. Острый исследовательский ум с недоверием к закону и авторитетам. Ценительница сильных женщин и хорошей заварушки. Простая девчонка, не умеющая толком общаться, но желающая найти свое место в мире. И как-то так сталось, что в разношерстной компании таких же странных путников есть местечко специально для нее.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Шайка Хаоса, общий сбор!

Вот очень не хватает главного дознаватора, Бо. Кто из нас с Калебом вытрясет сюжет, если не ты? А кто будет делать удар-удар и паркурные штуки? То-то же, без тебя мы никак не справимся!
Так-то пожелания к игроку простые: персонажа любить, играть хотеть, посты писать хоть когда-нибудь, а если от третьего лица и в литературном стиле, то это вообще огонь. Но главное — желать приключаться и творить дебош. Там, где нас никто не поймает или сильно не осудит, конечно же.

PS: А еще у меня поднакопилось восковых печатей, и двендалийская почтовая система так и ждет, чтоб ее саботировали совсем и полностью. С тебя бутылек, с меня — добрище; ты знаешь, где меня искать.

PPS: Хэй Бо, это Калеб, вторгаюсь в заявку Нотт с помощью магии, ты нам очень нужна, потому что мне нужен мой лучший друг, и ты же помнишь, мы должны оставить этот мир лучше, чем мы его нашли, ja? Ты можешь ответить на это сообщение.

0

6

ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ ИЩЕТ ВЕЛИЧАЙШЕГО СОПЕРНИКА

EDGAR ALLAN POE // ЭДГАР АЛЛАН ПОBUNGOU STRAY DOGShttps://i.pinimg.com/originals/c1/a9/d0/c1a9d0848bc83467edecd6932df65c28.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
По-кун, ты присоединился к Гильдии и даже пересек океан ради одной единственной цели — отомстить мне. Ты потратил шесть лет на придумывание романа-детектива, по твоему мнению, идеальной ловушки для меня. Ты даже поставил на кон секретные документы о "Моби Дике", и они заинтересовали меня больше, чем разгадывание твоих загадок. Но в твоем плане было два изъяна: во-первых, ты сам бросил вызов, и во-вторых, ты бросил вызов мне. Твой стиль повествования и изложения улучшился, но тебе ещё над многим нужно работать. По-кун, я не забываю ни одного разгаданного мной дела, и конечно же, помню твоё поражение. Прости, но победителем мог быть только великий детектив, а это я. Правда, то был первый и единственный раз, когда я переживал из-за присутствия другого детектива. Но тем интересней будет наше следующее состязание, с нетерпением буду ждать! Ты уж постарайся, По-кун!
По-кун, приходи, я тебя жду. Тебе всё ещё нужно написать сценарий, который впечатлит меня. Или первым разгадать очередную загадку, ведь ты не оставишь попыток превзойти меня, так? После разгрома Гильдии ты вроде как занимаешься своими собственными делами. А ещё, у тебя отлично получается быть в нужное время в нужном месте, чтобы помочь мне с мелочами. Плюс, тебя можно попросить об одолжении, и ты всё сделаешь. Молодец, По-кун, вот это я понимаю!

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Одно из главных - любить персонажа, и желание развивать его. В каноне По отвели мало времени, поэтому есть простор для хедканона. Только прошу, не ломать уже известный образ. По скорости и частоте постов торопить не буду, главное в целом настрой на игру.
Нам есть, что сыграть: от флешбека с первой встречей, до настоящего момента. В касте постепенно собирается Гильдия, и у тебя будет ещё, с кем поиграть. У нас завязывается сюжет, и думаю, помощь По может пригодится в том или ином вопросе. Поэтому, давай, бери Карла и приходи!

0

7

ПИТЕР РАЗЫСКИВАЕТ МАТЬ

МЕЛИССА МАККОЛЛ  // MELISSA MCCALL TEENWOLFhttps://64.media.tumblr.com/b757490b2b0c2bab4f64077d586c55a4/tumblr_ot8yyyzTOr1vg4lu1o4_500.gifv


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Самая лучшая на свете мама. Этим должно быть сказано всё, но в Мелиссе МакКолл  гораздо больше изюминок, чем кажется. Мать Истинного альфы явно хорошенько  постаралась, чтобы привить сыну высокие моральные качества в комплекте с прочими необходимыми начинающему лидеру плюшками. Но  не сыном единым  хороша Мелисса. Миссис МакКолл отличный медик, преданный любимому делу, она умная и храбрая женщина, в конце концов она просто красавица. Каст Волчонка очень ждет Мелиссу в стаю.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Внимание!: персонаж получил развитие помимо канонного. А именно – Мелисса была укушена Питером Хейлом в его попытке собрать собственную стаю. Шаг не  опрометчивый, но продуманный и даже вынужденный, ведь в городе теперь орудует новое зло, с которым придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Мелиссе когти и клыки не помешают. Одним словом, Мелисса теперь оборотень-волк. Скотт, ясное дело, вне себя от ярости, но дело уже сделано. Помимо Мелиссы Питер обратил еще и шерифа, поэтому Мелиссе не придется оставаться со своим новым альфой наедине, однако искр от столкновений это не будет умалять.
Персонаж Мелиссы на самом деле гораздо глубже и полнее, чем показано в сериале. Это  сильная женщина, способная на подвиг и на агрессию, если ситуация того требует. На роли хочется видеть человека, желающего развивать персонажа, допытываться до его внутренних мотивов, но не уходящего во всемогущество и не теряющего связи с сериальным сыном. Мелисса – не дамочка в беде, она теперь храбрая волчица, готовая порвать врага за своего сына и город в целом.
Я ожидаю, что у желающего взять в игру такую шикарную даму будет множество вопросов по сути сюжета и по мотивации Мелиссы, поэтому прежде всего жду Вас для предварительной беседы. Персонаж не легкий, совмещающий в себе мать, хозяйку, медика и воительницу. (плюс есть вариант развития романтической ветки с моим персонажем – строго по  желанию, никакой обязаловки).
Такая вкусная возможность попадается не каждый день. Дерзай, милая~

Писать суперчасто не заставляем. Пост в неделю будет очень даже в темпе. Но всё по  возможности, лишь бы не было пропаж на месяцы. Вообще частота игры, как показывает практика, зависит от заинтересованности.

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » Support Crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно