— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » accepted » Napoleon Wood, 16 [M]


Napoleon Wood, 16 [M]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

NAPOLEON JAX WOOD 16 y.o.
Наполеон Джакс Вуд


20.10.2004
школьник, будущий супергерой — мутант

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/82/t340516.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/82/t849080.gif
fc.: Dylan O'Brien

коротко о персонаже
Красавец-подросток, школьник-балагур и папина гордость, несмотря на все мелкие выходки. Из тех, кто может затусить с плохой компанией, даже не подозревая об этом. Если бы этот мир был игрой Андертейл, то у Наполеона определенно была бы зеленая душа доброта. Заботливый сын и вообще хороший мальчик, который мечтает пойти по стопам отца и стать супергероем! Умеет печь пироги и не только.

способность:
Созидание Карамели (бета) – Наполеон может из любой своей части тела выделять карамель и манипулировать её даже в воздухе (правда на расстоянии в двадцати метрах от себя в прямой зоне видимости). Изначально она выделяется  в жидком виде, но усилием воли мутант может сделать её твердой и гладкой (она даже пачкать ничего не будет). Он может сделать карамель очень густой и липкой, что может сковать не хуже каких-либо других оков. Также Наполеон может формировать из карамели разнообразные конструкции, что позволяет ему защищаться себя и других от некоторых повреждений (от рукопашных атак, а также от некоторых способностей, но тут больше зависит от силы того, от чего защищать). Также он может создавать и различные мелкие предметы для разнообразных нужд, например, ключ от какой-нибудь двери, если он знает, о каком замке речь (или ему не подскажут). В целом его способность ограничена его воображением, а также тем, что он может создать максимум 2-3 килограмма карамели в сутки и то после такого максимума у него начинает сильно болеть голова и он чувствует слабость и боль в запястьях в течении нескольких часов, так как он использует ресурсы собственного тела для создания карамели. Естественный цвет карамели Наполеона коричневый. По вкусу она сладкая и в принципе она как обычная карамель (включая калорийность). Также карамель крайне неустойчива к высоким температурами и Наполеон в таком случае сможет лишь управлять жидкой карамелью, но не формировать из неё что-то твердое.

Благодаря спорту в хорошей физической форме. Неплохо владеет боксом и также знает приемы рукопашного боя, которым обучал отец.

Очень хорош в быту. Умеет готовить (мясные блюда, сладости и так далее), неплохо обращается с бытовой техникой и может даже починить полку, или собрать шкаф по инструкции. Самостоятельный парнишка, короче.
Вообще Наполеон умеет очень хорошо контролировать свою способность и имеет богатую фантазию в плане использования её, особенно после прочтения манги, или видеоигр со способностями и так далее, что помогало ему в развитии сил. Он даже научился применять свои способности в обычных делах, облегчая себе работу (например, он может создать из тела две пары карамельных рук и одной парой резать овощи, а другой печатать тексты на компьютере вслепую).

Также юноша неплохо разбирается в химии. Вполне может изготовить какую-нибудь небольшую бомбочку или дымовую шашку. Правда в случае бомб он использует разве что порох от фейерверков чаще всего, поэтому на мощную взрывчатку от него рассчитывать не стоит.

история персонажа

Родился Наполеон Вуд в США. Его отец в прошлом был военным, а сейчас он член СТРАЙК, тот самый один из знаменитых героев, которых показывают по телику и о ком пишут в интернете. А вот свою мать, ту, что его родила, мальчик не помнит и вообще не знает, где она и что с ней. Потому что через пару лет после его рождения она свалила в туман, поняв, видимо, что материнство не для неё. Однако сам Наполеон не знал об этом. Отец сказал, что она просто уехала.
Мальчик рос немного беспокойным. Он все время хотел увидеть маму.
Но ему не суждено было увидеть эту мистическую женщину. А к шести годам он и вовсе в сердцах не пожелал её видеть. Потому что понял, что вот этот самый суровый на вид мужчина, что заботится о нем, сидел с ним, когда тот болел, или когда тому было страшно и вообще старался как мог воспитывать и есть тот, кто был ему всегда нужен, а не та мистическая женщина, что есть у других его сверстников.
Наполеон только ещё сильнее полюбил отца.
Вообще мальчиком он рос самостоятельным. И чем дальше, тем лучше, потому что он заботился уже о доме спокойно. Мог убраться не только в своей комнате, мог приготовить еду себе и отцу и так далее. Наполеону нравилось заботиться об отце, пусть и делал это по мере своих детских и потом подростковых сил.
С семи лет мальчик посещал школу.
Правда не сказать, что он сильно блистал на занятиях, но и дураком не был. Всего понемногу.
Правда, лет уже с десяти он начинал потихоньку приобретать славу хулигана, не справедливую правда, потому что лишь некоторые знали правду. Один раз он увидел, как его одноклассника задирали трое мальчишек постарше, и он вступился за него, ударив коленом одному из обидчиков в пах.
За это его избили. И в ходе избиения у него пробудилась сила, тот самый ген мутантов. Парень случайно залепил ногу одного из нападавших карамелью, что немедленно прекратило драку, так как ребята запаниковали из-за неизвестно откуда взявшееся карамели.
Однако отца вызвали в школу, было разбирательство. К счастью, одноклассник, которого спас Наполеон все рассказал, как было и поэтому юношу не исключили. Да и в школе уже учились мутанты, так что наличие ещё одного не удивило никого из руководства школы. Директриса не была противницей мутантов, к счастью, по этой причине Наполеона и не исключили, но ему было строго велено не использовать силы на территории школы без необходимости и вообще он должен научиться контролировать свои силы.
После состоялся разговор с отцом уже дома. Мальчик ожидал ругани, но нет, ругани не было. Отец только сказал, что силы нужно действительно уметь контролировать, а ещё юноше неплохо бы научиться защищать себя.
С тех пор Вуд стал ходить на бокс, а когда у отца было время, то выкраивал час и сам тренировал сына.
Вообще все было хорошо у них. Каких-либо изменений в их жизни не было, разве что иногда Кристиана вызывали в школу, потому что Наполеон в очередной раз подрался с кем-то, но также по благородным мотивам. Потому что парень не мог смириться с тем, что обижают слабых. Хотя бы в школе он может что-то делать.
Также мальчик учился управлять своими силами. Пусть они у него не такие крутые, как у отца, но Наполеон привык к ним и даже полюбил. Пусть у него и нет огромной чистой мощи, что по классике делает мутанта крутым, зато парень сам себе обещал, что будет с фантазией использовать то, что есть и отец будет гордиться им.
Но все же и изменениям суждено было случиться. Однажды отец привёл в дом женщину. Эш Рейвен. Кажется, так её звали.
Сначала юноша чувствовал себя неуютно в компании незнакомой женщины, которую отец решил привести к себе и явно не на одну ночь. Ему даже казалось, будто бы отец забросил его, но потом он решил понаблюдать. Ведь с детства Наполеон был рассудительный мальчиком, пусть и не гением. И он видел, что отец улыбается, когда смотрит на неё. И что никто его не забрасывает и не пытается отобрать отца. Тогда он и принял эту женщину. Она не его мама, но эта женщина и не должна быть ей. Она это она и всё тут. И это хорошо. Наполеон даже как-то испек ей вкусный торт, пытаясь извиниться так за своё детское поведение.
К счастью, эта история закончилась хорошо и всё теперь идёт благополучно.
Также в одно время мальчик увлекся химией, точнее, пиротехникой. Особенно ему нравились фейерверки. Цветные огоньки, которые ярко взрываются. Наполеону хотелось при помощи науки попытаться хоть как-то имитировать силы отца, но по сути ничего не вышло у него. Единственный его результат это то, что он собирал порох с фейерверков, которые удавалось достать. Сам научился делать небольшие бомбочки, включая дымовые и на этом его попытки иссякли, хотя он продолжает изучать химию, потому что это интересно.
Естественно, Наполеон слышал про различные акции протеста, про новости, связанные с мутантами, но мальчик даже и не лез в различные события толком, потому что он занимался своими делами. Хотя и не сказать, что он аполитичен. Все же он против притеснений мутантов, но также против, чтобы мутанты пытались подчинить себе людей, или уничтожали их. Все же Наполеон считал, что все они одинаковы, просто отличаются наличием иных сил и это единственное отличие, по мнению Вуда.
Однако как добиться мира Наполеон решительно не знал. Он не знал, что можно такого сказать, или даже спеть, чтобы его услышали. Какие действия можно совершить, чтобы объяснить всем свою позицию.
Единственную серьёзную попытку он сделал в пятнадцать лет, когда попытался организовать школьную ярмарку выпечки, чтобы вырученные деньги можно было пустить на благотворительность, с целью оказания помощи, как обычным людям, так и мутантами. Но затея провалилась. Если администрация школы ему просто не мешала, то вот какие-то вредные старшеклассники просто саботировали мероприятие, испортив выпечку. После этого Наполеон побоялся организовывать что-то еще. А еще подросток не сдержался и анонимно послал тем старшеклассникам фаллоимитаторы по почте.
Всё, что он мог сделать, это поддержать добрым словом мутантов, которые в интернете анонимно делились своими проблемами в специальной группе. Наполеон старался придумать слова поддержки каждому, кому мог.
Своё положение он считал чуть лучше, потому что отец знаменитость и поэтому самому Наполеону доставалось чуть меньше негатива, но в тоже время парень осознавал, что может быть и потенциальной мишенью для какого-нибудь ненавистника Страйка. Но он готов к этому и прятаться не собирается.
Вообще в свои шестнадцать Вуд пару раз зависал в весьма сомнительных компаниях. Правда, сам подросток ничего плохого в них не видел. Подумаешь, байкеры, которые тусят в грязном байкерском баре, не страшно же. Или какие-нибудь рокеры.
Молодой мутант продолжает любить своего отца и уважать мачеху. Заботиться о доме и его обитателях.
Не одобряет агрессию, которую устроили люди из-за громкого случая в Нью-Йорке. Да, может и стоило наказать того мутанта за непреднамеренные убийства, но это не даёт повод нападать на других мутантов и на тех, кто даёт им работу и не только.
Наполеон только сильнее стал волноваться за отца и уже всерьёз подумывает выйти тоже геройствовать, чтобы быть спокойным за отца. Но свои планы Кристиану подросток не озвучивает, конечно. Поставит перед фактом.

Несколько фактов о Наполеоне:
- Парень очень любит фэнтези и также фанатеет по Звездным Войнам.
- Просто обожает видеоигры, но порой увлекается торрентом, потому что еще неизвестно, стоит ли в игру вкладывать деньги, несмотря на позитивные отзывы.
- Также любит мангу и как раз он немного управлять своей карамелью научился, подсматривая за персонажем по имени Шарлотта Перосперо из манги Ван Пис, чей дьвольский фрукт позволяет тому создавать и управлять конфетами.
- Является фанатом Андертейла, а также ждет продолжения Дельтаруна и Ветра Зимы из Песнь Льда и Пламени.
- Хоть и имеет добрый характер, однако и он может вспылить, если вдруг что-то пойдет не так. А еще он умеет ругаться, благодаря все тем же разным тусовкам.


Отредактировано Napoleon Wood (2020-07-25 22:15:08)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/982133.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/469928.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/980259.gif
Аватар и подпись от Эш Рейвен

+6

2

ХРОНОЛОГИЯ

[1.04.2020] Hate me - активен
Альтернатива
a tale of deep roads - активен
Когда в очередной раз влип и это не смешно уже - активен

Отредактировано Napoleon Wood (2020-08-01 10:41:57)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/982133.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/469928.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/980259.gif
Аватар и подпись от Эш Рейвен

0

3

ОТНОШЕНИЯ

Кристиан Вуд - мой родной отец. Я очень люблю его. Ведь он заботился обо мне с момента отсутствия мамы. Мне просто тяжело представить, чтобы я не любил его. Ведь он вырастил меня и притом он самый настоящий любящий отец, дети ведь подобное чувствуют, вроде как. Я горжусь тем, что мой отец является супергероем. Но мне так боязно за него, пусть он и крутой мужик, но я не могу не волноваться за него.

Эш Рейвен - моя мачеха. Я знаю, они с отцом любят друг друга. Вообще мне даже стыдно немного, что я вел себя крайне капризно и вообще как маленький ребенок был. Не хотел принимать её, потому что считал её чуть ли не злодейкой. Но поняв, что никакая она не злодейка, я смог принять её в жизни отца. Она не моя мать и никогда не будет её, но знаете что? Ей и не нужно быть ею. Она это она. Она - Эш Рейвен, та, рядом с которой отец улыбается.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/982133.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/469928.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/32/980259.gif
Аватар и подпись от Эш Рейвен

0


Вы здесь » humanarchy » accepted » Napoleon Wood, 16 [M]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно