— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » flash » [08.06.2020]It's better when it feels wrong


[08.06.2020]It's better when it feels wrong

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.ibb.co/MGgZhM5/53.gif https://i.ibb.co/34C5NzB/54.gif
It's better when it feels wrong

Бёрк и Эйса

MAX - Wrong

08.04.2020, клуб

Она должна была стать очередным развлечением на одну ночь, а стала женой. Нет, это не романтическая история о красивой любви. Это история о том, как один дурак попал в заложники ситуации.

Отредактировано Berk Rumeli (2020-07-24 22:32:28)

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

2

           Приятное воодушевление отдавалось волнительным трепетом в душе, а губы невольно растягивались в улыбке, наполненной энтузиазмом и предвкушением завтрашнего дня. До сих пор не могу поверить, что мне выпала потрясающая возможность пройти летнюю стажировку в такой известной компании. И я не должна облажаться, показав себя в самом лучшем свете и зарекомендовав, как усердного сотрудника. Пусть, я буду всего лишь личным ассистентом руководителя, но это невероятный шанс получить новые знания; узнать, как работает эта корпорация изнутри и сделать всё, чтобы у меня появились дальнейшие перспективы работать в этом месте в будущем. С этими мыслями я спешила к своему парню, желая разделить с ним радостную новость и устроить ему сюрприз. Подходя к его квартире, я останавливаюсь у двери, нажимая на звонок, пытаясь стереть с лица глупую и светящуюся улыбку. Проходит минута, однако дверь не открывается, а я уже собираюсь потянуться к мобильному телефону, однако до моего слуха доносятся шаги и я убираю гаджет обратно в сумку, мысленно коря себя за то, что, должно быть, разбудила его своим спонтанным и слишком поздним визитом.
           — Эйса... это так... неожиданно. Привет, — мямлит он, распахивая передо мной дверь, вскидывая брови в удивленном жесте, а затем на его лице появляются оттенки нервозности, которые я упускаю из своего внимания. Слишком радостная, слишком окрыленная превосходной новостью, слишком воодушевленная и восторженная. Мои руки тут же обвивают его шею кольцом, импульсивно обнимая парня, поддаваясь порыву, и я вновь упускаю из вида то, что его джинсы спешно натянуты и даже не застегнуты, а торс оголен.
           — Ещё скажи, что ты не рад меня видеть. Ты не представляешь, как мне повезло! Теперь не только с тобой, но и с работой на летнюю стажировку. — с удовольствием протягиваю фразу, и уже тянусь к его губам, чтобы оставить на них чувственный поцелуй, как, внезапно, из-за угла коридора, ведущего к спальне, высовывается голова моей сестры. Мои глаза округляются, и я тут же отстраняюсь от молодого человека, обращая сначала на него, а затем на нее взгляд, в котором читается замешательство и непонимание. Оглядываю прихожую, куда тут же спешу пройти, отталкивая Марко, который преградил мне путь собой.
           — Что ты здесь делаешь, Марта? — врываясь в квартиру, я спешно ступаю к ней, надеясь, что все на самом деле не так, как выглядит. Надеясь, что сейчас она не прикрывает оголенное тело его рубашкой, надеясь, что всё это какой-то бред и скверным мыслям, пришедшем в мою голову, нет повода и они мигом из неё улетучатся. Однако... меня ждет разочарование.
[float=left]https://i.imgur.com/kqlKMs7.gif[/float]            — Эйса, я... я не хотела, чтобы... — виновато бормочет она, в то время, как мои глаза начинают наполняться слезами от обиды и предательства. Мы были близки и дружны с детских лет, она была той, с кем я могла разделить любые секреты и переживания. Чёрт возьми, она была не просто сестрой, с которой нас связывают кровные узы - она была моей лучшей подругой и самым близким человеком, — не хотела, чтобы все между вами так далеко зашло? Или не хотела, чтобы я об этом узнала?! У тебя есть муж, который любит тебя, от которого ты воспитываешь сына! — эмоционально проговариваю, почти переходя на крик и качаю головой в разочарованном жесте, тут же небрежно стирая с лица льющиеся по щекам слезы.
           — Послушай, Эйса, ты же понимаешь, что это ничего не значит? Мне нужна ты, я люблю тебя, а не её. Просто... ты не представляешь, как мне тяжело находиться рядом с тобой без возможности близости. Мы вместе уже почти год, а я только и слышу от тебя, что ты не готова. — его горе-оправдание, заставляет меня обернуться в его сторону и болезненно усмехнуться сквозь льющиеся градом слезы. Противно. Мерзко. Невыносимо. Господи, как же это всё гадко и тошнотворно, чёрт возьми! Двое самых дорогих мне людей просто сговорились и растоптали мои чувства, вытерев об меня ноги, словно об дверной коврик.
           — Серьезно? И поэтому ты решил переспать с моей сестрой? Знаешь, просто замолчи. Я больше не хочу тебя видеть, слышать и знать. Вы двое теперь можете обсудить точку наших отношений в перерывах между тем, как в очередной раз сомнете простыни. — теперь в тоне моего голоса сквозит не только боль обиды, но и злость, и я больше не способна здесь находиться, желая, как можно скорее скрыться с их глаз и не смотреть в их лживые лица. [float=right]https://i.imgur.com/kyNfJNU.gif[/float]Пулей вылетаю из квартиры, импульсивно хлопая дверью и, не дожидаясь лифта, бегу по лестнице вниз, не в силах перестать рыдать навзрыд. Как они оба могли так поступить со мной?! Как они решились на этот шаг? Неужели они не понимали, какую это боль мне может причинить? Чем думала Марта, когда связалась с ним? Мне всегда казалось, что она искренне счастлива в браке, который я считала примерным, всегда желая таких же искренних отношений, полных любви, доверия и взаимопонимания. А сейчас... сейчас всё это обесценилось, оказавшись лишь красивой, но несуразной лживой картинкой. Почему он предал меня? И не просто изменил мне с девушкой, которую я не знаю и о существовании которой никогда бы не узнала, а выбрал для интрижки мою родную сестру? Да, возможно я была не готова дать ему то, что он хочет, но это не повод настолько унизительно и беспощадно со мной поступать, разбивая моё сердце и вырывая из него с корнем все чувства к нему. И сейчас, наверное, мне стоит найти во всем этом хотя бы чуточку хорошего - например, что я все же не доверилась ему, не подарила ему себя и своё тело, позволив ему стать моим первым мужчиной. Однако, пока эта мысль вовсе не утешала. Хотелось забыться, хотелось отмотать время назад, чтобы просто не приходить к нему; невероятно хотелось выбросить их виноватые и оправдывающиеся лица из головы, но они буквально застыли в моем сознании, вызывая внутри меня бурю из злости и обиды, в то время, как я ступала по ночной улицей, а некогда звездное небо начинали застилать грозовые тучи. Дождь не моросил, опускаясь легкими каплями на меня, а хлынул под звучные раскаты грома, как и из ведра, насквозь промочив прилипшее к телу платье и белокурые локоны распущенных волос, а я полной грудью вдыхала свежий воздух. Да, моя сила, порой, проявлялась в моменты моего скверного настроения, но сейчас она, словно увеличилась в разы. Или я подсознательно выпускала таким образом пар, желая избавиться от невыносимых эмоций, бурлящих внутри меня. И я это сделала, но вместо них в дыре моей груди, на месте которой находится сердце, поселилась гнетущая опустошенность и разбитость.
           [float=left]https://i.imgur.com/2LHSNhQ.gif[/float]Вывеска ночного клуба привлекает моё внимание и я захожу в заведение, минуя фейс-контроль даже не спросивший удостоверение. Наверное, облегающее изгибы моей груди платье, отлично сошло за водительские права или паспорт, ведь именно туда был устремлен взгляд мужчины, должно быть, по размеру и форме бюста оценивая мой возраст. Впрочем, сейчас меня это не сильно волновало, а коктейль, которыми бесплатно угощали всех девушек этой ночью, уже покоился в моей руке. Музыка оглушает и бьет по ушам, но я растворяюсь в ритме танца, покачивая бедрами, при этом лакая коктейль из трубочки, горестно подмечая, что он заканчивается и мне необходима ещё одна порция, которую мне щедро наливает бармен, а я улыбаюсь ему во все 32 зуба, словно он мой самый лучший друг и просто парень-мечта. Да и чего греха таить? Сейчас мне все кажутся очень веселыми и располагающими людьми, а мозг приятно опьянен. Жажда развлечений, танцев и новых знакомств лишь набирает обороты, когда я вновь выхожу на танц-пол, теперь уже не контролируя степени развязности собственного танца. Пошло оно всё к черту!  Я слишком долго была пай-девочкой, жила по правилам, не употребляла алкоголь и держалась, как можно дальше от подобных злачных мест. Пора это исправить! Хотя бы на одну ночь! Знаете, как говорят: "Все, что было в Лас-Вегасе там и останется". Так вот, этот клуб на сегодня мой персональный Вегас.
           Тело соблазнительно изгибается под ритмы музыки, однако, проходящий мимо меня мужчина слегка задевает меня плечом, заставляя меня пошатнуться, а содержимое коктейля случайно выливается ему на штаны. Я поднимаю на него взгляд, невинно хлопая глазами, давая понять, что мне жаль. Нет, серьезно, мне действительно жаль и я не хотела испортить его одежду, которая, судя по всему, весьма не дешево стоит. Должно быть, как месячная зарплата моего отца. И это в лучшем случае.
[float=right]https://i.imgur.com/TC9r8Uz.gif[/float]           — Я не хотела, правда, прости... — пытаюсь прокричать сквозь оглушающую музыку, в процессе поднимая глаза на мужчину, чтобы оценить его возраст, но сделать это у меня всё же не получается. Единственное, что мне понятно - он явно на несколько лет старше меня, — те. — решаю всё же добавить, где-то отдаленно осознавая, что, возможно, даже лет на десять. 
          — Я могу всё исправить. Прошу, не стоит отказываться. Я же должна как-то загладить свою вину. — я склоняю голову набок, а затем приближаюсь к нему почти вплотную, шепча слова ему на уху, а затем отстраняюсь и многообещающе заглядываю ему в глаза. Мои пальцы обхватывают его ладонь, уводя мужчину вслед за собой к диванчикам. — Меня, кстати, зовут Эйса. — дружелюбно проговариваю, садясь рядом с ним и изымая из дамкой сумки салфетку, которой я касаюсь его брюк, начиная протирать испачканную ткань на уровне пряжки ремня, медленно спускаясь к ширинке, искренне надеясь, что это спасет его дизайнерское шмотье.

Отредактировано Eiza Rumeli (2020-07-26 13:01:04)

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

3

[indent] Утро не сулило ничем хорошим. Я вел себя месяц как примерный сын, но в глазах отца все равно читалось недоверие к каждому моему шагу. Что бы я ни делал, он, будто ждал от меня нового провала. Было легче, когда на данный факт я закрывал глаза, продолжая делать желаемое. Несчастный случай несколько поменял мое отношение к некоторым вещам, но можно было сделать поблажку? Или хоть немного похвалить? Нет, продолжает бурчать на тему, что меня в детстве нужно было бить, да мать запрещала. Что за человек? Алла, Алла, совсем сочувствия к своему ребенку нет. Еще и какую-то стажерку ко мне поставил. Сначала я обрадовался данному факту. Если девушка будет красивая, моим глазам явно будет услада. Отец будто прочитал мои мысли, тут же пригрозил увольнением. Скандал почти разразился, да мама вовремя подоспела, выгнав меня из-за стола пинками. Я был так зол на родителя, что весь день шел наперекосяк. Предложение Волкана сходить в клуб было очень даже кстати. Поначалу я отказывался от таких мероприятий. Боялся снова накликать беду, да сколько можно вести себя примерно? Тем более, когда это не ценят?
[indent] - Вот она жизнь. Вооот. - вдыхаю полной грудью, оказавшись внутри любимого клуба. Люди активно разогревались на баре, готовые выплеснуть накопившуюся энергию во время танцев и мимолетных знакомств на ночь. Только сейчас осознаю, как сильно соскучился по всему этому. Ко мне будто снова возвращается жизнь. Мы успели зайти вовремя. Шаг и позади моей спины раздается оглушительный звук ливня, вместе с криками тех, кого он застал. Мне было плевать на непогоду. Все самое интересное было перед глазами, и я собирался как следует отдохнуть. Раз тем более у меня будет стажерка, можно будет на нее повесить все дела. Пообщаться с прекрасной все равно не получится из-за отца. Хотя данную возможность я далеко не убираю. Всегда можно найти выход. А я в таких вещах хорош.
[indent] Алкоголь приятно расслаблял тело. Волкан уже умудрился с кем-то познакомиться, и я отправил парня развлекаться. Сам же решил немного отдохнуть в одиночестве. Проходя мимо толпы танцующих, сталкиваюсь с кем-то. На меня тут же летит содержимое стакана незнакомки. Все происходит в считанные мгновения, даже среагировать не успел. Зато она успела. Взгляд такой, что невозможно злиться. Прохожусь по ее фигуру, отмечая аппетитные формы. Такой можно простить все.
[indent] - Ничего страшного. Пройдет. - у меня никогда не было проблем с английской грамматикой, хотя временами построение турецкой речи выдавало мое происхождение с потрохами. Особенно в пьяном состоянии. Девушкам это даже нравиться, но я все равно стараюсь говорить как местный, а не приезжий.
[indent] - Как я могу отказать такой девушке? - мне показалось, или она мне выкнула? Такое происходит только на работе. Обычно в клубах никто не использует формальности. Стало даже интересно, а когда с ее губ слетел мягкий шепот слов, наполненных обещаниями, мой интерес возрос.
[indent] - Берк. Приятно познакомиться. - и мне действительно было приятно. Чертовка уж слишком активно начала действовать, не то, что бы подобное со мной было впервые. Но хоть какая-то прелюдия должна быть?
[indent] - Боюсь, это не поможет. - делаю вид, будто расстроился. Смотрю девушке прямо в ее прекрасные глаза. Здесь темно и мне не удается разглядеть их цвет. - Чувствую, их нужно немедленно застирать.  - слишком быстро и прямолинейно? Ее рука практически на моем члене, куда медлить? Вселенная явно решила вознаградить меня за мои старания и труды. Хоть кто-то в это мире понимает, как я мучаюсь.
[indent] Опускаю взгляд на декольте девушки, отмечая, что ее платье тоже мокрое. Могу предположить, что она успела попасть под дождь. Немного высохло, но не полностью. Кажется, Эйсу данный факт совершенно не смущает.
[indent]  - Твое платье тоже не помещало бы... - снять. - Высушить. - пальцами слегка провожу от шеи девушки, вдоль ее декольте. Продолжаю смотреть ей в глаза. Даже в таких ситуациях, женщины любят, когда зрительный контакт не прерывается. Позволяю себе перевести взгляд на ее губы, медленно сокращая между нами расстояние. - Я бы хотел узнать тебя поближе. - слова слетают в тихом шепоте, очень кстати попадая в промежуток молчания между танцевальными треками. Мои губы буквально в миллиметре от ее, но не целую, наслаждаясь тем электричеством, что начинает проходить между нами.
[indent] - Расскажи о себе. - рука мягко ложиться на щеку девушки, зарываясь в пушистые волосы. Все мое внимание приковано к пухлым губам Эйсы. Еще секунда и я готов буду в них впиться.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

4

          Знаете это неловкое чувство, когда твой жест расценивают иначе, понимая его извращенно и видя в нем совсем иной скрытый и грязный контекст, и из-за этого ты начинаешь ощущать себя не в своей тарелке? Смущение чуть касается моего лица, на котором, должно быть, появляется легкий румянец, демонстрирующий растерянность (благо, освещение в клубе его скрывало), а рука, по-прежнему сжимающая салфетку, мягко отводится в сторону, вслед брошенным парнем словам. Ага, застирать, а платье повесить сушиться. Интересно, где? Должно быть у него дома, в то время, как мы мирно расположимся на диване и будем смотреть фильмы, терпеливо дожидаясь момента, когда одежду вновь можно будет вернуть на наши тела. Быть может, я и была несколько наивна и доверчива, но прекрасно понимала ход его мыслей и то, зачем он намекает, что нам стоит отправиться к нему домой. Он слишком близко ко мне, нарушая моё личное пространство, а я, будто окаменела, превратившись в мраморную статую, мысленно ища в своей голове поводы, чтобы сбежать. Обычно в подобного рода ситуациях меня спасал звонок подруги, и я уносилась к ней на помощь под предлогом сверхважных неотложных дел, если срочно не разрешить которые случится конец света, но... сейчас мне придется выкручиваться самостоятельно.
          — Возможно... — немногословно и растерянно мямлю на его комментарии, пытаясь скоропостижно придумать причину от него смыться, в то время, как его пальцы скользят по моей шее, спускаясь по ключицам, а затем и ещё ниже. И это, знаете ли, вовсе не помогает собраться с мыслями, а напротив, кажется, лишает меня последних остатков улетучившегося мозга. Расстояние между нами сократилось до предела - его губы совсем близко к моим, подкрепляют действия словами. Хочет узнать меня поближе. Держу пари, сейчас его интересует вовсе не мой внутренний мир с душевной организацией.
          — Пожалуй, тебе стоит знать, что в моих венах течет горячая испанская кровь. — растягиваю уголки губ в улыбке, пытаясь флиртовать, чтобы не выглядеть лишившимся дара речи и отмороженным Грутом в юбке, при этом мягко касаясь тонкими пальцами воротника его рубашки, очерчивая прикосновением его шею. Чёрт возьми, Эйса, ты же собиралась от него удрать, а вместо этого своими действиями ещё больше загоняешь себя в ловушку. Его рука зарывается в локонах белокурых волос, а мой взгляд предательски и гипнотически прикован к его губам, которые, судя по всему вот-вот прильнут к моим. «Нет, нет, нет, и ещё раз нет! Случайные связи - это совсем не то, чего ты хочешь!» — тут же выкрикивают в моей голове крупицы благоразумия. Наши губы почти соприкасаются, как, внезапно, из моей сумки раздается спасительная и отрезвляющая трель моего мобильного телефона. Пользуясь моментом, я с неловкостью отстраняюсь от мужчины и лезу в её кармашек, изымая оттуда гаджет на экране которого высвечивается имя моего парня. Хотя, нет, поправочка - бывшего парня.
          — Это очень важный звонок, мне нужно ответить. — включаю "мисс убедительность",  серьезно проговаривая фразу, тут же вскакивая с места и унося ноги, пока мне подвернулась такая возможность. Со злостью скидываю звонок по дороге к барной стойке, вовсе не собираясь общаться с этим предателем и мерзавцем. Мне было необходимо выпить ещё один коктейльчик. С приятным освежающим вкусом, лаймом, клубникой и мятой. Честно, всего лишь один! И тогда мне, определенно, удастся расслабиться и выпустить из головы все угнетающие мысли.
          Боже, почему я такая до тошнотворности правильная и благоразумная? Почему я не умею веселиться, рисковать и развлекаться, предпочитая уютные посиделки дома в кругу друзей и учебу, а не шумные вечеринки и опасные авантюры? Почему я всегда сначала думаю, а только потом делаю, предварительно взвесив миллион раз все "за" и "против"? Почему я так боюсь расстроить или разочаровать близких людей, думая в первую очередь об их чувствах? Почему я пропустила тот период в жизни, когда все мои одноклассники выпивали, били татуировки и курили травку? Почему я такая зануда? Наверное, именно поэтому Марко так со мной поступил, найдя то, чего во мне хватало в моей сестре, которая, в отличии от меня была душой компании и звонко заразительно смеялась, заражая всех окружающих задором и веселым беззаботным настроением. А я же... я же всегда старалась вести себя максимально сдержанно и скромно, будто люди могут осудить или косо посмотреть на меня, если я совершу какой-то выбивающийся из правил и этики жест или поступок. Знаете что? А пошло оно всё к черту! Мнение людей обо мне, все последствия, все сожаления, все выстроенные мной правила и запреты! Пора вздохнуть свободно, пора почувствовать вкус жизни, пора стремиться к приключениям и ни в чем себя не сдерживать! С этими мыслями я допивала второй по счету коктейль, намереваясь отправиться на танц-пол, куда выпустили пену, чтобы охладить толпу. И без того мокрое платье, кажется, теперь окончательно пропиталось водой, облегая стройное тело, а мой взгляд останавливается на парне, чьей жертвой пикапа я едва ли не стала. Кажется, его зовут Берк, да?
          — Простиииии, — немного пьяненьким голосом протягиваю я, подходя к мужчине со спины и мягко опускаю руки ему на плечи, скользя по ним прикосновением. — Здесь так много людей, что я не смогла отыскать тебя в этой толпе, но, думаю, не все потряно, ведь так? — тон голоса по-напускному печален, и кажется, у меня даже правдоподобно получается вешать ему лапшу на уши, когда я обхожу мужчину, теперь оказываясь к нему лицом, сокращая между нами расстояние.
          — Кажется, ты что-то говорил про то, что мне необходимо высушить платье? Теперь для этого оно, определенно, достаточно мокрое. — с игривостью и откровенным неприличным намеком шепчу Берку слова на ухо, вплотную прижимаясь к нему своим телом, словно доказывая этим жестом правдивость и достоверность собственных слов. Хотя, скорее это стоит перевести, как: теперь для этого я достаточно пьяная, чтобы послать в задницу целомудрие, порядочность и воспитание и позволить дьяволу на левом плече нашептывать все то, о чем я пожалею. Мои руки обхватывают мужскую шею, не желая так быстро покидать это заведение, упуская превосходную возможность для танца, который, уверена, заведет меня сильнее, если он не даст заднюю. Но разве такие, как он, упускают возможность затащить в постель девушку, поставив в своем блокнотике галочку в списке новых побед? Я соблазнительно двигаюсь под ритмы музыки, чувственно скользя ладонями по ткани его рубашки, спускаясь от его шее к груди, а затем вниз по торсу, в то время, как мои губы почти соприкасаются с его, а затем, в дразнящем маневре, я чуть отдаляюсь, провокационно улыбаясь Берку. Звонок моего телефона вновь отрывает меня, вынуждая с раздражением взглянуть на экран с этим чёртовым именем, но на этот раз я не сбегаю от моего нового знакомого, а просто нажимаю на "отбой" вызова, в то время, как в голову закрадывается мысль, что Марко стоит разозлить так же, как и он меня. Сделать ему так же больно, как и он мне. Пусть знает, что я не лью по нему слезы, не грущу и у меня всё более, чем прекрасно. Тем более, мне повезло познакомиться с таким красавчиком. (надеюсь, что вовсе не алкоголь искажает реальность перед моими глазами)
          — Пожалуй, нам стоит запечатлеть этот момент прежде, чем мы покинем это место. — соприкасаясь с его губами, чувственно и мягко шепчу, а затем с пылкостью целую мужчину, опуская ладонь ему на шею, которая стремится по его затылку вверх, зарываясь в волосах и перебирая пряди, в то время, как второй я делаю селфи, собираясь потом запостить его в инсте, чтобы все знали, как я умею отрываться, чтобы этот козел увидел, что я не страдаю из-за него, ну а тем временем, мысли о бывшем сами по себе улетучивались из моей головы, и я все больше проникалась ощущениями от близости с моим новым знакомым, наслаждаясь его ласками.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

5

[indent] Вселенная, порой, та еще сволочь. Изменяет правила игры на свое усмотрения в те моменты, когда ты этого совсем не ждешь. Мои глаза закрываются в считанных миллиметрах от губ девушки, а все естество предвещает сладостный поцелуй. Идиллию нарушает музыка. Не та, что громко разноситься по клубу из динамиков. Данный звук был сконцентрирован в одном месте и исходил он из сумки Эйсы, в которой видимо, лежал мобильный. Недовольно вздыхаю, открывая глаза. Они автоматически закатываются, давая понять все, что я думаю об этом.
[indent] - Конечно. - почему-то меня не удивляет уход девушки. Гнаться за ней не буду. И не потому, что весь такой сильный и независимой. Не в моем стиле быть подобно неудачникам, которые бегают за одной девчонкой, что кинула на них мимолетный взгляд. Вернется. А пока я мог с наслаждением понаблюдать за ее удаляющимися бедрами. Аж губу прикусил, какой это потрясающее тело... то есть вид. Хотя тело тоже.
[indent] Мои страдания были не долгими. Волкан вернулся вместе с двумя прекрасными дамами. Я пытался поискать пропащую душу в во избежание неловких ситуаций, но кажется, девчонка решила исчезнуть из моей жизни так же быстро, как в нее вошла. Помянул данный факт двумя стопками текилы.
[indent] В какой-то момент друг ушел вместе с девушками танцевать. Мне не хотелось мочить свою одежду еще сильнее. Не совсем помню, куда собирался идти, когда на мои плечи ложатся чьи-то руки. Оборачиваюсь и вижу знакомую блондиночку.
[indent] - Ты нашла идеальное время, дабы вернуться. - губы растягиваются в довольной ухмылке, а взгляд скользит по телу девушки. Одежда на ней была мокрой. Видимо искала она меня на танцполе. Даже немного пожалел, что отказался от данного действия. Будто прочитав мои мысли, Эйса начинает плавно двигаться. Наблюдаю за ней словно под гипнозом. Отрываться совершенно не хочется, да и у шаловливых пальчиком девушки явно другие планы. Ее руки проходятся по моему телу, отчего я жалею, что мы так долго находимся в данном месте. Испаночка будто и не хочет покидать это место. Играется со мной, отдаляясь. Что ж, принимаю правила данной игры. Мне даже нравиться. Только собираюсь притянуть ее к себе, как снова слышу мелодию звонка девушки. Клянусь, я уже начинаю ненавидеть данную песню. Ожидаю, очередные извинения и скрывающийся силуэт Эйсы, вместо этого слышу совершенно другое.
[indent] По определенным причинам стараюсь избегать фото и видео с собой, когда отдыхаю. Благодаря моей рыжей подруге, эту информацию удается перехватить раньше, чем она просачивается в прессу. 21 век несет в себе угрозу не только среди папарацци, но и обычных людей, далеких от профессии репортера. Если отец увидит, чем я сейчас на самом деле занимаюсь, вместо подготовки к завтрашнему совещанию, точно бы зарыл меня. Как говорится - меньше знаешь, дольше живешь. Я собирался хранить эту тайну до победного и когда девушка предлагает сделать фотографию, решаю мягко отказать ей. Ага, как же. Прям так и отказал. Стоит ее языку оказаться в мое рту, а мои рукам на ее бедрах, как сразу понимаю, что одно фото не так уж и страшно. Да кто вообще смотрит этот инстаграм? Всего лишь пол мира.
[indent] Голова совершенно отключается. Работает только тело. Руки скользят по соблазнительном изгибам испаночки. Начинаю заводиться ни на шутку. Губы перемещаются на шею девчонки, терзая поцелуями нежную кожу. Мягко забираю у нее телефон, убирая его во внутренний карман пиджака. Никак не комментирую данные действия, целиком и полностью сосредоточившись на шикарном женском теле.
[indent] Мы плывем по ритму музыки, перемешиваясь с перевозбужденной толпой. Мои руки все откровеннее гуляют по изящным изгибам испаночки. Наконец понимаю - больше терпеть нет сил, уверен, она того же мнения. Мягко веду ее из клуба. На улице все еще стоял дождь, но уже не такой сильный. К нашему счастью такси постоянно стоят у данного заведения, в поисках пьяных платежеспособных людей. Называю водителю адрес, а сам отправляю Волкану смс. Предупреждаю о занятости его квартиры. Тот лишь желает мне хорошо повеселиться. Очень удобно знать несколько языков. Даже если Эйса попытается заглянуть в экран моего мобильного, для нее все это будет простой тарабарщиной. Так, во всяком случае, многие охарактеризовывают мой родной язык.
[indent] Мы довольно быстро оказываемся у нужного дома. Выходя из машины, подхватываю девушку на руки и таким образом мы поднимаемся. Нет, это не для не страховка от ее очередного побега. Если она захочет уйти, удерживать силой точно не буду. Подобное мне претило. Все знают, девушки романтичные натуры. Любят они такое.
[indent] Уже в лифте не выдерживаю, начиная целовать Эйсу. Путь к двери несколько осложняется, так, как я не все вижу. Пинаю железное преграждение между нами, дабы войти. Дверь не успевает захлопнуться, как ставлю свою спутницу на ноги, прижимая ту к стене. Мои губы снова находят ее, но довольно быстро переходят на шею. Руки проскальзывают вдоль бедер, натыкаясь на преграду в виду трусиков. Мне мало испаночки. Еще немного и точно взорвусь. Вместо того, что бы переместить все действие в кровать, уделяю должное внимание груди Эйсы, лаская ту одной рукой. Уж очень хотелось сделать это еще в клубе, и сейчас наслаждался возможностью по полной.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

6

          Остановите кто-нибудь эту планету, умоляю, остановите меня, пожалуйста, и я сойду, пока всё не зашло слишком далеко, пока у меня ещё есть сила воли, чтобы сказать себе "стоп", не совершив одну из самых страшных ошибок в своей жизни - потерять девственность с первым встречным парнем, которого не факт, что я помню, как зовут. Не знаю его фамилии, не знаю, сколько ему лет, не знаю, чем он увлекается, кем работает и кто его родители. Хотя, кажется, с тем, что у меня остались крупицы силы воли я слишком сильно погорячилась. Алкоголь стер её в пух и прах, как впрочем, и все мои принципы, моральные и нравственные устои, сдержанность и порядочность, подсыпав взамен какую-то несвойственную мне развязность и легкомыслие. А может мне просто подмешали что-то в алкоголь? Нет, не нагнетай, Эйса, просто вспомни, как ты стала себя вести на выпускном, впервые в жизни выпив пару бокалов шампанского! И именно после этой ночи, ты зареклась никогда не прикасаться к выпивке. И зарекалась не зря! Завтра ты будешь об этом сильно жалеть. Жалеть, сгорать со стыда, ненавидеть себя, багроветь и краснеть. Противненько шепчет внутренний голос, однако я слишком взбудоражена, слишком возбуждена, слишком опьянена, чтобы к нему прислушаться, а не послать в задницу, по которой, кстати, довольно откровенно и беззастенчиво прогуливались руки моего нового знакомого. И это заводило, разжигало внутри меня огонь, а разгоряченное тело, в которое, кажется, вселился бес безропотно поддавалось навстречу его прикосновениям, будто прося большего. Нет, я не настолько благочестивая и чопорная - я позволяла ладоням Марко опускаться ниже моей талии, но когда я ощущала, что мы вот-вот можем перейти грань, то тут же находила в себе силы остановиться, а сейчас контроль над собой был потерян. Я наслаждалась поцелуями брюнета, я отпустила все запреты и плыла по течению, поддаваясь этому новому чувству головокружительной страсти.
          Возле здания клуба предательски выстроились в ряд автомобили таксистов, и у меня просто нет возможности одуматься, взвесить все "за" и "против" (хотя, скорее просто собрать в кучу миллион и тысячу против), остыть и охладиться под каплями дождя, падающими с неба. Мы садимся в машину и направляемся чёрт знает куда. И лишь, должно быть, на утро, протрезвев и ужаснувшись, я осознаю, что впервые в жизни я села в авто с почти незнакомцем, отправившись с ним по неизвестному адресу. Даже когда я прогуливалась по улицам, а мне вслед сигналили парни, пытаясь ехать вровень с моим шагом, чтобы познакомиться, я настороженно отходила, как можно дальше от проезжей части, вспоминая ещё детские страшилки мамы, что любой из таких экземпляров, может оказаться маньяком-извращенцем.
          Мы благополучно выходим из машины, а Берк тут же подхватывает меня на руки, отчего на губах появляется веселая улыбка, а руки обхватывают его шею. Ещё один успешно профуканный шанс ретироваться, но на текущий момент, мне этого вовсе не хочется. Напротив, я жажду долгожданного продолжения и момента, когда мы останемся наедине без посторонних глаз. Стоит нам зайти в лифт, как наши губы вновь встречаются в поцелуе, а мои ладони опускаются на мужские плечи, чувственными прикосновениями плавно перемещаясь на его торс. Я не обращаю внимания на интерьер квартиры, когда наши ноги переступают порог, а моя спина с напором и резкостью встречается со стеной. Полностью концентрируясь на ощущениях, я сладко прикрываю глаза, когда его губы ласкают мою шею, осыпая ее поцелуями, а мужская ладонь сжимает мою грудь. Столь новые чувства пронизывают моё тело, напрочь затуманивая собой рассудок, лишая его возможности трезво мыслить - тело отзывается на его прикосновения, превращая меня в безвольную куклу и требует большей близости. Мне не хочется останавливаться, а пальцы уже касаются воротника его рубашки, начиная расстегивать на ней пуговицы, желая ощутить жар его кожи. Мы с парнем, практически вслепую, слишком увлеченные друг другом, движемся в сторону кровати, на которую вскоре я опускаюсь, а затем притягиваю его за шею ближе к себе, с пылкостью и горячностью целуя мужчину. Чуть  выгибаюсь в спине, приподнимаясь над кроватью, чтобы у парня появилась возможность расстегнуть моё платье, которое сейчас было лишним и слишком сковывало мои движения. Тонкие пальцы хватаются за края ткани рубашки Берка, торопливо стягивая ее вниз по мужским плечам, а затем я притягиваю его ближе к себе, прикосновениями ладоней изучая торс и спину брюнета. Мои ноги податливо разводятся, я чертовски возбуждена, понимая, как сильно его хочу, игнорируя то, как под порывами ветра с грохотом раскрывается окно, впуская разыгравшуюся непогоду в квартиру. Плевать. Всё это сейчас не имело никакого значения - не могу оторваться от его губ, в то время, как мои руки стремительно спускаются вниз по его телу, приближаясь к ширинке на брюках с явным намерением расстегнуть её и приспустить его штаны вниз. Истомленный и перевозбужденный взгляд устремлен вверх на мужчину, а все тело горит от нетерпения, однако, внезапно, мои глаза замечают нечто странное, висящее прямо над моим спутником. Я панически замираю, не отводя от этой яркой хрени взгляда, пытаясь протрезветь и врубиться, что сейчас летает в воздухе прямо над нами. А может это просто галлюцинация на почве алкогольного опьянения? Смотрю в эту точку еще пару секунд, а сердце начинает бешено колотиться в груди, когда я понимаю, что это, блин, шаровая молния!
          — Не двигайся! — предостерегающе произношу дрожащим от страха голосом, по-прежнему перепугано пялясь на шар, вспоминая уроки физики, на которых я ни раз слышала рассказы про подобное столь редкое и уникальное природное явление, которое, мать его, может с легкостью убить. Однако, видимо, Берк не был бы Берком, если бы его голова не повернулась, чтобы начать понимать, что происходит и воочию узреть, отчего я так сильно перепугалась.
          — Я же сказала не шевелись. Или хочешь поджариться, как на электрическом стуле? — продолжаю испуганно верещать, мысленно приходя к выводу, что вполне я сама могла стать причиной этой чертовщины. Пытаюсь собраться, пытаюсь взять себя в руки, пытаюсь сконцентрировать взгляд на том, что может убить меня в любую секунду, чтобы спастись и избавиться от этого смертоносного шара. Раньше я никогда не делала подобного, черт возьми, раньше я даже не могла создавать молнии, не говоря уже про такие. Мой сосредоточенный взгляд устремлен на мерцающий объект, а я, словно пытаюсь направить всю свою внутреннюю энергию на него, чтобы молния переместилась обратно к окну, вылетев из него на улицу.
          Голова начинает предательски гудеть, однако шар отдаляется от нас - медленно и неспешно, вот только его свечение становится более ярким, а заряды более интенсивными и опасными. Ещё немного, и явно кому-то из нас придет конец. Я всматриваюсь в этот проклятый шар, пытаясь оттолкнуть его еще дальше, чувствуя упадок собственных сил и слабость, словно голова вот-вот начнет кружиться, а перед глазами всё темнеть. Совершаю последнее усилие над собой - молния вылетает из квартиры, и в это мгновение я с облегчением выдыхаю, но затем тут же со страхом напряженно подрываюсь к окну, наблюдая, как она пронзительно ударяет в машину. Должно быть, моё сердце готово вылететь из груди, в то время, как я молю всех Богов, чтобы внутри охваченного пламенем салона никого не было. Растерянно начинаю искать своё платье, находя его где-то на полу, игнорируя вертящегося поблизости брюнета, и спешно натягиваю на себя одежду, двигаясь к выходу из квартиры, откуда уношу прочь ноги, держа в руках туфли, желая избавить себя от объяснений произошедшего перед Берком и убедиться в том, что по моей вине никто не пострадал. Убедиться в том, что по моей вине никто не погиб.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

7

[indent] Бойкие девушки, знающие чего или кого они хотят, всегда мне нравились. Особенно когда в их поле зрения попадаю я. Тогда еще сильнее они мне нравятся. Нет, иногда интересно поиграться. Незнакомки вполне могут построить из себя недотрог или шибко деловых, дабы за ними немного побегали. Это вносит некую перчинку в происходящее. Кажется, моя новая знакомая именно так и сделала. Ничего не имею против, особенно когда мы оказываемся на кровати. С нетерпением жду, когда окажусь между ее стройных ножек, а пока мы лишь на стадии "снять все лишнее". То есть вообще все.
[indent] Готов помочь моей блондинистой спутнице с брюками, когда та неожиданно застывает на месте. Ее взгляд прикован куда-то позади меня. Пытаюсь развернуться, но сразу же это не получается. Мешает положение наших тел, но строгое " Не двигайся! " звучит как полное приглашение к действиям.
[indent] - Siktir git. - вырывается у меня, стоит увидеть это нечто позади себя. Мать твою, это же был самый настоящий электрический шар. Руки инстинктивно впиваются в тело девушки, но не для того, что бы продолжить наши игры. В любую секунду мое тело готово подняться и бежать. Оставлять ее здесь я не собирался, так, что лучше приготовиться, дабы прихватить блондинку. Пока остаюсь на месте, не двигаясь, хотя сделать это очень сложно. Пьяный мозг очень хочет просто накрыть одеялом неизвестное нечто, а затем вернуться к более приятным вещам. Лишь строгий голос незнакомки заставляет меня по-прежнему сидеть без движения.
[indent] Дальнейшее происходит слишком быстро. Алкогольный туман не помогает сосредоточиться. Вижу напряженный взгляд девчонки. Напрягаюсь весь  вместе с ней, будто это какая-то групповая тренировка. Мало ли я что-то упустил. Может очередной алкогольный трип и на деле я сейчас не в квартире Волкана. Нужно быть подготовленным. Снова пытаюсь рассмотреть происходящее, но улавливаю все слабо и лишь краем зрение, а у меня оно не очень хорошо развито, в прочем, как и у многих мужчин.
[indent] - Тебе не обязательно уходить. Можешь остаться здесь, а уйдёшь утром. - не очень понимаю, почему мы все закончили. Блондинка будто не слышит меня, спешно натягивает платье. Все мои слова явно пропускает мимо ушей. Последние вообще сталкиваются с закрывающейся дверью. Не такого окончания вечеря я ожидал. С сожалением понимаю, что хотя бы высплюсь. Сообщаю другу о свободной квартире, а сам отправляюсь домой. Выходя на улицу, замечаю обгоревшую машину. Oha, совсем уже вандалы обнаглели. Уже на закрытую территорию полезли.
<br>
[indent] - Может у нее появились срочные дела, вот она и убежала второпях? - утром, выспавшийся и свежий, к своему прискорбному сожалению, обсуждаю случившуюся ситуацию с Волканом. Его ночь тоже не отличилась ничем примечательным. Давно с нами такого не было.
[indent] - Не знаю, брат, большую часть я плохо помню. Уверен только в том, что она была очень красивой и экзотичной. Хотя в последнем не уверен. - задумываюсь, снова вырисовывая в памяти девушку.
[indent] - Кто бы говорил об экзотичности. - на смех друга лишь кривлюсь. Временами совершенно забываю, что мы не в Турции. Слишком прижились в Америке.
[indent] - Мистер Румели, к вам пришел стажер. Ваш отец просил, что бы вы лично провели инструктаж. - закатываю глаза, когда миловидная девушка мне сообщает о работе. Не понимаю, почему мы с ней все еще не переспали. Смотрю на довольную рожу Волкана и вспоминаю причину.
[indent] - Конечно, иду. Пусть подождет меня в моем кабинете. - стоит работнице скрыться за дверями, как довольное  выражение лица сползает с меня. - Сто пудово отец подобрал какую-нибудь страшилищу, что бы мне даже смотреть на нее было тоскливо. - спорить с родителем было бесполезно. Тем более, когда он считал, что я косячу. Так хотя бы большую часть можно будет спихнуть на работницу, занимаясь любимым делом. Сном, например.
[indent] Захожу в кабинет и тут же останавливаюсь в дверях. Мои глаза проходятся по стройному телу. А затем я узнаю в ней ту, что вчера в прямом смысле сбежала от меня. Черт, почему так не вовремя? Пришла бы на час пораньше.
[indent] - Обычно преследование уголовно наказуемо, но в твоем случае я очень даже не против. - закрываю дверь, защелкивая замок. Мне хорошо понятно, зачем она здесь. Времени не так много, придётся немного поспешить.
  [indent] – Надолго задержаться мы не можем, но я готов возместить все потом. - скидываю с себя пиджак, готовый уже расстегнуть ремень брюк, когда в дверь неожиданно стучат. - Я занят. - ору так, что бы меня было хорошо слышно по ту сторону. 
[indent] - Берк, открой дверь. - голос отца ничего хорошего не предвещает. Возвращаюсь к двери, срочно пытаясь придумать отмазку. - Что у вас здесь происходит? - взгляд мужчины переходит с меня на незнакомку. Заглядываю ему за спину, пытаясь увидеть страшилищу, которую он повесит на меня, в виде наказания. Удивительно, но позади никого нет.
[indent] - Берк. - вижу предостережения в его взгляде. Поднимаю руки, сразу же давая понять свою позицию. Я сдаюсь, и вообще я здесь дерево, не трогайте меня. - Почему ты без пиджака? - и правда, почему я без него? Опускаю взгляд и за тем вспоминаю.
[indent] - Да мне стало слишком душно, вот и решил от него избавиться. - улыбка ангела и самый невинный вид никогда мне не помогали. Изображать дерево надежнее.
[indent] - Эйса, милая, рад тебя видеть. И поздравляю с первым днем. Прежде чем мы начнем, скажи, пожалуйста, этот идиот пытался к тебе приставать? - и тут до меня доходит. Она и есть моя подчиненная. Расплываюсь в довольной улыбке. Тут же стираю ее, встречаясь с холодным взглядом отца. Перевожу взгляд на блондиночку, а затем понимаю - от ее ответа сейчас зависит многое. Если он узнает о происходящем, меня точно выгонят из дома. Но нас с девушкой кое-что объединяло. Она наверняка не захочет рассказывать о вчерашнем. Так мы сможем восполнить все позже.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

8

         Итак, подведем неутешительные итоги этой дьявольской ночи, Эйса: ты нажралась до такой степени, что почти отдалась первому встречному, ты каким-то чудом создала шаровую молнию, которая едва вас не убила, ты подорвала ей машину, но, слава Богу, никто не пострадал - в ней не было людей. Из всего вышеперечисленного напрашивается разумный вывод. Никогда! Больше никогда в свой жизни, не пей алкоголь, чтобы в отчаянии не поддаваться безумию и не совершать невообразимые глупости, за которые уже чертовски стыдно. А ещё, кажется, я потеряла свой мобильный телефон в клубе. Или...? Мысли начинали немного проясняться, а пелена опьянения, затмившая мой мозг, сходила на нет, заставляя меня пытаться восстановить ход событий. Я помню, как держу гаджет в руке, делая фото, а потом выставляю пост в инстаграмм, а дальше? Дальше этот парень забирает его у меня, убирая к себе в карман. Вот засранец! Так нагло воспользовался мной и моим состоянием, решив не просто переспать со мной, но и прихватить мобильник. Я плохо помнила адрес квартиры, куда он меня привез, поэтому, кажется, шанса вернуть украденное у меня не было, как и денег на покупку нового. Вывод номер два: ты просто космическая дура, Эйса.
        Будильник вовсе не будит меня- должно быть, его противной трелью наслаждался тот самый парень, благодаря которому я оказалась без средства связи с миром. Без интернета, без возможности кому-то позвонить, без шанса, как можно скорее удалить это идиотское фото, которое я выложила, жилая подраконить бывшего. И вместо того, чтобы спокойно проснуться и собраться на стажировку, я просыпаюсь из-за беспокойного голоса мамы, которая зашла в мою комнату, чтобы поинтересоваться не проспала ли я в свой первый день выхода на работу. Чёрт возьми, конечно же я проспала! Я уже катастрофически опаздываю, но вскакиваю с кровати и, как угорелая, несусь в душ, надеясь, что он никем не занят. В противном случае, мне придется применить свои навыки тхэквондо и выбить ногой дверь. Я спешно надеваю блузку и юбку-карандаш, желая появиться в свой первый день на работе, соблюдая дресс-код, а по пути к автобусной остановке жую приготовленный заботливой мамой сэндвич. Голова невыносимо раскалывается от количества выпитого накануне, но я должна стойко и бодро пережить этот день, игнорируя последствия собственной глупости.
        Залетая в бизнес-центр, я растягиваю уголки губ в улыбке, радуясь тому, что пришла почти вовремя, а совсем скоро расфуфыренная секретарь провожает меня в кабинет моего непосредственного руководителя, сообщая, что он вот-вот подойдет. Чувствую некоторую нервность и волнение, надеясь, что не облажаюсь и смогу собраться с мыслями, чтобы моя речь не смахивала неуверенный и несвязный лепет первоклассника. В последний раз смотрю на своё отражение в зеркале, поправляя выбившиеся из прически пряди, а затем дверь в кабинет распахивается, и моему взгляду предстает он... Боже, пусть здесь и сейчас, земля под моими ногами развернется, а я провалюсь в адское пекло! Я думала, такое только бывает в комедиях, но, видимо, судьба сыграла со мной очень злую шутку. Я впадаю на несколько секунд в ступор, уставившись на брюнета, при этом не веря своим глазам, а затем пытаюсь проморгаться, надеясь, это галлюцинации, и прямо сейчас черты лица моего босса видоизменятся, как после пластической хирургии, и я не узнаю в своем начальнике... Берта? Или Берка? Но... нет, этого, черт возьми, не происходит. И теперь я багровею и краснею, заливаясь всеми 50 оттенками румянца смущенной старшеклассницы.
        — Я... не... преследую тебя! — начинаю несмело мямлить, оправдываясь перед ним, словно нашкодивший провинившийся ребенок, при этом отступая от мужчины назад, когда я замечаю, что он закрывает дверь на замок, а затем мои глаза и вовсе округляются, как у загнанного в угол кролика перед удавом, стоит его последующим словам сорваться с губ, приправив их скидыванием пиджака. Зачем он это делает? Зачем он закрыл дверь? Выстраивающаяся в голове причинно-следственная связь начинает еще больше наводить на меня панику, растерянность и неспособность складно формулировать свои мысли.
        — Ты не так понял! Точнее, Вы меня не так поняли! Я здесь по... — мои дальнейшие попытки внести ясность в происходящее нарушаются стуком в дверь. Я с облегчением выдыхаю, предвкушая собственное спасение, и я уже готова вылететь из этого дурдома прочь, так и не спросив про свой мобильный телефон, как в дверях появляется мистер Румели, которого я пару раз видела в подростковом возрасте. Он и есть старый приятель моего отца, который помог пристроить меня в эту компанию. И, судя по тому, как он отчитывает Берта (или Берка?),  а ещё по тому, как они внешне похожи, мне начинает казаться, что они родственники. Он его сын? Боже, боже, боже! Как неловко и неудобно! Так жутко я себя не чувствовала с моего выпускного.
        — Спасибо, Мистер Румели, я тоже очень рада. И благодарна Вам за то, что Вы предоставили мне возможность пройти стажировку в этой компании. — вежливо проговариваю в ответ мужчине, дружелюбно ему улыбаясь, хотя уже совсем не уверена в том, что хочу здесь работать, учитывая то, что почти не произошло между мной и его сыном. Понятия не имею, как мы теперь с ним сработаемся. Уверена, он именно из тех самовлюбленных, болтливых и избалованных типов, которые хвастаются своими победами. Ну, или почти победами, а после вопроса Мистера Румели в голову и вовсе приходят заголовки из прессы, которые опозорили его семью из-за разгульного образа жизни сына. Нет, та девушка, конечно же была не в себе, и я ее не оправдываю, но, возможно, своими сладкими речами Берк просто запудрил ей мозг. Заставил её влюбиться в себя, надеясь на нечто большее, чем секс на одну ночь.
        — Нет, все в полном порядке. Он показался мне очень воспитанным молодым человеком. — господи, как же я не люблю врать! Просто не переношу! Чувствую себя невыносимо, да и к тому же у меня это получается не слишком правдоподобно, однако признаться в том, что между нами что-то было я не могу тоже. Оставалось надеяться, что младший Румели оценит мой добрый жест и мы сможем работать вместе, как профессионалы, забыв эту идиотскую и нелепую историю нашего знакомства. Начнем всё с чистого листа, — и как раз собирался ввести меня в курс дел, рассказав, как здесь все устроено. — мягко добавляю, устремляя глаза на мужчину, а затем перевожу их на Берка, своим видом давая понять, что ему стоит поступить именно так, а не тянутся к пряжке ремня на брюках.
        — Что же, тебе я верю и это радует, значит с моим сыном ещё не все потеряно. Работайте, не буду вас больше отвлекать. И если тебе что-то понадобится, дорогая, обращайся, не стесняйся. — не могу не заметить, как Мистер Румели воодушевился и обрадовался моим словам про собственного сына, а я же мысленно печалюсь тому, что они были ложью. С благодарностью киваю ему с легкой улыбкой на губах, а затем провожаю его взглядом, вновь ощущая напряжение, когда мы с парнем остаемся наедине. Кажется, теперь пора всё между нами окончательно прояснить.
Думаю, нам стоит поставить все точки над "и". То, что произошло вчера ночью - большая ошибка и я не хочу, чтобы ты... Точнее "Вы" думали, что я веду подобный образ жизни, злоупотребляю алкоголем или посещаю подобные заведения. Это была случайность, которая больше не повторится. Я хочу здесь стажироваться и преследую единственную цель от этой работы - получить профессиональный опыт и знания, которые потребуются мне в будущем. И я очень надеюсь, что мы сможем забыть о произошедшем между нами накануне, начав общаться, как коллеги. — с серьезностью в голосе мягко произношу я, заглядывая в глаза молодому человеку, надеясь, что нам удастся с работаться, надеясь, что он примет мою точку зрения, что он не станет подкалывать меня, отпускать грязные и сальные шуточки, и тем более никому не расскажет о том, как мы на самом деле познакомились. Пожалуй, слухи о том, что между мной и боссом что-то было - меньшее из того, чего я бы хотела.  — Надеюсь на Ваше понимание и на то, что о том, как мы познакомились никто не узнает. — убедительно продолжаю я, а затем вопросительно приподнимаю брови, желая услышать от него положительный ответ. Хотелось верить, что он не настолько испорченный и прогнивший, как остальные знакомые мне парни-мажоры, которые растеряли такое качество, как порядочность, эгоистично живя только в своё удовольствие, совсем не думая о тех, кто их окружает, прекрасно зная, что перед ними открыты все дороги, что бы они не вытворили.
        — И ещё... — я очень вовремя вспоминаю про свой мобильный телефон, который теперь мне очень нужен, чтобы избавиться от фото, пока его не увидел кто-нибудь из сотрудников. Обычно, желая узнать больше о новом сотруднике, коллеги в первую очередь лезут в инстаграмм, а мой профиль, по закону подлости, не закрыт от всеобщего просмотра. Страшно даже представить, что будет, если кто-то увидит наш поцелуй с Берком, опубликованный в последнем посте. Тогда мне точно придется уволиться, не говоря уже о том, как стыдно и неудобно будет показываться Мистеру Румели на глаза. — Мой мобильный телефон. Он ведь остался у Вас? Я не уверена, но кажется Вы забрали его у меня и положили в карман пиджака. — я хмурюсь, озвучивая собственные мысли, теперь уже уверенная в том, что молодой человек не стал бы его красть. Денег его семьи хватит, чтобы купить несколько предприятий по производству подобных гаджетов.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

9

[indent] Смотрю на отца в упор, желая понять, почему он не знакомил меня с такой красоткой раньше? Ладно, сейчас. Папа всячески показывает свое недовольство моей персоной. Подумаешь немного побыли в экстренной ситуации. Теперь же все хорошо. Я еще и урок усвоил: сваливать от женщин надо так, что бы точно не нашли. С блондиночкой вышел некий казус, но это она сбежала, а не я. Вселенная же явно дает шанс. Я идиот что ли, не воспользоваться им? Не смотря на положительный ответ в данном вопросе, все же считаю себя умным человеком. Поэтому да, до конца дня я подарю этой прелестной нимфе ее самый незабываемый организм. Может даже первый. Надо только наедине остаться.
[indent] Хочет меня. По глазам вижу. Довольно улыбаюсь, хотя стоит встретиться со взглядом отца, тут же становлюсь серьезнее. Прекрасно понимаю слова блондиночки. Не может же она сказать ему всю правду. Точно уволит. Правда, меня, а не ее, но девчонке это значить явно не обязательно.
[indent] К счастью мужчина не собирается весь день стоять надо мной коршуном, охраняя блондиночку. Знал бы, что та вытворяла предыдущей ночью, меня бы начал защищать от домогательств данной особы, а не пёкся о том, распускаю я свои руки или нет. Кстати, о них. Воспоминания о предыдущих приятных моментах снова заставляют мои губы растянуться в довольной улыбке. Чую ее стажировка будет очень жаркой для нас обоих. Уже не могу дождаться начала работы.
[indent] - Конечно ты не такая и это было на один раз. - на лице появляется серьезное выражение, а я поддакиваю блондиночке, будто действительно верю каждому слову. Ох, как часто я слышал нечто подобное. В Турции раза в два чаще, здесь женщины более раскрепощенные. Некоторые все же используют данную отмазку, явно, что бы отчистить собственную совесть перед собой. Я совершенно не против. Так даже веселее.
[indent] - Буду молчать. - тем более Волкан и так все знает, но он мой лучший друг. В остальном у меня никогда не было потребности рассказывать всем о том, что и с кем я делаю. Более того, в данном вопросе солидарен с отцом и сам желаю отделаться от надоедливых папарацци, зачем-то снимающих мою жизнь. Людей поинтереснее нет что ли?
[indent] - Фу? Что за фамильярность? Давай начнем с субординации. Должна же она быть, в конце концов. Не Вы, а ты. - внимательно выслушиваю все сказанное этой прекрасной нимфой. Ее тонкие заигрывания мне даже нравиться. Судя по всему будем делать вид, будто между нами только деловые отношения. Это должно быть весело. Никогда не участвовал в тайных отношениях. Или вообще в отношениях. - Ты моя помощница, все же. - произношу очевидную часть нашего диалога, прежде чем перейти дальше.
[indent] - У меня есть определенные требования к дресс-коду, все же здесь приличная фирма. - скептически оглядываю девушку. Эйса была не плохо одета, декольте не хватало. Не смотреть же мне ей в глаза при разговоре? - Никакой мешковатой одежды. Юбки лучше покороче. Каблуки повыше. Не волнуйся, бегать много тебя не заставлю. Кофе приносит секретарша. Кстати, хочешь кофе? Наверняка хочешь. - по телефону  делаю "заказ" у секретарши. Я с утра уже выпил одну чашку, но мне явно нужна будет еще одна порция. Шикарная брюнетка научилась готовить турецкий кофе. Для этого пришлось потратить некоторое время, которое вскоре окупилось сполна.
[indent] Отдавать телефон так просто я не собирался. Прекрасно понимаю - еще одна игра со стороны чертовки. Видимо из тех, что просто не сдаются. Ничего, я тоже не это, как там. Деланный чем-то. Вечно забываю данную странную фразу. Сейчас она была бы, кстати, да не важно.
[indent] - Конечно я верну тебе телефон. Только он остался у меня дома. - изображаю из себя саму невинность. Даже вздыхаю от подобной оплошности. Нет, так в открытую снова звать к себе я не буду. - Давай так. После работы встретимся в одном ресторане. Я как раз тебе его передам там. - а после поедем ко мне. Точнее снова к Волкану. Если отец увидит Эйсу у нас, а ее он точно увидит, всему нашему празднику жизни настанет конец. Ох, эта конспирация уже будоражила кровь. Вместо избавления блондиночки от одежды, я надеваю на себя пиджак. Мобильный Эйсы слегка бьет меня по груди. Собирался взломать пароль и узнать адрес незнакомки. Технологии творят чудеса.
[indent] После небольшого стука, в кабинет входит секретарша. Невольно заглядываюсь на ее шикарные ноги. Прихожу в себя, когда та выходит. Взгляд натыкается на блондиночку. Смотрю на нее внимательно, пытаясь вспомнить наше обсуждение. Что я от нее хотел? Кроме очевидного. А, точно. Скучная часть. Работа.
[indent] - Есть несколько правил работы со мной. Первое самое главное. Его стоит выучить, как следует. - становлюсь серьезным. Еще бы, тема не шуточная. - Ни в коем случае не пей из моей кружки. Более того, следи, что бы никто этого не делал. Предыдущая за это сильно поплатилась. Теперь лежит в больнице. - задумываюсь, вспоминая это прекрасное сознание. Приходиться возвращаться себя от мыслей о шикарной заднице. - Она там не из-за меня. Попала в аварию. Но за кружкой следи. - машу головой, скидывая до конца иллюзию прошлого. Эйсу точно надо переодеть, а то так невозможно.
[indent] - Второе правило.... - взгляд падает на ее руки, а затем поднимается, смотря девчонке в глаза. - Почему ты не записываешь? Хорошая память? - сажусь за стол, вспоминая, что сейчас нужно списаться с Волканом для обсуждения стратегии в counter strike. - Второе правильно. Когда я работаю, меня ни в коем случае нельзя отвлекать. Вообще никак. Кроме тех моментов, когда я нужен отцу. Тут наоборот, чем раньше предупредишь, тем лучше. - открываю ноутбук и мне тут же выплывает сообщение о багах в новом релизе программы. Иногда сам балуюсь тестированием, залезая в темные места кода. Было что-то интересное. Практически сразу же погружаюсь в изучение вопроса. Не знаю, сколько проходит времени, но отрываясь от ноутбука, дабы созвониться с Волканом, замечаю Эйсу в кабинете.
[indent] - Ты что-то еще хотела? Все остальное тебе объяснит... - смотрю на дверь, пытаясь вспомнить имя секретарши. - Ну та, с длинными ногами. Она тебе все лучше расскажет, если только не хочешь научиться написанию программ. - ляпнул, потом подумал. Надеюсь, не желает, ибо объяснять сейчас нет времени. Да и для этого у нас есть обучающий центр. Хотя для нее я готов сделать исключение.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+2

10

        Мне не нравится то, с какой оценкой во взгляде он на меня смотрит, меня смущает скептицизм в его глазах, когда они пробегаются по моей одежде, придерживающейся официально-деловой стилистики. Идеально выглаженная белая блуза, черная юбка-карандаш по колено, расстегнутый пиджак в тон. И сначала я хмурюсь, не понимая, что его смущает, чувствуя себя неловко, словно не в своей тарелке, будто я и правда выгляжу несоответствующе. Однако вскоре всё становится более, чем ясно, стоит только пояснению сорваться с его губ. Я с трудом сдерживаю порыв закатить глаза, пытаясь побороть возмущение, вызванное его требованием к дресс-коду. Интересно, его вообще волнует, что в голове у его сотрудниц? Или достаточно заявиться на работу, вырядившись, словно на панель? Нет, я не ханжа, но его политика и мировоззрение для меня совсем не приемлемы. И я вовсе не собиралась щеголять перед ним в юбке, едва прикрывающей задницу или откровенных блузах, демонстрирующих глубокое декольте.
        — Не стоит, спасибо. — с сухостью в голосе отвечаю на его предложение выпить кофе, однако мужчину это не останавливает, и он просит свою длинноногую секретаршу выполнить его поручение, приготовив для нас напиток. Интересно, он спал в этой компании со всеми коллегами женского пола? Уверена, что с большей частью, да, а возможно они и вовсе попадали в эту фирму через его постель, и я благодарю Бога, что мы не перешли эту грань.
        — Ладно, договорились. — с серьезностью в тоне голоса бросаю я в ответ на его предложение встретиться в ресторане, чтобы он вернул мне мобильник, тем самым надеясь дать понять, что мы просто на пару минут пересечемся в заведении, и это будет не свидание. Не хочу, чтобы он питал иллюзии на мой счет, рассчитывая, что моя стажировка будет проходить, сминая простыни в его спальне, хотя, кажется, я уже успела обозначить то, какими вижу наши отношения и, думаю, он меня прекрасно понял. До моего слуха доносится стук в дверь, вслед чему в кабине появляется расфуфыренная, словно новогодняя елка, девушка, оставляющая поднос с кофе на рабочем столе. И от моего взгляда не скрывается то, как Берк смотрит на нее, точнее не так - на её оголенные ноги, словно перед щенком появилась лакомая косточка, вызывающая у него обильное слюноотделение. И вновь мне хочется сделать единственную вещь - закатить глаза. И вновь мне приходится пытаться побороть этот скверный порыв, вместо которого я кашляю, надеясь привлечь к себе внимание, вернув моего босса в реальность, чтобы он ввел меня в рабочий процесс.
        — Может быть Вы расскажите что-то о том, что мне предстоит делать? Введете в курс дела? — я помню про его комментарий относительно "субординации" и "выканья", но не собираюсь переходить на "ты", даже когда мы с ним находимся наедине. Он старше меня, он мой руководитель, и наше общение должно строиться именно на этом. Вместо того, чтобы рассказать мне, что входит в мои обязанности и в чем будет заключаться моя работа, Румели решает ознакомить меня со сводом правил и законов собственного царства. Мои брови в удивленном жесте взмывают вверх, когда мужчина, черт возьми, начинает с запрета пить из его кружки, а рука предательски тянется к лицу, но я вовремя себя останавливаю, с напускной серьезностью кивая на его слова.
        — Уверена, эта сверхважная информация и без записи поместится в моей головке. — чуть иронизирую на его вопрос, наблюдая за тем, как брюнет опускается в кресло, садясь за стол, продолжая посвящать меня в местные порядки. Кажется, теперь мы добрались до самого важного правила - не отвлекать его от безделья, но в случае, если его отец близко - спешить сообщить ему об этом, чтобы папочка не отвесил сынку-раздолбаю люлей. Ох, а они ему просто необходимы, хотя с каждой минутой нашего разговора, я с печалью отмечала, что скорее всего Берк относится к тем неисправимым экземплярам, которые не смогли бы чего-то добиться в жизни сами. И эту он должность он явно получил, благодаря отцу, который верит, что его сын не безнадежен и возьмется за ум.
        — Я поняла. — несколько мрачно проговариваю, ожидая дальнейшего инструктажа, однако, по всей видимости, Румели слишком увлекся игрушкой на компьютере, чтобы мне его провести. Я вздыхаю, надеясь привлечь к себе внимание, и о, чудо, брюнет поднимает на меня глаза, отправляя к секретарше, чье имя он даже не помнит. Его последующая фраза заставляет меня оживиться и заинтересованно взглянуть на него, а профессиональное любопытство едва не останавливает меня от желания покинуть его кабинет, однако его слова звучат так, будто он делает мне одолжение, так, будто он не хочет со мной возиться и чему-то учить, словно озвученное им предложение было брошено чисто для галочки.
        — Спасибо, но как-нибудь в другой раз. Не хочу отвлекать Вас. — оттенки иронии снова сквозят в моём голосе, а затем я покидаю кабинет Берка, надеясь, что в этой компании найдется хоть кто-то, у кого я смогу получить ответы на вопросы и тот, кто поможет приобрести мне багаж минимальных знаний.
        Стоит отметить, что мой первый рабочий день прошёл не так паршиво и уныло, как я себя представляла, а в обучающем центре нашлись коллеги, которые с радушием рассказали мне, как здесь все устроено. Теперь мне предстояло встретиться с моим боссом в ресторане поблизости от бизнес-центра, чтобы он вернул мне мой телефон и я, наконец, могла удалить эту чертову фотографию. Я захожу в заведение, осматриваясь в зале, замечая в его отдаленном участке столик, за которым сидел Румели. Стремительно спешу к нему, надеясь, как можно быстрее получить свою потерю, даже не присаживаясь на стул напротив него. — Добрый вечер. — бросаю с дежурной и вежливой улыбкой, желая, как можно скорее перейти к главной и единственной цели нашей с Румели встречи.
        — У меня не так много времени. Верните, пожалуйста, мой телефон и я пойду. — мягко проговариваю я, устремляя взгляд на своего босса и протягиваю руку, однако гаджет не оказывается в моей ладони, что заставляет меня посмотреть на брюнета с недовольством, нетерпением и непониманием. Хочет развести меня на совместный ужин, после которого попытается заманить к себе?
        — Я правда спешу, меня ждут дома. — с нажимом в голосе отвечаю, стараясь говорить, как можно серьезнее и убедительнее, однако это не помогает, и я с раздражением вздыхаю, наконец, присаживаясь за столик, чтобы посвятить своего придурковатого руководителя, почему мне так важно, чтобы телефон, как можно скорее оказался у меня. И сейчас вовсе не время для игр - я не собираюсь прыгать перед ним, как собачка, упрашивая отдать вещь, которая принадлежит мне, пока он тешит своё эго и развлекается. Плюс ко всему, ему, как и мне, будет совсем не выгодно, чтобы наше совместное фото спалили его подчиненные. Должно быть, оно даже разобьет одной из офисных размалеванных девиц сердце, которая свято верит, что у них с Берком всё серьезно, а на деле ему приходится поднапрячься, чтобы вспомнить её имя.  — Послушай, мне действительно крайне нужен мой телефон. И это в твоих же интересах. И знаешь почему? — начинаю заводиться, неосознанно переходя на "ты", однако вовсе не в том смысле, как, должно быть, того жаждет мужчина, а затем с моих губ срывается риторический вопрос, вслед чему мои брови изгибаются. — Помнишь то фото, которое я сделала в клубе? Ты... я... поцелуй. Я запостила его в инстаграмме, а мой профиль открыт для публичного просмотра. И меньше всего я хочу, чтобы наши коллеги увидели его, когда начнут подписываться на меня. Думаю, в этом ключе наши желания совпадают. Ты же не хочешь, чтобы его увидел твой отец? Или одна из "тех, с длинными ногами?" — эмоционально выплевываю фразу, надеясь своими словами вразумить Румели, однако, кажется, я все же перегнула палку, затронув личные темы, которые меня не касаются и не должны никоим образом касаться. Просто... такой стиль жизни мне претит и мне сложно это скрывать. Особенно, после предательства Марко и сестры, которое выбило почву из под моих ног, оставив противное послевкусие боли и разочарования.

Отредактировано Eiza Rumeli (2020-08-23 09:56:25)

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+2

11

[indent] Ставлю в голове галочку на тему ее нежелания обращаться ко мне на "ты". Я вроде начальник девушки и она должна меня слушаться, вместо этого продолжает кидать мне "вы". Сейчас отмечаю, что моей новой ассистентки нет и 20. Ну и что? Мне тоже, чуть больше, 25. В любом случае я запомнил и изменю ее отношение в будущем. Видимо думает, что это какая-то проверка. Еще бы, первый день в такой фирме. Кстати, о фирме, нас с Волканом отвлекают. До конца рабочего времени мне приходиться писать новый код для приложения. За этим занятием совершенно не замечаю, как проходит время. Смотрю на часы и понимаю, что мне нужно ехать в кафе для нашего первого свидания с Эйсой.
[indent] - Добрый вечер. Прекр... - хотел сказать, что она хорошо выглядит, да врать не желаю. На ней все та же офисная одежда. Делает вид, будто совершенно не готовилась к встречи? Умно. Еще и вид такой, будто действительно не собирается проводить эту ночь со мной. Помню, надо подыграть.
[indent] - Я не отпущу тебя так быстро. Мы не смогли познакомиться получше в офисе, исправим это здесь. - обычно данный ресторан хорошо производил впечатление на девушек. Видя его, они отпускали все свои принципы в принципе. Плюс мой шарм и обаяние все приводили к жаркому завершению вечера.
[indent] - Я могу позвонить и сказать, что ты задержишься. Первый день на работе, тебе же нужно показать себя с лучших сторон. - взгляд тут же скользит по ее ногам, но как можно скорее смотрю в ее глаза. Мы явно еще не перешли к той части, где я могу спокойно разглядывать Эйсу.
[indent] - Ты наконец-то начала говорить со мной на ты. Умничка. Продолжай. Мне нравиться. - немного терпения и вот прекрасное создание садиться напротив меня, изображая из себя праведный гнев. С интересом наблюдаю за чертенком, который старательно пытался показать себя ангелом. Люблю таких. В обществе идеально положительные, зато какие в постели.
[indent] - Уверен, сейчас ты расскажешь мне, почему я должен вернуть тебе его как можно быстрее. - мой разум как обычно уходит на второй план, стоит девушке начать говорить. Сосредотачиваюсь на ее губах, вспоминая, как прекрасно было их целовать. От изумительных мыслей меня отвлекает одна из брошенных фраз. - Прости, что? - невольно переспрашиваю, пытаясь в голове вспомнить все, что она говорила. Выходит так себе, но суть я явно уловил.
[indent] - Так значит, ты переживаешь за свою репутацию и все? Боишься, что о наших отношениях все узнают? - задумываюсь. У меня есть табу. Никаких отношений в принципе. Или хотя бы не больше трех месяцев. Идеальный срок, дабы насладиться всеми плюсами одного человека и не успеть заскучать. Да и передышка тоже бывает не лишней. На работе я никогда не спал ни с кем больше нескольких раз. А то еще подумают, будто у них есть привилегии. Ладно, у некоторых действительно есть. Одну девушку уже полгода уволить не могу. Как только начинаю говорить, она тут же выставляет свой аргумент 3-размера. А противопоставить ему мне нечего. Приходиться платить из своего кармана и придумывать той разные важные поручения. Моя фантазия иногда иссякает. Нужно будет послать Эйсу распрощаться с той. У нее наверняка получиться.
[indent] - Хорошо, если для тебя это действительно так важно. - не мне рассказывать о репутации. Отец то и дело пытается проклясть меня за слишком любопытные чужие носы. Если ей хочется сохранить свою девственную историю для всех - пусть так оно и будет. Не мудак же я, дабы подставлять Эйсу так откровенно. Тем более хочу, что бы она работала на меня.
[indent] Протягиваю телефон, но в последний момент немного задерживаю его. - Теперь от свидания ты точно не отмажешься. Что будешь есть? Пить? Или сразу к десерту? - кладу сотовый на стол, а сам открываю меню. В это время как раз приносят роскошный букет роз. Должны были раньше, дабы я вместе с ними встретил девушку, но что ж, и так не плохо.
[indent] - Это в качестве извинений. - на деле мне не за что просить прощения, да только девушки обожают, когда мужчины чувствуют себя виноватыми. Неважно в чем. Стоит им почувствовать свою превосходство, как тут же теряют осторожность. А если думают, будто ты готов на все, ради прощения, там еще легче становиться. Нет, это дуратской стены общественного мнения, которое шепчет бедным девицам, что они не могут вести себя как хотят. Мой долг помочь им раскрепоститься и Эйсе повезло встретить меня раньше, чем какой-нибудь идиот нацепит на ее палец кольцо.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

12

           Мне кажется, или он меня не слышит? Нет, даже не так - не просто не слышит, а не хочет слышать, пропуская все мои прямолинейные фразы мимо ушей, вообразив в своей голове, что между нами может что-то быть! И это "что-то" для него явно не нормальные отношения, которые возникают между людьми, которые симпатизируют или испытывают чувства к друг другу, а просто секс, на который он надеется меня развести, уверенный, что если прошлой ночью у него это почти вышло, то сегодня ему может свезет. Распинается, пытается удержать меня в этом заведении, где, должно быть, побывал уже с десятком девиц, предлагая поговорить с моими родными, чтобы "отпросить" меня по якобы рабочим делам. И если это было бы действительно так, то я бы осталась сама. Но, черт возьми, я смотрю на него, а он для меня, словно открытая книга - типичный золотой мальчик, которому дали поиграть в босса, и теперь он пользуется этим положением в своих интересах. Он старше меня, должно быть, лет на 10, но почему мне кажется, что я общаюсь с безответственным ровесником? А дальнейшая фраза Берка в очередной (уже сбилась со счету) раз порождает во мне порыв закатить глаза.
           — Но между нами нет и не может быть никаких отношений! — восклицаю на его фразу, смотря у него с оттенками возмущения и удивления, до сих пор не веря в то, что мои "точки над и" остались им непонятыми. Я же доступным английским языком дала ему понять это ещё в офисе. Он меня слушал или залипал в своей голове на ноги секретарши? Румели, наконец, протягивает мне мобильный телефон, в ответ на что мои пальцы тут же тянутся к гаджету, чтобы забрать его, однако не тут-то было. Я тягостно и с раздражением выдыхаю, когда он не позволяет его забрать, начиная петь новую песню про свидание, спрашивая меня о том, что я буду есть. И под "десертом" он явно подразумевает завершение этого вечера у него в спальне. Честно, иногда я подтормаживаю с намеками, не видя в них скрытый сексуальный контекст, но в случае с Берком мне все предельно понятно. Когда гаджет оказывается на столешнице, я тут же забираю его и захожу в инстаграмм, собираясь избавиться от палевного поста с фото, однако мое внимание привлекает сотрудник ресторана, который подносит ко мне огромный букет роз. С нотками растерянности мой взгляд устремляется на Румели, а в глазах читается немой вопрос.
           — Спасибо, но... извинений за что? — все-таки, пожалуй, вежливость и правила хорошего тона из меня не искоренить, но я действительно не понимала, к чему он подарил цветы. Просто пускает пыль в глаза, надеясь подкупить меня этим презентом? Почему-то я чертовски сомневалась, что он испытывает вину за то, как встретил меня в офисе, а затем даже не удосужился ввести меня в курс дела, рассказав о том, с чем и как мне предстоит работать. В любом случае, я не могу принять эти цветы - это может дать понять ему, что у него ещё есть шанс. — Я не могу их принять, это неуместно. — с серьезностью и твердостью в голосе проговариваю я, устремляя на брюнета взгляд, а затем решаю повторить то, что произнесла в офисе, в несколько иной, надеюсь, на этот раз более доходчивой интерпретации. Повторение - мать учения.
           — Когда я говорила, что между нами могут быть исключительно рабочие отношения, то именно это и имела ввиду, а это значит: никаких свиданий, встреч в кафе или ресторанах по личным вопросам, никакого флирта или попыток затащить меня в постель. И сейчас мои слова, опять же, значат именно то, что я говорю, и в них отсутствуют какие-либо намеки или провокации к действиям. Мое "нет" - значит именно нет. Надеюсь, в этот раз я доступно изъяснилось, и у нас больше не возникнет недопониманий такого характера. Вы - мой руководитель, я - сотрудница. Мы исключительно кол-ле-ги.  — стараясь говорить мягко, избегая грубости и резкости в выражениях,  убедительно процеживаю я, устремляя в упор взгляд на своего руководителя, вслед чему я поднимаюсь со своего места, — хорошего вечера. Хочется верить, что мы все же сумеем сработаться. — с дежурной вежливостью прощаюсь с мужчиной, произнося слова с раздосадованностью в голосе, а затем я уверенными шагами покидаю ресторан, желая, как можно скорее оказаться дома, чтобы отдохнуть от этого тяжелого и суматошного дня с осадком из не самых приятных впечатлений от начала стажировки.
           Я могла бы долго описывать всю жуть, абсурдность и нелепость происходящего, которая ждала меня дома. Одним словом - это просто колоссальный, катастрофический и неминуемый пипец, и теперь меня можно поздравить с гордым, но нежеланным статусом невесты. Да-да, вы не ослышались. Хотите знать, кто счастливчик? Тот самый предатель и изменник Марко, который поджидал меня дома, успев пообщаться с моими родителями и попросить у них моей руки. Боже, не могу передать словами, насколько я на него зла! Ведь он прекрасно знал, что я не смогу признаться родным, как сильно он меня обидел и почему мы с ним расстались, иначе мне пришлось бы подставить собственную сестру. Должно быть, стоило поступить именно так - выложить всё честно и откровенно, чтобы отец с мамой выгнали этого подлеца с порога нашего дома, но... я просто не смогла разрушить чужую семью. Семью моего маленького племянника и старшей сестрицы, которая, несмотря на свой мерзкий поступок, оставалась мне родней по крови. Ни о какой стажировке теперь просто не могло быть речи - мысли моих родителей были всецело забиты спешной подготовкой к помолвке и церемонии, и мне оставалось лишь с этим покорно смириться. Я весь вечер и всю ночь пыталась переубедить Марко, взывая к его благоразумию и тому, что ни за что на свете не прощу его, но... черт возьми, тщетно.  И вот, мой второй рабочий день становится последним. Не могу передать словами, насколько мне неудобно перед мистером Румели.(конечно же, я про старшего, а не про его горе-сына оболтуса)
           — Мне правда очень жаль, что всё так складывается, Мистер Румели. И я невероятно благодарна за шанс, который Вы предоставили. Мне было очень радостно попасть на эту стажировку, но личные причины, увы, не позволяют мне продолжать работать здесь. — с сожалением в голосе мямлю, обращая виноватый взгляд на мужчину, когда мы прощаемся у его кабинета, а я извиняюсь перед ним, должно быть, уже в десятый раз.
           — Мой сын точно не причем? Он тебя никак не обидел? Если дело в нем, то не стесняйся и говори, клянусь, я устрою этому балбесу! — с мягкостью и теплотой отвечает он, однако его голос тут же становится строгим, как только речь заходит о Берке, который, видимо, его порядком достал своими безалаберными выходками по отношению к девушкам.
           — Нет, что вы... дело вовсе не в нем. Ещё раз, спасибо. До свидания! — несколько уклончиво проговариваю, спешно прощаясь с приятелем моего отца, одаривая его на прощание теплой и радушной улыбкой, а затем спешу проследовать к лифту, чтобы покинуть здание бизнес-центра и сдать службе охраны свой пропуск, который, к сожалению, мне по сути и не пригодился.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

13

[indent] Черт. К этому вопросу я не подготовился. Обычно у женщин есть целый список в голове на что она обиделась. Выбирают причину явно под настроение и свою одежду. Был уверен, что с Эйсой все так же. Она временами выглядела так, будто затаила на меня обиду. Явно показательную, но я хороший игрок в покер. Даже один из лучших. Если однажды отец все же выпрет меня с работы, всегда смогу зарабатывать деньги подсчитывая карты. Да, это не любят в казино, но и доказать сложно. Я знаю, как сделать вид, будто все чистое везение. Иногда нужно проиграть бой, дабы выиграть войну. Видимо с испаночкой все обстоит именно так.
[indent] - За мое неуместное поведение. За что же еще? - первое, что пришло в голову. Кажется, она что-то такое говорила. Но это не точно. Иногда мне сложно сосредоточится на словах женщин, если они говорят какую-нибудь ерунду. Хотя, почему только женщин? Я не сексист. Мужиков тоже не слушаю.
[indent] Смотрю на нее непонимающее, стоит девушке снова начать говорить ерунду. Мне казалось, мы это уже прошли и закрыли такую скучную главу, как "я не такая, мне нужна только работа". Я не умоляю ее профессионализма, если Эйсу это беспокоит. Хочу подбодрить девушку, что ее мысли надуманные и не к месту, да не успеваю. Она быстро прощается и покидает меня. Из плюсов, мне удалось насладиться ее бедрами. Очень шикарными, кстати. Нужно все же ввести дресс-код. Побольше обтягивающей одежды. Даже если закрытой, оно того стоит.
[indent] На следующий день мне пришлось прийти в офис позже, дабы уладив несколько дел вне конторы. Как не странно, отец доверяет мне подписание контрактов и переговоры, хотя чаще всего старается быть рядом. Для чего мне не понятно, ибо справляюсь я и так.
[indent] В офисе замечаю неладное. Не сразу понимаю, что именно неладно. Сначала думаю дело в стуле. Кручусь на нем. Пытаюсь исправить неполадку. Да только с ним все нормально. Вызываю свою секретаршу, дабы спросить про свои планы на день. И тут вспоминаю - Эйса. Точно, блондинистая испаночка. Услада для моих глаз. Мое лицо тут же хмуриться, когда узнаю, что она уволилась. Собираюсь пойти к отцу. Или спрятаться от него. Не понимаю, как лучше действовать. Вчера еще все было нормально, и девушка собиралась работать. Неужели я действительно перегнул палку? Пытаюсь проанализировать свои действия, но это трудно. Вызываю для обсуждения экстренной ситуации Волкана. Мы с ним уходи из офиса, дабы все же не попасть отцу на глаза. Если причина увольнения блондиночки во мне, то нужно вернуть ее прежде, чем отец снова все не правильно поймет.
[indent] - Брат. Даже не знаю. Вроде вел вполне себе нормально. Но кто знает этих женщин? С ними все сложно. - киваю. Мы уже час пытались понять ситуацию, а поняли только одно - ни хрена не понятно.
[indent] - Я возьму и позвоню ей. В любом случае. Явно, если извинюсь, то она вернется. - задерживаюсь с поднятым телефоном в руке. - Наверное, нужно действительно быть более ответственным. - Волкан смотрит на меня недоуменно, а я вспоминаю недавние события, которые чуть не убили мою семью. Никогда не задумывался о последствиях своих действий. Они всегда казались несущественными. Что плохого в том, что бы провести хорошо ночь, а потом разойтись? Так, похоже, не все думают. Эйса наверняка обиделась на меня. Лишать девушку хорошего места, только потому, что я идиот, мне не хотелось.
[indent] - Алло, Эйса?  - после долгих гудков на той стороне все же поднимают трубку. Только голоса не слышу. Или связь плохая или меня игнорируют? - Это Берк. - решаю уточнить, на случай, если из-за плохой связи испаночка меня не услышала. Но и здесь странная реакция. - Берк Румели. Твой начальник. - так-то точно должна понять, иначе я сам уже обижусь.
[indent] - Мне сообщили, что ты уволилась. Я не понимаю твоего увольнения. - Волкан активно мотает головой, давая понять, что я несу ерунду. Точно. Извинения должны звучать не так.
[indent] - Я не принимаю твое увольнение, пока ты не выслушаешь меня. Я бы хотел лично встретиться. - при личной встрече легче контактировать с человеком, видя его реакцию. Только озвучив свое предложение, понимаю, как оно может звучать для Эйсы. Тут же поправляю себя, пока не получил отказ. - Нет, ты права, никаких личных встреч. Я помню, что вне офиса мы ничего не обсуждаем, а ты явно не захочешь снова вернуться, дабы поговорить. - говорю осторожно, нащупывая почву. Это сложно.
[indent] - Ты была права. Я вел себя неподобающе, за что хотел извиниться. Я действительно не хочу, что бы ты упускала отличную возможность для своей карьеры из-за такого идиота, как я. К сожалению, в будущем они еще будут попадаться тебе на пути. Я хотя бы безобидный и умею признавать свои ошибки. Если дашь мне еще один шанс, обещаю, что больше не буду говорить ничего лишнего. Ты даже можешь составить список запрещенных тем. - на самом деле этот список мне нужен будет, дабы понимать, что именно ее задело. До сих пор не понимаю, но явно что-то было. - Если и это не устроит, я могу перенаправить тебя в другой отдел, где ты тоже многому научишься, но будешь меньше контактировать со мной. На твою заработную плату это никак не повлияет. - на самом деле я не уверен, платим мы стажерам или нет. Думаю, отец никого не оставит без денег. В этом плане я всегда был с ним солидарен. - Еще раз приношу прощения и прошу тебя - возвращайся обратно. - говорить искренне сложнее, чем врать. Хотя должно быть наоборот. Выпалив свою речь, ожидая ответа на той стороне трубки. Не может же она и дальше обижаться? Или я настолько сильно ее обидел? Эйса не выглядела сильно расстроенной. Может я просто не заметил? Как сложно-то.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

14

           Голова забита предстоящей помолвкой, а если быть точнее - встречей наших с Марко родителей, которая должна состояться сегодня в его семейном доме. В отличии от американских традиций, испанские - не требовали присутствия жениха и невесты на этом событие, которые были больше похожи на переговоры, нежели на праздник или знаменательный день. Всё решали главы семейств - если им удастся договориться, то мне не удастся избежать страшной участи стать женой этого изменника и подлеца. Хотелось верить, что родили моего "суженного" предложат плохой выкуп или их не устроит моё приданное. Я буквально молилась в своих мыслях о столь заманчивом раскладе, спеша скорее домой, даже забыв сдать пропуск охране. Впрочем, это совсем не страшно и я могу сделать это завтра. Стоит мне оказаться дома и расположиться в гостиной, с нервозностью ожидая возвращения родителей с их вердиктом, как на мой телефон поступает звонок, а рингтон разрезает мучительную тишину, повисшую в доме. Смотрю на незнакомый номер, высвечивающийся на экране несколько секунд, а затем все же решаю ответить, понятия не имея, кто это может быть.
           — Да, слушаю, — тон моего голоса звучит с вопросительной интонацией, надеясь, что незнакомец по другую сторону представится и донесет цель своего звонка. — Какой Берк? — с непониманием продолжаю я. Видимо, на нервах и в приливе волнения, из моей головы совсем вылетело, что так зовут моего босса. Точнее, уже бывшего босса. Вот только что ему нужно? Никак не может успокоиться, что его подкаты остались мною проигнорированными и он с завидным упорством хочет добиться поставленной цели в виде моих раздвинутых ножек в его спальне? Или его отец все-таки не поверил мне, устроив сыночку взбучку из-за моего увольнения по собственному желанию?
           — У меня возникли причины личного характера, чтобы так поступить. Не застала вас утром на рабочем месте, чтобы сообщить об этом в офисе и попрощаться очно. — спокойно проговариваю я, переходя на официозный тон, искренне не понимая, почему его так волнует увольнение стажера, проработавшего в компании лишь один единственный день. Мы не успели сработаться и стать командой, чтобы его расстроил или огорчил мой уход. Тогда в чём же причина такого трепетного отношения к сотруднице, которая даже не успела влиться в коллектив? Он продолжает речь не самым лучшем образом, вновь предлагая с ним увидеться, в ответ на что я по-напускному тягостно вздыхаю, красноречивее любых слов давая ему понять, что это невозможно. Однако, на удивление, мне не приходится подтверждать это и на английском языке - он отступает, понимая, что не так начал, а его дальнейшие слова меня приятно удивляют, отчего брови невольно приподнимаются. Трудно себе представить, что эти фразы, черт возьми, срываются с губ Берка Румели. И причем звучат весьма правдоподобно и искренне, а у меня даже не возникает ощущение, что он играет со мной или лукавит. Действительно, наконец, осознал, что позволил себе лишнего, заставив меня чувствовать себя с ним не комфортно? Невольно улыбаюсь уголками губ на его извинения и просьбу вернуться обратно в компанию, и я бы с радостью это сделала, однако это невозможно, как бы я того ни хотела.
           — Мне правда приятно слышать эти слова, но моё увольнение никак не связано с тобой, Берк. На это у меня есть личные причины, скорее даже семейные, которые в ближайшее время лишают меня возможности проходить стажировку. Мне жаль, что нам не удалось поработать, но дело действительно не в тебе. — я смягчаюсь в голосе, неосознанно вновь переходя с ним на "ты", немного обескураженная его проникновенной речью и тем, что он способен испытывать чувство вины. По правде, я даже думала, что он не заметит моего отсутствия в компании, а на моё место довольно быстро прискачет новая сотрудница, чьим видом стройных ножек и глубоким декольте он будет радостно наслаждаться. Мои размышления и наш разговор прерывается звуком отворяющейся входной двери, дающей мне понять, что родители вернулись домой. — Прости, мне пора. — стремительно тараторю я и тут же скидываю звонок, даже не дождавшись его ответа, спешными шагами направляясь в прихожую, ожидая по расположению духа отца и матери понять, какая меня ждет участь. С замиранием сердца поднимаю на них глаза, видя на их лицах светящиеся улыбки, а моя "мина" в этот же миг приобретает самое мрачное и страдальческое выражение.
           — Мы решили не затягивать. Назначали дату свадьбы ровно через месяц. Как раз успеем со всей подготовкой в срок. Поздравляю, родная. — бодро и воодушевленно сообщает отец, в то время, как мои глаза начинают наполняться слезами, но вовсе не радости, а отчаяния. Моё мнение для них не имеет значения, особенно, без разумных аргументов и причины того, почему я не хочу выходить на Марко. Я раздосадованно качаю головой, не находя в себе сил спорить с папой и просто выбегаю прочь из дома, желая побыть наедине с собой и своими угнетающими мыслями.
           Дорога невольно заводит меня в сторону бизнес-центра, а разыгравшаяся непогода подталкивает меня к мысли скрываться в офисе, чтобы не промокнуть под дождём, путь в который был для меня ещё открыт, ведь в спешке я забыла сдать свой пропуск. Я поднимаюсь на нужный этаж, измеряя шагами помещение, а слезы текут по моим щекам, стоит мне вновь подумать о том, что меня ждет. Я не хотела этой чертовой свадьбы, не желала делить одну крышу с этим предателем и меня всё больше тошнило от абсурдности происходящего - от того, что я вынуждена потакать родным, чтобы не разрушить брак сестры. Из насущных печальных размышлений меня вырывают приближающиеся в сторону офиса шаги, и я суетливо оглядываюсь по сторонам, панически думая, что предпринять. Что будет, если меня поймают здесь? Сочтут за воровку, воспользовавшуюся еще не аннулированным пропуском? Вызовут полицию? Черт возьми, я даже понятия не имею, как логично объяснить моё нахождение здесь! Решила погреться под ночь в офисе, чтобы не промокнуть под дождем? Идиотизм! Ищу глазами место, где могла бы спрятаться, но не нахожу ничего лучше, чем залезть под стол в кабинете младшего Румели, а шаги же, тем временем, становятся всё ближе. Затаившись, я замираю, когда кто-то заходит в кабинет моего бывшего босса. По всей видимости, это он и есть, однако в моем положении мне не удается разглядеть ничего, кроме мужских ног. Вот чёёёёёрт! Из кармашка юбки раздается трель моего телефона, который я тут же спешу выключить, увидев на экране определившийся отцовский номер, а затем, мои глаза уже встречаются с Румили. Эпик фейл! Ну просто самое глупое палево!
           — Это не то, что ты думаешь! — тут же спешу убедительно сообщить, с растерянностью и неловкостью смотря на мужчину снизу вверх, и лишь затем аккуратно выбираюсь из своего "укрытия". — Я просто прогуливалась, но начался дождь, и это так глупо, но... я не придумала ничего лучше, чем переждать его в офисе. А потом... потом я услышала, что кто-то пришел, испугалась и, поддавшись панике, спряталась здесь, но... ты меня нашел. Я не какая-нибудь воровка, честно! — начинаю эмоционально тараторить, оправдываясь перед ним, чувствуя себя не в своей тарелке. Нет, даже не так - словно, я попала в самое нелепое и глупое положение. Должно быть, если бы существовала книга редкостных идиоток, подобной книге рекордов Гиннеса, то я бы попала на первые страницы.  Тем временем, волнение и  эмоции, что кишели во мне разом выплескиваются слезами. Боже, просто пристрелите меня на этом самом месте!
           — Со мной всё в порядке, правда, — пытаюсь перестать реветь перед ним, как истеричная сопливая дура, неспособная контролировать собственные чувства и переживания, однако вместо этого меня лишь сильнее прорывает, а язык развязывается, подталкивая к откровениям, которыми всё этого время, я, черт возьми, не могла ни с кем поделиться. — Мой парень изменил мне. И нет, не с первой встречной - он систематически спал с моей сестрой, пока я их случайно не застала. И теперь я выхожу за него замуж, потому что так решили мои родители, а я даже не могу им рассказать о его поступке, потому что это разрушит семью сестры, у которой есть ребенок! Нет, ничерта не в порядке! — импульсивно выговариваю я, продолжая плакать, при этом стирая слезинки, капающие по моему лицу тонкими пальцами.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

15

[indent] Понимаю всю жопность ситуации, когда она переходит на "ты". Так долго доказывала, что мы должны держать дистанцию, а сейчас совершенно забыла про случившееся. Я действительно так сильно ее обидел? Стоит признать, временами, после того случая, я смотрю на некоторые свои поступки шире. Не всегда и не сразу, но стараюсь. Как будто голова начинает поворачиваться в разные стороны, отвлекая от одной точки.
[indent] - Уверен, что все это можно решить. Место будет... - договорить не успеваю. Эйса вешает трубку, быстро говоря, что ей пора. Очень странное поведение.
[indent] - Может, стоит съездить к ней? - смотрю на Волкана, но тот лишь отрицательно качает головой.
[indent] - Кажется, здесь лучше оставить бедную девушку. Если она действительно ушла из-за тебя, то точно не вернется. - со мной подобное было впервые. Обычно все рады работать подо мной. Или на мне. Что не так с испаночкой? Я не понимаю.
[indent] - Ладно, поговорю завтра с отцом. Может дело действительно в чем-то другом. - брат хлопает меня по плечу, когда мы прощаемся. Я решаю вернуться в офис, но еще немного собираю собственные мысли. Мне было действительно неудобно перед Эйсой. И хотелось исправить ситуацию. Для меня такое редкость. Оказывается, делать что-то для других, не считая доведения до оргазма, стоит огромных трудов. Кто бы мог подумать?
[indent] Захожу в свой кабинет, собираясь немного поработать. Неожиданно в кабинете раздается звонок мобильного. Не моего обильного. Звук исходил из-под стола. Наклоняюсь, дабы увидеть забытый кем-то гаджет, но вместо этого вижу Эйсу. Мои глаза округляются от удивления. Поистине неожиданное развития событий.
[indent] - То есть ты не вернулась, потому, что соскучилась по мне? - улыбаюсь, пытаясь разрядить обстановку. И ежу видно, как нервничает девушка. Не стоило добивать ее. Тем более она явно и так собирается поведать цель своего нахождения под моим столом.
[indent] - Успокойся, Эйса, я и не думал, что ты здесь, дабы что-нибудь своровать. - говорю мягко, стараясь вернуть моей бывшей работнице душевное равновесие. Видимо в жизни у нее действительно что-то случилось. Не будет же так сильно нервничать человек, только потому, что его застали в чужом кабинете. Меня так часто ловили.
[indent] Откровенно теряюсь, когда ее щеки заливаются горючими слезами. Эйса уверяет, будто в порядке, но даже идиот поймет, что нет. Не понимаю, что нужно сделать, дабы успокоить девушку. Да и почему она так расстроилась? Ответ получаю в следующих ее словах.
[indent] Отхожу от испаночки. Не для того, что бы сбежать через дверь, оставив девчонку заливать мой кабинет слезами. Нет, достаю из шкафа салфетки. Никогда не понимал зачем они мне. Секретарша упорно покупала их и складывала на одно и тоже место. Видимо считала, что однажды мне придется успокаивать зарёванную девицу.
[indent] - Держи. - аккуратно протягиваю Эйсе коробочку, надеюсь, что делаю все правильно. У меня нет опыта общения с эмоциональными девушками. Точнее не так. У меня нет опыта с теми, кто плачем не из-за того, что хочет меня убить, а это запрещено законом.
[indent] - Я могу позадавать глупые вопросы? - возможно мне стоит изображать из себя статую и просто стоять на месте. Все еще не уверен как поступить правильно, но решаю разобраться в ситуации. Она для меня как баг в программе. Повторить. Изучить. Исправить. Или хотя бы понять, вдруг это можно обыграть новой фичей? Понимаю - люди не компьютерный код, который можно изменять, как тебе удобно. Пока это единственный способ для меня разобраться в ситуации.
[indent] - Я не очень понимаю, почему ты не можешь отказаться от данного брака? Мы ведь находимся в Америке. Здесь действительно можно делать все, что захочешь. - почти привожу в пример себя, но вовремя затыкаюсь. Как мне уже удалось выяснить, я не самая приятная персона для девушки.
[indent] - Садись. - двигаю к ней стул, дабы та расположилась в более удобном положении. В это время наливаю стакан воды и протягиваю Эйсе. Это немного тянет время, позволяя мне собраться с мыслями.
[indent] - Ты уверена, что не можешь сказать родителям, что не хочешь этого брака? Мой отец очень хорошо о них отзывался и мне кажется, они услышат тебя. - какой любящий родитель будет так издеваться над своим ребенком? Разве не видно по девушка как та расстроенная? Как вообще в наше время можно выдавать кого-то замуж насильно? В Турции подобное только в провинциях. Все остальные сохраняют традиции как дань уважению предкам, при этом вполне можно самому выбрать спутника жизни.
[indent] - Не хочу лезть не в свое дело, но если необходимо, я могу помочь. Поговорю с отцом, он не откажется в помощи тебе. Вместе мы сможем что-нибудь придумать. - это кажется хорошим планом. Отец действительно сможет разрулить данную ситуацию. Я даже готов сам отстаивать ее право выйти за того, за кого девушка хочет. И пусть потом феминистки только заявят, что я своим существованием подрываю женское право выбора.
[indent] Нас прерывает неожиданный ор с улицы. Слышу свое имя, кажется смешанное с матом. Меня больше удивляет не это, а наличие отца. Подхожу к окну, аккуратно выглядывая. Действительно, среди толпы, там был еще и мой родитель. Вместе с ним были еще люди, не знакомые мне. Не открываю окно, хотя даже так до меня начинает доноситься имя Эйсы.
[indent] - Так понимаю, эта делегация пришла за тобой. Не удивлен, что ты от них сбежала. - я бы поступил точно так же. Странно, как они догадались искать ее здесь. И причем мой отец?
[indent] - Эйса, мои слова были серьезными. Знаю, мы начали не очень хорошо. И я еще раз прошу прощения за свое поведение. Но я хочу тебе помочь. И если ты сможешь дать им отпор сейчас, то я буду рядом. - смотрю на нее в ожидании ответа. Не знаю чему удивлюсь больше: если она действительно даст отпор или испугается и даст заднюю? Оба варианта имеют место быть. Я надеюсь, что Эйса все же и в данном случае покажет свой боевой характер, как сделала это со мной.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

16

           Почему он не ведет себя, как типичный засранец, а заставляет меня начинать менять своё первое впечатление о нем? Скоропостижно сформировавшееся, но уверенное мнение, что мой босс безалаберный и равнодушный к чувствам других засранец. Вместо того, чтобы выпроводить меня за дверь, отправив разбираться со своими проблемами самостоятельно, он возится со мной, как с ребёнком. Протягивает салфетки, одну из которых я аккуратно вытягиваю из коробки, вытирая заплаканные глаза. Сейчас мне, как никогда хотелось выговориться, излить душу, выпустить всё то, что меня терзало, однако у меня не было возможности с этим ни с кем поделиться. Обычно, в таких случаях жертвой для утирания соплей становится подруга, но, кажется, в этот раз всё пошло совсем не по плану, а слушателем моей драматичной истории придется стать Румели. Никогда бы не подумала, что он будет тем, с кем я стану откровенничать о наболевшем. Должно быть, так даже лучше - я вряд ли вернусь работать в эту компанию, а судьба не пересечет нас снова.
           — Да.— немногословно отвечаю на его вопрос согласием, позволяя ему вмешаться в "личное", хотя уже и так достаточно наговорила, нарушив между нами ранее выстроенные мной границы. — Они прекрасно знают, что я долго встречалась с Марко, что я люблю... точнее, любила его. Они в восторге от него! Он, как и я, испанец, и наши семьи чтут национальные традиции. Моё внезапное нежелание выходить замуж вызовет уйму вопросов, на которые я не смогу дать честных ответов, поэтому я вынуждена молчать. Еще три дня назад между нами всё было хорошо, а он был приглашен на семейный ужин. — с растерянностью в голосе отвечаю брюнету, пожимая плечами, понятия не имея, как выкрутиться. — Более того, я просила Марко отступить, пока не поздно, но он уперся, надеясь, что таким способом докажет мне, что его измена была ошибкой и он хочет быть со мной. По правде, я даже опасаюсь, что если я расскажу родителям о том, что он сделал... о его предательстве - он раскроет всем и виновницу. И тогда брак сестры разрушится. — озвучиваю собственные страхи, с мрачным и обреченным видом поднимая глаза на Берка, а затем тяжело вздыхаю, ещё раз встречаясь с осознанием безвыходности своего положения. Да, я могла бы сказать родителям, что мы расстались незадолго до сделанного им предложения, могла бы выставить его козлом, но кто знает, что он выкинет? Он упертый, привыкший получать то, что он хочет, а с ролью козла отпущения он вряд ли сможет смириться. Я присаживаюсь на стул, который пододвигает ко мне Румели, продолжая участливо задавать вопросы. Ему действительно не все ровно или это просто вежливость?
           — Нет, это слишком рискованно. И я не могу поставить на кон лживое, но семейное счастье родной сестры. — печально проговариваю, понимая, что, вероятно, чертовски порчу себе жизнь, пытаясь спасти благополучие той, кто меня предала. Чёрт возьми, почему меня так беспокоят родственники и их чувства? Почему я хочу оградить племянника от боли, несмотря на то, что обрекаю себя на несчастливый брак? Почему мне вечно не хватает решительности и здравого человеческого эгоизма? В такие моменты, мне даже жаль и я проклинаю себя, что настолько правильная.
           — Спасибо, но сомневаюсь, что в этом есть какой-то смысл. — грустно улыбаюсь на его предложение вмешаться, понимая, что и так наговорила много лишнего, поддавшись приливу откровенности, однако мне пора домой, пока родители не забили тревогу и не объявили меня в розыск. Стоит хотя бы прочесть тот миллион отправленных мне сообщений, от которых разрывался мой телефон и ответить на них, успокоив отца с матерью. — Уже поздно. Пожалуй, мне пора. — я поднимаюсь на ноги, вставая со стула, однако, внезапно, до моего слуха доносятся крики и знакомые голоса. Румели подходит к окну, наблюдая возле здания собравшуюся делегацию из моих родителей и будущих родственничков, а вот что здесь делает его отец остается для меня загадкой. Высовываюсь в окно, чтобы понять, что происходит, видя беснующуюся толпу, которая яростно спорит с друг другом. К чему этот цирк? Что они, черт возьми, не поделили, и почему участником моей розыскной группы стал мистер Румели? Хмурюсь, пытаясь разобрать выкрикиваемые родителями Марко обвинения в сторону моих родителей и отца Берка, но их речь смешивается в единый поток, и я ничерта не понимаю.
           — Эйса! Спускайся, немедленно! Мы ждем тебя здесь, чтобы все прояснить! — яростно кричит мой отец, смотря на меня снизу вверх, а затем его фраза дополняется репликой отца Марко, — мы ждем от тебя объяснений! Если у тебя с этим подонком что-то есть, то так и знай, что этой свадьбы не будет! Я не позволю своему сыну жениться на неверной! — его голос пропитан гневом, в то время, как наши матери пытаются держаться в стороне, не вмешиваясь в созданный мужчинами балаган.
           — Я тебе устрою, Берк! Живо спускайся и не позорь меня! — раздосадованный, но вполне уравновешенный голос родителя Берка присоединяется к гильдии бунтующих, а я начинаю понимать, с чего этот сыр бор. Они увидели фото. Наше с Берком фото, которое я сделала в клубе. Конечно, я уже удалила его, но оно провисело в сети почти сутки, и не могло остаться никем не замеченным. «Если у тебя с этим подонком что-то есть, то так и знай, что этой свадьбы не будет!» — в голове раз за разом прокручивается фраза, брошенная родителем Марко, которая становится для меня, как спасение, а в мыслях рождается гениальная идея, как избежать статуса жены и невесты.
           — Ты всё ещё хочешь мне помочь? — мой взгляд устремлен на младшего Румели, однако я вовсе не собиралась прояснять ему детали выстроившегося в голове плана. Чёрт меня возьми, это подло, это так некрасиво со моей стороны по отношению к нему, но, кажется, это единственный выход. Держу пари, совесть будет долго мучить меня за то, что я собираюсь сделать, но я сейчас я пытаюсь успокоить себя тем, что Берк этого заслуживает. Ему воздастся по заслугам. Сколькими девушками он воспользовался, ради собственного удовольствия? Скольким он навешал лапши, запудрив мозги? Сколько сердец он разбил, заставив их думать, что они ему небезразличны? Быть может, моя маленькая ложь станет для него часом расплаты? Я осторожно беру мужчину за руку и подхожу с ним ближе к окну, чтобы собравшаяся компания видела нас обоих. Стою молча несколько секунд, пытаясь собраться с силами, чтобы переступить через собственные принципы, должно быть, совершив самый страшный поступок в своей жизни.
           — Вы хотите правды? — выкрикиваю из окна, по-прежнему собираясь с духом, отчего мой голос даже несколько дрожит. «Давай, Эйса, соберись, будь решительной и уверенной. Они должны тебе поверить.» — мысленно подбадриваю себя, мимолетно устремляя глаза на явно ничего не понимающего мужчину, ещё крепче сжимая его руку. — Правда в том, что мы с Берком вместе и мы любим друг друга! И если я выйду за кого-нибудь замуж, то только за него! — мой громкий голос разрезает повисшую тишину, подобно удару грома среди ясного неба, вводя присутствующих внизу в состояние шока на несколько считанных мгновений, в то время, как я поворачиваю голову в сторону не менее обескураженного Румели.
           — Прости. — шепотом срывается с моих губ, а во взгляде читается раскаяние за то, что я его во всё это втянула.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

17

[indent] Гул голосов перемешивается, а закрытое окно мешает разобрать хоть что-то. Эйса тоже подходит к окну, привлеченная неожиданной шумихой. Открывает окно и теперь голоса можно понять лучше. Выглядываю в открывшееся пространство, дабы увидеть всех внизу. С моим появлением крики становиться только громче. Кто-то даже ботинок кинул, да только он и половины пути не пролетел. Смотрю несколько неуверенно на девушку, совершенно не понимая из-за чего весь сыр бор. Кажется, меня в чем-то обвиняли. Даже в чем-то очень конкретном. И впервые в жизни я не был виноват.
[indent] - Конечно. - от своих слов отказываться не собираюсь. Сейчас мы спустимся вниз и проясним все происходящее. Родители блондиночки поймут, какую совершают ошибку выдавая своего ребенка за мудака, который изменяет будущей невесте. Не смотря на мой свободный образ жизни, я никогда не поддерживал подобного. Если ты с кем-то, то даешь этому человеку слово. А его нужно держать любым способом. В случае, если не получается, не легче расстаться?
[indent] Неожиданно Эйса берет меня за руку, подводя к окну так, что бы все нас видели. Смотрю недоуменно на наши сплетенные руки. Ей так нужна поддержка, что в прямом смысле хватается за меня? Эх, видела бы она себя еще вчера, когда отчаянно кидала не самые красивые фразы в мой адрес, лишь бы держать подальше. И что теперь? Сама же теперь делает шаг навстречу. Of, как понять этих женщин?
[indent] Вижу, как ей сложно взять себя в руки и рассказать всю правду. Киваю девушке, стоит ее взгляду обратиться ко мне. Чувствую как рука Эйсы сильнее сжимает мою ладонь. Я действительно хочу помочь ей пройти весь этот кошмар. Она не заслуживала подобной участи.
[indent] - Да. - киваю раньше, чем до меня доходят слова испаночки. Обескураженно смотрю на нее. В ответ получаю лишь невнятное "прости". Это не то, что она должна была сказать.
[indent] - Нет, стойте. Она пошутила. Пошутила же? Скажи, что пошутила. - расцепляю наши руки. При открытом окне мне неожиданно становиться душно. Отступаю назад, но голоса становиться такими громкими, что от них уже не спрятаться. Меня не пугала реакция отца. Может лишь отчасти. Он поорет, решит меня как-нибудь проучить и успокоиться. Хотя в последний раз мужчина был очень серьезен в своих намерениях отправить меня куда подальше, уверен, это было временно. Мысли о свадьбе пугали меня. Естественно ее не будет, но в данный момент, с гулом внизу, мое сознание заполонили пугающие кадры. В глазах начинает темнеть, а мир будто уходит из-под ног.
[indent] Прихожу в себя уже лежа на полу. Передо мной предстает Волкан.
[indent] - Ben ayrılyordım.1 - мозг еще не полностью включился, от чего я не понимаю, что говорю на турецком.
[indent] - Hoş geldin.2 - произносит друг, но его тут же отстраняет в сторону отец.
[indent] - Ну я тебе устрою, невоспитанный. - тут до меня окончательно доходит происходящее. Эйса. Ее лож о нас. Нужно срочно все объяснить.
[indent] - Отец, Эйса пошутила. Между нами ничего не было. Просто ее выдают замуж за мудака.
[indent] - Знаю. К сожалению, я вырастил этого мудака. - смотрю на родителя не очень довольно. Как можно выражаться подобным образом о собственном ребенке? И это еще я невоспитанный.
[indent] - Как это между вами ничего нет, если все видели это фото! - незнакомая женщина тычет мне в лицо телефоном, где на экране было наше с испаночкой фото. Видимо именно его нужно было удалить.
[indent] - Да, мы познакомились в клубе, но я не знал, кто она такая. - пытаюсь объясниться, но вижу, что делаю только хуже. Отец цокает языком и отходит в сторону.
[indent] - То есть любую другую можно использовать? - kahpe3- вырывается у меня, но мысленно. Когда вся ситуация успела так перевернуться?
[indent] - Эйса, скажи им правду. - смотрю на девушку умоляюще. Очевидно, что восстановить справедливость сможет только она. Мне никто в этой комнате не верил. Даже родной отец. Волкан смотрит немного странно, хотя лучше других знает, что между мой и испаночкой ничего не было. Теперь еще больше об этом жалею. Так хоть получал сейчас заслуженно. Впервые в жизни решил сделать хорошее дело и как обернулось.
[indent] - Я говорил тебе, Берк, за свои действия нужно отвечать. Ты женишься на этой девушке, как и обещал ей. В противном случае можешь собирать свои вещи и выметаться из дома. Больше терпеть твоего поведения я не намерен. - стоит отметить, отец говорил более, чем серьезно. Давно я не видел его в таком состоянии. Он рвал и метал. Собираюсь еще раз оправдаться, но вовремя закрываю рот. Надо дать ему остаться, а потом уже и говорить. Так и  с Эйсой можно будет переговорить. Я совершенно не понимаю, за что она так поступила со мной.

перевод

1. - Я уходил.
2. - Добро пожаловать.
3. Блять.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1

18

           Зачем я это делаю? Почему так ужасно с ним поступаю? Что, черт возьми, со мной не так? Это же низко, подло и не простительно! Публично оклеветать человека, чтобы оказаться в спасительно-выигрышном положение. Отец Берка и без того не в восторге от собственного сына, а я копаю ему яму глубже, пинком под зад отправляя его в пропасть, ещё больше позоря его в глазах родителя и всей семьи. А что сейчас испытывает мистер Румели? Ему стыдно за Берка, он разочаровывается в нем, хотя тот ни в чем не виноват. Напротив, сегодня он проявил свои лучшие качества, которые я даже не ожидала в нем увидеть: умение выслушать и сопереживать, нежелание мириться с несправедливостью, оказал поддержку, которая была мне  так нужна. Однако ещё не поздно отступить, Эйса, сказать всем, что солгала, что пошутила, что это глупый розыгрыш, на который они все дружно повелись. Болезненный укол совести пронзает меня, когда Румели смотрит на меня не менее шокировано, чем собравшаяся толпа людей, прося объяснить всем, что это была дурацкая шутка. И, по правде говоря, я уже почти в шаге от чистосердечного признания, с растерянностью и чувством вины во взгляде смотря на него, отойдя от окна. Тем временем, я не могу не отметить, как Берк бледнеет в лице, а затем мой взгляд панически провожает то, как его тело стремительно заваливается на пол. Я спешно подбегаю к мужчине, пытаясь привести его в чувства, слегка похлопывая его ладонями по щекам, однако это не помогает. Я начинаю носиться по кабинету в поисках аптечки, надеясь, что в ней окажется нашатырный спирт, который приведет его в чувства. Не проходит и минуты, как в кабинет залетает гильдия из наших родных, начиная помогать мне откачивать мужчину, параллельно суетясь и осыпая меня вопросами.
           — Как давно вы начали встречаться? Почему ты сразу нам не сказала? — доносится до моих ушей обеспокоенный голос мамы, — ты хоть понимаешь, какую кашу заварила, Эйса? Как нам смотреть в глаза родителям Марко? Они чувствуют себя униженными! Ты оскорбила всю их семью. — со злостью добавляет отец, сверля меня взглядом, а я лишь хлопаю глазами, понятия не имея, как дальше быть, желая, чтобы на мне оказалась мантия-невидимка. Признаться всем или продолжать гнуть свою линию до победного? Да, поверят мне, а не ему - у меня не было в этом сомнений, но голос совести противно зудел в голове, подобно надоедливой мухе, напоминая мне о том, как скверно и плохо я поступаю. «А ещё ты раз и навсегда избавишься от Марко в своей жизни, настроив против себя всю его семью. Ты получишь возможность работать и учиться, как всегда этого хотела. Ну и ещё один весомый аргумент, Эйса: просто представь себе, что о тебе подумают, если ты признаешься, что соврала. Должно быть, твои родители сгорят со стыда перед мистером Румели. Пути назад нет!» — подобно искушающему Еву дьяволу, протягивающему ароматное яблоко, шепчет голос эгоизма, пытающийся затянуть меня в чертову воронку лжи, подталкивая меня пойти по пути меркантильности. Может и правда пора? Хотя бы один раз стоит подумать о себе, а не о других? Мои глаза опускаются на Берка, когда тот приходит в себя, что-то бормоча на неизвестном мне языке. Его друг подключается к диалогу, который я ничерта не понимаю, а вскоре, заметив, что Румели "воскрес" его отец подлетает к нему, тут же  начиная отчитывать. Мужчина тщетно пытается оправдаться, однако это ничерта не прокатывает, как я и предполагала. И тут с губ родителя Румели срывается фраза, всецело дающая мне понять, как сильно я попала. Он действительно планирует выдать меня за своего сына замуж!!! Мои глаза округляются на пару мгновений - замуж за Берка я, определенно, не планировала, надеясь лишь, что мои слова о наших отношениях остановят грядущую свадьбу с Марко. Всё, чёрт возьми, уже зашло слишком далеко, и я понятия не имела, что с этим делать, теперь уже боясь сказать правду.
           — Зачем ты так говоришь, Берк? Еще пол часа назад ты говорил, что любишь меня, что не позволишь мне выйти замуж за Марко. Так почему ты сейчас отказываешься от своих слов? — пытаюсь включить весь свой актерский талант, с напускным непониманием и печалью в глазах смотря на мужчину, когда тот умоляет меня сознаться во лжи, словно его слова ранят и обижают меня. Должно быть, Оскар мне явно не светит, однако несмотря на это отец Берка верит мне, вынося свой вердикт. Свадьбе быть, конечно, если его сын не хочет лишиться крыши над головой.
           Мои родители забирают меня домой, где меня ожидает несколько мучительных часов чтения нотаций за устроенное представление. Однако несмотря на произошедшее, я вижу, как радуется папа предстоящему союзу с Румели - даже больше, чем свадьбе с Марко. Мистер Румели - его давний друг, и отец даже не мог мечтать о том, что наши семьи породнятся. Чёрт возьми, скажите мне, как после этого я смогу смотреть им в глаза, если признаюсь, что соврала? Кажется, пути назад действительно нет, а в голове, помимо нежелания разочаровать родителей, появляются десятки плюсов, которые я получу, выйдя за Берка замуж. Пусть и не по-настоящему. Пусть этот брак и будет фальшивкой. От попыток заснуть меня отвлекает пришедшее на мобильный телефон сообщение от Берка, который среди ночи заявился к моему дому, видимо, надеясь наставить меня на путь признания и истины. Ну или прибить, если у него это не получится, чтобы точно спастись от женитьбы, пугающей его до потери сознания. Я накидываю халат на плечи поверх пижамы и тихими шагами, стараясь не перебудить родных, спускаюсь по лестнице вниз, а затем выхожу на задний двор, где и нахожу мужчину.
           — Да, знаю, ты зол на меня и хочешь, чтобы я во всем созналась. — констатирую очевидный факт, стараясь говорить, как можно тише, чтобы меня никто не услышал. Блестящее начало, осталось лишь собраться с духом, засунуть в задницу совесть и чувство вины, торжественно объявив ему, что этого не будет, — но... послушай. Я так не могу. Не могу признаться родителям, что наврала им. Это их уничтожит. Не могу допустить того, чтобы Марко воспользовался этим и вновь воспылал идеей свадьбы. Всё зашло слишком далеко. Говоря всем про наши воображаемые отношения, я не думала, что твой отец заставит тебя жениться. — с растерянностью пожимаю плечами, шепча слова, давая этим жестом понять, что я и предположить не могла, что все обернется подобным образом. Так, соберись, Эйса, будь увереннее и решительнее, чтобы он понял - ему не удастся тебя переубедить и ты не поддашься на его уговоры и мольбы сохранить его статус завидного холостяка. — К тому же, это будет фиктивный брак и твоя жизнь почти никак не изменится, поэтому поздравляю тебя с новым статусом, женишок. Я не отступлю и тебе меня не переубедить. — как можно тверже проговариваю я, с уверенностью во взгляде заглядывая Берку в глаза. Однако что-то мне подсказывало, что он не оставит попыток достучаться до меня, давя на мою совесть, которая и так разрывала меня на части, прося одуматься и не портить мужчине жизнь.

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

19

[indent] Этот мир сошел с ума. Определенно. Другого объяснения у меня нет. Как хорошая девочка вдруг стала сущим дьяволом? И не в постели, где ее умение работать телом будет воспринято мною на ура. Коварство Эйсы было куда дальше. Скажу честно, такого я предположить не мог. Мой рот открывается и закрывается, стоит ей произнести слова о моих якобы чувствах к ней. Чувствах. К. Ней. Нет, я чувствовал что-то к девушке, но это определенно была не любовь. А сейчас так вообще полное непонимание ее мотивов.
[indent] - Отец, кто в наше время женит насильно? - продолжаю разговор в машине, но мужчина совершенно не хочет меня слушать. Смотрит прямо на дорогу, даже не поворачиваясь в мою сторону. Кидаю взгляд на маму, которая терла свои виски и причитала на турецком, что мы не можем взять домой эту девушку. Почему я не понимал, но сейчас не это на повестки дня.
[indent] - Я все сказал. Ты женишься на Эйсе. Если нет, то собираешь вещи и уходишь. - достучаться до отца не получилось. Значит необходимо вразумить безумную женщину, которая видимо решила спастись от одного брака, другим. Прошу высадить меня на середине пути к дому. Родители этому не очень довольны, но я напоминаю им, что мне не десять и раз у меня скоро будет семья, то я вполне могу уйти погулять ночью. Вижу неодобрение в глазах отца. Гневно фыркаю, выбираясь на свежий воздух. Мозгам лучше не становиться.
[indent] Подойдя к дому Эйсы, отправляю ей смс. Даю понять - та должна выйти на улицу прямо сейчас и «нет», я не принимаю. Стараюсь сохранить спокойствие. Внутри все клокотало, скорее от обиды на несправедливое стечение обстоятельств, чем от гнева.
[indent] - Не только красивая, но и умная. - видимо Эйса поняла как сильно обалжалась и решила исправить все. Это хорошо. Я готов простить девушку за проступок. Могла испугаться, вот и соврала. Главное, что по итогу она осознала свою ошибку.
[indent] А нет, слишком быстро построил об испаночки хорошее мнение. Девушка не собиралась рассказывать правду. Похоже на то, что в ее голове уже выстроен идеальный план, как все обставить. Идеальный для нее, естественно.
[indent] - То есть ты решила спасти себя за счет меня? - тон голоса невольно повышается. Даже не скрывает использования меня. Как так можно?
[indent] - Эйса, одумайся, ты собираешься выйти замуж за незнакомого человека, просто, что бы избежать другой свадьбы. Ты вообще в своем уме? - теперь я откровенно взрывался. Особенно от спокойного тона девушки. И это она еще несколько часов назад рыдала в моем кабинете, сетуя на ужасную участь? Я настолько дебил, что поверил ей.
[indent] - Значит, ты твердо решила выйти за меня замуж? Прям хорошо подумала? - по глазам вижу - не отступиться. Почему она не может так же стоять за себя перед своей семьей? Жизнь незнакомого человека ничего не значит? Такие мы значит?
[indent] - Готовься тогда стать женой по всем турецким законам. - бросаю Эйсе, и тут же вылетаю на улицу, покидая девушку. Если она думала, что отделается малой кровью, у меня для нее были плохие новости.
[indent] На следующее утро встаю раньше, чем обычно. Кровь внутри все еще кипит. Нахожу отца и объявляю ему о своем желании сделать все по нашим традициям. Он смотрит на меня несколько неуверенно, мать проверяет здоров ли я. Оба ждали новой волны сопротивлению жениться. Она бы была, не разозли меня вчера испаночка. Я тоже умею играть в подобные игры.
[indent] - Если жениться, то делать все правильно. Сегодня вечером пойдем просить девушку.  Отец, ты сможешь днем встретиться с ее родителями, дабы не затягивать с этим делом? - вижу как мама с папой переглядываются.
[indent] - Родной, ты хорошо себя чувствуешь? - говорит аккуратно, будто боится спугнуть меня. Чувствовал я себя отлично. А еще лучше буду, когда Эйса поймет, что не справиться с ролью моей жены. Если ей кажется, будто все будет легко и просто, у меня для нее плохие новости.
[indent] - Все хорошо. Отец прав. Пора уже брать на себя обязательства. Я пока поеду на работу, мы с Волканом составим план на наши дальнейшие действия. - выхожу из дома, даже не позавтракав. Мы действительно будем разрабатывать план с другом. Но не тот о котором подумали родители.
[indent] - Ты прав, это должно сработать. - Волкан одобрил мою задумку. Еще бы, он первым готов отстаивать мое право на холостяцкую жизнь. Пока мы детально разрабатываем начало, от отца приходит сообщение с временем, когда мы должны быть в доме родителей Эйсы.
[indent] - Ты готов пить соленый кофе? - это ужасная традиция вызывала много вопросов. Не часто жениху подсовывают такую подлянку. Но я готов был это сделать, если в итоге получу обратно свою свободу.
[indent] - Пусть сначала приготовит его как следует. Когда отец увидит, что она не сможет соответствовать нашим традициям, задумается о необходимости данного брака. Да и сама Эйса наверняка не захочет жить в этом ужасе. - собираюсь начать с чего-то лайтового, усиливая градус безумства.
[indent] Вечером мое настроение не такое веселое, но все еще боевое. Отец собрал ближайших родственников. Честно говоря, не знал, что их так много в Америке. Даже лучше, пусть здоровается со всеми. Опять же, по нашим традициям.
[indent] Букет в моих руках настолько большой, что я не вижу ничего перед собой. Пару раз даже врезался в кого-то. Обычно их сразу же присылают девушкам, но в данный момент их должен подарить я. Нас впускают в дом, рассаживают. Представление начинается. Если только испаночка не устроила новый побег, что облегчит жизнь всем.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+2

20

           О, пытается манипулировать мной, упрекая в проснувшемся эгоизме и рассчитывает пробудить мою обостренную совестливость. Серьезно, Берк? Уж явно не тебе осуждать меня за использование тебя в собственных корыстных целях. Господи, в моей голове даже словосочение "я" и "корыстные цели" звучит дико, но, черт возьми, да, пора признать, я к этому скатилась. Однако сколько раз ты пользовался другими ради достижения того, чего желаешь? Сколько девушек соблазнил, обольстив их своими сладкими, но лживыми речами? Сколько надежд разрушил, подобно снесенным храмам, сколько сердец разбил, словно хрустальную статуэтку, которая не представляет никакой ценности?
           — Говоришь так, будто ты никогда не поступал подобным образом с другими. Ну просто благочестивый ангел, спустившийся с небес на эту бренную землю!  — лучшее средство защиты - нападение, ведь так? Вот и я выбираю данную стратегию, с колкостью бросая оборонительную фразу на обвинения мужчины. И нет, он не останавливается, а весьма красноречиво дает мне понять, что я не в своем уме. Ладно, его слова имеют место быть, а где-то глубоко в душе я даже согласна с ними, осознавая нелепость собственого поступка и последствий, к котором он привел. Всё это походило на скатывающийся вниз по горе снежный ком, который нарастает, набирает скорость и перевоплащается в разрушительную лавину. Не могу найти, что сказать ему в ответ - лишь фыркаю, а затем закатываю глаза, ожидая продолжения его выступлений. Однако этого не происходит, и он в импульсивном порыве задает вопрос. Мне кажется, или в нем звучит откровенный вызов? Вызов, который на несколько мизерных доль секунд вводит меня в состояние растерянности.
           — Более, чем. — наконец, набравшись смелости, убедительно выплевываю я, смотря на него в упор, ещё даже не представляя, какую игру затеял мой оппонент и на что я подписываюсь. Румели же бросает фразу про турецкие законы и уходит прочь, явно рассчитывая напугать меня этим. Окееей, гугл, поведай-ка мне всё про турецкие свадебные и помолвочные традиции. Хотелось верить, что после прочтения данных статей, этой ночью меня не будут мучить кошмары.
           Всё оказалось не настолько ужасно, как рисовала моя фантазия, пока гугл грузил сайт с нужной мне информацией. По сути, мне предстоит поиграть в золушку-прислугу, при этом продемонстрировав себя во всей красе в кулинарных талантах. Проблема была лишь в том, что я не умела готовить турецкии блюда. От слова совсем. Тем более пахлаву. Или все-таки баклаву? До сих пор не могу определиться с произношением - википедия допускает оба варианта. А вот моего женишка ждало не менее веселое испытание - когда я поставлю перед ним чашку с кофе, его глаза вырвутся из орбит от переизбытка соли. Ничего, потерпит. Это ведь он так яростно запугивал меня турецкими обычаями, традициями и законами? Я умная девочка, и встречу его с семьей подготовленной. Вызов принят, Берк. И ты сам пострадаешь из-за своей самонадеянности.
           Моё утро началось с радостных воплей матери и отца, залетевших в мою комнату с вестью, что сегодня семейство Румели в полном сборе посетит нас, чтобы просить моей руки. Это значит, что Берк не отступил, до сих пор рассчитывая запугать меня. О, знал бы он об испанских традициях, то не был бы так самоуверен. Тем не менее, про сладкий сон теперь я могу забыть, и мне срочно пора начинать готовиться к их приходу, убивая свои нервы попытками испечь пахлаву. Или всё же бахлаву? А может лучше заказать ее у профессионала в каком-нибудь турецком ресторане? Стоп, Эйса. Ты справишься и сможешь приготовить эту приторно-сладкую до скрежета зубов орехово-медовую полубулку-полупеченье. Вранья уже и так достаточно.
           Делигация Румели приезжает ровно в назначенный час, а я встречаю их при полном параде, с дружелюбной улыбкой здороваясь со старшими в духе их традиций, подготовившись на "отлично". По правде говоря, чувствую от этого неоторую неловкость. Не то, чтобы я была слишком брезгливой, но целовать руку постораннему чуловеку кажется мне... диким и несуразным. И не особо приятным. Я расскаживаю семейство в гостиной, вертясь перед ними, как первоклассная хозяйка, поднося за стол еду.
           — Прошу, попробуйте пахлаву. По правде признаться, я готовила ее впервые. Надеюсь, вы не будете разочарованы. — мягко проговариваю я, ставя на стол поднос со сладостью. Боже, сколько я убила нервных клеток, чтобы у меня вышло что-то дельное! А сколько продуктов извела, переделывая всё по 5 раз! У меня никогда не было проблем с выпечкой и я умела вкусно готовить, но этот нетипичный десерт порядком меня вымотал.
           — Очень вкусно, родная! И не скажешь, что ты готовила её впервые. Из тебя выйдет отличная хозяйка. — с теплотой и, кажется, искренностью в голосе проговаривает мистер Румели, вслед чему за ним раздаются одобрительные отзовы и других членов семей, отчего с моих плеч, словно сходит невыносимый груз, и я перестаю чувствовать себя настолько напряженно. Лишь мать Берка сидит с таким видом, будто ее заставили пережевывать кислый лимон. Ах да, ну и сам женишок мрачнеет на глазах. Или мне кажется? Наверное, мне стоит уделить ему внимание именно сейчас, преподнеся своё коронное и фирменное блюдо.
           — О, я совсем про тебя забыла, милый. — теперь я с приторно-сладкой улыбкой, поворачиваюсь к Берку, всецело давая ему взглядом понять, что вот-вот его ждет беспощадное испытание. — Ты все еще сидишь без напитка. Зная, как ты любишь кофе, я специально приготовила его для тебя. — тон голоса звучит по-напускному ласково, когда я ставлю перед мужчиной чашку с напитком, половину объема которого, должно быть, было наполнено солью. О, я буду наслаждаться каждой секундой, смакуя её мгновения, пока он дегустирует этот адский коктейль. У остальных же гостей был вполне вкусный и ароматный кофе или чёрный чай.
           — Ну и как тебе? Только не закусывай пахловой, ты должен оценить его невероятный вкус. — пытаясь сдержать на губах усмешку, вполне серьезно произношу я, присаживаясь рядом с ним, когда, наконец, еда оказывается у всех на тарелках, а чашки заполнены напитками. Хозяйка ведь может присесть за стол только, когда все сыты и довольны, так? Я удовлетворенно улыбаюсь, когда Румели все же решается продегустировать напиток, безотрывно смотря за тем, как он пытается его в себя влить. То-то же, не стоило меня запугивать.
           — Эйса, Берк, может быть вы расскажите нам, как познакомились? И как все переросло в столь сильные чувства, разрушившие помолвку с Марко? — моя мама озвучивает вопрос, нарушая ход обычной "светской" беседы, заставляющий всех присутствующих заинтересованно посмотреть на нас с брюнетом. Чёрт, меня застали врасплох, ведь я совсем не задумывалась о нашей "легенде", и тем более не обсуждала её с самим Румели. Надеюсь, ему сейчас хватит мозгов  и порядости не рушить мою репутацию в глазах всех, рассказывая о том, что это произошло в ночном клубе, продолжилось и не завершилось (слава Богу) в его квартире, а потом отозвалось стыдливом ударом по голове, подобно похмелью, в первый день моей стажировки.
           — Мы... — начинаю мямлить, пытаясь придумать хоть что-то романтичное, прокручивая в памяти сцены из сериалов и фильмов, однако в голове предательски звенящая пустота.

Отредактировано Eiza Rumeli (2020-10-02 23:25:35)

Подпись автора

tnx, санш
https://i.imgur.com/MjItJnF.gif https://i.imgur.com/TyPyzHG.gif https://i.imgur.com/QvqFNO9.gif

+1

21

[indent] Неприятно признавать, но справлялась Эйса хорошо. Нисколько не смущалась здороваться со взрослыми по нашим традициям, хотя даже турки оставляют данную привычку за дверями, не выставляя ее напоказ в другой стране. Замечаю довольное выражение на лице отца. Конечно, именно такую невестку он для себя хотел. Он женили старшего сына, желал тот же ужас проделать со мной. Свадьба брата помогала избежать всей этой ерунды. Но никто не предупреждал, что девушки настолько не дружат с головой в желании выйти замуж.
[indent] Принимаю угощение девушки. Недовольно кривлюсь, отмечая, что оно действительно хорошо вышло. А если заставить готовить его каждый день? Вместе с остальными блюдами? Так, стоп. Хватит допускать мысль, будто мы действительно продержимся. То, что у нее получилось сейчас все, не значит, что она и дальше будет справляться.
[indent] Очень сложно сдержать довольную улыбку, когда передо мной появляется чашка с кофе. Прекрасно знаю, какое оно будет на вкус. Если там не 90% соли, я буду даже несколько разочарован. Ужасная традиция. Жениху и так достается, зачем еще мучить?
[indent] - Спасибо, родная. - вторя ее тону, беру в руки кофе. Несколько секунд смотрю на него, решаясь выпить. Волкан уже слегка бьет меня по руке, а брат напротив показывает, мол, пей. Делаю глоток, старательно пытаясь не выплюнуть все в Эйсу. Кажется, я был прав насчет почти всей соломки. Легче было жевать соль так.
[indent] - Очень вкусно. Здоровье твоим рукам.  - слегка закашливаюсь. К счастью рядом со мной оказывается еще и вода, помогающая все запить. Или хотя бы часть.
[indent] Мама девушки, будто на моей стороне. Когда ее дочь садиться рядом со мной, она задает очень интересный вопрос.
[indent] - Родная, расскажи ты. - даже не пытаюсь помочь ей с данным враньем. Навряд ли Эйса будет рассказывать настоящую историю, тем более что в конце не было того, в чем меня обвиняли. Не признается в своей лжи. Но было интересно, как хорошая девочка начнет выкручиваться. - Она потрясающе рассказывает эту историю. Я даже не буду пытаться перебивать. - вместе со всеми смотрю на испаночку, ожидая рассказа. Даже не скрываю довольного выражения лица. Слышу вздох мамы. Она  одна из всех так и не притронулась к пахвале, когда все остальные с удовольствием уплетали угощения. Кажется она единственная, кто на моей стороне. Жаль отца не смогла вразумить, хотя всем своим видом дает понять, как ей не нравиться данная помолвка.
[indent] Пока Эйса выкручивается, я случайно роняю кружку с кофе. Действительно случайно. Слишком заслушался, видимо.
[indent] - Of. Простите. Я сейчас все уберу. - мама девушки тут же подскакивает, заверяя, что не стоит утруждаться. Я все же забираю у нее тряпку, вытирая пятно. Одно дело выводить их дочь, совсем другое они. К ним у меня претензий нет. Хотя нет, одна есть, зачем было доводить Эйсу до состояния, когда она готова сломать другому человеку жизнь, лишь бы спасти себя?
[indent] - Берк, у вас уже есть планы на будущее? - о, эту часть я очень ждал. С нежностью смотрю на испаночку, беря ее за руку. - Мы обдумывали это. И решили, что самым верным будет вернуться в Турцию. Хотя бы на некоторое время. - отец еле скрывает удивление на своем лице. Он давно пытался отправить меня обратно, хотя и желал иметь больше возможности для присмотра. Для меня возвращение на родину всегда был как некий откат назад. Я люблю свое страну, но не готов видеть всех родственников.
[indent] - Мы с Эйсой понимаем, что начали не совсем правильно, поэтому постараемся исправиться там. Поедем в Битез. У нас там есть свой дом и хозяйство. Многому придется учиться, но уверен, мы справимся. - беру вторую ладонь девушки, как бы заставляя смотреть прямо на меня. - Уверен, Эйса будет отличной хозяйкой. Ей понравиться каждый день убирать трехэтажный дом, следить за животными. А рынки там чудесные. Отличное различение. И единственное. Конечно, я буду ей помогать помимо работы. Наймем кого-нибудь в помощь, если понадобиться. Самое главное, что это будет время только для нас двоих. - еле сдерживаюсь от отвращения, рисуя в голове картинку из собственных слов. Даже не вру. У нас действительно был дом в этой деревни. Когда-то давно я сбежал из него, не желая жить в этом ужасе. Кто вообще в своем уме захочет существовать в подобных условиях? Но Эйса же не думала, что получит все желаемое.
[indent] - Но дочка же не закончила еще образование. - по виду ее мамы есть ощущение, будто это не самая важная вещь в мире.
[indent] - Зачем моей жене образование? Она не будет работать. Только смотреть за домом и нашими детьми. Всем остальным я ее обеспечу. - внутренний голос просто орал от ужаса, но внешне я был очень спокоен.
[indent] - Дети? Сынок, не рано ли? - тут уже встревает моя мать.
[indent] - Поздно, мама, поздно. Я встретил женщину всей своей жизни и не готов ждать еще, дабы стать с ней настоящей семьей. - мысль о том, что бы заставлять кого-то спать со мной, была ужасной и противной. Я бы такого никогда не сделал. Даже у меня есть определенный границы. Эйсе об этом знать не нужно. Пусть в ее голове поселяется мысль о подобном. А чуть позже я все это даже подкреплю.
[indent] - Родная, я так рад, что ты ничего не имеешь против паранджи. Такую красоту должен видеть только я. - аккуратно заправляя волосы ей за ухо, продолжаю разыграть влюбленного жениха.
[indent] - Что ж, сын, если вы все решили, мы ни в коем случае не против. После свадьбы подготовим все. - благодаря отцу она поймет, что я не блефую. Испаночке явно никто не говорил простую истину. Не начинай игру, в которой не сможешь выиграть.

Подпись автора

Tamam tamam, aşkı kazandın. Tamam tamam, bir numarasın.
Tamam tamam, öp beni, sev beni. Senle aşka doymam.
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   
https://i.ibb.co/GvVbPL0/73.gif https://i.ibb.co/WsqDYZZ/74.gif

+1


Вы здесь » humanarchy » flash » [08.06.2020]It's better when it feels wrong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно