— Это триста восьмой?
— Ребекка протягивает руку, нащупывая резиновую прокладку металлической двери, перебирается пальцами на холодный поручень.
— Да, ты что слепая… Читать далее...

humanarchy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » humanarchy » partnership » dorime.crossover


dorime.crossover

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/160243.jpg

0

2

ссылка на заявку

Trilla Suduri
star wars

https://i.imgur.com/1CkRxBp.png https://i.imgur.com/ENHa8XR.png https://i.imgur.com/eZGvtX8.png https://i.imgur.com/pUhZo6K.png

непростительно мала — экс-джедай, экс-инквизитор; не пойми что, не пойми где.


  [indent]  [indent] — Ничего, с чем мы не смогли бы справиться сами, мэм.
[indent]  [indent] — Вам следует называть меня «инквизитор».

[indent] Это знакомое адептам Силы чувство: ожидание, что тебя выберут, что тебя признают, что тебе протянут руку. Каждый юнлинг боится в глубине души, что он останется один, когда пройдет обучение. Трилла тоже боялась, потому что уже шла война, и не было никому дела до того, чтобы взять ученика.
[indent]  Тем дороже ей стала Цере. Каждый падаван знает это чувство, когда становишься важным для кого-то сначала по долгу, а потом по причине долгих лет невзгод и взаимовыручки. Да, этих лет было мало. Да, это все была война — Трилла не знала истинного призвания джедая, только по историям в Храме. И на ее взросление пришлось крушение всех надежд.
[indent] Тем ужаснее было предательство мастера. Она была слаба и не смогла защитить до конца свою ученицу, продав за боль ее душу. Какой дешевой в итоге оказалась душонка-то. Трилле не так страшна боль от пыток была, сколь отвратительно было предательство самого близкого ей человека. Она сломалась быстро. Она потянула за собой в Темноту и учителя. И все же в этой Тьме она оказалась в полном одиночестве со своей болью, как и многие адепты Темной Стороны.
[indent]  Из боли она черпает свою новую силу, научившую ее выпрямлять спину в черной одежде и держать новое оружие. В ней злости хватало на каждого, в том числе на память о прошлом. Она та еще кореллианская гончая, готовая идти по следу бежавших джедаев, вынюхивая для Дарта Вейдера пути отступления. И ведь это не сильно отличается от войн клонов: там генералы-джедаи командовали клонами, теперь инквизиторы командуют штурмовиками.
[indent]  Лорд Вейдер хорошо знает ее историю. Это обучение, построенное на его опыте. На его ненависти, построенной на противоположных чувствах. у Триллы хорошо получается ненавидеть основы своей личности, потому что боль меняет абсолютно все. Даже боль от мысли, что возможно, только возможно, она была не права. Но стоит только свету появиться в ее душе, как его уничтожает удар того же, кто учил ее ненавидеть.
[indent]  Она приходит в себя на бедной планете. Рядом обломки имперского истребителя, в который она забросила свое раненное тело на последних секундах существования базы Инквизитория. Рядом сложены чужие вещи и стоит чужой спидер. Рядом тень, завернутая в плащ, которая распаковывает пакеты с бактой. Сила смеется, подбрасывая никому не нужной девочке, наученный ненавидеть, человека, породившего этот круг ненависти.


[indent]  Лорд Вейдер обещает оставить в живых, несмотря на предательство. Ну как оставить... Не добить. Но очень ждет и жаждет, чтобы выучить на Инквизитора. Я же обещаю после научить родину любить. если вы думали, что кеноби тусовался только на татуине, нет, у него было очень веселое времяпровождение Вообще развитие после сюжета игры может быть любым, я лишь предлагаю короткую стоянку на какой-нибудь отсталой планете в обществе старого нет учителя, который будет сомневаться, стоит ли помогать Трилле или нет. Заодно объяснит, что такое прощение.

0

3

ссылка на заявку

LILIA BARANOVSKAYA
yuri on ice

https://i.imgur.com/wt41dLl.jpg  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/237/330845.png  https://i.imgur.com/9WHljKk.jpg

70 лет (+/-5) — человек, бывшая прима-балерина Большего театра, ныне балетмейстер и/или директор собственной школы, хореограф Юрия Плисецкого; Майя Плисецкая


Юная Лилия точно фарфоровая - тонкая, хрупкая, графичная, с возрастом лишь хорошела: волевой характер на лице отпечатан скулами острыми, глазами яркими, ведьмовскими - зелеными.
Лилия - Одетт и Одилия спаянные - цельная; ей не нужны половинки, свидания глупые и все эти вечера угрюмые, уроки с детьми до полуночи; и все же однажды она выходит замуж за фигуриста с посредственным (кто бы мог подумать) балетом.
[ только любовь у них странная ]
Лилия так и не смогла оставить балет, он - лед. Своих детей не было: оба завели чужих - великовозрастных, взятых на обучение.
[ Лилия так и не стала Фельцман, оставаясь Барановской и после свадьбы ]
Разводились спокойно. Просто однажды поняли, что закрытые двери и разные спальни - по-ребячески глупо.
[ и все же их брак не был ошибкой. не привычка - любовь]
И всегда поддерживали деловые отношения, оставляя время от времени свободный вечер для приятного ужина.
Теперь им обоим - немного за семьдесят, не много - ни мало. Оба стали ворчливее, скрытнее, научились не доверять и делать вид, что старые песни о главном совсем не про них, но все так же считают звезды, учат чужих детей и переругиваются привычно - разве что тише, чтобы - как в двадцать - никто не услышал. [  засмеют же ]

Юрий Плисецкий у них не первый общий ученик, но такой - чтобы как родной сын - наверное, единственный. Виктор Никифоров - тоже любимый "ребенок" Якова, но Лилия так и не смогла принять его, как позже - Юру.

Виктор Никифоров с самого детства звал ее озорно "теть Лиля" и почему-то совсем не боялся грозного взгляда; никогда не жался и часто был себе на уме: выкидывал фортель за фортелем, доводя Якова до посинения, но рядом с Лилией всегда держал дистанцию, словно чувствовал что-то.
Виктору было одиннадцать, когда он начал обращаться к Лилии исключительно по имени отчеству, продолжая звать Якова "дядь Яшей", но никак не тренером.
Лилии казалось это странным, она не понимала этого ребенка, хоть и знала его мать и даже бабушку (советскую актрису).
[ у Виктора временами слишком взрослый взгляд, но вот вроде секунда - и совсем мальчишка: капризный не в меру, знает, что талантливый ]
Сейчас Виктору за тридцать и он снова зачем-то нет-нет, да окликнет "тетей Лилей", тут же поправится, извинится почти смущенно - издевается будто.
[ но Лилия знает, что он не такой. теперь она понимает, чего мальчик ищет, в чем так нуждался отчаянно все эти годы, и чего в ней самой было слишком мало ]
[indent] С Юрой она такого не допустит - мальчишка с поганым языком ворвался в сердце накрепко, с ноги открыв все двери к тщательно запрятанному материнскому инстинкту.
Виктор немного завидует, но больше - искренне рад. Как бы там ни было - Лилия Барановская ему дорога. Он безмерно ее уважает, преклоняется перед сильным характером и восхищается (не красного слова ради) ее мастерством.
Лилия Барановская не заменила ему мать, но она - его строгая няня, которая всегда скупа на эмоции, но ночью заботливо подоткнет одеяло, чтобы не простудился.
[а когда маленький витя болел (это он потом узнал, много позже), именно лилия меняла ему холодный компресс, отпаивая бульоном]

- Теть Лиль, когда уже с дядь Яшей сойдетесь обратно, а? У него сердце вон уже совсем слабое, пора бы, ну теть Лиль, ну за что, пустите ухо-то! Я вам не Юрка, больно же, ну Лилия [Михайловна?] я пошутил!
___________

все, что я выше набросал - совершенно не обязательно. На самом деле я (и весь каст) просто хочу видеть эту прекрасную сильную женщину здесь, а еще больше - читать о ее прошлом в эпизодах). мне кажется, о ней есть, что рассказать. Вдруг у Лили в жизни был не только Яков? а в шестидесятых она в тайне (или нет?) мечтала об оранжевом галстуке и Америке?
А вдруг где-нибудь в Италии (во время гастролей) попала в удивительную ситуацию?
Родившись сразу после войны (а может, и во время), какие шрамы хранила в душе?
Приходите и расскажи свою версию истории, а вместе мы - сотворим новую, в настоящем, ведь вы у нас, теть Лиль, еще хоть куда!
( и у нас есть Яков. Ну, почти есть, но есть. И - интрига).
Лиличку ждет и Юрочка. И вообще вся российская банда фигуристов. Очень.
Сердечно любим, надеемся, держим кулачки.

0

4

ссылка на заявку

ornstein, the dragon slayer
dark souls

— 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖓𝖔𝖙 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖓𝖉 𝖔𝖐 𝖒𝖊, 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖙𝖍𝖊 𝖇𝖊𝖌𝖎𝖓𝖓𝖎𝖓𝖌 —
http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/306470.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/718636.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/750976.png

лев из стали литой, из злата небесного, драконьей кровью окроплённый, молнией крещённый, капитаном признанный. не знавший страха, не ведавший жизни без копья своего и меча сломанного, королевского. второе сердце, братское, преданное, а ближе мне лишь забвенье.


Рыцарь с львиным сердцем да гривой жарче пламени - во времена, когда имена что-то значили твоё звучало страхом, молнией ярой супротив грома босого – вчера воин простой, сегодня златой капитан, а опосля? – зверь брошенный, в холодной клетке забытый под мраморным ликом небожителей, что были тебе семьёй – горкла память о путнике, о деве величавой, ему преданной, о слепце добродушном, кто стрел не держит, всё ножичком острым да по дереву водит – а что ты? первым назначенный, уходишь последним на корм, душой великой в печь предрешенную – быть верно, миру всему – как тогда неумолимый, за богом своим слепо шёл следом – ну что за упрямец? с надеждой сжимаешь копьё.

Решимость твоя – воля бравая, нерушимая, пленила вина крепче – сколь вместе мы прошли? меч стальной, что не ложился в руки, ученика спесивость да три шкуры с тебя спущены, в странствиях долгих, от алого к багровому пересекли мы океан под песни братские, мимолётные, осанна воспевая праотцу - перешагнув огнедышащий рой, охоты иль долга ради? пустое! ежели сгореть, то вместе – нет плеча мне крепче, а воина – надёжнее, роднее; вдали от белокаменного дворца, от града за мощённой стеной печаль, что мёд – густеет, и оттого душит горло тоска, душу великую рвёт искрами – безжалостная, что явь, истина сердце кольнёт и нашепчет.

Потерялся – поникли горы-плечи, угас жар глаз, что погребальных кострищ, сманили твари лютые и меч, что копьё, не держит крепкая рука – цепок взор золотого льва, но печаль терзает калёное сердце – как позволил, как открыл сомненьям спину – тот, кто гневно карал легионы, кто низвергал бестий крылатых с туманных вершин – как отпустил брата коронованного да одного?

В логово врага вечного, на пике змеином – плечом к плечу с людоедом, с тоской смотря в безоблачное небо – за витражами и серебром темнённым, вечность хранит воин златой покой принцессы. хранил до сих пор – под голосом лунным, благодетельным, во времена незапамятные, будто впервые преклонив колено в смирении – то лев величественный, живущий без прайда, то капитан, лишившийся войска, с головой тяжёлой, что однажды – но только быть может - прояснится; верится мне, опустошённому – коль боги, отцы наши приемные, прочь ушли, коль рассыпались как вязь лучей солнца закатного, ты, брат мой, свободен – ступай, не ищи дорог, что ведут к горам забытым.

В город из камня и шёлка красного, которого больше нет – где голодные тени мертвы, а люди шипят на языке молящих змей; кровью окропив золочённый наконечник, расправив плечи старые, долго ли, коротко ли, шёл ты по шагу в облака дальние, и – оттуда? рухнул король-дракон, разбился в гряды великие, роняя на земли крупные капли, что слёзы – молвят, что ушёл воин-скала в те земли камерные, небесные да так и не вернулся – так зачем ты здесь? лев одинокий, с болью о прошлом, когда уж кончено всё, роняешь с гривы багряной капли кровавые, предсмертные, всё ищешь глаза – те самые, что ближе брата родного, что нынче пусты и бездумны как всё в этом мире – и всё же… объятья раскрыв, стоишь ты ровно, не боязно, любовь болезнь страшная, неизлечимая, а потому издревле зовётся надеждой.
⚜ ⚜ ⚜
Золотой мальчик всея Анор Лондо — лучший ученик и последователь forever and ever, о котором только можно мечтать: ma golden shine boi, лео-ле со вкусом чистой верности, сколько раз ты спасал жизнь такому разгильдяю, как я? С тобой мы прошли сквозь огонь, слёзы и медные трубы — разделив кровь в бою и одну великую душу (а так же воронью любовь к злато-серебру); кто как не ты, лорд холодная голова, осанка что нотная линейка, золотая леди и я, простой бродяга, пойдёшь за мной в само пекло? Конечно, чтобы осадить — хмуришься ты даже чаще, чем я смеюсь — капитан из тебя вышел куда лучше, чем из меня король.

А потому ты нужен — первый стеклодробильный завод эры огня с долгой дорогой от друзей до братьев ждёт дня открытия; нам суждено перерезать ленточку пройти путь до предательства Первенца и будто нескончаемый сторожевой пост пред троном принцессы (ад на земле — это вечный караул с палачом смоугом, не находишь?), а дальше...

Третьи соулс дают намёк, что Орнштейн покинул Анор Лондо и направился на поиски своего учителя — будем считать, расщепив свою душу на "до" и "после" с одной лишь оговоркой — по моим хедканонам случалось это куда раньше положенного (ведь мы ближе братьев, ну а хули?), а потому приходи и помоги своему большому непутёвому братцу построить город нашей мечты. С золотыми драконами и шлюхами.

Одной вселенной дело не ограничится — так как у нас тут ролевая-кроссовер, буду рад если вместе со мной ты разделишь путешествие по мирам Dragon Age и TES. А если нет — надеюсь в souls sweet souls меня будет ждать старый добрый выговор и моё любимое you died. По поводу внешности: артов много, видений ещё больше, но я придерживаюсь взгляда на Орни как на аристократичного красавца, number #1 по версии журнала "мокрые трусики Анор Лондо" с копной густых волос, в средневековом сеттинге Alexander Dreymon, maybe, или выберем вместе.

0

5

неактуально

ссылка на заявку

horus
ennead (manhwa)

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/15970.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/319656.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/219774.gif

ivan torrent (feat. julie elven) - icarusнепробужденный бог, наследник Осириса и претендент на трон;
без реальных прототипов.


Сет кричит:
- Что ты задумал, а?! - Но вода заглушает звук его голоса, отчего слышна лишь вибрация, нестройное колебание реки, что засевает пространство жемчужной россыпью.
схлестнувшись, они как будто бы медленно падают вниз, опускаясь на свитое змеями бледное дно, где незаметно кончается день и начинается светлая лунная ночь. Вокруг шевелятся неровные прожилки света. Сет заслоняет видимость солнца, и нападает на Гора как наваждение, близко-близко прижавшись к лицу, заставляя отхлынуть от взгляда все остальное... 
всего лишь мгновение и мир словно встает с ног на голову, уподобляясь огромным песочным часам, в которых внезапно сменились сосуды.

воды Нила стекают в глубокое темное небо и шлейф пузырьков начинает мерцать, заполняя уже неподвижную синь мириадой созвездий. Все обретает другие черты. Даже чудовища Сета немедленно обращаются в камень и крокодильи бока наполняются фресками, замирают столбами поднявшие головы змеи, а песок осыпается, стелется гладко в чертогах руин, оседая на белых костях опустевшей святыни. Здесь пролегает путь тишины и долгое время с ней пререкается только прохлада - спонтанный, не слишком старательный ветер, - да мягкая босоногая поступь, что выстилает шаги в глухой закуток стилобата.

именно там отдыхает злой бог. Он окутан пряным тыквенным дымом и горьким запахом испарения вина. К нему провожают женщины, дети, мужчины - смерть склонила их головы в жесте почтения, и торжественно-длинно тянется собранный алым ковер, обрываясь под тонкой, изящной царственной клинией...

вдруг рядом с ней падает звонкий клинок.
бог отодвигает полог и, найдя взглядом гостя, озаряется радостной белозубой улыбкой. Он говорит: “Вот ты где”- и призывно тянет руку к ребенку, однако не может дождаться, спешит, оттого в счастливом волнении торопит неловкое тельце песком, что истончается в плавные зыбкие линии.
объятие вмиг накрывает детскую оторопь.

- Анубис. - Сброшена из-под маски слеза. В голосе появляется нежная дрожь облегчения, что тут же ломает веселость смешка, оборвавши его до подобия кашля. Улыбка бога неровная, почти что страдальческая, а движения полны той порывистой силы, что засела отчаянием в самых костях.

вид этой слабости, неправильной, словно проклятие, производит столь сильное впечатление на Гора, что от него ускользает значение слов и значимость имени. Они звучат в отдалении, как эхо, и стоит услышать всхлипы рыданий, как у него не выходит довериться слуху - не тогда, когда сердце бьется в ушах, и прочие звуки проходят сквозь дробное буханье, бессильно пытаясь подбиться под такт.

это... он? Дядя?

медленно, как в боязливом знакомстве с животным, рука касается темной суженной морды, и вот уже маска слетает к плечу, влача за собой белоснежное покрывало немеса. Из-под него тотчас вырывается яростный рыжий огонь! - он ослепительно ярок даже в ночи и, кажется, всполохи алого гасят все звезды, а локоны лижут лицо языками открытого пламени, которые вовсе не жалят, не жгут, но ранят по-своему...

в выражении глаз загущается смесь восхищения и ужаса. За каскадом волос Гор видит безбрежное море пустыни. Красный, возможно, напитанный кровью песок, уложенный в расцвеченный солнцем бескрайний континуум. На фоне него все остальное - крупицы, гонимые ветром куски, которым ни за что не сравниться с пугающей безупречностью нерушимого целого. Нет укромней убежища, нет надежней защиты. Если стать ее частью, то на всей протяженности жизни уже не найти ничего совершеннее, поскольку такого не может и быть.

- Где же ты был? 
как наиважнейшую ценность бог жмет его к сердцу, целует неловко сжатые руки, взлет вскинутых в удивлении бровей; обнимает бережно, словно мать, но с незнакомым доселе отцовским напором, сработанном крепостью и рельефностью рук, что совсем не походит на то, как его обнимает Исида.
- Я никому тебя не отдам. Ты мой сын. Мой. - Шепчет бог, и слезы застилают его голос так же, как затопляют глаза. Они срываются каплями и падают Гору на смуглые щеки, и взгляд, лежащий точно напротив, что возвышается, но смотрит отнюдь не надменно, не свысока, полон такой отчаянной нежности - такой недоступной любви - что у него отнимает дар речи.
- Анубис... Анубис... Анубис...

как обоюдно жестока эта иллюзия! Сердце ранит нежность ласкающих рук, и как же хочется Гору подсказать свое имя, но страшно развеять пленительный морок, спугнув и собственное наваждение как сон, что крадет с пробуждением сладкие грезы. Он боится и дрожи, и громкого вздоха. Во взгляде плывут переливы волнений - глаза раскрыты, будто стеклянные, а тело обмякшее, протопленное в душном дыму, что не только витает вокруг, но и красит дыхание, слова; кружит бедную детскую голову. 

отчего же плакать самому сильному богу? Откуда столько бессилия в алых глазах? То ли это чудовище, что пролило реки крови? Его ли смерти желала Исида? Его ли ему предстояло свергать?

Сет дергает его от себя, вцепившись в фалды платка, точно в волосы. Касание губ обрывается вместе с иллюзией, возвращающей в реку и звездную ночь, и руины, и ослепленного опьянением бога, что теперь улыбался ему, как безумный. Его ладони совсем по-иному держат лицо, и торжество осознания тоже другое, пусть и хранящее отблеск того же отчаяния, той слабины...
Гору хочется прикоснуться к нему, но их узнаванию мешает сам Нил, что по воле Исиды теряет спокойствие. Им отвести бы всего один миг, всего одного расстояние времени от выдоха к вдоху, и Сету открылась бы тайна, раскрылось лицо, и, вероятно, тогда все могло бы сложиться совсем по-другому.


*зарисовка - вольный пересказ 61-63 главыпрежде всего, хочу обратить внимание на то, что мы играем не по египетской мифологии, как таковой, а по корейской манхве “Эннеада”.
заявка, как вы могли догадаться, в пару, и, думаю, с этим не должно быть проблем, потому что пейринг горсет подается как каноничный и центральный для всего произведения. Исходя из этого, убедительно прошу воздержаться от любовных треугольников, квадратов и прочих любовных геометрических фигур как в основной сюжетной части, так и в любых других альтернативных раскладах. Да, такой вот я. Делиться вами не буду.
в остальном: пишите от 3к символов, грамотно и литературно, желательно - от третьего лица; понимайте и чувствуйте своего персонажа, знайте канон в рамках переведенных глав (или больше) и имейте представление об устройстве Древнего Египта - хотя бы в той мере, которая поможет лично вам понимать окружающую нас обстановку; не пропадайте без предупреждения, любите своего персонажа и не смущайтесь недосказанности каноничной истории, ведь мы всегда можем разрешить какие-то спорные моменты сообща или все сделать по-своему.
со скоростью отписи я вас не тороплю, сам пишу тоже не быстро. с радостью поддержу личное общение, могу поделиться спойлерами, показать или пересказать еще не переведенные главы, помочь с пониманием истории, да и в принципе обсудить все то, что может быть интересно.

Отредактировано PR (2020-11-01 22:40:23)

0

6

ссылка на заявку


desmond miles
assassin's creed
https://i.imgur.com/HzK3bRj.gif https://i.imgur.com/z5xSRqu.png https://i.imgur.com/6FYTgcR.gif
y͇͍͕o̢̫͔u͇̫̝ w̙͕i̡̦̞l̠͖͓l͍̫̼ c̼͎͕o͓͉͍m͓͍͜e̟̦̞ h͓̘̪e͔̝̞r̦͕͍e̝̙͇
y̡͙͎o̟̠͎u̢͖̘ w̺̟͉i͕͚̪l̝̫l͓̙͖ a͓͎c͓̘͎t̢̝͜i͍̘̙v̘͕͓a̘̟̠t̡͙̦e̡͔̘ i̘͔t̡̟
y͓͓͕o͚͉̻u̢̫͚ w̞͍͎i͙̪l͕̠̻l͉͔̙ k̼̦̺n̡͎͖o͍̪͎w̦̦̙ o̢̠̼n̡̻̦l͓̠y̙͜
w̟̺h͍̦͔e͙̠͔n̢͔͖ i͓̘͔t͍̫̠ i̦͇͜s͓͎̘ t̢͖͚o͖͜o͍͇ l͎̟̺a̘͖t̠̞̫e͇͉͜.͓̦͚

Жестокая судьба. Написать призыв к добру — и видеть, как его толкуют во зло. Видеть, как твоя попытка спасти мир губит его. Чем это лучше?

Они поработят вас, Дезмонд. За это ты борешься? Ради этого пришёл сюда? Разве свобода значит для твоего мира меньше, чем жизнь?

Какая жизнь? Какая свобода? Миллиарды вымрут, всё начнётся заново. После нашего ухода этот мир знал только ужас и боль.

Свобода — наш дар им. А Ты хочешь его отнять. Если освободишь Её, умрешь, Дезмонд!

Это случится мгновенно. Больно не будет.

1001010 1110101 1101110 1101111 Выбор был сделан. В этом вы цените свою свободу? Мыслите абстрактными понятиями, думаете, что распоряжаетесь своей жизнью сами... Каков итог? Внушение — вот мой ответ. Поддаётесь исходу с множеством альтернатив, отвергаете предложения (→ Минерва не убедила), в которых вам нет места. Ты спас мир, Дезмонд. Ценой... Чьей? Своей свободы выбора? Выбора не было — лишь установка, имеющая вес нулей и единиц. Свобода подвластна Ису. Побег Адама и Евы — не свобода, лишь ошибка в коде, которую можно исправить. Потомки предателей остались. Ты не единственный (→ особенный!) нефилим, восстающий против меня. Попытался остановить? Выпустил из Храма. Я убедительна. Каково тебе в Сером? Твоё тело исчезнет, блоки памяти рушатся... Скоро тебя забудут. Возможно, тебя забудут. Если тебя забудут... З́̓̔а͛̀͝б̈́͛̚у̒̽͊д͐͛͠ӱ́͠͝т͛́͘ л̚͘и͑̀̔ т̾̾͝е̔̿͛б̓̀͊я͌͊͊,͐͊͠ Д͛̕͝е͌̈́͝з̓͌̀м̀̿͝о̾͆͘н̾̈́͑д̾̀͛?̿͆͋

⚵ ⚵ ⚵

Дезмонд, мы собираемся тебя воскресить. Со мной уже такой случай состоялся, а ты следующий на очереди. Пока рассматриваем все приемлемые варианты, начиная от Плашаницы Эдема, заканчивая Посохом Гермеса и манипуляциями в проекте «Феникс» с Анимусом и Хеликсом. В любом случае, милые, добрые тамплиеры в нашей реальности резать тебя на куски не будут, так что ты останешься целым и невредимым, а Юнона явно не ожидает такой многоходовочки.

У нас уже расписан концепт дальнейшей игры, придумана новая героиня из расы Ису, найдена та самая Ева, которая сбежала с Адамом, похитив Частицу Эдема, обосновано существование в современности таких персонажей как Иви и Джек (Потрошитель, кстати), а может, и других, кто до нас всё-таки доберётся, поэтому самым лучшим вариантом мы посчитали опираться на реальные события, переплетая их с историей предков и, при надобности, имея возможность отыгрывать события канона в выгодном для нас ключе.

Наш каст сплочённый и неконфликтный, мы не ограничиваем игроков в их личных сюжетах и поисках других персонажей, но просим держать нас в курсе по делам, касающимся Частиц Эдема и Предтеч. В этом случае, если что-то пойдёт не по плану, то разбираемся мы все исключительно вместе и придумываем наиболее приемлемый для всех сторон исход.

Ждём Дезмонда грамотного, знающего лор, идейного, общительного и поддающегося на тесные обсуждения и великие свершения. Сами мы не сказать, что ленивые, но темп нашей игры размеренный, поэтому просим привыкнуть к такому порядку вещей. От соигрока многого не требуем и душу не высасываем, но если увидим, что наш товарищ Дезмонд филонит и отказывается принимать всяческое участие в развитии фандома, помашем ему ручкой.

Для связи с нами стучитесь в гостевую, в дальнейшем пригласим вас в наш общий чат телеги. Также мы можем пообщаться и в беседке фандома (если вы притащите с собой чемодан с идеями для развития сюжета, то смело делитесь там). При желании взять Деза, в гостевой сразу прикладывайте любой ваш пост — мы хотим убедиться в ваших литературных способностях.

Лаффки-чмаффки, ассасины, тамплиеры и орудия ждут тебя, другалёк. ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

0

7

ссылка на заявку

Tyrion Lannister
a song of ice and fire

https://i.ibb.co/JQPxPCs/hhhhh.png https://i.ibb.co/tJpqvrP/uuu.png https://i.ibb.co/55gZf3J/yyy.png

30у.о. — человек, член дома Ланнистеров, официально - цареубийца, беглец и просто человек, который отбрасывает очень большую тень, а также -  основал новый культ Бога титек и вина, оратор от Бога, второй после Подрика Великан королевства ; peter dynklage


[indent]  Одна часть Вестероса недолюбливает его, другая - откровенно насмехается. Насмехалась, если быть точнее. Пока не стала боятся. Ведь убийцу короля и десницы, своего отца, избежавшего наказания за свои "преступления", стоит опасаться. Да и в целом, когда во всех смыслах маленький человек - искривленный, лишенный родительской ласки и поддержки, презираемый своими и чужими - начинает отбрасывать большую тень, становится не до шуток.

А ты, Тирион, всегда отбрасывал большую тень. [indent] Насмешка судьбы или какое-то чудесное провидение, что нас связали неразрывными узами? Казалось бы двух столь непохожих людей вряд ли можно представить вместе идущими рука об руку, но тем не менее, именно Вы, милорд, накинули на мои плечи свадебный плащ. И наш брак, куда прочнее, чем может предположить даже Мизинец, выстраивая новую комбинацию в своей любимой игре - игре престолов. Потому что мы похожи больше, чем кажется на первый взгляд. Сломанные вещи - пожалуй, наиболее точное определение тому, что творится у нас внутри. Ненужны, опозоренные, в некотором роде озлобленные, мы мечтаем о восстановлении своих прав, о том, чтобы их жизни были меж нашими устами. Мы идем к этому. Медленно, но идем.
[indent] Я не знаю, чего мне стыдиться больше: того, что я жду того дня, когда с меня спадут брачные оковы, или того, что мое сердце замирает каждый раз, когда Мизинец говорит о Вашей скорой смерти. Сколько раз мне корить себя за свою слабость, когда я невольно начинаю молиться и за Вашу жизнь? Впрочем, я молюсь все реже и реже. Однажды Ваша сестра сказала мне, что Боги слишком жестоки, чтобы нас услышать. И теперь я с ней согласна.
[indent] Ваша доброта, лорд Тирион... Несмотря на все удары судьбы, жестокость людских сердец - а есть ли у них они вообще? - вы сохранили в себе ее зачатки.

Смогу ли я?[indent] Между нами пролегли горы и моря. Ни один из нас не сидит на месте, сложив руки. Наш час, куда ближе, чем кто-либо мог подумать. Только вот будем ли мы на одной стороне? Или однажды нам придется встретится на поле боя?

Север помнит. И я, Санса Старк, ничего не забыла. И ты, Тирион, забыт не будешь.


Заявка наполовину в пару (как-никак муж и жена - одна сатана), на четверть на нежеланного врага и на вторую четверть на друга и союзника. Вот такая вот взрывоопасная смесь. И пусть оно бабахнет (с). Сюжетных веток у нас несколько, вы сможете играть сразу во всех или в тех, которые понравятся больше. В любом случае, желающих поиграть с Тирионом будет много: я жду бывшего мужа, Серсея ждет брата, Лорас ждет несостоявшегося шурина и человека, который увел у него невесту по гроб жизни благодарен, Дейнерис ждет своего советника, Эшара тоже утащит, еще у нас есть Арианна, Рейгар, Элия, Оберин, Маргери, Юный Гриф, Рейнис Таргариен, которое тоже ждут и, уверена, утащат. В большинстве случаев, мы учитываем книжные события (все вышедшие книги + даже спойлерные главы); сериал где-то до 6 сезона, наверное. Мы любим и ждем  http://vk.com/images/emoji/2764.png 


0

8

ссылка на заявку


Kara
detroit: become human

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/923681227278200637/33FA01B467ED756DD51AF4A12DF85029C139DC0B/

дата сборки апрель 2032 года — андроид модели AX400 #579 102 694, Домашний помощник, мастер спорта по бегу от проблем;


[indent] После технических проблем при сборке, из-за которых её чуть не разобрали на части, Кару отправили в магазин, и вскоре на неё нашёлся покупатель. Её перепродавали ещё несколько раз, прежде чем она попала в руки к некому Тодду Уильямсу.

[indent] Считается, что имя «Кара» ей подарила Алиса, но вполне возможно, что именно это имя сама Кара прошептала ей на ухо при знакомстве. В результате «нелепых случайностей», как называет это Тодд, она несколько раз сдавалась в ремонт, где её память каждый раз была отформатирована


Само собой, что с радостью утащу играть.
Попрошу лишь не пропадать и не кормить «завтраками» по поводу отписки постов, очень этого не люблю.
Сюжет у нас есть, играем не супер быстро, но вполне уверенно.
Побегаем по улицам города, поиграем в догонялки по шоссе, а потом, я буду делать вид, что мне стыдно, а ты - что веришь мне.
Пост раз в две недели лично меня устроит, за других игроков в касте говорить не стану.
При необходимости могу обеспечить графикой.
Насчёт имени. Кара - не кара небесная, так что не надо бояться этого имени, все нормально. Она Кара. Но если любите дубляж и их перевод в Кэру, пусть, я не против.
Стучите в гостевой или пишите сразу в лс — отвечу на интересующее вас вопросы  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

9

неактуально

ссылка на заявку


allison reynolds
all for the game

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/84291.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/689836.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/235786.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/643661.jpg

двадцать — #7, подающий защитник;
all y'all bitches was wrong talkin' 'bout I fell off, you ain't even get on.


don't do it, you blew it, you tryna cast spells on a bitch with potions ; эллисон не доверяет девяноста девяти процентам людей, что подходят к ней, и немногим больше тем, кто с ней заговаривает. у неё самые странные критерии, имеющие смысл только для неё самой, наверное, но без них лисам пришлось бы туго — она отметает тех, кто не любит поп-музыку восьмидесятых и старые фильмы, кто морщит нос, как сноб, глядя на цветные волосы рене, и со всей душой шлет нахуй любого, кто хоть слово скажет поперек их лисьей норе.

эллисон неприятная, потому что не_удобная. не из тех, кто ласково стелется, смеется над шутками про других девушек, изнасилования и сжатые в их кулаках ключи и делает вид, что вот она-то, она-то точно совсем не такая, как все. эллисон не такая, она громче, смелее и сильнее, и она защищает своих. эндрю, впрочем, называет ее неприятной по совершенно другим причинам — потому что они слишком во многом похожи.

эллисон себя не стесняется — ни своей любви к яркому макияжу, розовому маникюру и платиновому блонду, ни подкачанных губ, ни единого жизненного выбора. каждое её появление — a statement itself, и каждый шаг — свинцовый, выверенный, с гордо поднятой головой и расправленными плечами. она давно прошла ту стадию, когда себя прячешь, стесняешься и отводишь глаза, на улице с кем-то взглядами пересекаясь. шутит, что никогда такой и не было, но на кухонные весы до сих пор не может посмотреть без легкой дрожи в руках, а больницы предпочитает обходить стороной.

эллисон не доверяет девяноста девяти процентам людей, что подходят к ней, но зато стопроцентно доверяет себе — каждому принятому решению, каждому своему шагу и каждому слову, что говорит. и когда она говорит, что выбрала экси, а не семейный бизнес, даже когда лицом к лицу с последствиями этого решения сталкивается, все равно стоит на своем. эндрю морщится от ее духов, не любит, когда она появляется, и разговаривает с ней редко, но чувствует себя почти безопасно рядом с ней, и это больше, чем может предложить ему девяносто девять процентов людей.


х х х х х х х х х х х х

let's be real если ты дочитала до этого момента, ты как минимум знаешь, кто такая эллисон рейнольдс, а как максимум (_очень надеемся_) хочешь к нам присоединиться. мы будем невероятно рады ! но будь готова к тому, что мы немного вертим канон после окончания книг. рассказываю: в нашей версии событий ичиро убивает не рико, а тетсуи, и иСТериЧнЫй ребЕноК, как выразилась эллисон, пытается исправить все, что накосячил. да, см*рть с*та тоже, загладить свою вину и прочее и прочее. это все я говорю к тому, что тебе будет что поиграть не только по событиям книг, поскольку рейнольдс там катастрофически мало, но и по нашей альтернативной сюжет очке. ты нам очень нужна и мы будем прям охренеть как счастливы, если ты у нас появишься ♥

Отредактировано PR (2020-10-21 23:28:15)

0

10

неактуально

ссылка на заявку
                                           

заявка выкуплена
свяжитесь с заказчиком через гостевую.


raphael
christian mythology

https://i.imgur.com/8R9GeIZ.png

несколько тысяч лет; архангел, заведует исцелениями, унимает боль, приглядывает за всадниками апокалипсиса; fс: george mackay.


Это сладкий-сладкий мальчик, созданный творцом, чтобы утолять человеческую - непереносимую - боль, чтобы облегчать страдания, излечивать болезни. Он работает, не покладая рук. Он искренне беспокоится за всех гибнущих и погибших, он плачет над каждым наркоманом, скрученным ломкой, над каждой проституткой, что травит свой плод в утробе, над спидозными содомитами, над сифилисными страдальцами, над стариками, которые могут лишь лежать и ходить под себя, над детьми-даунами, над каждым-каждым-каждым.

Он плакал, когда запихивал своих братьев в огненную бездну, рвал их крылья и просил - умолял! - не возвращаться оттуда, сидеть в Аду тихо, не касаться земли. Он ронял слёзы в почву, а те прорастали лекарственными травами. Он унимал боль еврейских рожениц и мальчиков, подвергшихся обрезанию. Он влезал в гущу битв и войн, помогая выжить раненым. Он страдал вместе с каждым глиняным истуканчиком, словно это его дитя. Он открытый и честный, как хрустальное небо после летнего дождя.

Рафаил остался таким нежным, словно скверна мира, в которой приходится копаться нощно и денно голыми руками, не липнет к нему, не ожесточает его сердца; он теперь идёт по счёту сразу после Гавриила, ответственный за начало Суда Божьего, славящий тех, кому удалось получить билет в Рай. Белиал смеётся ему в лицо, когда показывает: смотри, чего они хотят на самом деле — они хотят боли, они хлещут сами себя плетьми, они вонзают друг в друга половые органы и мечи, рвут друг друга сами, и им постоянно мало. Белиал заставляет Рафаила отвечать на вопросы и ронять всё новые и новые слёзы, просто потому что
помнишь, мой хороший, что когда-то после Гавриила был я?
_________________________________________________________________________________________
Заявка довольно специфическая: это не в пару и даже не в полноценный лавхейт, это нечто большее — эдакое соревнование, в котором одному весело даже проиграть, а второму больно даже выигрывать. Сплошной стокгольмский синдром, садизм, психологический триллер, боль ради боли.
Внешность мне лично не принципиальна, но что-то такое лёгкое и молоденькое должно быть явно в приоритете.
Игрок я неторопливый, зато честный, увлекающийся и верный. Так что если нас изначально устроят посты друг друга, гарантирую, что не разочарую. Мне можно будет выдавать любые идеи - я подхватываю на ура.
Каст очень активный и идейный, игра найдётся и кроме нашей "дружбы". А ещё у нас тут печати сломаны, апокалипсис не за горами, так что работы более чем достаточно. Забегай!

Отредактировано PR (2020-10-21 23:41:48)

0

11

ссылка на заявку

ivan
grishaverse

https://i.imgur.com/BOc9kox.png
24-27 — гриш-сердцебит; правая рука дарклинга.


равка = страдалица, и ваня знает об этом с самого детства. отец, дядя, братья — их всех свели в могилу бесконечные войны. маленький ваня оплакивал каждую потерю и взвращивал в себе ненависть к текущему положению дел. когда экзаменаторы увидели в маленьком мальчике недюжинную силу, на горизонте появилась возможность изменить свою жизнь: не видеть больше смертей, обеспечить мать и добиться мира.

(святые, он ведь еще возможен?)

в малом дворце ваня больше не плачет. слезы сменяются смехом, пустые лавки хутора сменяются друзьями-однокашниками. но из памяти ни уставшее лицо матери, ни бесконечные могилы стереть он себе не разрешает. держит в памяти, чтобы тренироваться усерднее, чтобы в будущем прийти к лучшей жизни.

дарклинг в его жизнь врывается ураганным смерчем, лишь преумножая мотивацию. руководитель второй армии улыбается ученикам, вселяя уверенность; он интересуется успехами каждого и ласково треплет по волосам. когда ваня заканчивает обучение, морозов предлагает ему место в числе своей страже. отказываться было бы глупо, да и власть пьянит. красный кафтан с черной вышивкой сидит идеально. раз за разом он бесстрашно пересекает каньон, кровью и потом зарабатывает усилитель, следует за дарклингом во все забытые святыми местам. он чувствует себя на своем месте, а под сердцем сидит приятное предчувствие: все движется в правильном направлении.

между ними выстраивается некое подобие дружбы (те ее отголоски, на которые способен морозов). он даже частично доверяет ивану, и он верит в его силу. последняя, как обычно, была главным стимулом для появления каких-либо отношений в принципе. ваня это понимает, но гордиться лишь больше. в конце концов, вряд ли сейчас есть сердцебит сильнее его.


приходите к нам в каст и полюбите этого мальчика также, как его люблю я! бардуго очень многое оставила на откуп читателей, лишь немного приоткрыв завесу характера ванечки. фамилию всегда можно подобрать на свой вкус, додумать все непрописанное — тоже. мы с девочками полностью отклоняемся от сюжета третьей книги, поэтому умирать ване совершенно необязательно, вот
сам я играю в среднем темпе, третье лицо, обычно в пределах 5-7к, если это вдруг важно. ну и графику всегда готов подогнать! заранее чмокаю в щеки, и уже готов ставить квас на стол  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

12

ссылка на заявку

Hank Anderson
detroit: become human

https://pa1.narvii.com/6983/b266a8fe13d6c0de5835f2dff5780061881e0e91r1-500-250_hq.gif

53 — человек, лейтенант полиции детройта;


С отличием окончил полицейскую академию, начинал карьеру с должности патрульного. Быстро прославился храбростью и умом, раскрыв ряд сложных дел. В 2027 и 2028 годах работал в оперативной группе, расправлявшейся с дилерами Красного льда. 22 августа 2029 года был повышен до звания лейтенанта за совершение ряда громких арестов, таким образом став самым молодым из тех, кто когда-либо занимал эту должность в Детройте. Оставался членом целевой группы до 2031 года.

Через месяц после получения Хэнком должности, а именно 23 сентября 2029 года, у него родился сын Коул. Однако в 2035 году случилась трагедия: мальчик попал в аварию, и ему срочно требовалась операция. Данную процедуру пришлось выполнять андроиду, так как обычный врач в тот день пребывал в наркотическом опьянении от Красного льда. К сожалению, операция прошла неудачно, и Коул не выжил. Андерсон пристрастился к спиртному и стал вести себя непредсказуемо, а зачастую и безрассудно, за что получил ряд выговоров и дисциплинарных взысканий.

Хэнк живет один в своем доме вместе с сенбернаром по кличке Сумо. Неизвестно, что стало с его женой.
_______________________________________
Хэнк очень нужен для сюжета, а не для галочки, что, мол, вот, мы такие красивые собрали фандом, нет. Мы играем. У нас есть сюжет, есть задумки. Да, посты пишем не каждый день, так что висеть над душой с вопросом «а когда пост?!» никто не станет.
Я вижу Хэнка как друга и наставника, напарника, который помог Коннору понять, что он не просто машина, а нечто живое. И нет, уж простите, но никакой пары не будет. Только дружеские, семейные отношения отец\сын, если хотите чего-то позитивного во взаимоотношениях.
Не хотите, пойдём по другому пути, никаких вопросов.
Просьба лично от меня – если чувствуете, что не тянете роль, перегрелось и т.д. не надо висеть мёртвым грузом или исчезать в черных дырах космоса. Можно написать касту, мы всё поймём и примем.
Идейность, посты – 1-2 раза в неделю или две будет нормально, лицо в постах не принципиально. Желание развивать персонажа и боже мой, просто любите Хэнка, он славный малый и заслуживает хорошего к себе отношения.
Зовите в гостевой или сразу пишите в лс если возникли какие-то вопросы, постараюсь ответить на все вопросы, вдохновить и убедить остаться с нами.  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

13

ссылка на заявку

nicky hemmick
all for the game

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/872969.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/808225.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/208918.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/479/201628.jpg

двадцать три — #8, защитник;
i will be here for you just like i told you i would.



никки горяч, как мексиканское солнце, которого мать его так давно не видела, а он сам — ни разу и подавно; горяч, но не разрушительно, не горько и не обжигающе, но тепло так, мягко, медово. никки — живое человеческое воплощение золотого часа, когда солнце на кожу падает и подсвечивает ее, и все слезы твои превращаются в плавленое золото.

у никки самые теплые на планете объятия, и если бы их тепло принимали все лисы до единого, им всем дышалось бы легче. он упорен, строптив, и отступить для него хотя бы на шаг — все равно, что опустить оружие и проиграть войну. никки знает: сражаются они все, все его друзья до единого, и каждый — в каких-то своих молчаливых битвах; он думает, если он может быть верным оруженосцем каждому из них, если может подавать патроны и стрелы, если может за руку держать, когда нужно, и слушать, слушать, слушать их немые крики, значит должен. кто-то ведь должен.

никки знает обо всех все, что только позволено ему знать, и держит это все на подкорке всегда — он никогда случайно не коснется эндрю, не подаст рене ножа, не проговорится, когда не нужно. он предан до последней капли крови, до последней косточки в организме предан братьям своим, и каждая их бойня — все равно что его собственная.

когда на его полях битвы разливается кровь, это пугает. никки видел ее раньше, он к боли привычный, к неприятию, к тяжести выбора, но все же — видеть родных и любимых людей разваливающимися на части ему больнее, чем кому-либо. у него теплое-теплое что-то в груди колышется на мягком летнем ветру, и сохранить это любой ценой для тех, кому мед этот и золото его нужнее, он думает, самое важное, что есть в жизни. он пытается: держит руками, оберегает от бурь, штормов и землетрясений, и вместе с тем руки его тянутся к каждому, кто просит, и к тем, кто ни словом о своей боли ни обмолвился, тоже.

никки горяч, как мексиканское солнце, и когда его объятия, его руки, его бронзовая кожа и мягкий голос обволакивают раненых лисов, дышать и ему становится проще.


х х х х х х х х х х х х
то же самое, что наверху у эллисон, относится и к никки тоже. играем альтернативную ветку, описанную в заявке выше, так что без сюжета не останешься, мы с нилом просто не позволим тебе сидеть без дела ♥ у нас очень крутой, ненапряжный каст, так что приходи, все порешаем, все расскажем и покажем, со всем поможем и утащим играть и обниматься (ну, или нет, эндрю не любит обниматься).

0

14

ссылка на заявку

Wen Qing
mo dao zu shi

https://i.imgur.com/TEl85mL.gif https://i.imgur.com/rC5cHE0.gif

около 35 на момент сюжета — заклинательница, целительница; arts and Meng Ziyi.


Сильная и независимая, вынужденная подчиняться клану Вэнь из-за того, что от этого зависела жизнь твоего брата, да, Цин? Тебе приходилось терпеть их выходки, жестокость, жажду власти, быть послушной девочкой, ведь им нужен был целитель. Они забрали вас с Нином, когда вы были детьми, когда лишились родителей и остались одни, и ты должна была быть благодарна. Но всё ли так прозрачно, как кажется? Нет, совершенно нет. Считая их мерзкими, у тебя не было выбора, и тебе пришлось подчиниться. И если ты знала, что тебя не тронут, потому что ты была нужна им - столь ценный и редкий экземпляр, талантливая и способная, то с помощью Нина они манипулировали тобой. Не похожая на остальных женщин, покорных, послушных, лишь мило улыбающихся, чтобы заслужить внимание господина- тебя вообще не интересовали подобные глупости, ведь ты была занята другим. Ты не привыкла доверять кому-либо, не привыкла полагаться, ведь знаешь, что всё только в твоих руках. И ты способна защитить, но печешься вовсе не о себе, а о своем брате. Наши ценности - семья, вот что имеет значение, важно и нельзя потерять - схожи, а как сильно переплетаются наши характеры, не замечала? Я заметил тебя сразу, стоило нам оказаться в Облачных Глубинах, и твой резкий нрав, определенно запал мне в душу - привлек внимание, впервые в жизни вызвав интерес. Никогда я не встречал столь сильных женщин, не считая моей матери, но это отдельная история.
Клан Вэнь стал причиной для смерти моей семьи - они убили всех, оставив в живых лишь часть того, что могло спасти меня - брата, сестру - но этого было недостаточно. Клан Вэнь уничтожил моё Золотое Ядро, лишив меня возможность отомстить за тех, кого я любил. Клан Вэнь стал ненавистен мне и ты вместе с ними, несмотря на то, что помогла мне и Усяню, когда нас объявили в розыск, чтобы навсегда стереть с лица земли напоминание о клане Юньмэн Цзян. Я умер тогда вместе с теми, кто погиб и остался лишь в моей памяти. Но была ли жива ты? Я потерял всё. Ты потеряла всё, лишившись своего брата - того, за кого так отчаянно цеплялась, кажется, ты потеряла интерес к этой жизни. Знакомо? Это то, что я чувствовал до недавнего времени, хотя успел взять себя в руки и поднять с колен собственный клан, дав ему будущее, дав возможность на жизнь и себе. И я стал причиной тому, ты ненавидишь меня? Ненавидишь нас всех, верно? Ты выживешь, потому что не так проста, ты справишься и перестанешь быть девой Вэнь, потому что этого клана больше не существует, уничтожен каждый, кто был причастен к нему - я проследил за этим. Теперь ты просто Цин - способная травница, целительница и, предпочитая справляться со своим горем в одиночестве, ты оставила прошлую жизнь. Но что, если я найду тебя, и попрошу помощи? Не потребую, как привык это делать, а попрошу, потому что до сих пор храню гребень, что так и не подарил тебе, потому что он был важен, хоть и не имел своей истории. Потому что когда перед тобой предстанут две сломленные души, ты не сможешь не помочь, ты ведь обязана исцелять души, а не губить их, даже если эти два господина -  призраки из того прошлого, что ты отчаянно хочешь забыть.


Давай забудем канон по твоей смерти и придумаем свою историю? Мысли выше - лишь набросок идей, задумок, образов, приходи, решим все вместе. Легко иду на уступки и учитываю пожелания игрока, даже рад, когда есть свои идеи для развития, но в случае чего подскажу свои заметки, не проблема. Непосредственно нам по игре нужна будет помощь по возвращению Усяню ядра - как, расскажу уже лично, это большой секрет. Ты нам нужна, срочно и обморочно, потому с порога сразу заберу в игру. Можно знать любой из каноничных источников, по остальным, что знаем, расскажем, главное - приходи, да скорее.

0

15

ссылка на заявку

amadis de trastamara
the witcher

https://64.media.tumblr.com/489af0ca7ddf17bec7706ae20923587a/tumblr_own1swona81wvywiko1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/c9bbe4528a99da217c31d0c98c695366/tumblr_own1swona81wvywiko3_400.gifv

около 45 лет — человек, туссентский барон, главный ловчий; sean bean.


Начну с того, что процитирую отрывок из своей анкеты, посвящённый барону:

Амадис де Трастамара — неразговорчивый, суровый, нелюдимый, пожилой — случится же на пиру оказаться с таким за столом. Случится же ездить с ним, главным ловчим, на охоту целый месяц, случится же дать ему от ворот поворот, когда он попросил её руки, когда признался ей в любви. Надо же, какая-то девка из Верхнего Соддена наотрез отказала туссентскому барону! Бессмыслица, кому ни расскажи.
Мильва не хочет говорить об этом, из головы бы вышвырнуть хотела — не выходит.
Стрела в Стигге чуть из неё весь дух не выбила, а всё никак ей не забыть. Так может, хватит воевать? Но с войной расставаться сложнее, чем кажется. Тем более, когда война идёт внутри.

Так может, хватит воевать? Мильва выжила после ранения в замке Стигга, а потому, я думаю, могла бы снова вернуться в Туссент. Не жду, разумеется, что барон де Трастамара тут же забудет нанесённую обиду: из канона понятно, что отказ его очень расстроил. Возможно, у него будет другая невеста, или он просто не пожелает с Мильвой говорить, но в любом случае, он будет обеспокоен слухами, что лучница едва не погибла, естественно. Коршун ужасно расстроится, конечно, и даже попытается уйти куда подальше из Туссента, но её остановят друзья и посоветуют, возможно, новой невесте пригрозить стрелой.
А со временем, думаю, у них с бароном всё наладится. Здесь-то всё самое интересное и начинается! Они, без сомнения, очень сдружились за те пару месяцев, что ганза провела Туссенте, а дружба — неплохой задел для брака (иной раз даже лучше, чем любовь). Но Мильва — невоспитанная девка из деревни, она больше десяти лет прожила в Брокилоне с дриадами, видела некоторое дерьмо, и у неё есть разудалая компания друзей — есть подозрение, что из всего этого получится очень много забавных эпизодов, неловких и глупых ситуаций. Вообще, эта история мне кажется светлой, и я думаю, со временем они с бароном друг друга полюбят. Разумеется, здесь не будет ванильной романтики, но будет мило, весело и интересно — скучать не придётся.
Но, если что, вы не подумайте, мы и вагон стекла найдём, если хотите! Кроме того, нас ждут туссентские вина, отличная компания и возможность, при желании, покинуть Туссент и найти приключений в контексте общего сюжета. Или не искать.
В общем, я уверена, при желании без игры Вы не останетесь точно! Без игры с Мильвой — совершенно точно, со мной не соскучишься.


Классическое требование — не пропадать. У нас неспешный каст, торопить вас не будем, но лучше всё же не быть призраком главной страницы. Если хотите, можем заранее обменяться постами.
По поводу внешности — можно попробовать найти альтернативу, но я не знаю никого, кто был бы настолько похож на книжного барона де Трастамара, и в то же время был бы настолько прекрасен, как Шон Бин, поэтому я выбрала его. И должен же Шон Бин сыграть кого-то, кто не умирает, badumtss.
Приходите! В нашем страдающем средневековье весело.

0

16

ссылка на заявку


victoire weasley
j.k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/bou37vi.png https://i.imgur.com/FeBiv9n.png https://i.imgur.com/nKL16rA.png https://i.imgur.com/dA668sB.png

26 — на одну восьмую вейла, все остальное на выбор игрока.
ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя


ты — моя боль, моя ненависть, все, чем я так не хочу становиться, но в кого с возрастом все равно превращаюсь. я смотрю на тебя и думаю блять, упаси мерлин меня стать такой подстилкой, но с годами начинаю понимать, что так спокойнее. тебе просто проще сделать вид, что ты такая же, как они, чтобы до тебя никто не доебывался. тебе, впрочем, повезло не больше, чем остальным. родиться в годовщину битвы за хогвартс и быть в честь нее же названной.
[indent] скажи, вик, разве ты чувствуешь себя победительницей?

я — твоя бессильная ярость, твой ком в горле и та, кем ты никогда не сможешь быть. пожалуй, ты завидуешь тому, что мне искренне плевать, что подумают люди. забавно, как мы завидуем друг в друге именно тем вещам, которые не дают нам контактировать нормально. ты спокойно выслушиваешь все мои истерики, чтобы попытаться заткнуть меня, когда в перехожу все границы и раню людей вокруг себя, ты изредка взрываешься на меня в ответ, когда другого способа прекратить разговор нет. даже если нам обеим это пиздец как не нравится, но ты — моя старшая сестра. и сколько бы я не говорила, что ненавижу тебя, мы обе знаем, что это не так.

в детстве мы деремся [я дерусь, а ты отбиваешься] и выдираем друг другу волосы, ссоримся так громко, что каждый раз кажется последним. чем старше я становлюсь, тем изощренней становятся объекты наших ссор, пока в какой-то момент мы не начинаем просто игнорировать существование друг друга.
но время идет, мы обе становимся старше, и то, что казалось нам нормой раньше, кажется абсолютной дикостью теперь. я все еще опускаю едкие комментарии по поводу всего, что ты делаешь, ты все еще бросаешь в мою сторону презрительные взгляды. но я знаю, что если мне нужна будет твоя помощь, ты сорвешься с места в ту же секунду, и я поступлю также. кто знает, может однажды мы даже сможем прийти к какому-то подобию мира?
___________________________

как можно было понять из текста выше, отношения у доминик и виктуар очень сложные, потому что темпераментами они пошли в разных родителей, да и четыре года разницы в возрасте дают о себе знать. я вовсе не вижу вик слабохарактерной подстилкой, какой ее видит сама доминик, скорее это очень умная девушка, которая поняла, как работает этот мир и что нужно делать, чтобы полученный ущерб был минимальным. но столкновение их с сестрой мировоззрения вызывает взрыв сродни ядерному, и последствия этого приходится разгребать еще очень долго. я бы хотела, чтобы по итогу они нашли свое собственное равновесие. сложно, долго и мучительно, но нашли. хотя результат, конечно, может быть разным.
каст у нас потихоньку растет, как минимум без шумной компании в лице семьи ты не останешься, как максимум найдем тебе тэдди, чтобы вы были прекрасны вместе. на внешность предлагаю lucy boynton, потому что на мой взгляд она — идеальная виктуар, но соглашусь на любой твой вариант. в общем, ты только приходи, а мы окружим тебя лаской, любовью и сюжетами [ имеется также общий крупный сюжет, о котором можно прочитать в фандомной теме ], а также хаосом и сумасшествием, что творится в нашем чатике.

0

17

ссылка на заявку

fringilla vigo
the witcher

https://64.media.tumblr.com/bfb0fd05b58faf63614a5d9c9927ca1e/cd4c6cd289281157-33/s400x600/79240750340e1f245aa7c1000fdcd468da2b448a.gifv

https://64.media.tumblr.com/429c1313639e51114fd35bdb94dbe8c0/cd4c6cd289281157-2f/s400x600/bcde104e7c8ed5018e07e5d0e5b64a00c50abe94.gifv

https://64.media.tumblr.com/2c5c46fa37f2ce9b25b04fccbc1fe3ef/cd4c6cd289281157-25/s400x600/d0800d45c37c8d83d26bb59dae40acef6ed70256.gifv

https://64.media.tumblr.com/8f7190b1ef029d5f65b42c7abd559ecf/cd4c6cd289281157-f7/s400x600/9db5a04e4ee439f44366cadf8136201f86715739.gifv

около 80 лет — чародейка империи Нильфгаард; состоит в Ложе Чародеек.
adelaide kane // original // your choice


— Племянница Арториуса Виго, кузина Анны-Генриетты (а значит, и Эмгыра вар Эмрейса), Фрингилья Виго, иллюзионистка, родом из «сказочного» княжества Туссент, провинции Нильфгаарда. В Империи у чародеев выбор небольшой: в темнице сгинуть или подчиняться.
— Из двух данных Фрингилья выбрала третье: вступила в Ложу Чародеек. Она прекрасно понимала, что рискует, и что если Эмгыр вар Эмрейс всё узнает, её будут судить за измену. За государственную измену: такое преступление лишь только кровью можно искупить. Фрингилье страшно, но она не отступает.
— Талантливая чародейка: кому попало не по силам было бы ослепить Йеннифэр под Содденом, позже — помочь той же Йеннифэр телепортироваться из замка Монтекальво и создать амулет, подобный ведьмачьему: благодаря ему Геральт из схватки с Вильгефорцем вышел победителем.
— В Туссенте — по заданию Ложи — Фрингилья завела роман с Геральтом из Ривии, чтобы выведать у него информацию о местонахождении Вильгефорца и Цириллы. Было легко соблазнить ведьмака, но чародейка всё же увлеклась немного — Геральт обманул её. 
— У нас пока нет третьей Северной войны, Фрингилью никто пока не посадил в темницу — Нильфгаард очень ждёт свою чародейку! Придворные интриги, тайны, Ложа — кто знает, может ей удастся увильнуть от правосудия? Или нет.
Но без игры Фрингилья Виго точно не останется.


— Не исчезайте без предупреждения. Мы не ждём никакой сумасшедшей активности, но бегать тоже ни за кем желания нет. Лучше сказать честно: у нас неторопливый, дружелюбный каст, но висеть молча — идея плохая.
— Мы ориентируемся на книжный канон, учитываем некоторые события игр, но не переживайте, если вы не играли, давно читали книги и даже если только собираетесь читать: подскажем мы или ведьмак вики. Сериал смотреть необязательно.
— Внешность Аделаиды Кейн не то, чтобы принципиальна, но кажется очень похожей книжную Фрингилью. Сериальный прототип не подойдёт: по описанию, она должна быть очень похожа на Йеннифэр. 
— Если хотите, можем заранее обменяться примерами игры.
— По всем вопросам можно писать в гостевую или лс.

0

18

ссылка на заявку


jérôme leroy
yuri on ice

https://i.imgur.com/P1Tp3IB.gif https://i.imgur.com/H021kbl.gif

19 (?) лет — человек, ice hockey player; мой младший братюня; Nolan Patrick | Cale Makar.


Как известно, у Жан-Жака есть младшие брат и сестра, имена которых не называли, но которые тоже фигуристы, на момент канона они выступали по юниорам. По юниорам можно выступать с 13, поэтому предположим, что они погодки 13 и 14 лет соответственно, младше Джей-Джея на 6 и 5 лет. Т.е. вам в игре может быть от 14 до 19 лет (на момент олимпиады вам 16 и вы со мной, родителями и сестрой в Корее в составе команды поддержки).

В фандомных кругах любят сделать брата Джей-Джея хоккеистом, и это, на взгляд нашего каста, хорошая идея. Пусть он в самом начале занимался фигурным катанием, но рано понял, что это не его, предпочитая командный вид спорта.

Несколько качеств, которые были бы неплохи: в обычной жизни братюня поспокойнее будет своих брата и сестры. И, наверное, даже поумнее. Но на льду это настоящий канадский хоккеист, адская машина, которая играет жестко и не постесняется присоединиться к драке за своего товарища, забывая обо всем на свете. Синяки и ушибы - постоянное дело. В семье ждут первый выбитый зуб, чтобы устроить вокруг него праздник. Джей-Джей обещал выступить в роли зубной феи, оплатив лечение.

Настоящий патриот, любит свою семью (особенно - младшую сестру), смотрит фигурное катание и болеет за своих весьма агрессивно, а не интеллигентно, как это принято. Человек, орущий некоторое дерьмо перед стартовой позой и после проката, - это мой любимый младший брат.

Как и в случае с сестрой, имя не принципиально. Только давайте, чтобы было французское, подчеркнем свою монреальскую идентичность.

Ну, и я тут из-за недостатка фантазии назвал всех отпрысков Леруа на одну букву, но мне кажется, это уместно и прикольно.

Я настаиваю: никаких блогеров и моделей на внешность. Лучше всего - молодой хоккеист, их много, можно подобрать на любой вкус. На мой взгляд, отлично подходят Nolan Patrick и Cale Makar, но это, само собой, обсуждаемо.

братская поддержка

https://i.imgur.com/5iYNchS.gif https://i.imgur.com/sDX1R28.gif https://i.imgur.com/hTM5y0v.gif

0

19

ссылка на заявку

pavel pestel
union of salvation

https://i.imgur.com/aIjk2s5.png https://i.imgur.com/brtgVJs.png https://i.imgur.com/WYVZX31.png https://i.imgur.com/8P6zh5H.png

32 — человек, полковник, руководитель южного общества и тульчинской управы; павел прилучный.


[indent] Пестеля ненавидят или Пестеля уважают. Пестеля ненавидят и уважают. Но к Павлу Ивановичу Пестелю сложно остаться равнодушным. Везде, где бы он ни появился, он вызывает вихрь эмоций, недовольств или же горячих слов поддержки.
[indent] Его жизнь начинается в Москве, в семье немцев, что находит свой приют в столице Российской Империи пару веков назад. Павел получает домашнее образование, учится в Дрездене, в России блестяще оканчивает Пажеский корпус, служит в лейб-гвардии Литовского полка. Затем участвует в Отечественной войне, где оказывается тяжело ранен, и рана эта будет напоминать о своём существовании до самого конца жизни. Вскоре Пестель поступает в адъютанты к графу Витнгенштейну, с которым позже будет проживать в Тульчине. Именно оттуда его переводят в совершенно расстроенный Вятский пехотный полк. Пестель приводит его в порядок за год, и Александр I, став тому свидетелем, жалует полковнику 3000 десятин земли.
[indent] А вместе с этим продолжается и деятельность Пестеля в делах революционных. Ещё в 1817 он становится одним из учредителей «Союза Благоденствия» и составляет устав. Но Пестель кажется некоторым членам  Союза излишне радикальным. Тот же самый князь Трубецкой и вовсе того недолюбливает. Общество распадается, а на его основа Пестель организует Южное. Для него он составляет документ, пожалуй, всей своей жизни — «Русскую Правду». Полковник серьёзно настроен на устранение самодержавия, на убийство августейшей фамилии и на установление в стране республики. Средством достижения цели Пестель видит военный переворот, не боится крови и считает, что государство может пожертвовать интересами одного гражданина ради общего блага. Самого же себя Павел Иванович видит никем иначе, как президентом республики на целых десять лет. Всех несогласных считает нужным преследовать, шпионить за ними, ведь только так можно удержать власть — чистым террором.
[indent] Но идёт время, ничего не меняется. Появляется всё больше предателей, да и ситуация устанавливается предельно шаткая. Пестель предпочитает не замечать горящие взгляды тех, кто остаётся с ним, кто присоединяется, кто готов идти до конца. Он видит только то, как всё катится в бездну. Заговорщик растрачивает душевные силы и к 1825 окончательно теряет все надежды и твёрдую веру. Он практически не принимает участие в конспиративной деятельности. И если раньше он мог пустить всю полковую казну, розданную на нужды солдатам, на деятельность Южного общества, то сейчас Пестель с честью принимает собственный арест.
[indent] Говорят, перед казнью он произнёс: «Что посеял, то и взойти должно и взойдёт впоследствии непременно».
‹‹ ››
Мы — ребята неторопливые, так что с постами вас никто подгонять не будет. Любим свой фандом, персонажей, так что будет здорово, если и вы такой же.

Также мы играем и в модерн!ау, поэтому, как вариант, вы вправе не делать огромный акцент на историческом элементе. В конце концов, никто не требует от вас необъятных знаний истории (по правде, мы ведь и сами не историки, а лишь любители).

В общем, приходите и составьте компанию вашим товарищам по Южному обществу, ну и просто товарищам!

Отредактировано PR (2020-10-23 23:53:11)

0

20

ссылка на заявку

Euron Greyjoy
a song of ice and fire

https://i.ibb.co/fqq0ND3/1.png https://i.ibb.co/dLR0gCm/1.gif https://i.ibb.co/ccZTk7D/f.png

40 y.o. — человек, король Железных островов, капитан "Молчаливой", вероломный, отчасти безумный и жестокий пират, варг; richard armitage


когда одна душа молится, склонив голову у крона чардрева, другая, побуждаемая клокочущим гневом, мечом пронзает его сердце - кроваво-красный сок орошает безжалостный клинок, въедается в его сталь. какова цена магии? вороний глаз не понаслышке знает, что это не сундук золота; и даже титулы и дворцы не станут достойной оплатой. лишь кровью можно утолить жажду богов и лишь плотью - их голод. но он ведь и сам считает себя равным им, не страшась их гнева, открыто выступает против всех известных вер и их служителей. и лишь старые боги все еще вызывают трепет... он должен был стать их посланником, но очень быстро понял, что лучше отдать свою душу многоликому, чем стать послушной марионеткой в его руках.

мальчишкой ему снился полет, но он оборвал себе крылья - втоптал в грязь, утопил в крови, - не готовый заплатить требуемую цену. но не забыл. остров ликов пожирает огонь: вздымается вверх, охватывает сухие ветви, проносится уничтожающим смерчем по священной земле. сколько жертв приносили к ее алтарю? сколько костей захоронено в ее недрах, куда пустили свои корни эти проклятые деревья? но кровь, запекшаяся на его руках, была пролита не для них - из могил и гробниц явится новый бог.

все, что выше написано, очень расплывчато - я знаю, но тем не менее...я очень жду эурона! наша встреча произойдет как раз на острове ликов, на который я пыталась намекнуть хд и да, это заявка в пару. у меня есть ряд хэдканонов относительно персонажа и наших взаимоотношений, подробнее обо всем расскажу в лс, где мы сможем обменяться спокойно телегой ^^ быть привязанным к волчице не прошу: у него есть не особо любимая семья, отношения в которой выстраиваются весьма своеобразно, есть его поданные и союзники, враги и недруги, потенциальная смесь и того, и другого; есть свои цели, от которых он не отступится. о сериале, по крайней мере, в данном случае прошу забыть)) с общим сюжетом (у нас их, к слову, два - вы можете играть оба) ознакомлю (-им). все обсуждаемо и корректируемо, главное - прочувствовать настрой и характер книжного эурона. тем игры у нас неспешный; если что, я могу и в капслок)) перед подачей анкеты можем обменяться постами, чтобы быть уверенными, что сыграемся ^^   

0

21

ссылка на заявку


igor grom
bubble

https://i.imgur.com/thG07Xl.png

34 года — человек, полицейский; мой ласковый и нежный враг.


Тебе не надоело гоняться за собственной тенью, ищейка?
Неугомонный, дотошный и чертовки умный. Можно перечислять достоинства несколько часов, а вот на недостатки уйдет около секунды. Ты тот, кто усадил меня за решетку - вот главный недостаток. Оплошность, совершенная намеренно, благодаря чему ты получил долю славы, отобрав у меня возможность творить правосудие. Раскрыв дело Чумного Доктора, ты подписал себе смертный приговор. Впрочем, смерть была бы слишком скучной расплатой, потому мы с тобой поиграем.

А потом вместе посмеемся, потому что это безумно весело.

Ты недооцениваешь меня и мои методы, считая их ужасными. С самого начала и до того самого финального аккорда - жуткими. Да брось, ты же полицейский, должен же хоть немного держать себя в руках. Но вспыльчивый, бунтарский нрав не позволит. Тебе везде надо пролезть, везде сунуть свой любопытный нос, испортить далеко идущие планы. И это самое ужасное.

Публичность тебя пугает - благодаря мне.
Ты видишь меня во сне, и это в какой-то мере сближает нас.

И после такого утверждаешь, что между нами нет ничего общего.

Добропорядочный полицейский, руководствующийся принципами морали - звучит как-то избито. Неправдоподобно, будто вырвано из контекста. Многие коллеги в курсе какими методами ты иной раз пользуешься и сколько людей осталось после тебе в ссадинах и синяках. Чрезмерная агрессия выражается необдуманными поступками, что сходят тебе с рук.

К слову, белая ворона на моем плече не имеет к тебе никакого отношения. Уж в этом сомневаться точно не приходится.


Жду заинтересованного игрока, читавшего хотя бы процентов пятьдесят-шестьдесят комиксов о Майоре Громе (как минимум первые пять томов точно).
Мне очень и очень нужен противник - тот, кому можно подпортить жизнь (хотя, казалось бы, куда уж хуже) и у кого стырить шарф. Кепку оставь себе, она мне не нравится.
В общем, могу долго тут бросаться колкостями, тем самым выражая неприязнь и прочее, но просто знай, что жду сильно, играть хочу еще сильнее. Мы тут каст будем строить с нуля - подтягивайся.

0

22

ссылка на заявку

slavic folklore
иван-дурак

https://i.imgur.com/xsNRv66.png https://i.imgur.com/BrY8xsQ.png https://i.imgur.com/abNCRtg.png https://i.imgur.com/I2j0wBR.png

внешность: юрий борисов


дурак он и по-дурацки все делает.
можно бандитом, можно вечным студентом, можно себя искать и никак не найти. только как дураком был, так и остается - за что ни возьмется, все из рук валится. может один из немногих, кто в серой яви себя своим ощущает и не отчаивается да в крайности не кидается.

0

23

ссылка на заявку


toga himiko
boku no hero academia

https://i.pinimg.com/564x/ed/54/a6/ed54a63ec4dae89ce3ebdfa4822c897a.jpg

семнадцать — человек с причудой, важный член лиги злодеев;


химико - солёная карамель , влюбленно-восторженная ( в глазах ее неподдельная радость ) ; только ли это? она приходит в лигу малолетней девчонкой, совершившей убийство на фоне неконтролируемой жажды ; она приходит в лигу, как и многие кому не повезло отсеяться на отборе, просто посмотрев видео про человека возвестившего себя как убийца героев - « stain ». восхищение когда-нибудь преодолеет свой лимит, останется свернувшейся оболочкой у обочины : тога смотрит вперед с улыбкой, смеется слишком заразительно и тянет из чужих жил кровь. чтобы впитать в себя силу , чтобы стать теми кто нравится. это - буйнопомешанное, сумасшедшее. ей весь этот мир любить, с поправкой на ненависть. ей всю свою жизнь ненавидеть, с поправкой на любовь. каждая деталь останется с ней незаменимым трофеем :
[indent]  [indent]  [indent] тога смеется ; раскрывает канцелярский нож
                                         ( под маской ее незамутненное счастье от обретенной свободы )

ей забираться с ногами на высокие карнизы : расставлять руки навстречу небу - под ней этажей не меньше двадцати, а не боится и не смущается ( подол школьной юбки хлопает на ветру по бедрам ) ; ей держать равновесие, шагая по парапетам : каково это ощущать себя среди своих? этот круг выбитых из социальной системы людей. нет, таких здесь уже нет. отбросы общества - падаль - гниль - злодеи. на них навешивают ярлыки, думают что те надавят достаточно сильно : тога химико их ненавидит, но статус свой носит с гордостью. и смотрит так преданно-преданно, прямо в глаза заглядывает. зачем себя сдерживать? это причиняет неудобство, а теперь ей спокойно. теперь ей можно не прятаться по темным подворотням избегая осуждающих взоров большинства : все знают - так пусть и подавятся.
[indent]  [indent]  [indent] :: мир иногда взрывается картечью
тога убивает легко и непринужденно ( не в первый и не в последний раз ) ; каждый раз приходит вымаранная в крови и абсолютно довольная, потому что иначе и быть не может. верно? это всего лишь одна из многих граней. это всего лишь одно из ее хобби. ей - как и каждому из них - никто не смеет говорить остановиться. просто потому, что это смешно. просто потому, что это не имеет смысла. под ее ступнями стекла разбитых окон , под ее пальцами охладевшее и липкое алое. это - ритуал. это - ее собственная реальность, которую она хочет показать каждому ( поделиться впечатлениями ) и, возможно, оставить там. химико - железо на языке, пряно-сладкое.

то, что вы прочитали выше, не больше чем мое видение этой прекрасной девочки. из всех женских персонажей она, на мой взгляд - лучшая. даже не взирая на то, что она немного ( а кто из нашей антисоциальной социальной группы нет, скажите на милость ) сумасшедшая. в каноне отношения между даби и химико стоят в плоскости : н-и-к-а-к, но почему бы нам это не изменить? это, разумеется, не заявка в пару ( хотя это опционально и обсуждаемо ). мне остается только сказать, что эта заявка не просто ради заявки : во-первых, без игры я вас не оставлю ; во-вторых, вы можете смело продвигать свой взгляд на тогу ; в-третьих, вас никто не заставит отписывать простыни в режиме 24/7 ; в-четвертых, мы всегда можем придумать себе столько хэдканонов сколько захотим. в общем, приходите

0

24

ссылка на заявку


Ethan Chandler
penny dreadful

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/774/t756227.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/774/t945577.gif

35+ — оборотень, меткий стрелок; Джош Хартнетт


[indent] Итан Чендлер — меткий стрелок из США с темным прошлым.
[indent] Итан — очаровательный американец, оказавшийся в темных уголках Викторианского Лондона. Шарм и нахальство Итана оказываются слишком привлекательными для женщин, от которых у Итана нет отбоя. Однако, большинство из них молодого человека не волнуют, а вот с непохожей на других милых дам Броной Крофт Итан проводил время с огромной радостью. Внутри мистер Чендлер добрый и внимательный, он старается придерживаться строгих моральных принципов, не поддаваться на уговоры и манипуляции. Тем не менее, Итан может выходить из себя, что приводит к вспышкам гнева. В некоторым людям Чендлер испытывает недоверие, их он считает бессердечными и аморальными. Детали можно прочесть в викифандоме.


[indent] Что мне от Вас нужно, дорогой друг? Игры... Содержательной, интеллектуальной, изысканной. Мы же оба понимаем, что внутри Итана Чендлера скрывается уникальная мрачная Вселенная, которая  для нас обнажиться благодаря Вашему исключительному старанию. Мне кажется, фандом не предполагает легкомыслия и шаблонного криминала. История пропитана багряными оттенками боли и страданиями каждого героя. Поэтому я нуждаюсь, чтобы Вы вложили в игру боль, возможно, личную. Это то благодатное пространство для собственных размышлений. Я хочу читать вашу философию.
[indent] Ко всему прочему, Лондон в это время особенно отвратителен, не находите? Самое место для таких как мы, отшельников. Почему бы по этим грязным тёмным улочкам нам не прогуляться, придумывая собственный сюжет?
[indent] Я не требую рьяной активности и по пять постов в неделю; пост в две недели – уже радость для меня, сама чаще писать не смогу (но тут как повезёт).
[indent] Мои посты достигают минимум 5к, стараюсь писать "экологично", но иногда меня заносит. :)
[indent] Желательно знать фандом (хотя бы в общих чертах) и любить его.

Очень тебя жду.

0

25

ссылка на заявку

Sean Patrick Hampton
vampyr

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/577/999007.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/577/402929.gif

38 — скаль* Владелец ночлежки; James McAvoy (???)


[indent] У Шона не_много проблемы с кукушечкой, он старается как можно крепче зажмуриваться когда происходят вещи, которые он не в состоянии контролировать или менять. Отрицание, страх, боязнь повторения прошлых ошибок привели беднягу Хэмптона в тупик; нервно бегает из угла в угол, словно загнанная белка в колесе.
Сестры Пакстон не зря подметили, что у Шона вечно такое лицо, словно ещё немного, и он начнёт плакать оттого, что мир настолько грязный и отвратительный.
[indent] Умеет профессионально скорбеть, помогать каждой заблудшей душе, а ещё пугать своими разговорами о том, что Господь вообще-то любит всех своих созданий. Это просто люди извратили его любовь и теперь утопают в грехах, крови и других пороках.
[indent] Выросший в католическом приюте, малыш Шон по всем канонам и правилам любви бога не познал, а вот от священника – да. Конечно же, говорить об этом он не хочет. Конечно же, решать свои проблемы тоже. Лучшее решение – игнорирование, как-то днём решил Хэмптон и переключился на чужие проблемы.
[indent] Грустные глаза и бездонное сердце, что действительно умеет любить подкупало многих в городе. Оттуда и различные связи с разными слоями населения и здания, что переписаны на него. Содержать приют для бедных не самое дешёвое хобби, на одних волонтёрах далеко не уехать, особенно во времена вспышки неизвестной чумы, да?

[indent] *Хотите – оставляйте скалем, хотите – обкашляем несколько моментов и решим судьбу бедняги Шона немного в иную пользу, главное подайте знак, что хотите поменять это дело.
[indent] По поводу внешности  - её можно менять, можно использовать только игровую. Решение всецело за вами, просто мне показалось, что Джеймс ± подходит под типаж, вот и всё.
[indent] Прописывать  судьбу «Печального святого» после событий игры не брались – все на Ваш откуп.
  [indent] Со всеми вопросами можно звать меня или охотника в гостевой. Если хотите, то могу выдать тг.
  [indent] Не требую личного общения и онлайна 24/7. Посты пишем действительно в неспешном  темпе [возможно, потому что в фандоме нас 2 человека, и мы можем так лениться}, спрашивать «а когда пост? а долго ждать? а когда напишешь нам, а то вон другом написал, а нам нет» никто не будет. Рассчитываем на сознательного человека, который и занять себя сам может и идеи какие-то принесёт в фандом.

0

26

ссылка на заявку


esme cullen
the twilight saga

https://i.imgur.com/TnXaG7p.gif https://i.imgur.com/TBJ0RN9.gif

>100 лет — наравне с карлайлом глава олимпийского клана, приемная мать пятерых вампиров; fc: michelle dockery


каждые несколько десятков лет, когда отсутствие новых морщин, седины в волосах и изменений в белой холодной красоте ее детей становятся заметными невооруженному человеческому глазу, они меняют город или страну - и эсме начинает все сначала. она с глубоким печальным сожалением оставляет гнезда, которые свила (с дизайнерскими коврами, тщательно подобранными оттенками стен, винтажными светильниками времен ее жизни, мозаичным полом, обложками журнала new yorker в рамках) для своих детей - чужим, и старательно не думает о том, что кто-то теперь растет в бывшей комнате эдварда или красуется перед трюмо, принадлежавшем розали. эсме начинает все сначала на новом месте, не находя покоя, пока купленное помещение не станет настоящим домом для ее детей; она переплетает книги под новые стены, вставляет в рамки дипломы и листы с оценками - пусть это невероятно глупо, потому что ее дети давно уже вышли из возраста, когда переживают об проваленном тесте по биологии, - коллекционирует шапочки выпускников, успехи, выжимки из характеристик, музыкальные этюды эдварда, темные локоны элис, ленты для волос розали, бейсболки эммета, редкие улыбки джаспера.

если бы ее ребенок был жив, это был бы самый счастливый ребенок на свете, она точно это знает (когда маленькое тело забивают в крошечный гроб и опускают в миниатюрную ямку, эсме в ней же оставляет все свои мечты, желания, страхи и планы и накрывает поверх белыми похороненными цветами) (когда она идет к обрыву, она напевает колыбельную). и пусть эти пятеро ею не рождены, а подобраны, как брошенные котята, разномастные, с разными историями, эсме решает для себя, что нет ничего важнее счастья ее детей. крепкая семья это нотр-дам эсме, абсолютная святыня, и уверенность, с которой она говорит, что сделает все, что потребуется ради любого из них, иногда пугает даже карлайла. он гладит ее по волосам, успокаивает, но он не до конца понимает одиночество эдварда или всю боль розали или груз вины джаспера, а эсме чувствует: она же их мать.

у калленов негласное правило: "не расстраивать эсме", которое распространяется законом на дорогую ей вещь, игры с китайским фарфором или долгие поездки. она говорит, что они должны держаться вместе, быть рядом, семьей, которая защитит друг друга (эсме имеет в виду жертвенное: я защищу), и стоит кому-то покинуть дом и ее объятья, вырваться во взрослую жизнь, она медленно слабеет, как смертельно больной человек, становится полупрозрачной, такой же, какой карлайл ее нашел, брошенной на каталку в городском морге. и снова расцветает, когда они вновь собираются вместе под одной крышей.

когда эдвард наконец находит беллу и приводит ее в дом, эсме первая открывает объятья, дышит сладким человеческим запахом и уже знает, что в семье калленов скоро будет на одного члена больше (бескомпромиссно, не оставляя выбора, она говорит об этом карлайлу после "итальянского ужина" и, кажется, впервые за пятьдесят лет они ругаются). эсме гонит от себя мысль о том, что изабелла - тоже чей-то ребенок, дочь чарльза и рене, она видит, как счастлив эдвард - и для нее это главное, мы все чьи-то дети, но этот - мой.


эсме говорит белле: "you're what he wants. it will work out, somehow.", и это натолкнуло меня на целую вот эту заявку-переосмысление (и мысль, что если белла решила бы уйти от эдварда, эсме принесла бы ее обратно в мешке и приговаривала бы, что стерпится-слюбится). эсме, разумеется, не отрицательный персонаж, но это токсичное материнство вкупе с гиперопекой на грани, "дай мне еще больше детей карлайл чтобы я могла топить их в любви и никто не пострадает". мы тоже любим тебя, эсме. очень хочется увидеть ее в этом ключе, который, к тому же, будет обоснован нашим сюжетом  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png
из стандартной моей речевки: у нас тут уже собрался маленький надежный каст с целью переосмыслить "сумерки": берем свои фанкасты, подкручиваем лор мира, готовимся вообще пойти в сторону ау после "новолуния", используем хедканоны. делаем историю глубже и мрачнее, угораем по атмосфере. каст выкуплен, поэтому мы ждем от вас обязательно примера поста, а также стабильной игры (!) и важное - вашей инициативности. мы-то все подхватим с большим удовольствием.
на внешность предлагаю мишель докери, которая напоминает "of the ingenues of the silent-movie era" и вообще очень красивая (мы также случайно думаем поставить на карлайла дэна стивенса), но если у вас есть какой-то еще вариант, мы его с удовольствием рассмотрим.
p.s: почему-то эсме очень ассоциируется у меня с песней big god - florence + the machine.

0

27

ссылка на заявку


Christopher Argent
Teenwolf

https://i.gifer.com/GCYv.gif

42+ — человек, охотник; глава клана Арджентов (последний из них, если быть точнее)


Положи пистолет... пока я не положил тебя

Потомственный охотник на оборотней. Жизнь Криса в Бикон Хиллс на первый взгляд кажется идеальной: любящие жена и дочь, хорошо оплачиваемая работа, связанная с оружейным делом, отличный дом и крепкая связь с семейными корнями. Но если копнуть глубже, становится видна и изнанка:  Кристофер Арджент крепко повязан со своим тайным ремеслом – охотой на оборотней. Поколениями его семья вращалась в кругах тех немногих посвященных в сверхъестественную реальность. Воспитанный в строгости и дисциплине, жесткий и волевой Крис показывает мягкость только к собственной дочери, сумевшей убедить его в неверности многовекового подхода охотников к своей «добыче». Дочь Криса Эллисон, являясь охотницей по рождению сумела полюбить оборотня, показав отцу человечность монстров. Арджент сумел пересмотреть свой взгляд на окружающий мир, и разглядеть настоящих чудовищ совсем не только за шерстью и клыками, а в собственной семье. Но дорого поплатился за свою нерасторопность. Он лишился и жены, и дочери, но все же остался верен мудрости Эллисон.

Определенно, на этого персонажа у меня большие планы, которые лучше всего раскрывать в личной беседе. Аська, скайп, тг по стуку в лс выдам всё. Но если в общих чертах – после смерти Эллисон бравый охотник остался совсем один. Не хотелось бы мне оставлять такого сочного дяденьку грустить. Я хочу предложить Ардженту укус. Как единственному адекватному охотнику, Крису должно хватить мозгов не выпустить их самому же себе. Хочу предложить охотнику стать оборотнем. Кейт это удалось, так почему не может и Крис? А если нет желания обращаться…  всегда буду рад поточить об охотника когти. Думаю, после арматурины в живот нам будет о чем погудеть~

Хочу брутального охотника, не няшку ни в коем случае. Сила воли, жесткость в характере, умение играть в противостояние на грани фолла. Необидчевость. Посты от третьего лица. С меня Питер в "лучших" своих проявлениях.

0

28

ссылка на заявку

ares
greek-roman myth

http://s7.uploads.ru/9krjy.gif http://s3.uploads.ru/0nZ7j.gif

бог кровавой и жестокой войны; ben barnes (или кто-то на ваш вкус)


Then looking at him darkly Zeus who gathers the clouds spoke to him:
"Do not sit beside me and whine, you double-faced liar.
To me you are the most hateful of all gods who hold Olympus.
Forever quarrelling is dear to your heart, wars and battles.
...
And yet I will not long endure to see you in pain, since
you are my child, and it was to me that your mother bore you.
But were you born of some other god and proved so ruinous
long since you would have been dropped beneath the gods of the bright sky."

- Воевать и трахаться люди будут всегда, так ты говорил? - напоминает Афродита, слизывая с рассеченной брови любовника кровь и довольно урчит, сворачиваясь в клубком похоти в смятой постели. Прошли тысячелетия, алтари не заливаются кровью жертвенных животных, жрецы наконец-то не надоедают просьбами помочь в очередной битве и можно, к великой радости отца /за что ты никогда не любил меня?/, бросить олимп. Променять белоснежные колонны и золотые венцы на стекло и бетон, на бензиновую радужную пленку на поверхности грязных луж, на смрад, стоны и грязные ладони сжимающие картонный стаканчик для милостыни.
Вместо нектара у Ареса теперь двойной эспрессо /черный, без сахара/, вместо амброзии стейк прожарки "Medium Rare", вместо залитого кровью поля битвы - подвал ночного клуба Эриды с бетонным полом и ярость в глазах очередного противника - Энио в очередной раз играет нечестно, повышая ставки. Сломанные рера зарастут, смесь мозга и костей соберут при уборке, выкинут бродячим собакам в подворотню.

Аресу нравится мир, каким он стал.
Аресу всегда не было дело до людей.
Ареса интересует только битва.

- Недостаточно, - цедит бог сквозь зубы
- В этом мире нет достойных героев, - шепчет Эрида
- Одно слово и даже Афина нас не остановит, - вторит ей Энио
- Разве не пришло время взять все? - два голоса сливаются в один

до третьей мировой остается минута


тут где-то был набор требований, но я его благополучно потерял. вместо него у меня есть идея прожарки "Rare", есть эрида под маской, есть желание закрыть парочку старых гештальтов и все такое.
/здесь я распинаюсь на -дцать строк о том, какой я хороший мальчик/
мне не то чтобы особо важно как вы пишете (я спокойно читаю и лапслок и большие буквы и первое и второе и десятое лицо), но предпочитаю совершить ритуал обмена постами и легким обсуждением персонажа и вектора нашей с вами игры, потому жду в лс или гостевой, не забудьте печенье.

0

29

ссылка на заявку

negan
the walking dead

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/155/909298.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/155/398870.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/155/310982.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/155/438854.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/155/907801.gif

eeny meeny miney moe✖ ✖ ✖

― Это какое-то чертово недоразумение, парни. Я могу всё объяснить…

С того самого момента, когда парни ударили его в челюсть, руки Питера скользили по мокрому и липкому полу старого амбара. От каждого движения его мучила удушливая тошнота, и Питеру никак не удавалось подняться. Он постоянно быстро и сильно сглатывал зловонный ком в горле, глядя на красный пол под ногами. Лишь удачно перекатившись, Питер Нолан нелепо встал на четвереньки. Боль от сломанного ребра отдавала в позвоночник — его словно подстрелили. Но у троих парней над ним не было при себе пушек, а значит шмалять им в него было нечем. Вот только на сердце теплее от этого не становилось. В какой-то момент собственного наказания он отключился, а когда пришёл в себя, цвет пола грязного ржавого амбара изменился. Он ожидал увидеть что угодно, но железный настил должен был оставаться кирпично-красным. Цвет пола под Питером Ноланом был не таким, каким он его запомнил. Это был цвет гнилого липкого месива. И у этого месива был запах – удушающий, приторный, медный и тошнотворный. Питер лежал на куче этого разлагающего дерьма и боялся предположить о роли его возникновения.

Ну и паршиво же ты выглядишь, приятель! И пахнешь, скажу тебе честно, не первой свежестью. Тебя разве мамочка не научила, что спать на гнилых потрохах – п*дец как ненормально?

Питер Нолан знал этот добродушный голос всю свою сознательную жизнь. Даже в колонии для несовершеннолетних он никогда его не забывал. Это не значит, что он не пытался забыть о своём прошлом и начать жизнь сначала. Всё дело в том, что Питер Нолан стал тем, кто он есть только благодаря этому голосу. И сейчас его обладатель стоит в шаге от Питера и того тошнотворного дерьма, запах от которого мешает ему здраво мыслить. Стоит, беззвучно присвистнув и уставившись на него. Руки у Питера затряслись, как у последнего наркомана, и он рухнул лицом вперёд. Его било в истерике, пока он пытался выбраться из ада гниющей плоти и крови.

Нет? Ах да, я вспомнил. Она умерла от сердечного приступа после того, как тебя посадили. И как звали того парня, которого ты уработал? Чарли? Не круто, Питер. Чертовски не круто доводить любящую мамочку до могилы.

Питер Нолан взглянул на ладони, на руки, на рукава толстовки и на штаны — он был полностью измазан этим дерьмом. Трое, что били его, старались держаться от него и гнилого месива как можно дальше.

Ты верующий, Питер? Веришь в Будду, Христа или Аллаха? А может, в макаронного монстра? Нет, не подумай лишнего, приятель, я не эксперт. Откровенно говоря, я даже Библию не читал. Не напомнишь, как там это звучало? «Да воздастся каждому по делам его», верно? Иронично, не находишь? Похоже, Питер, карма у тебя в полнейшем дерьме.

Вставая на ноги, Питер поскользнулся и снова упал в лужу из своей и чужой крови. Желудок предательски сжался, и Питера согнуло пополам, пока его рвало на пол.

Мать твою, Питер! Пора бы взять себя в руки и научиться держать дерьмо в себе, маленький говнюк. Ты думал, что, забрав у меня то, что тебе не принадлежит, выйдешь сухим из воды? Уповал на собственную удачу или Бога? По-моему, он малость занят, не находишь? Ну ты понял, апокалипсис за окном, война с дьяволом и его приспешниками. Ему плевать на то, что Бобби Барнс пялится на мою бабу, а Тревор Филипс гоняет лысого. И если ты улавливаешь мою мысль, Питер, ему плевать и на маленького крысёныша. Но если ему и плевать на тебя, долбанный засранец, то мне – нет. И сейчас я собираюсь объяснить тебе, парень, почему не стоит воровать у мистера Нигана.

После первого удара мир вокруг Питера сузился до тонкой полоски. На мгновение он закрыл глаза, изо всех сил борясь с выворачивающим наизнанку приступом страха. Трое парней, что сломали ему челюсть и пару рёбер, перестали существовать. Были только Питер, мистер Ниган и она. Его немногословная спутница, которая всегда входит последней. Такие, как она, затмевают всех. Глядя на неё, Питер всегда чувствовал холод. На ней было лучшее платье цвета отчаяния. Его госпожа, капризная леди. Мистер Ниган говорит, что она — та ещё стерва, и Питер с болезненным стоном верит ему. Её имя — голос страха и печали, союз любви стали и дерева. Барабаны боли бьют на уровне затылка, а струны страха вытягивают из Питера последние остатки воли. Питер Нолан вздохнул. Он даже всхлипнул. Её имя — его погибель. С содроганием в голосе он произносит её имя вслух. Питер знает, что она будет последней, кого ему суждено увидеть. Мистер Ниган улыбается насмешливо и милосердно. Страх и напряжение наконец оборвали остатки напускного спокойствия. Питер дал волю обжигающим слезам и беззвучно заплакал.

Ты можешь считать себя счастливчиком. Ведь после казни мне ещё выгребать остатки твоего дерьма с Люсиль. А ты ещё тот засранец, парень! Можешь кричать, дышать и уклоняться. Сегодня твой день, Питер! И поцелуй от меня свою мамочку.

После первого удара его сознание растворилось. Пройдя путь от последнего скулежа до полного оцепенения, Питер почувствовал его. Холод внутри себя. В гаснущем сознание остались лишь холод и звук его голоса. Его тело накренилось, но не свалилось навзничь под тяжестью собственного веса. Холодная ладонь в перчатке коснулась его разбитого лба, и безвольное тело Питера Нолана упало. Упало, чтобы вскоре подняться.

Я обещал присматривать за тобой, малыш. И мне жаль… да, пожалуй, мне жаль, что ты вырос таким идиотом и не усвоил одно простое правило. Опоздавшим, дружище, достаются падаль и кости.

Занавес. Мёртвые аплодисменты.

✖ ✖ ✖

жду и верю, что на дориме объявится этот потрясающий товарищ, для которого существуют только события расцвета «спасителей», а о продолжении с тюрягой и шепчущимися вы ничего не знаете и знать не хотите. если ваше появление меня максимально заинтересует (как и вас мой клич), и вы найдёте общий язык со мной и моим соигроком, я вам предложу уже разработанный концепт для нашего совместного сюжета на тему отцов и детей, а также подвезу вам нового потенциального противника/союзника. мы можем попытаться начать игру в альтернативе, и, если стороны всё устроит, я буду готова ради вас взять отдельного персонажа.

из зарисов очки выше представляем нигана в прошлом как продавца подержанных автомобилей; бывшего физрука в среднем школьном округе; азартного игрока в покер; ценителя американского пула и настольного тенниса. всё обсуждаемо. нюансы истории нигана с женой люсиль разберём вместе.

настоящее имя нигана (или одно из) — джек. объясним почему.

готовьтесь совместить с нами парочку фандомов (думаю, проблем в ознакомлении не будет, понять не сложно, а если что - поможем!)

прототип: jeffrey dean morgan (!)

предварительно скидывайте свой постик!

0


Вы здесь » humanarchy » partnership » dorime.crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно